Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 7


Новая заря часть 7

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Я сегодня тоже была в Тет-а-тете, 25 мл, все время казался таким тихим и не внятным, а сегодня прям раскрасавец!!!

872

А у меня не сложилось с Тет-а Тет переехал к другой хозяйке . Ну никак у меня не получалось . А надо было на одежду попробовать (я не сторонник этого метода ),а вот " Реноме " с свитером соприкаснулась и на следующий день такую красоту выдала,что отдавать его я передумала . Только одежду с вечера надо ароматизировать.

Отредактировано клара (2011-10-27 23:04:14)

873

Я бы если честно одевала юы одну " Тайну " от НЗ . Вот для меня это кайф ,а ещё " Шалилар "тоже в кайф .
Шалилар заканчивается, надо ещё прикупить дублик .Мне в Шалиларе всё нравится от начала и до конца .
А " Русский лес " я куплю ради любопытства ,я помню как он пах на моей единственной любви  -муже .

874

Девочки ,а уже так скучно жить без парфюмок .
У меня уже,как ритуал поздно перед тем , как идти спать .
Достать свои парфюмки и перенюхать ,пересмотреть,переставить ,выбрать (вот с выбором никак не споёмся )
Вот и дочери заказала,чтоб парфюмку купила,а вот какую ещё не решила или " Елену " в 25 мл или новинку от Дзинтарс .

875

И ещё похвастаюсь " Играй и очаровывай фреш " 16 мл уже прикончила классная парфюмка .
Мне очень сильно вначале цитрусы,а потом гиацинт -красота пишу и аромат в памяти всплывает .
Хотела купить много-нет у нас не где разобрали быстро . И совсем не детский парфюмка .

Отредактировано клара (2011-10-27 23:18:24)

876

клара написал(а):

Ну никак у меня не получалось . А надо было на одежду попробовать (я не сторонник этого метода ),

Лариса, а между тем я совсем недавно читала статью ( примерно 70-х годов) в которой было написано, что не рекомендуют наносить духи на кожу. Духи надо наносить на одежду. Может в этом есть какой то смысл...Ведь при создании аромата его тестируют не на коже человека.
Я последнее время стала наносить парфюм  на волосы.  Он очень хорошо шлейфит, но вмести с тем не давит на меня. Волосы и держат его долго.

877

Вчера одевала "Драйвер" красный. Начальная резкая нота ушла и аромат стал более ровный, без колкостей. Кстати, он вполне подойдет и мужчинам, в нем есть мужские нотки. На осень очень хорош.

Отредактировано Николь (2011-10-28 09:11:29)

878

diagonale написал(а):

На меня она всё-таки не произвела впечатление.

Может они раскрываются когда начинаешь их носить...

879

Николь написал(а):

Вчера одевала "Драйвер" красный... На осень очень хорош.

Я вот тоже пытаюсь его сейчас разносить, уже несколько дней ношу. Летом вообще не пошёл, показался грубоватым (ну да, что-то мужское есть, безусловно). Сейчас лучше, по холодам интереснее звучит, но всё равно - не особо моё, закончится, больше не куплю. И так носить полно чего.

А вот похвастаюсь ещё одной обновкой и заодно спрошу. Мне удалось раздобыть "Сумасшедший дождь" - ту, старую ещё версию, годность до 2009 года. И показался он мне таким красивым - и не очень-то и мужским - что я вот думаю: может быть, не дарить никому, а самой носить такую красоту? Надо попробовать, во всяком случае.

880

Таис написал(а):

А вот похвастаюсь ещё одной обновкой и заодно спрошу. Мне удалось раздобыть "Сумасшедший дождь" - ту, старую ещё версию, годность до 2009 года. И показался он мне таким красивым - и не очень-то и мужским - что я вот думаю: может быть, не дарить никому, а самой носить такую красоту? Надо попробовать, во всяком случае.

Я вообще люблю мужскую парфюмку. Как то даже носила парфюм мужа от Сальвадора Дали.

881

Таис написал(а):

Я вот тоже пытаюсь его сейчас разносить, уже несколько дней ношу. Летом вообще не пошёл, показался грубоватым (ну да, что-то мужское есть, безусловно). Сейчас лучше, по холодам интереснее звучит, но всё равно - не особо моё, закончится, больше не куплю. И так носить полно чего.

Ну и правильно.Сейчас столько интересного парфюма,что нет смысла пытаться что-то "приручить"
Вот мне не пошел "Злато скифов".Даже не подхожу к нему...

882

Николь написал(а):

Лариса, а между тем я совсем недавно читала статью ( примерно 70-х годов) в которой было написано, что не рекомендуют наносить духи на кожу. Духи надо наносить на одежду. Может в этом есть какой то смысл...

Надо будет попробовать . Везде по разному пишут .

