Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 7


Новая заря часть 7

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Сегодня в диалоге - такая терпко-сладковатая красота. ЕЕ погода как раз. А то зимой пропадал быстро. Тоже розу ночи хочу, но мне далековато.

32

belinda написал(а):

Тоже розу ночи хочу, но мне далековато.

Я тоже хочу, но мне вообще очень далеко...

33

Ну вот буду хвастать!
Обзавелась я обновами:
1. Фиалка, 20мл. духи. - снятость
2. Аромат Мускуса. п/в 50мл , заказные, - снятость
3. Реноме 15 мл. - снятость
4. Оч.шалунья 25 мл. духи. - не снятость.
:crazy:
Вот тестила Реноме в 25 мл и в 15 мл на шторах, с двух сторон, ароматы различаются, но суть одна и та же, и даже не могу сказать какие лучше, в 25 мл сладинки чуть меньше чем в 15 мл. А в комнате такой красивый аромат!!!

Аромат мускуса такой крепкий с табачной (трава) нотой, медом сладостью, все думала что напоминает? А поняла Бонни мне присылала С.Лютанс Амбра и Ванила - вот как бы их вместе взятых, но скорее ванила она в сумке пролилась и так пахла, не скажу что 100%, но суть такая, для меня не на каждый день, мощные. НО! У меня зато теперь вся трилогия! Золотая Амбра, Аромат Мускуса и Волшебство пачули - это была одна серия у НЗ  :crazy:

Оч. Шалунья и в африке шалунья упаковка очень красивая цилиндрик как у Шалуньи, аромат сочный цветочный!

Фиалка - классика Фиалка с травой размятой и одуванчиком!

Вот мои новинки!  :jumping:

34

Птица
Нина ,и где Вы такую красоту выискиваете ?  И мои поздравления .

35

Немного  начинаю чувствовать запахи . Уже могу отличить " Опасную в любви " от " Самсары " Герлен  " ттт . Ну и уже Хочу просыпается будь оно неладно .
  А чего хотеть пока незнаю . Вот жду посылку с парфюмом ,а она как будто с Аляски ко мне  пешком идёт .

36

клара
Спасибки! С возвращением красок жизни! Это я на другом сайте, девочка сообщила о выставленных ею парфюмках - я зашла, посмотрела, прикинула и теперь они у меня! Она еще свои закрома будет трясти, но не знаю насчет себя, в этом месяце много уже у меня воплощений мечт, надо воздерживаться, на сайте ЛаПа.

37

Всё таки я прикуплю себе дублик " Танго Страсти " вот эту парфюмка имеет очень красивый аромат роз и очень длинный шлейф .

38

Всё таки я прикуплю себе дублик " Танго Страсти " вот эта парфюмка имеет очень красивый аромат роз и очень длинный шлейф .

Отредактировано клара (2011-09-09 20:05:45)

39

А ещё мне очень понравилась обновлённая парфюмка " Секси Лайт " Ну очень интересная и стойкость приличная .

Отредактировано клара (2011-09-09 20:08:00)

40

Возращается нюх и теперь опять хочется всё переню http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  хать заново .  Всё таки я люблю Новую Зарю .

Отредактировано клара (2011-09-09 20:13:57)

41

Птица
Нина с покупками http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

42

клара
Лара,  поздравляю с победой  :flag:

43

Люсия
Спасибки!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

44

Привет, девочки!!! Мои поздравления тому, кто с новыми приобретениями!!! (Нина, привет!) А оптимизма и удачи - всем!!!
Тоже хочу похвалиться: приобрела не где-нибудь, а в своем городке "Сердце океана" и "Очаровательную Шалунью" (25 мл), оба парфюма в концентрации духи. Нравятся и те, и другие. И правда, в маленьких объемах парфюмки отличаются от больших, хоть и цена на них немалая, но и аромат поинтересней звучит! Похвалилась своими новинками девушке-коллеге, ей очень пришлись по душе "Сердце океана".Она захотела заказать даже в следующий раз. Узнав цену и кто производит, она как говорится, "выпала в осадок"...))))))  Кроме "Красной Москвы" от российских производителей человек ничегошеньки не знает, а про другие ароматы тоже ничего  не слышала, да и запаха той же пресловутой "Красной Москвы" также не обоняла. Думала, что "Хранция". Я только усмехнулась, на "Хранцию" мне золотого запаса не хватит. Вот так!!!
Но девочка она хорошая, придется, видимо, и ее просветить немного, как и продавцов в магазине некоторых. Я удивляюсь, люди продают косметику и парфюмерию, а сами знают о ней только то, что написано на ценнике. Какие там пирамидки, ноты, клоны, даже наименование и то иногда с трудом читают! Новая Заря стоит у них в одном ряду с "жападорами", вот и приходится иногда начинать свой рассказ с истории фабрики!
Покажу девчонке, наверно, свою коллекцию, мож и в нашем отряде прибудет. Только надо строго-настрого наказать, чтобы стоимость, когда будут спрашивать о цене парфюма, не выдавала!

