Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 7


Новая заря часть 7

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Я сегодня одела Красную Москуву из пробирки . Никто не задохнулся . И никто не признал " Красную Москву " . Спрашивали ,что за необычные духи . Шлейф очень сильный . ( Нос у меня не чувствует запах ,так что пишу со слов )

2

да, Лариса, шлейф у нее сильный и красивый

3

ромашка Моё украшение от партии к партии разливали по разным рецептурам, т.к. я не одна нахожу схожесть его с Тайной. Надо затестить в магазине из другой партии. Я чтобы парфюм не мешал ношу его на затылке.

Да, я тоже много где читала о схожести с Тайной, то и удивляет! Тут и восприятие у людей разное и партии видимо тоже!
Про затылок - хорошая идея, а то НЗ стойкая и некоторые ароматы за день утомляют...

Отредактировано Птица (2011-09-06 20:04:22)

4

Хорошо было летом - носила все на коленках и локтях, ничего не утомляло. Сейчас запечатываться будем, у нас похолодало, мест мало останется, а на одежде НЗ и неделю держаться может.

5

А мне теперь всё едино что НЗ ,что люкс . Слышу запах ,а понять не могу . Просто пахнет и всё . Интересно долго ли это будет ?

6

клара написал(а):

Просто пахнет и всё .

Это как? На ноты не раскладывается или или просто ощущения, что запах должен быть? Я вот тоже нонеча никаких нот не различаю, вернее не выделяю. Короче воспринимаю в смеси. А начало, кончало и прочее - не разбираю. А почему бы, непонятно. ТАк нос стал работать. Нету такого - начало зеленое, травковое, дальше пионисто-фиалково-розисто-жасминисто и пр., и окончание - дровишки, амброчка, ванилька, почему-то нету. Надеюсь вернется. Вернется же, девочки?

7

Myself
Лен, вернется, конечно же))
Нос привыкает к ароматам... А после некоторого перерыва острота впечатлений возвращается...
Хотя, честно говоря, в общем, и не вижу в этом особого смысла)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Главное, имхо, что в аромате было комфортно, чтобы он настроение поднимал, чтобы спина распрямлялась и шаг становился легче http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
А за счет каких нот - какая разница!..

8

Согласна с Людой. Иные ароматы - лучше любого эспандера.:)

9

клара написал(а):

А мне теперь всё едино что НЗ ,что люкс . Слышу запах ,а понять не могу . Просто пахнет и всё . Интересно долго ли это будет ?

Myself написал(а):

Надеюсь вернется. Вернется же, девочки?

Это передоз, надо отдыхать и пахнуть детским мылом, подышать лесом, морем и травой! Я тоже понимаю такое состояние, дело в том что когда аромат не играет - он надоедает и утомляет.

10

Helene написал(а):

Сейчас запечатываться будем, у нас похолодало, мест мало останется, а на одежде НЗ и неделю держаться может.

Точно. Я так ждала лета, чтобы в парфюме погулять, а теперь скоро весь парфюм будет под пальто и куртку одет  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_3/220.gif  Вот если только на работу устроюсь, будет стимул одеть парфюм

11

ой, Светлана, а на работу начинаются заморочки: задушу-не задушу сама себя за день или окружающих...
а домаааааа! напшикал чего душа просит, если что не так - отмыл  :rofl:

12

Ну вот, девочки, и осеннее настроение вами овладело, загрустили!)))) Зато в межсезонье прекрасно харАктерные, восточные, более выраженные ароматы, шипры пойдут! Вытаскивайте их из-под спуда, и давайте делиться впечатлениями!)))))

13

А у меня после сегодняшнего беглого посещения арбатского бутика неудержимый зуд купить красную Шалунью... С чего бы это? Желтая мне как-то слишком сеном с медом в нос лезет. У меня для этого другие, более дорогие варианты есть. А вот чтобы горячие печеньки с лесными ягодами, да в сухом сладком дереве с амброй... Такого у меня еще нет "под стулом".:)))

14

Apotheke написал(а):

купить красную Шалунью... С чего бы это?

Наверно, оттого что с производства ее снимают или формулу переберут (такие слышала новости). Так что покупайте, Лера! Кстати, в 16 мл или в 25 мл духи тЕстили, разные они или нет на ваш нюх? Я хочу "Шалунью" в 25 мл, но их в нашем городе нет уже, а 16 мл видела и купила на той неделе.

15

Я тестила из флакончика, который с красной шляпкой - это наверное 25 мл или тридцатка... Ну вот нравится, и все. Я еще летом обалдела - сделала первый затест за последние лет 10. Тогда она мне не нравилась жутко. Душиловка сплошная. А тут ради не знаю чего взяла, затестила обнаружила, что либо они перебрали формулу, либо... У меня ольфакторная революция произошла.:))) Такие вкусные сладкие ягоды в сахаре и деревяшка не раздражающая... На мой нюх - классичнее и благороднее, чем Тайна Лайт.

