Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 7


Новая заря часть 7

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Нет, девочки, "Белиссимо" это что-то... что-то удушливое, непонятное, яркое по первому впечатлению, но выдающее на коже какую-то какафонию! Через минуту после нанесения побежала смывать мылом и щеткой. Не знаю, как похож аромат на оригинал, но "Новая Заря", думается, могла бы направить свои мощности на лучшее. Правильно говорит Птица-Нина, создать запас классики разных направлений и жить припеваючи несколько лет, лет на 15 мне лично хватит)))))) Грустно, за нашу промышленность, такими темпами её быстро подомнут под себя разные Проктеры-Гэмбелы и Лореали, даже не моргнув глазом.
Но добавлю ложку мёда, уход от НЗ, в частности, крем для тела "Кузнецкий Мост" мне понравился: запах отменный, впитывается без липкости, стойкость тоже без нареканий. На лето куплю, пожалуй, молочко и что-нибудь еще... Крем прекрасно заменил мне молочко для тела от Ив Роше, которое я еле-еле домазываю, пахнет одуванчиками, и этим меня несколько раздражает.
Очередной раз хвалю лаки для ногтей от НЗ. Сама не верила этой стойкости, пока не попробовала!

932

Тю, смывать. Я  первый раз и Тет-а-тет отмывала как до дому дошла от магазина  :D А щас люблю

933

Шалунья написал(а):

Нет, девочки, "Белиссимо" это что-то... что-то удушливое, непонятное, яркое по первому впечатлению, но выдающее на коже какую-то какафонию! Через минуту после нанесения побежала смывать мылом и щеткой. Не знаю, как похож аромат на оригинал, но "Новая Заря

А я вот с ложкой мёда  мне понравился и очень " Беллиссимо " ничего удушающего для меня в нём нет,ни завядших лилий . Красивый аромат . Купила с удовольствием . Приобрела ещё " Милллионершу " тоже довольно приятная водика к ней же прикупила дезодорант . Так что мы все разные и что не нравится одному,может понравится другому . Мне так в кайф . Франция есть франция это другое совсем . Другой стиль и другая цена  . А Новая Заря молодец хорошо работает и каждому не угодишь .
Вот вчера перебираю свой заветный шкафчик достала " Тайна Лайт " - она у меня вызвала такой восторг .  Розы,розы и ещё раз розы .
И хоть закидайте меня тапками и пеомидорами есть что-то общее с " Тайной "
Вот сейчас " сижу в " Беллиссимо " и получаю удовольствие и где какафония - мне её совсем нет . Красивый восточно-цветочно -амбровый аромат ,вот амбру я слышу очень хорошо .

934

Шалунья написал(а):

Через минуту после нанесения побежала смывать мылом и щеткой. Не знаю, как похож аромат на оригинал, но "Новая Заря", думается, могла бы направить свои мощности на лучшее

Мне бы если не понравилось пришлось бы бежать наверное трое суток .  :D  Шкура у всех разная и восприятие тоже . Многим нравится " Фиеста "а мне на дух не надо . Как не любила с молоду " Фиджи " простоял нечастный флакончик - куда дела уже и не помню . " Шантез " я тоже не могу носить .

935

Помню на заре своего  увлечения НЗ . Я покупала парфюмки даже не затестив . Просто начитавшись отзывов . Купила " Тайну " в 16 мл - это было ужасно . Я испробовала кучу способов  мне всё равно было не в кайф ,а когда флакончик уже подходил к концу он аромат на мне заиграл и я влюбилась  не с первого вдоха , а с тясячного . Теперь "Тайна " для меня шедевр от Новой Зари .

936

Helene
"Тет-А-Тет" , конечно не плох, но не мой любимец. Отдала его одной женщине, вот на ней он хорош, но она женщина в возрасте, элегантная такая, неспешная, ухоженная. Рада, что парфюм в надежных руках!
Нет, ну, правда, девушки, ну как и когда все это добро носить, было б 10 штук, было б проще, а тут 30-35 флакончиков, и все нравятся... Как быть? Пошла на крайние меры, оставляю только то, что прошло жесткий конкурсный отбор, но все равно их много. Смешно вспоминать, что еще года полтора-два назад ходила потерянная по Летуалю, и не могла найти что-нить подходящее для себя. А тут "не было ни гроша, да вдруг алтын"!))))))