Отредактировано клара (2011-10-28 12:58:55)

883

А я сегодня в " Маджик найт " красиво на мне сидят и уютно в них . Ничего не напрягает и мозг не выносит .
Стойкие . У меня есть ещё версия от Дилис " Чёрной магии " тоже очень даже ничего , но " Маджик найт " на мне очень красив в базе . Шлейфовые .
А ещё у меня в любимках сейчас " Такая Красивая " в парфюмерной воде -шикарная парфюмка и очень стойкая .

884

Николь написал(а):

Вот мне не пошел "Злато скифов".Даже не подхожу к нему...

Оля, а ВЫ парфюмерную воду " Злато" попробуйте

885

Николь написал(а):

Вчера одевала "Драйвер" красный. Начальная резкая нота ушла и аромат стал более ровный, без колкостей. Кстати, он вполне подойдет и мужчинам, в нем есть мужские нотки. На осень очень хорош.

Ага мужчинам очень идёт мой уже флакончик " Драйвера " красного прикончил , хотя я и оъясняла,что это женский,но мужчина ,как дети -один ответ машинка на коробке значит мужской :D

886

Я сегодня одела "Сердце океана". Сел просто идеально. Всё подошло и погода и моё настроение и нотки жженного сахара нет. У меня "Сердце" в духах. Вчера заходила к подруге поздравить в Тет-а-тет ло  года. Очень красиво медово-прянно сидел. Одела намазом и ни кого не напугала и самой было комфортно.

887

клара написал(а):

Оля, а ВЫ парфюмерную воду " Злато" попробуйте

А она продается?
Я ни разу не видела .

888

ромашка написал(а):

У меня "Сердце" в духах.

Света ,а как стойкость ?

889

Николь написал(а):

А она продается?
Я ни разу не видела .

У нас продавалась ,в духах я не могу носить " Злато ",а вот в ПВ очень даже .
Сегодня мне привезут " Елену " в 25 мл ,незнаю ни запаха ни срока годности . Даже самой очень любопытно .
Нашли флакончик всего один . Приедит отпишусь :D

890

А мне сегодня привезли " Пиковую даму" винтажную.
Все же ароматы раньше были совсем другие...

891

Николь написал(а):

Все же ароматы раньше были совсем другие...

Оля , а поподробнее отпишитесь плиз :writing:

892

И я отписываюсь о " Елене " будь она неладна .  Она похожа по настроению на " Ноа " от Кашарель .
Что Света -Ромашка услышала  в " Елене "мне этого нет . Хотя аромат знойный и такой родной прям из страны " Советов "

893

И если мне не изменяет память  один в один ,та " Елена " что была в 80 ые годы . Только облегчённая . Девочки исключительно моё мнение . Може кому и подругому слышится.

Отредактировано клара (2011-10-28 21:34:59)

894

клара
У меня две "Елены" в 25мл и они обе разные. "Сердце океана" наносила на одежду - стойкость на 2 часа, в духах у меня.

895

клара написал(а):

Оля , а поподробнее отпишитесь плиз

Ларис, я не могу раскладывать аромат по нотам. Для меня он густой, мшистый, бархатный.  Сладости в нем совершенно нет. Ассоциируются у меня почему то с Большим театром.
На мне духи совершенно не стойкие.  Часа через три   аромат практически весь уходит. И мне  кажется, что окружающим он совершенно не слышен. Правда , может это так и было задумано...

896

ромашка написал(а):

меня две "Елены" в 25мл и они обе разные

Света ,как разные ?

897

Дочка одела " Елену " и приехала к мужу в офис ,тот сказал опять мамкиной радостью надушилась  от " Красной Зари " :D

Отредактировано клара (2011-10-29 20:40:41)

898

А мне " Елена " начинает нравиться . Приятная парфюмка .

899

Николь написал(а):

На мне духи совершенно не стойкие.  Часа через три   аромат практически весь уходит. И мне  кажется, что окружающим он совершенно не слышен. Правда , может это

Оля ,я так поняла у Вас винтажный " Каменный цветок " А в Советское время стойкость духов была ну очень хорошая .

900

Вчера таки попала в торговый центр где Новая заря бутик, но как гриться - приняла решение и все складывается так как надо. Бутичок был на перерыве, а потом уже некогда было туда идти, но точно видела там пв Красная Москва.
Заходила в Летуаль, думаю тестану там что-нить, а именно хотела Аква ди Джойю от Армани, на предмет сходства с Сердцем океана, еще раз так сказать убедится в клоне Арнами на Новую зарю :D (мелочь, но приятно!), но там сиротливо стояло 4 коробка Acqua di Gioia (2010г.) и без тестера!!!, а Acqua di Gioia Essenza (2011) не было вообще, на меня набросилась конс. и стала предлагать, другие, "еще лучше" ароматы (так она сказала).., пришлось сразу уйти, я поняла что у них давно ни кого не было и мне придется отбиваться.
А вот у закрытого на перерыв бутика НЗ стояли пару человек!!! :yep: Но как грится обстоятельства сложились под мое решение ( а то точно купила бы что-нить опять :crazyfun: )


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 7