Отредактировано Шалунья (2011-09-10 19:31:28)

45

Шалунья
Спасибо Леночка и Привет http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  !
С покупками! Прекрасные парфюмки у меня тоже есть Сердце океана! Красивый и на него очень похож Аква ди джойя от Армани, но Сердце океана вышло в 1998г, а Ди джойя в 2010. Сердце океана у мну уже просрочено, но такой же свеже-соленый морской бриз!
Оч. Шалунья очень красивая, мне хоть в какой таре!

А у меня уже вся серия Шалуний - 3 шт, все из серии Тет-а-тет (Елена, Диалог, Реноме), все из серии: Амбра, Мускус, Пачули! Пора уже фотосессию проводить  :jumping: ! Все Мое украшение.

46

Птица написал(а):

Пора уже фотосессию проводить

Нина, спасибо за поздравления!!!
Вы тока потом шепните нам где фотки выставите, ладно?
Нет, все-таки Нину-Птицу "Новой Заре" пора в штат брать, как заведующую Краснодарским филиалом музея фабрики, а лет через 10 у неё будет экспонатов не меньше, чем в их собственном музее в столице!!!!!!!!;-)))))))

47

Helene написал(а):

пусть мне будет стыдно, но сперла с другого форума адрес (выложен в инете - значит, доступен всем), где в Москве есть Роза Ночи.  м. Новые черёмушки, первый этаж ТК Черёмушки,- парфюмерный магазинчик рядом с Викторией

Может, кому пригодится. Жаль, я далеко, а то за Розой бы побежала

Доброго всем времени суток, девушки! Значится так, отчитываюсь.

Смоталась я сегодня в эти Черёмушки. Хоть и другой конец Москвы это от меня, и погодка у нас выдалась, что называется... Однако мысль о том, что там можно застать ещё "Золотые пачули" разлива 16 мл в мешочке (как написала автор того сообщения), а также "Розу ночи", о которой здесь так много и мечтательно говорилось, - так вот, эта мысль меня вдохновила и сподвигла   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  .

Итак:

1. Никакой это не парфюмерный магазинчик, а просто цветочная (!!!) лавочка, в которой есть шкафчик с парфюмом.

2. Новой зари там не очень много, и в основном то же, что и везде. Никаких пачулей нет (даже "Волшебных"), "Розы ночи" тоже нет (должно быть, та дама её всю скупила на корню, прежде чем написать об этом на форуме). Зато там есть "Орхидея в чёрном", но, поскольку это мне не очень интересно, брать её я не стала. Цена у неё была 615, если не ошибаюсь, рублей. При мне оставалась последняя коробочка. Я же там прикупила дубль "Очаровательной шалуньи" 25 мл (ещё раз спасибо всем, кто её хвалил, она мне нравится всё больше и больше) по приятной цене, чему весьма обрадовалась.

3. Разговорилась с продавщицей, она рассказала, что вчера приходили какие-то "невнятные" (по её словам) молодые люди и много чего купили из "Новой зари", она даже удивилась.

Ну а я, возвращаясь домой, уже рядом со своей станцией забежала на рынок за продуктами и в своей любимой парфюмерно-косметической лавочке ухватила мужскую "Тайну" (надо уже запастись подарком  [взломанный сайт]   )

Отредактировано Таис (2011-09-10 20:10:20)

48

Шалунья написал(а):

Нет, все-таки Нину-Птицу "Новой Заре" пора в штат брать, как заведующую Краснодарским филиалом музея фабрики, а лет через 10 у неё будет экспонатов не меньше, чем в их собственном музее в столице!!!!!!!!;-)))))))

:blush:  :D  Я тоже думаю что пора, а еще думаю глядя на сайты с винтажем, какое наследие будет детям и внукам!

Таис
Молодец Таис! Поздравляю! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Видимо просто вас опередили.
Но Орхидея в черном редкость уже.
Оч.Шалунья в духах 25 мл, да еще в цилиндре - красотень!
Но мои запасы по 16 мл в горохах с желтой крышкой тоже красотень! Не расстанусь с ними ни за какие деньги!!!
Все таки не зря съездили, я бы тоже сгоняла! А после вас как продавщица удивилась, вы ведь тоже за Новой зарей, прям бум какой-то Новозарешный,  :D  наверное она сама заинтересуется теперь!