937

А пирамидка "Белиссимо" попадалась кому-нибудь? Я пролистала несколько страниц назад, правда, смотрела быстро, по косой, и ничего не нашла. Может поможет кто, АУ!!!!)))

938

Шалунья написал(а):

Правильно говорит Птица-Нина, создать запас классики разных направлений и жить припеваючи несколько лет, лет на 15 мне лично хватит)))))) Грустно, за нашу промышленность, такими темпами её быстро подомнут под себя разные Проктеры-Гэмбелы и Лореали, даже не моргнув глазом.

И опять я поспорю (хотя очень этого не люблю )
  Сколько нас человек в теме о НЗ можно по пальцам пересчитать , а сколько у нас в стране народу ? . Просто не все сидят на форумах и строчат свои отзывы .
Одному нравится ,другому нет .  Я сегодня была свидетелем ,как молодые и не очень покупали парфюмки от НЗ .
Народу по барабану в чём я одета в парфюме от Новой зари или в люксе .
Кому что нравится .

Отредактировано клара (2011-11-04 20:21:12)

939

Вот в " Беллиссимо " ваниль показалась ,мягкая не удушающая красивая .
Неплохо совсем не плохо звучит парфюмка .

940

Вот хоть закидайте меня тапками " Беллиссимо " мне больше " Опуса " нравится .
Ни одной нотой не раздражает , как и " Миллионерша " .

941

Шалунья написал(а):

Нет, ну, правда, девушки, ну как и когда все это добро носить, было б 10 штук, было б проще, а тут 30-35 флакончиков, и все нравятся... Как быть? Пошла на крайние

А фиг его знает куда всё носить . Я и сама незнаю куда .
Вот думаю буду носить один парфюм недели , фиг там не получается .
И это нравится и то . Благо у меня подруга есть можно ей что-то отдать , да жаб в ухо шепчет не отдавай , а вдруг любовь будет .
Хотя " Сердце Океана " отдала со спокойной душой .
А ещё я спокойно на  перила в подъезд . Глядишь флакончик уже закончился и одним меньше стало :D

942

А у нас перила давно без деревяшки стоят

943

Путешествовала сейчас по Фрагрантике, посмотрела описания на оригинал, с которого "Белиссимо" сваяли... Ну, конечно, как я и предполагала, в составе гардения. Меня этот компонент душит в любой дозе и где бы он ни был, и не выношу его ни под каким соусом, зато он мне мозг выносит(((((.
      Девочки, прошу прощения, кого мой комментарий сбил с толка, это моё личное восприятие. Кстати, это 6 или 7 аромат с гарденией, который вызвал непонимание, значит, все дело в ольфакторном восприятии)))))!

944

Helene написал(а):

А у нас перила давно без деревяшки стоят

У меня они немецкие сделанные на века . Как и дверь в подъезд .  :D

945

Хороши те духи которые первые полчаса слышишь,а потом о них забваешь .
Я так не слышу " Тайну " ," Шалилар " и многое от НЗ , а теперь и " Беллиссимо " -красивая парфюмка .
Рекомендовать  не буду каждому свое .

946

Шалунья
Вот и я тоже не поняла "Беллиссимо". Продала соседке, а как на ней услышу - нравится. Думаю взять что-ли? :dontknow: Пирамидке нет пока в фирменном магазине, странно что они её не выложили на рекламном буклете.

947

А мы вчера делали перестановку и я разбила вдребезги мужнин Кураж от НЗ, жалко :'( , хорошо хоть в прихожей...
И опять перебрала свои парфюмки, да... для переезда-перестановки их много, для себя любимой нормально, только вот сегодня на улицу одела Золотую Амбру - не пошла, весь день какой-то леденцовой сладостью томила, дома с радостью платье сняла... Видимо в +10 мне она не подходит, а летом прям бальзам для души была...
А вот Тет-а-тет, и Меджик найт со Злато скифов в самый кайф уже месяц как... сама от себя балдею, но как правильно пишет Лариса, если весь день от себя слышишь парфюмку - все трындец, устаешь от нее, как бы не нравилась - утомит, а если моментами ловишь, а остальное время вообще не ощущаешь - то все в порядке - любофф... вот так и с этими парфюмка на себе не чувствую, зато потом от одежды такой аромат сказочный... :love:
Да... Кураж так мне нравился и снятость и не избитость , где такой еще возьмешь - нигде... :disappointed:

948

Птица написал(а):

Да... Кураж так мне нравился и снятость и не избитость , где такой еще возьмешь - нигде...

