Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 7


Новая заря часть 7

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Головой махну и думаю ну откуда такая красота ,а это от меня любимой так " Беллиссимо " благоухает .
Опять советовать не буду .  И " Миллионерша " такую красоту выдаёт  сплошь позитив .  Чудеса . А столько было отзывов негативных .

962

Птица
Нина, мне кажется, сейчас холодновато для Реноме, тем более ты на одежде носишь. Я-то его на пузо напшикаю и пошла в спортзал. Свежо и неубийственно для окружающих. И помягче-послаще Двух Лун. Две Луны на мне все же суховато-горьковатые.

963

" Беллиссимо " -восточный парфюм ,но очень тонкий и не раздражающий .

964

Птица написал(а):

туалетку). Дзинтарс слишком стоек на мне и слышу его постоянно, утомляет очень, хотя ароматы приятные (кто-то мечтает о таком, чтобы стойкий и постоянно обонять, а я вот утомляюсь от этого   ) НЗ все же мягче.

Вот и я от Дзинтарс сбежала ,остались только те что очень нра . А НЗ хорошо . Зря ругают новинки из серии " Дух Духов " хороши .

965

Какже всё таки красив этот " Беллиссимо " опять слегка обновилась ,чтоб услышать первые ноты,а потом я только наплывами его слышу .
Повторяюсь . Но очень красивая парфюмка . А где ещё выразить свой восторг,как не на форуме .  И неет мне в нём лилий никаких нет .

Отредактировано клара (2011-11-06 21:59:58)

966

Сегодня ночью делала ревизию у себя в "закромах". Пришла в тихий ужас от количества парфюма который давно не одевала и почти забыла про них.
Наткнулась на коробочку "Флирт". Надушилась и спокойно легла отдыхать.
  Утром первым делом после ванны и завтрака опять одела "Флирт".
Моим этот аромат очень понравился. Сказали,опять в тихушку что-то дорогое прикупила и молчит. :D  :flirt:

967

Девоньки ВЫ только не смейтесь .  Я тут экперемент провела . На себе первые  полчаса " Беллиссимо " слышу , так вот встала в дверном проёме и дверкой помахала -шлейф сказочный нежный и очень красивый . Не задушит ни себя ,ни окружающих .

Отредактировано клара (2011-11-06 22:00:24)

968

Люсия написал(а):

Моим этот аромат очень понравился. Сказали,опять в тихушку что-то дорогое прикупила и молчит.

Вот видете Люсенька ,как хорошо . А в ужас не надо приходить зачем .
Ведь нравится же и слава Богу ,у нас  самое рамантичное увлечение .
Пусть радуют нас наши парфюмки .

969

Все в окопах ? А мне вот и " Злото " в духах сегодня нравится  -удивительное рядом .

970

а шо это было?

971

Люсия написал(а):

Моим этот аромат очень понравился. Сказали,опять в тихушку что-то дорогое прикупила и молчит.

:D  Начиталась восторженных отзывов про Белиссимо, заказала, жду! До кучи на пробу взяла еще Миллионершу и Мадоре (вроде так называется?) Миллионершу как-то в магазине тестила, в принципе понравился, сама не знаю почему не купила, а вот с Мадоре буду только знакомиться!

972

А Я "Беллиссимо " поливаюсь . Мне очень нравится . Не душит и пахнет уж очень приятно .  Так что я совсам не желею ,что прикупила .

Отредактировано клара (2011-11-09 16:59:08)

973

Девушки, сегодня была в магазине Новой Зари на Молодежной. Затестила новую Золотую Москву, даже пшикнула на запястье. Девочки, аромат совершенно другой. Не скажу что плохой, но другой. У меня три флакона, разных годов выпуска. Во всех флаконах аромат один в один. Этот отличается.

974

клара написал(а):

А Я "Беллиссимо " поливаюсь . Мне очень нравится . Не душит и пахнет уж очень приятно .  Так что я совсам не желею ,что прикупила .

Классно, когда парфюмка нравится, поздравляю Вас со взаимной симпатией!