49

Да, и была та Орхидея в магазинах по 800р

50

Орхидею ндо закупать без вариантов. Если ее снимут с производства - будет очень обидно. Аромат очень грамотный, изящный. Из цветочных, я бы сказала, самый изыск. Я ее раньше как-то не очень. Он для меня слишком суховат. Покупала в основном цветочные влажноватые или маслянистые, вроде Беска Бриллиантов. Теперь, после того, как поносила Бельферовские ароматы на себе, поняла прелесть сухих, чуть пудровых, пыльцовых цветов. Теперь нравится.

51

А я сегодня очень долго тестила парфюмки . " Секси Лайт день " довольно приятная штука . Оставлю в Хочу .  Купила дублик " Танго Страсти " так какосталось всего 20 мл .  Очаровательная Шалунья в духах у нас стоит 520 рублей . Тестила " Русскую Красавицу" в 50 мл вроде ничего так ,но цена 520 рублей смутила . Орхидею в чёрном вдела за 1100 рупий -открывать не стали . Заметки себе сделала. Есть " Шалунья духи и парфюмерная вода за 190 рублей . Правда срок годности до 2007 года . :writing:  :crazy:

52

клара написал(а):

Есть " Шалунья духи и парфюмерная вода за 190 рублей . Правда срок годности до 2007 года .

Именно срок годности меня бы сподвиг на покупку, тем более люблю эти ароматы и имею более свежие версии! Но все понимаю, "хочется всего и желательно сразу" - как говарил О.Бендер, "Я мог бы частями - но мне нужно сразу", поэтому я сейчас магазины с НЗ временно обхожу стороной, но при этом подпрыгивают от желания зайти как вот этот смайлик  :jumping:  :D

53

Птица
Поздравляю с обновками. "Фиалку" тоже не прочь заиметь.
О "Предлоге" кто-нибудь может поделиться мнением? Хочу заказать.
Таис
Шалунья
С обновками

54

Начитавшись о Новой заре, купила сегодня себе в п\в "Красная Москва" (хотелка давняя), Сезон любви (на Сезоны сейчас скидки), "Белый чай" в дез-те, "Миллионерша" (не моё), "М,адоре" (нежный парфюм), "Шалунья" в колбе. Завтра ещё раз всё распробую. Мыло, гелей, лосьончик - всё оказалось в моей корзине.

Отредактировано ромашка (2011-09-11 20:16:35)

55

ромашка написал(а):

О "Предлоге" кто-нибудь может поделиться мнением? Хочу заказать.

Ромашка, спасибо за поздравления!
"Предлог" в парфюме не обоняла, а как аромат для вашего платья видела. Трудно что-либо конкретное сказать о запахе через целлофановую слюду, но похоже что-то фантазийно-цветочное, по крайней мере, мне так показалось, типа "Я люблю" (или все саше похОже пахнут?).

56

Шалунья
Спасибо.
Вот ещё выкладываю пирамидки новых парфюмок:
М,адоре цветочно-фруктовй
Началь.: фиалка, черная смородина
Сердце: роза, магнолия, жасмин
База: мускус, ваниль
Миллионерша цветочный-древесный-фруктовый
Началь.: бергамот, мандарин
Сердце: персик, цветы апельсина
База: пачули, мускус

57

ромашка написал(а):

"Миллионерша" (не моё), "М,адоре" (нежный парфюм)

Спасибки  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Да что за миллионерша М*адоре? И где их можно посмотреть или фотку бы?

Отредактировано Птица (2011-09-11 17:54:07)

58

Птица написал(а):

Да что за миллионерша М*адоре? И где их можно посмотреть или фотку бы?

Извиняюсь, что вклиниваюсь.
Я думаю, "Миллионерша" - это красный "Драйвер", по крайней мере, пирамидка один в один. Посмотреть можно на официальном сайте НЗ, ну, я думаю, Нина, что его-то Вы видели.

Эх, а я вот уже жалею, что "Орхидею в чёрном" не взяла. Но денег у меня с собой было уж больно впритык... Надо было брать - не себе, так кому-нибудь пригодилась бы точно...

59

Девочки, видела рядом в магазинчике, кажется, Цветы ночи... Так?
Никому не надо?))

60

ромашка написал(а):

Начитавшись о Новой заре, купила сегодня себе в п\в "Красная заря" (хотелка давняя), Сезон

А это что за парфюмка ? Одни загадки  :D


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 7