Сочувствую  Вам Ниночка . Ничего может ещё встретите где Кураж .

А я опять о " Беллиссимо " парфюмку сегодня оценили  понравилась . А " Орхидея в чёрном " понравилась дочери (старшей ) да и мне очень нравится.
" Беллиссимо " и в базе хорош необычно для меня .

949

У меня дочка одела " Орхидею в чёрном " как же пахнет хорошо ,а шлейф просто чудо как хорош .
Если и я так буду пахнуть ,то буду чувствовать себя Королевишной. :D

950

Птица
Ниночка,а я пару недель назад продала "Кураж" как лишний, типа мужской, вот была еще мыслишка тебе предложить, да подумала, что есть у тебя в коллекции. Кста, видела вчера этот парфюм на Молотке, по цене 300 рублей, но вопрос сколько будет окончательная цена?

951

Шалунья
Да я позавчера только разбила  :unsure: Так что пару недель назад наверное и не взяла бы... Да и сейчас уже тоже не буду покупать, у мужа еще есть Океан, Синяя лаванда и Зеленый Ветивер (спасибо тебе!!!) и без спрея еще парфюмки вполне приличные, но Кураж ни на что не похож из них.

952

Вот сижу и думаю Девы , а что лучше одевать из НЗ когда ну незнаешь ,что выбрать .
Накидайте советов плиз ,а то скучно как-то в теме  :writing:

953

Се5годня целый день в " Беллиссимо " мозг не выносит , потому -то слышу первые полчаса ,а потом только наплывами . Красота .
Многим понравился этот отвергнутый парфюмка .

954

Ещё две парфюмки уехали к детям . Они в мой драгоценный шкафчик залезли и давай там шерстить . Ну как им скажешь не береите это моё . Отдала .
Так всё перетаскают . Всё таки НЗ это необычно . У меня молодёшь интересуется,чтоу меня за духи такие классные . Я столько удовольствия получаю от покупки парфюмок от НЗ . Вот сейчас заканчивается " Кристальная звезда " будет повод купить ещё флакончик .  А открытия я делаю  почти каждый раз заходя в магазинчик .

955

А  " Оржидею в чёрном " даже мой привередливый зять оценил . И даже не обозвал парфюмом от " Красной Зари ". А спросил у дочери ,что маман опять себе дорогой парфюм прикупила :D У нас я видела флакончик за 1300 рупий и стойкость у него хорошая .

Отредактировано клара (2011-11-06 20:56:12)

956

Ну что Вам ещё Девы написать .А то все ушли в подполье .
Чего ещё похвалить . Вот вспомнила у нас разобрали весь " Играй и очаровывай фреш " думаете кто . Товарищи из Узбекистана на подарки . Уж больно он им по душе пришёлся . Всётаки есть что-то в этом парфюме такое притягательное . Я последний флакошек ухватила и было мне счастье .
А ещё меня так и подмывает прикупить ещё флакошик " Тайны " чтоб было . Шалиларчиком затариться . Танго страсти в дубле стоит .

957

Почитали и сбежали . Нет бы поделится своими впечатлениями . Неужели уже всё скупили ?

958

А у меня любоффф с " Беллиссимо " спелись :D

959

клара
Лариса, я все время не знаю что надеть и все время что-нить надеваю, ну как тут посоветуешь?
Парфюмок о которых вы пишите у меня нет, новинок тоже нет.
Сейчас млею от Тет-а-тета и Меджик найт (волшебной ночи, мне так нравится его называть) и Злато Скифов, а вот Реноме накупила много, но пока не одеваю что-то сильно свежий стал вдруг мне... может быть решусь его пристроить (но вряд ли). Собрала все что не НЗ и вот думаю, то ли в туалет освежителями их устроить, то ли кому отдать пусть кто-нить радуется (это я о других отечественных и белорусских, которые в порыве НЗ стала приобретать, ну нет, НЗ лучше всех!!!),  думаю жадность победит (пойдут в туалетку). Дзинтарс слишком стоек на мне и слышу его постоянно, утомляет очень, хотя ароматы приятные (кто-то мечтает о таком, чтобы стойкий и постоянно обонять, а я вот утомляюсь от этого  :dontknow: ) НЗ все же мягче.

960

Я, когда ничего не хочется яркого, а чем-то пахнуть хочется все равно, Две Луны пшикаю. Ой, не задушит-не убьет и бодрит слегка.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 7