Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 8


Новая Заря часть 8

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Я тоже сегодня одела " Злато Скифов " в духах прикупила  усиленно полилась с утра ,через полчаса я уже не слышала аромата .
Пришла ненадолго домой с работы ещё раз усиленно полилась  опять через полчаса не слышу . И тут я неутерпела спросила ,а пахнет ли от меня духами . Сказали пахнет и очень приятно . Видать тоже  любовь начинается .

2

клара
Лариса,я удивилась ,прочитав,что Тайну вы не сразу полюбили.Я вот тоже сначала купила в запале,а потом дома-пшикнула и решила,что не моё,а сейчас получше присмотрелась и 2 флакон купила,все-таки необыкновынный парфюм.

3

Fishka написал(а):

клара
Лариса,я удивилась ,прочитав,что Тайну вы не сразу полюбили.Я вот тоже сначала купила в запале,а потом дома-пшикнула и решила,что не моё,а сейчас получше присмотрелась и 2 флакон купила,все-таки необыкновынный парфюм.

Ага ,гадость гадостная была и подземелье и прочие гадости и на шторы  пшикала. И что я только не делала ,а потом  и стало мне счастье .
Теперь люблю очень и очень . Искала похожее в люксе . Нет его . Кабарет от Грес это совсем другое . Купила большой флакон 30 мл . Поливаюсь от души и совсем от себя не слышу . Нет мне в " Тайне " резких нот ,а сразу красота . Я ещё раз повторюсь купила бы вагон и было бы мне счастье .
Вот и " Злато " в духах сколько я мучила ,то отдам ,то куплю . А теперь вот поливаюсь от души ни кого не придушила .

4

А вот " Беллиссимо " прямо сразу на душу лёг ,красивый парфюм .
И " Орхидея в чёрном " меня сильно за душу взяла  сейчас не пользую холодно ,а летом будет самое то .
Кристальную звезду, я тоже обожаю .Шалилар ну это тоже кайф .
Вот нравится мне НЗ и всё тут .

5

А вот " Реноме " отдала сегодня . Пахнет мне стиральным порошком (да простят меня любители этого аромата ) у меня был флакошек 35 мл .
В 25 мл " Реноме " тоже не моё . С " Красной Москвой "  тоже ну никак .
А вот с " Мания ночи " у меня любоффф ,но только в 100 мл и парфюмерной воде .
У меня почти со всей линейкой от НЗ любовь и дружба
У меня девчонки пристрастились шкапчик мой патрошить . И  вот ,что интересно одеваю " Шалимар " от Герлен  ноль комплиментов ,а на " Шалилар " куча .
Мне вот интересно ,ну почему так разница в цене огромная .

А " Следуй  за мной день и ночь " -эти парфюмки вообще сборщики комплиментов .

Отредактировано клара (2011-11-10 21:41:34)

6

Дам совет . " Тайна " в больших объёмах намного лучше,чем в 16 мл . Проверено .
Дажев 38 мл в колбе есть различия . Незнаю может это только мой нос слышит .
Вот нос мой и в " Тайне Лайт " слышит розу из " Тайны "

7

Во сколько навояла . :writing:  :D

8

Читателям Посвещается !!!!!!
Если подходит к парфюму от НОвой Зари ,как к чему то недостойному ,то красоты ВЫ не услышите .
И сравнивать французский парфюм с НЗ тоже не надо . Есть Герлен,а есть Новая Заря только наш российский бренд .
Улачи Вам читатели .

9

А я в Тайне Лайт в самом начале немного елок слышу, прям совсем чуть-чуть, и в этом она мне с Тайной схожа.
Я в 2003г покупала Тайну в пробниках на открытках. Пробирки использовала, а открытки в шкафу лежали до прошлой осени и пахли. Вот это стойкость - 7 лет.
Пахла мне тогда Тайна елками и лекарством. А сейчас покупаю даже не в 16мл, а в ручках. Никакого лекарства, да и елок, нет. Вот те и маленький объем. Я прям даже была удивлена, когда из ручки набрызгалась,  сразу было красиво без аптеки.

Отредактировано Helene (2011-11-10 21:59:21)

10

клара
самое забавное, когда пишут: накупила сразу кучу всего без затестов в магазине (по такой-то цене), пришла домой, сразу все затестила, через 15 мин побежала смывать - гадость

11

Helene написал(а):

самое забавное, когда пишут: накупила сразу кучу всего без затестов в магазине (по такой-то цене), пришла домой, сразу все затестила, через 15 мин побежала смывать - гадость

А мне ещё смешно ,когда пишут брызнула в магазине ,тут же побежала смывать . А мне вот ну никак не смыть сразу .
Надо до дому часа два добираться . :D

12

Helene написал(а):

Пахла мне тогда Тайна елками и лекарством. А сейчас покупаю даже не в 16мл, а в ручках.

В ручках это какой объём ?

