Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » За рулём » Ситуации на дороге


Ситуации на дороге

Сообщений 121 страница 150 из 170

121

Илона
Илон, поставь ведьму обратно - она очень красивая и тебе идет).

122

Бетельгейзе
блин, я сейчас в другом образе, налеталась, голова болит))
видишь, сижу, мутит меня))

Отредактировано Илона (2010-06-03 20:21:18)

123

Илона
Ангелов мутить не должно   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  . Щас огребем за флудильню))) здесь...

124

Девочки, уже лет пятнадцать, прежде чем выехать со стоянки, и на ночь я читаю молитву
Боже, Всеблагий и Всемилостивый, всех охраняяй Своею милостию и человеколюбием, смиренно молю Тя, предстательством Богородицы и всех святых, сохрани от внезапной смерти и всякой напасти мене, грешнаго, и вверенных мне человек и помози невредимых доставлять каждого по его потребе.
Боже Милостивый! Избави мене от злаго духа лихачества, нечистой силы пианства, вызывающих несчастия и внезапную смерть без покаянияю
Спаси мене, Господи, с чистой совестию дожить до глубокой старости без бремени убитых и искалеченных по моему нерадению людей, и да прославится имя Твое Святое, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
А еще - Ангел мой, Хранитель мой, будь всегда со мной - ты впереди я за тобой.

125

hermione.al

Есть даже специальная молитва для водителей ( мне священник ее посоветовал) и еще святителю Николаю молитва.  http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_21.gif

126

у меня сегодня педаль газа заела! нажала, а она не отжимается, то ли зацепилась за коврик, то ли еще что-то, короче я чуть не об....ь
а машина то турбо, скорость набирает бысто..

Отредактировано Илона (2010-06-12 23:04:40)

127

Илона
если одновременно с акселератором жать на тормоз, машина все равно остановится. Ты имей это в виду. В общем, неприятно, но ничего страшного.

128

Бетельгейзе
естественно на тормоз жмешь на "автомате", но испугаться успела.

Отредактировано Илона (2010-06-13 00:31:40)

129

Девочки нашла интересный сайт http://www.dorogajizni.com/index.php?op … &id=53 хочу поделиться

Отредактировано Shep-Olga (2010-07-16 14:18:05)

130

Долго я терпела саму себя.
Девы проблема.
Машина есть, права три года назад честно отучившись в автошколе получила- а за руль боюсь.
Ну просто панически до тошноты.
Причем очень хотела когда пошла учиться, а потом как перегорела.
Сама себе противна. Ну не знаю как себя уговорить или какого пинка под зад дать.

Отредактировано iriska (2010-10-11 22:16:36)

131

iriska Ты не одинока! Такая же фигня. При чем я и по району гоняла и до спортзала... но после того как муж наорал и меня это выбесило - не получается диалога с машиной. Как-то недолюбливаем друг друга. А потом и вовсе отпало желание за руль. Сейчас приходит время покупки машины для меня.... а прям как дело подходит - пипец как бздю!

132

iriska
А больше себя в эти моменты ненавижу. При чем страшно и нервно первые 10 минут. Потом просыпается наглость и дерзость к самой себе. Я уже стратегию выработала. Надо ездить. Надо себя заставлять. По району, когда машин мало, в выходные... без суеты. И на первое время договорюсь с малознакомым инструктором (что б не орал) а так, для поддержки.
При все м при этом... на машине ездить учила я!

133

iriska
у меня 5 лет лежали, хи-хи, потом как когда увидела свою машинку, сказала себе, все , что хочешь, Илона, со своим страхом делай, а ездить ты на ней будешь, за две недели научилась заново, год езжу, как будто всю жизнь, менять только на такую же. не нашли вы еще свою машину, из-за которой через страх свой захотели бы перешагнуть.

134

iriska
Ха, это наверное осеннее обострение! У меня сейчас та же проблема. Правда я машину водила( весьма спокойно и не дурно) лет этак 20 назад. А сейчас беру уроки у инструктора, и как то очень не уютно чувствую себя в городе. Теряюсь почему то... Может раньше была молодая и бесшабашная? Но я усё равно своего добьюсь! Ну очень я упрямая!

135

Алхимия
Ир я не то что мшину боюсь- она мне даже нравится, я б сказала самолюбие джип греет.
Я не предствляю себе, себя среди других участников движения, мне кажется что я не справлюсь, что врежусь, что  знак какой нить пропущу. Вот просто неконтролируемый страх, отвращение к себе самой за это и одновременно зависть к водящим спокойно машину людям. Чуствую себя мелко серущей поганкой завистливой.

