Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 8


Новая Заря часть 8

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

ромашка написал(а):

Сегодня отметилась в фирменном магазине. Появилась снова "Леди" в бархатной коробочке, очень красивое оформление,

А что за парфюм Леди, просветите, пожалуйста  http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif!

62

ромашка
Свет, а в каком именно фирменном? И что - Золотая Москва в свободной продаже есть?.. :huh:
И, девочки, хочу поделиться информацией)
В Европейском в отделе Новой Зари продается необыкновенно красивое мыло. В красивой коробке 3 больших куска, верхняя часть которых вся - в сложной цветочной резьбе. Такой я просто еще не видела!!! Шедевр!..  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Очень красиво) Причем, на коробке везде указывается, что произведено в Италии. Уж какое отношение имеет НЗ к Италии - не знаю. Судя по розам на коробке - аромат розы. Стоит около 300 р. Но красота - изумительная!!! На новогодний подарок будет очень мило)))

63

тэфи
Мы ещё когда месяц назад ходили в фирменный магазин с Жанной-Ивонной, нам консультант дала крышечку от тестыра понюхать, мы тогда решили, что у "Леди" и у "Тайны Лайт" много общего. Мне вот сегодня она показалась нежнее и бледнее "Тайны Лайт"

64

Happy
Я была на Павла Андреева. Мыло продается с осени в фирменных магазинах. Я уже успела купить в подарок и подарить на день Учителя. Судя по переписке в форумах "Золотая Москва" продается во всех фирменных магазинах уже месяц, цена 350 руб.

65

ромашка написал(а):

Я уже успела купить в подарок и подарить на день Учителя.

Молодец)) А я эту красоту только на прошлой неделе увидела)
И - интересно: ЗМ отличается от прежней?

66

Людмила, "Золотая Москва" всё та же, что и год назад, прошлой зимой я покупала на Дурманофф

67

У нас мыла красивого нет .
Улилась сегодня не по-детски Кузнец мост день плюс дезодорант Кузнец мост .
На себе слышала недолго ,зато потом ловила красивый шлейф .
А от " Беллиссимо " я в восторге ,ну нравится мне он . Есть в этом парфюме что-то такое ,что привлекает со страшной силой .

68

Три дня,как королева ходила в " Тайне " . Жаб теперь меня не душит . Имею ещё один флакончик 38 мл .

69

Вот теперь хочу присмотреться к " М Адор " вдруг получится любовь .

70

И ещё у меня заканчивается " Кристальная звезда "  уж очень я люблю его .
Вывод оказывается почти всё люблю и ношу в народ .

71

клара написал(а):

бонни написал(а):А я сегодня приобрела себе красного драйвераИ как он Вам ?

Клара, я еще не разобралась))))) Вроде бы неплохо.... В общем нравится)))))) И, почему-то кажется, что-то ландышевое присутствует... :question:

72

клара написал(а):

Улилась сегодня не по-детски Кузнец мост день плюс дезодорант Кузнец мост .
На себе слышала недолго ,зато потом ловила красивый шлейф .

везет
а мне нравится аромат, носить могу с трудом: крыша едет

73

[b]ромашка[
Спасибо! Не встречала такого, надо будет разыскать в фирменном магазине!

74

а еще есть мыло в форме цветка розы на стебле

75

Happy написал(а):

И что - Золотая Москва в свободной продаже есть

Меня этот факт тоже удивил. Получается, что ЗМ не сняли с производства? Обязательно надо купить еще! Один из самых достойниших ароматов.
Мыло в бутиках новой Зари продается уже давно. Но оно итальянского производства.

76

А я прикупила Тет-а- Тет винтажный. Бардовая коробка с черным окошечком.

77

Николь написал(а):

А я прикупила Тет-а- Тет винтажный. Бардовая коробка с черным окошечком.

Оля , и как он Вам отпишитесь плиз . Любопытно :writing:

78

Девочки ВЫ где ?
Я вот сегодня " Русской Красавицей " полилась . Флакошкка на 50 мл .
Весь день отходила . Красивая парфюмка .
А ещё вечная проблема парфюмок дофига ,а одеть нечего .

79

клара написал(а):

А ещё вечная проблема парфюмок дофига ,а одеть нечего .

Ну, уж не хнычьте, Лар)))
Вам столько всего у себя нравится - как же это одеть нечего?.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

80

клара написал(а):

Вот теперь хочу присмотреться к " М Адор " вдруг получится любовь .

Если Жадор нравится, то мадор наверняка не разочарует!

81

клара написал(а):

Оля , и как он Вам отпишитесь плиз . Любопытно

Лариса, как попробую отпишусь. У меня, кстати, и современный аромат Тет-а-Тет запечатанный  стоит. Самой любопытно какая между ними разница.
Вот ведь- набрала от жадности , а попробовать некогда

82

Николь написал(а):

У меня, кстати, и современный аромат Тет-а-Тет запечатанный  стоит. Самой любопытно какая между ними разница.
Вот ведь- набрала от жадности , а попробовать некогда

Я так не могу, я первым делом все открываю и тестю, нет выдержки у меня для парфюмок НЗ  :D

83

Happy написал(а):

Вам столько всего у себя нравится - как же это одеть нечего?..

А вот так . И это хочу и то . В итоге одеваю совсем другое .

84

тэфи написал(а):

Если Жадор нравится, то мадор наверняка не разочарует!

Я этот ароиат незнаю в люксе,как -то по Диариссимо всё .

85

Птица
Вот и я еле успеваю руки с дороги помыть и скорей за обновки, а если уж зуд пошёл могу и по дороге нанести

86

ромашка написал(а):

Вот и я еле успеваю руки с дороги помыть и скорей за обновки, а если уж зуд пошёл могу и по дороге нанести

И я по дороге если 2 аромата, на оба запястья, а если больше то по дороге два, а дома остальное... ну не могу ждать :D

87

А я сегодня потестила Опус. Совсем не понравился. Очень напомнил мне Злато Скифов винтажные, правда Злато поинтереснее будут. И что характерно- в Опусе есть этот ненавситный мне запах резины.

88

ромашка
Птица
Нет, девчата, это не лечится, это диагноз))))))))!!!!
Я сама такая!!! Куплю и сразу брызгаюсь!!! http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

89

А я вообще в магазине Новой Зари уже традиционно вежливо прошу выбросить в ведрышко слюду. Прямо не отходя от кассы.:)) Два шага из магазина - и я уже на морозце новое приобретение разнашиваю.

Девочки. Уговорите меня на что-нибудь. С одной стороны - порадовалась за появление Золотой Москвы в магазинах. И цена приятная. С другой стороны - меня не отпускает Красная Шалунья, которая мне показалась даже полегче и помягче, чем близкая по звучанию Самсара (которая, кстати, сказать, на меня села душненько, а потом еще и аллергийка какая-то вылезла...). Но у меня свежекупленная того же типа So Lovely. Боюсь будет масло масляное - те же розочки-фруктики-теплая деревяшка-амбра-ваниль...

Че делать-то?!

Отредактировано Apotheke (2011-11-16 12:53:34)

90

Apotheke написал(а):

А я вообще в магазине Новой Зари уже традиционно вежливо прошу выбросить в ведрышко слюду. Прямо не отходя от кассы.

А я раньше когда, только покупать НЗ начала, даже коробочки в магазине сразу выбрасывала, а сейчас у многих не знаю даты, знаю что просрочены, а вот до какого не имею понятия... вот теперь только слюду сразу тоже выбрасываю, а даже пустые коробки пока храню, мало-ли что мне как коллекционеру НЗ придет в голову? Но это не дело они то множатся...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 8