975

diagonale написал(а):

Во всех флаконах аромат один в один. Этот отличается.

А как отличается, новый аромат он какой?

976

тэфи написал(а):

Классно, когда парфюмка нравится, поздравляю Вас со взаимной симпатией!

Спасибо . Мне даже разнашивать его не надо было . Сел ,как вторая кожа . Мне нравится ,а другим незнаю ,как будет .

977

клара написал(а):

Мне нравится ,а другим незнаю ,как будет .

Конечно, все индивидуально, надо пробовать! Вы с Красной Москвой подружились?

978

тэфи

тэфи написал(а):

А как отличается, новый аромат он какой?

Моя ЗМ  больше смахивает на 19-ю, более маслянистый что-ли, а этот нет...я даже не знаю как описать, какой-то искристый, больше - сухой.

979

Я просто хотела сказать что аромат ЗМ изменили. Чтобы те, кто охотится за прежним, это знали.

980

diagonale написал(а):

Моя ЗМ  больше смахивает на 19-ю, более маслянистый что-ли, а этот нет...я даже не знаю как описать, какой-то искристый, больше - сухой.

Понятно, спасибо! Да, это важно, а то разыскиваешь аромат, находишь, а там - бац - сюрприз!

981

у нас новинки от НЗ не везут  :mad: !!!!!!!!
Вот задумываюсь о Злато скифов....

982

тэфи

http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_39.gif  Всегда рада поделить информацией.

983

Renata

Раз новая ЗМ не из старых запасов, привезут. Наверняка....

984

тэфи написал(а):

Конечно, все индивидуально, надо пробовать! Вы с Красной Москвой подружились?

Нет . Не выходит у меня любви . Никак . Не моё это .

985

Ура! Заработало!!! А  то уж загрустила без форума...

тэфи
Надеюсь заказ порадует!

diagonale
Может быть новая партия новые нюансы...

Renata
Да привезут, тоже надеюсь... Просто заграница, более сложная процедура, спиртсодержащая же продукция...

986

клара написал(а):

Нет . Не выходит у меня любви . Никак . Не моё это .

Понятно, я тоже с Красной Москвой осторожничаю, из флакончика ароиат нравится, а вот чтоб наносить редко-редко, по чуть-чуть! Ну а вообще, если отбросить индивидуальное восприятие, ассоциации и т.п. сам по себе аромат очень красивый, самобытный!

987

Решила я до нового года использовать несколько флакошек в духах 16мл,достала все ,что есть-решила сначала попоробывать,чтобы ароматы "в тему" были в это время года:
Красная Москва,Злато Скифов,Такая красивая-точно будут,Кузнец.мост вечерний-пока не поняла,остались-Секси лайт,Тайна,Волшебство пачули,Время женщины,Милая днем,может быть ещё Шалунья.
С удивлением обнаружила,что Злато-очень уместно сейчас,и вовсе не утомляет,как я раньше думала(с синей крышкой),а я изгалялась-искала в пар.воде,винтажные,оказывается просто плохо присмотрелась к современному Злату.Зато теперь у меня есть все его виды,жаль одеколона никогда не выпускали :D .
Все-таки есть премущества у мам сыновей-никто не залезет в шкапчик(и это не только духов касается) :flirt: ,мне мама тоже говорит-забирай любые духи,но я пока только кое -чего перелила в атомы себе.

988

Птица написал(а):

Надеюсь заказ порадует!

Спасибо! Как получу - сразу поделюсь впечатлениями!

989

Птица написал(а):

Может быть новая партия новые нюансы...

Мне больше старая по душе. Эта не зацепила. :dontknow:

990

Fishka написал(а):

Злато-очень уместно сейчас,и вовсе не утомляет,как я раньше думала(с синей крышкой),а я изгалялась-искала в пар.воде,винтажные,оказывается просто плохо присмотрелась к современному Злату.

Во-во, не спешите избавлятся от парфюма, он может понравится неожиданно!!! Я теперь жмотничаю по этой причине :blush:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 7