136

Илона
А как за две недели выучились???
С инструктором?

137

Девы спасибо что откликнулись. У меня н работе все девки за рулем, подружки все рулят. Муж затюкал меня уже этими правами и что я "коза ленивая"-ну козой он меня конечно не в коем случае не завёт-но мне кажется что именно так и думает.

138

очень важно конечно, чтобы инструктор был флегматиком 100%, такой классный дядька, ботан-учитель, ну такой дотошный и молчаливый, дурочка стерла его тел., теперь никому не могу его посоветовать, но в любом случае, если орет, сразу говорите, что я пока больше не хочу и ищите другого, так не научитесь, и с мужем ни в коем случае не садитесь за руль.

139

iriska, у меня были права

Отредактировано Надежда (2014-11-12 23:27:04)

140

Ящерка-м

Мариш, у тебя все получится, я уверена абсолютно, зная тебя! Не останавливайся, пжст. А то, что теряешься в городе, это абсолютно нормально, через это проходят абсолютно все, поверь! Кстати, я права получила в 37, и без всяких взяток, с первого раза. А ездить обожаю, и не преставляю себя вне машины, за рулем почти 15 лет. В метро чувствую себя очень неуютно, и езжу только на встречи из-за пробок, потому как опаздывать на встречи не считаю возможным. Марин, я так рада за тебя, правда! Молодец!

Отредактировано Галина (2010-10-11 22:47:54)

141

iriska
Конечно инструктора надо найти именно СВОЕГО. Бывает так, что для всех человек лапочка и душка, а именно Вам с ним почему то не комфортно. И тут рекомендации не помогут. Илона права, инструктор не должен орать и Вы должны чувствовать себя с ним спокойно.

142

iriska
да, с инструктором, за две недели, выучили до тошнотиков дорогу до работы и обратно, потом я сама по-тихонечку, периодически подрезала, потом поняла, что боковые стекла плохо отрегулированы, сделала , как мне удобно, стала меньше бояться, и так постепенно расширяла дальность поездок.

143

Илона
Муж за рулём-это вобще мой комплекс. Он то профессиональный водитель.
Ну я реально понимаю, что никогда не смогу тк как он. Он габариты машины чуствует как самого себя.
А я.... :x

144

Галина
Галочка, спасибо! Конечно привыкну, куда ж я денусь! :D Просто 20 лет назад не было такого оживлённого движения, как сейчас, да и третьего транспортного так же не было. И ещё меня пугают "манёвры", некоторых водителей. Но руки и ноги помнят всё, что надо. Так что обвыкнусь.

145

Целиком и полностью разделяю мнение, что хороший (спокойный) инструктор, или ещё кто, но тоже вселяющий уверенность очень поможет преодалеть неуверенность и страх перед управлением авто

Отредактировано Надежда (2014-11-12 23:25:48)

146

вообще про орущих инструкторов я впервые слышу, бедные люди, которые их терпят, и зачем.
я одного правда тоже сменила, но для начала это было может и хорошо, человек совершенно не напрягался, рассказывая мне всякие байки, что я забывала про страх, но самое плохое, что и про светофоры тоже иногда, поэтому откаталась два занятия и сказала  - спасибо, потом нашла своего Алесандра, причем дешевле, с которым и научилась всему.

147

Илона
Ещё и как бывают орущие! И даже не цензурно, правда я слышала такую тираду в адрес молодого человека а не девушки, но всё же. Я бы не смогла с таким инструктором ездить.

148

iriska
у меня такой же комплекс и такой же профи, поэтому 5 лет сидела и думала, так же  как и вы, мне так никогда не научиться, но проездив год, чувствую машину и габариты  неплохо.

149

Я тоже уже поняла что надо поездить с посторонним человеком.
С мужем диалога в машине не получается. Буду искть инструктора.
А пока заново учить правила- ни черта не помню.

150

Надежда
Надежда, я до сих пор не могу с мужем ездить, когда он просит меня подвести его куда-то, потому что он мне указывает, я нервничаю, один раз из-за этого чуть не врезалась, после этого сказала, если хочешь на моей ехать, то сам садись за руль.


Вы здесь » Парфюм-клуб » За рулём » Ситуации на дороге