13

А у нас вчера ночевал сын мужа от 1 брака, он студент, ему 16 лет. Придушил нас своим AXE, это какой-то караул... девочки вот пахнет бабской такой дешевой малиной с арбузом, сильно, долго и очень противно - а ведь мужской!!!
Муж давай себя мазать Русским лесом что-бы не чуять этого Акса, и достали мужские НЗ-закрома, предложили его сыну, он глаз положил на Зеленый Ветивер (но его не предлагали сам обследовал папин шкаф, я не отдала, сама от него балдею), а выбрал парень одеколон ПАША!!! Пренебрег Синей лавандой, Океаном, Философией мужчин, ну из простеньких в предложениях еще были Саша, Алеша, Паша и для Мужчин, только вот спрея нет жаль, мужу сказала - купи атомайзер если у сына вкусы такие!!!
А муж сыну грит: вот почему у вас злой преподаватель - он наверное с ума сходит от ваших жутких Аксов и прочей мути дешевой... их же таких много в группе :yep: М-дя... не сладко теперь преподавателям... :rofl:

14

Helene
клара
Девочки да такое бывает пишут, что сразу видно затест был только со слов "авторитеной" подружайки, которая в свою очередь тестила тоже со слов другой "авторитеной" подружайки... и далее по подобию... А сами лучше Аксов и не нюхивали ничего... А если у люкса столько было бы поклонников, то не стояли пустые Ривгоши, Летуали, ИльдеботЫ, там ведь вечно никого нет... так ведь и там ассортимент желаю лучшего, тоже сплошная дешевка в красивых бутылях... но получше Акса это уж точно.

15

Согласна, Нина!!!! На все 150 процентов!!)))

16

клара
С Днем Варенья!!!)))
Удачи, успехов, здоровья, оптимизма!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

17

Птица

Нина, полностью поддерживаю! Это не только парфюмерии касается, а и много чего другого...

клара

Ещё раз поздравляю!

18

ЛАРИСА еще раз с Днем Рождения! Я вас там поздравила в поздравилках - а фото - это вино виноградное настоящее делает мой папа сам !!!

19

Шалунья
Таис
Птица
Девочки спасибо .

Я сегодня одела " Тайну " от НЗ хороша . В подарок подарят ещё флакончик . Только объём 38 мл.

20

клара
Ларочка,поздравляю Вас с днем Рождения! И с Вашей любимой "Тайна". Пусть все мечты сбудутся. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif  http://uploads.ru/t/K/H/9/KH9Ew.jpg

21

клара
Ларисочка!!!!! С днём варенья!!!!!! Мои самые наилучшие пожелания!!!!!! http://kolobok.us/smiles/artists/fool/leb.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif 
Отдельное спасибо за красивущий отзыв о "Шалилар". Прикупила неделю назад. Нечто!!!! Столько комплиментов относительно аромата я не получала за всю свою жизнь.
А вот "Следуй за мной" (оба причём), я не поняла пока. Жалко. Может раскроются ещё.
Набрела вчера на магазинчик-подвальчик, где огромный ассортимент одеколонов (Паша, Алёша, Саша, Русский лес).  Девы, чего прикупить???

22

Enia написал(а):

где огромный ассортимент одеколонов (Паша, Алёша, Саша, Русский лес).  Девы, чего прикупить???

Если цена недорогая берите все!!! Паша, Алеша, Саша - такие современные, Русский лес - это такой даже не знаю как описать, живой что ли, такой мшистый и травяной с предостью лесной и свежестью одновременно... Ну это на мой вкус, может у кого другое мнение.
Если что то как освежитель воздуха прям отличные буду, не навязчивые. не зудящие и все таки экологичнее настоящих освежителей!

23

Люсия
Люсенька ,  да будет так . Сегодня 11.11. 2011.  я даже удивилась .

24

Enia

Спасибо моя дорогая . Я рада ,что Вам понравился " Шалилар " красивый и достойный .
А " Следуй за мной " надо брать в большом объёме и будет Вам красота . Поверьте мне .

25

Птица написал(а):

Если что то как освежитель воздуха прям отличные буду, не навязчивые. не зудящие и все таки экологичнее настоящих освежителей!

Нина ,ну зачем в освежители то . Вполне носибильно на коже .

26

А " Беллиссимо " пришёлся ко двору моим гостям . Глазки вылезли ,что это наша родная отечественная парфюмерия .

27

клара написал(а):

Нина ,ну зачем в освежители то . Вполне носибильно на коже .

Ой Ларис, но что вы, это же дополнительное удовольствие и так слушать и на себе! На себе я Русский лес ношу, но ведь хочется еще!
А тем кому не поглянется - тоже польза!

28

Девочки, очень нравится Sisley, купила поэтому Танго страсти..но совсем нестойкий или я его не слышу на себе.

29

lekas написал(а):

купила поэтому Танго страсти..но совсем нестойкий или я его не слышу на себе.

На мне они очень яркие и стойкие.
Попробуйте разносить. Или дня два отдохнуть от парфюма, затем одень по новой.

30

Слушайте, красавицы мои, а Белиссимо случаем не фантазия на тему Бель д Опиум Сен Лорана? Или это мой персональный ольфакторный глюк? Сегодня затестила. Сделано ничего себе так.

Но у мене идэфикс. Нравиться стала красная Шалунья. Клевый аромат. Опять же жидковат слегка, но классный. И с Самсарой есть общие ноты. Хотя от Самсары деликатно уехали в сторону фруктовой кислины. Чем и приятно. Я чистый сладкий восток воспринимаю через некоторое усилие, а тут - легко и приятно. Блин, если бы они еще цены не задирали так...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 8