Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 7


Новая заря часть 7

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Люсия
Люся ,а  "  Мой Идеал "красный нравится ? Там тоже есть ананас . Вот  мне у НЗ нравятся парфюмки где есть ананас . А в Дзинтарсе не могу носить .

Отредактировано клара (2011-09-13 18:39:44)

122

Птица
Нина спасибо за поддержку .

123

клара написал(а):

Люся ,а  "  Мой Идеал "красный нравится ? Там тоже есть ананас . Вот  мне у НЗ нравятся парфюмки где есть ананас . А в Дзинтарсе не могу носить

Мои идеал есть. Стоит милый почти целый. :dontknow:
Пользуюсь ну очень,очень редко. Но ведь так хотела этот парфюм 1,5года назад. И вот результат.  :dontknow:  :D

124

клара
Да пожалуйста, высказала свое мнение на этот счет  :)

Люсия
И у меня тоже стоит, хотя по началу нравился, пользовалась, хоть не обидно покупала за 100 рублей :D

125

Люсия написал(а):

Пользуюсь ну очень,очень редко. Но ведь так хотела этот парфюм 1,5года назад. И вот результат.

Люся почему редко-то . Шикарная парфюмка . Красивая .

126

Люсия
А не пользуемся потому,что парфюмок столько что незнаешь что и одеть .
Я вчера перенюхала свой запас . Ну всё пока нравится .
А ещё больше понравились " Следуй за мной " день и ночь .
Да всё нравится ,а что не нравилось подарила сестре ,подруге и маме . Ну некоторые которые никому повкусу непришлись на перила .
А с перил ну шикарно звучат ,так ушла нелюбимая мной в 16 мл " Следуй за мной день " ,как же красиво на перилах они сидели ,что прикупила в 30 мл .
Так что польза явная от моих перил (перилам то более ста лет ) .

Отредактировано клара (2011-09-13 19:55:13)

127

клара написал(а):

А не пользуемся потому,что парфюмок столько что не знаешь что и одеть

Та же беда с "Идеалом" красным. Так хотела, так хотела, а купила и ни разу не пользовалась. Не знаю за какой парфюм браться. Перефразирую: "Горе от парфюма.."

Отредактировано ромашка (2011-09-14 12:59:40)

128

Птица написал(а):

И у меня тоже стоит, хотя по началу нравился, пользовалась, хоть не обидно покупала за 100 рублей :D

Нина, Вам повезло :D  Мои Пд 50мл стоили 800руб. :dontknow:  Но ведь так хотелось. :crazy:

129

клара написал(а):

Люся почему редко-то . Шикарная парфюмка . Красивая .

Лара вот не пошла и все. Колючая мне она какая то. Холодит. Может это ананас??? незнаю. :dontknow:

130

ромашка
http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 
Вот так и живем...... :flirt:  o.O  :blush:

131

Люсия написал(а):

Лара вот не пошла и все. Колючая мне она какая то. Холодит. Может это ананас??? незнаю.

Люся ,анасас я хорошо слышу и мне очень нравится . Даже из флакончика чудо ,как хорош.

132

Девочки !!!! Вопрос  как Вам " Кокот " ? у меня был год назад ,что-то не так пошло . Теперь я поменялась ,что не нравилось раньше сейчас ношу с удовольствием . Так что отпишитесь плиз  :writing:

133

Хвастаюсь !!!!!!!  Мне детка привезла " ЛуЛу ты принцесса " . ООО...... какая клёвая парфюмка . И совершенно не детская .  И пускай меня закидают тапками и помидорами,но мне Нравится и всё тут .  Так что я довольная  http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif  это я от счастья .

Отредактировано клара (2011-09-14 17:47:05)

134

Я думаю для "Кокотта" ещё рано. На мне сидит очень пряно: корица, кориандр. Ириса не чувствую совсем. Люблю его носить в морозец, чтобы пряности поострей и звонче звучали. Это мой любимчик вместе с "Шатёзем" из серии Дух духов. Годен до 12.2012, из первых партий. Звучит в начальной ноте нежнее последних партий (не одно моё мнение).

135

клара
"Лу-лу" не детская вода, скорее молодежная. Просматривая и другие форумы, нравится многим женщинам. Будет наводит Вас на воздушные мысли, по-моему не плохой антидепрессант

136

ромашка
:D  Из всей серии Кокот с Шантезом+ еще Жобей - тоже самые любимые!!! И тоже из первых партий!
клара
Лариса поздравляю с Лу-Лу, вот ведь как - подарили дети!!! А вы говорите стыдно - а они вас поддерживают в вашем увлечении!!!
Обалденный парфюм Кокот, я сравнивала с духами Коко в Ривгоше, так вот Кокот намного лучше, красивее, богаче! Ривгошевские  Коко один в один в начале, а потом уходят в сырой подвал на одежде, Кокот же сияет хоть где!
Особо их отметил мой муж - а он вообще у меня редко о духах грит.
Сама при покупке сразу на маму нанесла - чтобы со стороны так сказать учуять и влюбилась в Кокот!
НО маме моей они не понравились совсем, свой флакон она кому-то подарила :'(  - к сожалению не мне :mad:

Отредактировано Птица (2011-09-14 14:00:24)

137

Сижу улившись " ЛуЛу ты принцесса " красота . Благоухаю ,как ну даже незнаю ,как себя назвать в принцессы негожусь старовата ,а вот для Королевны самоё то   :D

Отредактировано клара (2011-09-14 22:24:56)

138

Девочки сейчас просмотрела все парфюмки НЗ на Дон-парфюме, там Сезоны  в п/в по 100мл, по моему их уже не выпускают в таком виде.