16

Вот и я "Шалунью" тоже так чувствую (без всякой жженой пластмассы), резковата, правда, первые полчаса, а потом к базе почему-то прохладная лесная малина мне там мерещится, жаль только что так красиво как вы, Лера, описать не могу!

17

Myself написал(а):

Это как? На ноты не раскладывается или или просто ощущения, что запах должен быть

Это Лена ,когда пропал нюх . Нос не слышит запахи . Пахнет и всё ,как незнаю . МСожет стресс,лекарства ,страх  да фиг знает чего .

18

Птица написал(а):

Я тоже понимаю такое состояние, дело в том что когда аромат не играет - он надоедает и утомляет.

Нина не то . Я даже когда простудой болела Тайну слышала . А сейчас нет ничего . Всё  в одном ключе . Да и не только духи ,но и еда и тд .

19

клара, у меня капли от носа напрочь обоняние убивают на недельку и я страдаю. Даже промывка аква-марис.

20

клара написал(а):

А сейчас нет ничего . Всё  в одном ключе . Да и не только духи ,но и еда и тд .

Клара, спокойствие, только спокойствие!!!!!  На себя парфюм не одевать, задвинуть все парфюмки в шкаф, закрыть его на ключ, в магазинах с парфюмерией к витринам не подходить, не принюхиваться к духам своих знакомых, на выходные в лес на свежий воздух за грибами!!)))) Все должно нормализоваться!!!! Иногда организм так реагирует на всякие разности (все болячки от нервов), главное, обоняние есть, а нюансы появятся. Хуже, когда все обостряется, как после интоксикаций и отравлений, когда абсолютно любой запах раздражает. Может, просто отдохнуть недельку в спокойной обстановке!?
Клара, вы даже "улыбки" перестали ставить в своих постах! Отдых, положительные эмоции и оптимизм - вот главные лекари!))))

Отредактировано Шалунья (2011-09-07 19:55:18)

21

клара
Клара, значит, Вы болеете :dontknow:
Из чего следует, что или надо лечиться у врача, или - просто попытаться отдохнуть...
Среди прочего забыв о парфюмках...

22

belinda написал(а):

клара, у меня капли от носа напрочь обоняние убивают на недельку и я страдаю. Даже промывка аква-марис.

С детства не пользуюсь каплями . Не могу . Запахи все на одно лицо. Ужас какой-то . Я уже и флакончики не открываю-новые .

23

Шалунья написал(а):

Клара, вы даже "улыбки" перестали ставить в своих постах! Отдых, положительные эмоции и оптимизм - вот главные лекари

Как же плохо-то без чувств ,а девочки . Даже полученную вчера парфюмку не открываю . Обидно .

24

Happy написал(а):

Среди прочего забыв о парфюмках...

А забывать то не хочется .  Вот облилась " Танго Страсти " не слышу ,а народ внимаение обратил .

25

клара написал(а):

А забывать то не хочется

Ну, если так... то пациент скорее жив...))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

26

пусть мне будет стыдно, но сперла с другого форума адрес (выложен в инете - значит, доступен всем), где в Москве есть Роза Ночи.  м. Новые черёмушки, первый этаж ТК Черёмушки,- парфюмерный магазинчик рядом с Викторией

Может, кому пригодится. Жаль, я далеко, а то за Розой бы побежала

27

Helene
Ай-яй-яй Елена!  :crazyfun:
Так чаво тут криминального? Мы и так везде одни и те же пасемся, я даже по стилю письма многих узнаю :flag:

А теперь хоть плачте, хоть смейтесь, на нашла сайт где оптом сбывают и НЗ и люкс так сказать (официально все, оптом,  не иннетмагазин!)
Так вот закупка у 16 мл. НЗшной продукции примерно 160 руб/шт опт, а 15 мл/ручка с люксом/ - 54 руб/шт, а 35 мл/метал.гильза(атомайзер, по нашему, много где продают) - 110 руб/шт. опт.
Просто много где читала у "знатоков" люкса (к нашему форуму не относится, на других ресурсах типа "Ответы"), как они советуют уж лучше ручку с люксом, чем НЗ  :D

28

Розу ночи хочу http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

29

Так может кого попросить нырнуть на Черемушки - купить вам эту розу? Ее, кстати, по-моему и заказать на фабрике можно.

30

Helene написал(а):

Жаль, я далеко, а то за Розой бы побежала

Я бы тоже сбегала ,но увы столько границ . Так что будем мечтать  :D  :D  :D


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 7