Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 7


Новая заря часть 7

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Таис написал(а):

А теперь - внимание! - игра "Найди отличие"

Так до этой серии писали уже, что, Драйвер красный это клон Леди миллион, а  Дефиле грин - это Жадор :yep:  Ну а это тож самое, тока в другой серии)))) :yep:  Ну а нам маньякам пофиг - все равно че-нить понравится))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

92

бонни написал(а):

Ну а нам маньякам пофиг - все равно че-нить понравится)))))))

Точно!!!  http://www.forum.kwetki.ru/style_emoticons/default/excl.gif 
Воть, писала на другом сайте, скопирую и сюда:
А чего удивляться, сейчас все до единого зарабатывают деньги и люксы выпуская посредственные компоты, выезжают только на раскрутке своего бренда. Бизнес и ничего более. Просто в РФ для того чтобы предприятию выжить нужно горааааздо больше денег, чем в Европе. С нашими откатами, прокладками, взятками стонут даже такие воротилы как Икея, Ашан и т.д и т.п. (много статей писали об этом), а что там НЗ, только-только ее продукция стала популярна... наверняка не только у нас, но и среди чиновников (обратили небось внимание на новую кормушку)... Грустно конечно, но СССР уже давно нет, где качество и здоровье было на 1 месте, а есть, то что есть... Одно радует парфюмки НЗ все по ГОСТу у НЗ, хотя вот п/в Красная Москва уже по ТУ.
Так что не принципиально клон-не клон, каждый может себе найти по вкусу аромат и те кто хочет оригинальности и те кто хочет как у них (на Западе).

93

Ниночка  http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_223.gif   [взломанный сайт]

94

А я еще вот что прочла у одной девушки (копирую)
Действительно вышли две новинки из серии "Дух Духов". В листовках написано ,что Мадоре -"Прекрасный ,чувственный аромат был создан как интерпретация великолепного парфюма "J,adore" от CD.Обладает гармоничной цветочно -фруктовой композиции нот." "Миллионерша" - "Дерзкий,утонченный аромат -собственная аранжировка изумительного по своей красоте парфюма Lady Million от P.Rabanne. Характер этого парфюма-бескомпромиссный,эффектный,соблазнительный ,что отражено в цветочно-древесно-фруктовой композиции его нот".

95

Имхо, по этой погоде должен хорошо идти Опус...))

96

Девочки .  Я так поняла ,что  Драйвер красный это новая версияв Дух Духов . Красный  Драйвер тестила ,но чтоб купить как-то нет желания . Одни версмм кругом ,но ради великого любопытства можно прикупить . Видела у нас Тет-а Тет в нверное просроченный . Цена ему двести рупий ,но опять Жаб скулил очень . На удивление довольно спокойно сейчас к пафюмкам дышу ттт .  :D

Отредактировано клара (2011-09-12 17:49:17)

97

Что -то  последне время мне в новинках от НЗ всё похожим кажется . А они местами меняют формулы .

98

А я куплю себе " ЛуЛу ты принцесса "  прикольная парфюмка . А то всё Тайна да Танго Страсти . Сбегаю пирамидку поищю  :D

99

Еле нашла пирамидку " ЛуЛу ты принцесса "  малина есть ,мандаринчик ,дыня , пралине а дальше забыла . Пишут цветочный -фруктовый . Одевая его Вы найдёте своего принца  :D

100

Девочки !!!! Вопрос  в какое время лучше одевать " Золотую амбру "? Отпишитесь плиз :writing:  Розы мне в ней нет совсем . Кедровые орешки да есть .

101

клара
Лариса я ношу по настроению , а сейчас другое настроение у меня - тестю новинки свои :whistle: Амбра пока отдыхает!

102

клара написал(а):

Я так поняла ,что  Драйвер красный это новая версияв Дух Духов

Расскажите подробнее, что за новая версия??
Мне нравится Драйвер, очень даже сильно, зацепил.

103

клара написал(а):

А я куплю себе " ЛуЛу ты принцесса "  прикольная парфюмка .

Лара,ну а если не слюбится? Что тогда? :dontknow:
Подъезд будет благоухать?? :crazyfun: Жалко духи то. Вы еще раз потестите.
Извините. Но это мне кажется совсем девчачий аромат. :dontknow:

104

клара
Люсия
У нас в магазине мне сказали что "Лу-лу ты Принцесса" любимый аромат, то ли одной следователя из прокуратуры или еще откуда, но помню что следователя - очень суровая профессия, отнюдь не для легкомысленных девчушек, так вот она его постоянно себе покупает. :yep:

105

Люсия написал(а):

Лара,ну а если не слюбится? Что тогда?

Согласна)))
Клара, по-моему, Вы уже в том парфюмерном возрасте, когда нужно брать не количеством, а качеством))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

106

Птица написал(а):

нас в магазине мне сказали что "Лу-лу ты Принцесса" любимый аромат, то ли одной следователя из прокуратуры или еще откуда, но помню что следователя - очень суровая профессия, отнюдь не для легкомысленных девчушек, так вот она его постоянно себе покупает.