139

Птица
  Нина, у нас ещё стоят Сезоны в ПВ 100 мл,но спросом почему-то не пользуются . Сезон Любви у меня ушёл на подъезд . Сезон Желаний есть ,но никак не складывается . Сезон Мечтаний люблю ,но одеваю редко.

140

Птица
Нина, побегала по инету почитала отзывы на " Кокот " . Теперь хочу . Что делается то девочки ,что раньше не нравилось , :D теперь нравится .

141

клара написал(а):

Что делается то девочки ,что раньше не нравилось , :D теперь нравится .

Это нормально! Так и должно быть!
Я вот тоже опробовала еще раз Дезир на шторе, ходила-ходила мимо , так себе, а вечером прошла и удивилась такая база красивая оказалась для меня!!!

142

клара

Лариса, поздравляю с радостной обновкой!
На все эти разговоры о возрасте не стоит обращать внимание. Духи - это своего рода "одежда" для души, только по этому принципу и надо их выбирать, по большому счёту.

143

Птица написал(а):

Девочки сейчас просмотрела все парфюмки НЗ на Дон-парфюме, там Сезоны  в п/в по 100мл, по моему их уже не выпускают в таком виде.

На "Сезоны" 16 мл сейчас большая скидка в фирменных магазинах и на сайте, они там по 140 рублей. Думаю, их будут снимать, вроде такая информация встречалась уже. Да и спросом они не пользуются, как я поняла. В ПВ по 100 мл тоже пока есть.

Побывала я в НЗ на Соколе, потестила новинки. "Миллионерша" - действительно один в один "Драйвер" для дам, продавщица подтвердила, что они "да, очень похожи". А вот "М'Адоре" мне показался поинтереснее, чем "Дефиле", всё ж таки они изменили немного формулу, наверное. На оригинал - "Ж'адор"  - не сказать чтоб очень уж похоже (на мой дилетантский нюх, конечно), но направление одно. Но, поскольку это вообще не моё, мне сложно об этом сказать что-то более подробно.

Я купила "Золотую пачули" в 16 мл в золотом мешочке. Думаю, больше мне не понадобится. Пачулей я там не слышу практически, зато вовсю буйствуют цветы апельсина, заглушая остальное. К сожалению, апельсиновый цвет - тот компонент, который, как выяснилось, в парфюме для меня мало переносим. По этой причине расстаюсь с "Манией ночи", по этой же причине не буду покупать "Кристальную звезду", хотя, в принципе, достойный аромат и остальные компоненты в пирамидке мне нравятся.

Эх, не вышло из меня маньяка  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif . Вот есть несколько любимок, и всё. Остальное не приживается. А милее всех "Волшебные пачули" (имхучее ИМХО, разумеется)  http://www.aromania.ru/files/pictures/picture-20873.gif

144

клара
У меня "Сезон любви" пахнет чем-то горелым, тоже пойдет на отдушку. А у Вас чем звучал "Сезон любви"? То что Вы заинтересовались "Кокоттом" это нормально. Мне вот интересно поносить в сентябре шипры, а нос требует сладкого. Что поделаешь?
Птица
Вот надеялась что когда-нибудь Вам "Дезир" приглянётся.
Таис
Если танжерин это разновидность мандарина, то в "Золотой пачули" на мне звучит сильно черный перец с танжерином и до базы дело не доходит

145

ромашка написал(а):

Птица
Вот надеялась что когда-нибудь Вам "Дезир" приглянётся.

Спасибо! Аромат хороший, но стойко ассоциируется у меня с 90-ми годами, прям вот Дух девяностых! Не пойму то ли нра, то ли не нра, какое-то смешанное чувство? А когда этот дух рассеивается - красота такая!

146

Птица написал(а):

стойко ассоциируется у меня с 90-ми годами, прям вот Дух девяностых!

Действительно, есть что-то от тех лет. Но вот база очень мне нравится, наверно из-за кедра. Люблю его в базе

147

ромашка написал(а):

А у Вас чем звучал "Сезон любви"? То

Света, горелым мне не пах ,но вызывал уж очень стойкое неприятие .  Аромат ни о чём .

148

Таис написал(а):

Лариса, поздравляю с радостной обновкой!

Спасибо.

149

Таис написал(а):

Я купила "Золотую пачули" в 16 мл в золотом мешочке. Думаю, больше мне не понадобится

Мне тоже . Уже второй год не могу прикончить флакончик 16 мл .А " Волшебство пачули " мне нравится  ,но из флакончика и на запястье . Иногда одеваю в люди . Но з-имой он на мне очень неприятно сидит . Для меня его время осень и весна .

150

ромашка написал(а):

Действительно, есть что-то от тех лет. Но вот база очень мне нравится, наверно из-за кедра. Люблю его в базе

Разглядывая пирамидку я тоже почему-то подумала на Кедр :D  :love:

клара написал(а):

" Волшебство пачули " мне нравится  ,но из флакончика и на запястье . Иногда одеваю в люди . Но з-имой он на мне очень неприятно сидит . Для меня его время осень и весна .

На мне ВП летом красив, а как-то, наверное зимой, выдал в базе одеколон - я удивлялась, если бы не это, то флакон уже бы закончила!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 7