Нина ,как раз для меня эта " ЛуЛу ты принцесса " клёвая парфюмка . Я прямо оторваться от неё не могла ,но за спиной у меня стояла дочь .Теребя меня за рукав и приговаривая ну мам ,ну пойдём ,ну куда тебе столько . Я быстро схватила последний флакончик " Танго Страсти "  Вот теперь хочу . А ВЫ девочки попробуйте классная вещь . Если не разберут то куплю и буду  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

107

Happy написал(а):

Люсия написал(а):
Лара,ну а если не слюбится? Что тогда?Согласна)))
Клара, по-моему, Вы уже в том парфюмерном возрасте, когда нужно брать не количеством, а качеством)))

Люда , причём количество . Мне реально понравилась эта " ЛуЛу ты принцесса " на мне ну очень красиво сидела . Пока ехала домой всё запястье нюхала . Да и с флакончика очень даже приятненько .  Я так понимаю парфюмка должна доставлять радость и желание её одевать . Если мне не нравится " Дефиле " я его не покупаю . А этот парфюм очень понравился  почти ,как Тайна от Новой Зари .

108

Люсия написал(а):

Лара,ну а если не слюбится? Что тогда?

Люся , слюбится .  Я знаю . Есть такой парфюм который вызвает улыбку , радость .Так вот " ЛуЛу ты принцесса " это  то что доктор мне прописал . :D

109

Kotofeeva
девочки писали выше про серию "  Дух Духов "

110

Люсия написал(а):

Извините. Но это мне кажется совсем девчачий аромат.

Люся ,а Вы его  тестили ? Если нет попробуйте . Он многим нравится и им далеко не 15 лет . Пишу ,а у самой улыбка на губах . Аромат прям запомнился на уровне подсознания . Теперь самоё большое Хочу у меня . Не всё же строгую классику одевать . Хочется и немного раслабится . Да подустала я что-то от шипров .

Отредактировано клара (2011-09-12 22:38:18)

111

А флакончик у " ЛуЛу ты принцесса" чудо,как хорош .

Отредактировано клара (2011-09-12 22:30:24)

112

Вот пирамидка " ЛуЛУ ты принцесса "
нач ноты-анасас,мандарин,дыня
ноты сердца-малина,пион ,фиалка
ноты шлейфа- мускус ,пралине ,ваниль

113

клара написал(а):

Мне реально понравилась эта " ЛуЛу ты принцесса "

:D
Клар, да Вам реально то что-то нравится, а потом - не нравится)))

114

Happy написал(а):

Клар, да Вам реально то что-то нравится, а потом - не нравится

Люда ,я эту ЛуЛу ты принцесса  на одной ступеньке с Тайной от НЗ поставила . Что поделаешь если такое блошиное настроение . Вот заставить себя одеть от Дзинтарс парфюмки не могу . Сегодня прилив ,завтра отлив . Я как море непредсказуема . Сегодня нравится и люблю ,завтра уже ненавижу  и не хочу .  Иногда я даже сама себе удивляюсь и не понимаю себя . Так что " Лулу ты принцесса " куплю и буду носить с радостью .

115

клара написал(а):

Так что " Лулу ты принцесса " куплю и буду носить с радостью .

Удачи и приятного,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  радостного настроения.
По пирамидки вижу что это украшение не МОЕ. :crazy:  :dontknow:

116

Птица написал(а):

У нас в магазине мне сказали что "Лу-лу ты Принцесса" любимый аромат, то ли одной следователя из прокуратуры или еще откуда, но помню что следователя - очень суровая профессия, отнюдь не для легкомысленных девчушек, так вот она его постоянно себе покупает. :yep:

Подпись автора

    "Я люблю, когда мода выходит на улицу, но не допускаю, чтобы она приходила оттуда"

Сейчас все специалисты и профессии работают по разному.  :dontknow:  Время такое что все можно. Смотрим и читаем. :dontknow:  :canthearyou:

117

Люсия
Так конечно в ароматах все можно! Кто мерило в парфюмерии и решает кому что носить? Только мы сами!!! Есть девушки носят одеколон Шипр и все восхищаются ее ароматом! А есть такие что самый дорогой и настоящий парфюм от 25000 рубликов сидит как на корове седло! Так же и в косметике, знаю даму - все дорогое (у нее принцип такой), а выглядит как индеец на тропе войны с сажей на веках и свеклой на щеках и тональным с пудрой в складках!
Только от нас тут все зависит...

118

Птица написал(а):

Люсия
Так конечно в ароматах все можно! Кто мерило в парфюмерии и решает кому что носить? Только мы сами!!! Есть девушки носят одеколон Шипр и все восхищаются ее ароматом! А есть такие что самый дорогой и настоящий парфюм от 25000 рубликов сидит как на корове седло! Так же и в косметике, знаю даму - все дорогое (у нее принцип такой), а выглядит как индеец на тропе войны с сажей на веках и свеклой на щеках и тональным с пудрой в складках!
Только от нас тут все зависит...

Подпись автора

    "Я люблю, когда мода выходит на улицу, но не допускаю, чтобы она приходила оттуда"

    Габриэ́ль Бонёр Шане́ль (Coco Chanel).

Каждому свое. Это точно.  И дело не в цене.

119

Kotofeeva
"Драйвер" красный похож на "Леди на миллион" от Пако Раббане (писала выше) или на "Миллионершу" от НЗ (серия Дух духов) интерпретация как раз "Леди.."

120

Люсия написал(а):

Каждому свое. Это точно.  И дело не в цене.

Вот Люсенька правильный ответ . Каждому своё . А почему бы и нет если нравится парфюмка . Ну хочется мне и всё тут . С флакончика он такой приятнытный " ЛуЛу ты принцесса "  и на коже тоже .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 7