Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 8


Новая Заря часть 8

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

diagonale написал(а):

Любопытство раздирает наконец-то увидеть и моноароматы. Смотрю эти серии так симпатично сделаны.....

А я стала обладателем сразу трёх парфюмок от НЗ Орхидея ,Ирис  и Фрезия .
Ирис и Фрезия пришлись ко двору ,а вот Орхидея не моё совсем .Зато мама очень понравилось .
Стойкость пока незнаю врать не буду .

Отредактировано клара (2012-01-23 17:28:39)

872

Забыла  ещё у меня  снова  "Лу Лу ты принцесса " нормальный современный компотик .
Начало очень красивое аромат натуральной дыни и база и сердце тоже хороши .
Мозг не выносит на мне сидят идеально .

Отредактировано клара (2012-01-23 17:33:26)

873

клара написал(а):

а вот Орхидея не моё совсем

Орхидея раньше была очень красивая.

874

diagonale написал(а):

Орхидея раньше была очень красивая.

Раньше ,я была фанатом ландыша . Теперь тяготею к розам ,будь они неладны .
Раньше я не знала ,что такое шипры теперь ношу " Бандита " и " Танго Страсти "
Раньше я не знала ,что такое ванильные ароматы  теперь знаю .
Я раньше  ничего не знала .
Теперь знаю слишком много .И иногда это знание начинает утомлять .
И вечная промблема ,что выбрать .
Ведь всё будь оно неладно нравится .

875

клара

Лариса, к какому аромату рука с утра сама потянется тот и надевай. Не думай. Тоже бывает стою и смотрю как баран на новые ворота http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Чем же надушиться......

клара написал(а):

И вечная промблема ,что выбрать .

Пусть лучше такие проблемы нас мучают. Правда ведь?

876

Клар, поздравляю с приобретением цветочной серии. Хороший противовес всяким частокольчикам типа Тайны или Танго.:))) Приятные они, ничего не скажешь.:)http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

877

клара написал(а):

Раньше ,я была фанатом ландыша . Теперь тяготею к розам ,будь они неладны .
Раньше я не знала ,что такое шипры теперь ношу " Бандита " и " Танго Страсти "
Раньше я не знала ,что такое ванильные ароматы  теперь знаю .
Я раньше  ничего не знала .
Теперь знаю слишком много .И иногда это знание начинает утомлять .

И вечная промблема ,что выбрать .
Ведь всё будь оно неладно нравится .

Ну, Ларис, Вы прям почти по Библии: "Во многой мудрости - многая печаль... И кто умножает познания - умножает скорбь..." http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

878

Happy
Люся - браво!!! Изучение ароматов - повод пофилософствовать!!!...

879

diagonale написал(а):

Лариса, к какому аромату рука с утра сама потянется тот и надевай. Не думай. Тоже бывает стою и смотрю как баран на новые ворота   Чем же надушиться......

Ларис ,откроешь утром шкапчик и это хочу и то .В итоге одеваю совсем другое .

880

milena
Миланочка, а куды ж без нее, без философии?.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Вся жизнь ею пронизана... http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif
В конце концов, любая (непатологическая) мания - это способ самопознания)

Отредактировано Happy (2012-01-23 21:43:48)

881

diagonale написал(а):

Пусть лучше такие проблемы нас мучают. Правда ведь?

Ларис ,я не считаю это проблемой , просто это очень утомительно .

882

Happy написал(а):

Ну, Ларис, Вы прям почти по Библии: "Во многой мудрости - многая печаль... И кто умножает познания - умножает скорбь..."

Точно подмечено .
Был у меня " Диариссимо " и спала я спокойно .
Вот вся страна знает аромат от Эйвон  " Тудей " -я нет .
Теперь просветилась .
А всё начиналось  с Новой Зари  и Дзинтарс .

883

Полилась сейчас " Ирис " от Новой Зари .
Красив .Стойкость и шлеф пока незнаю .

Надо у мужа спросить , но боязно .

Я его бедного " Табу " от Дана дня четыре достовала .

884

Happy написал(а):

В конце концов, любая (непатологическая) мания - это способ самопознания)

Люда ,  утомляют эти знания .
Чес слово .

885

Молчит ,как партизан мой благоверный .
Значит терпимо ему " Ирис " от НЗ .
Хотя улилась не по-детски .
На " Эсти " отреагировал мгновенно ( ты чего целый флакон на себя вылила ,хотя был в кухне )
А я то всего только по три пшика за уши и один на грудь .

886

клара написал(а):

Люда ,  утомляют эти знания .
Чес слово .

Ларочка, так жизнь вообще утомляет))

Отредактировано Happy (2012-01-23 22:11:12)

887

Открыла флакончик с " Лу Лу ты принцесса "
Неутерпела . Нравится .................

Отредактировано клара (2012-01-23 22:24:37)

888

Happy написал(а):

Ларочка, так жизнь вообще утомляет))

Жизнь нет не утомляет ,а вот погода за окном да .
С утра одела зимнию парфюмку " Волшебство пачули " подморозило  к обеду весна наступила, к вечеру опять зима .

889

Вот опять у меня всё есть от НЗ .
Теперь чего хотеть ?
Дубли делать не хочу .
Любимые ароматы конечно повторила .
О знаю чего хочу .КУплю завтра " Шипр " одекалон цена вопроса всего 36 рупий :D
Мучает любопытство .

890

Apotheke написал(а):

Клар, поздравляю с приобретением цветочной серии. Хороший противовес всяким частокольчикам типа Тайны или Танго.)) Приятные они, ничего не скажешь.)

Лера ,спасибо .Пока опробовала только " Ирис "

891

И ещё напишу про " Белый чай " на мне сидит очень громко (совсем не тихий )
Слышу его весь день  и мозг долбит ,как дятел .
Устаю от него быстро .
Даже не представляю ,как его можно носить летом .Если только в микродозах .

892

клара написал(а):

А я стала обладателем сразу трёх парфюмок от НЗ Орхидея ,Ирис  и Фрезия .
Ирис и Фрезия пришлись ко двору ,а вот Орхидея не моё совсем .Зато мама очень понравилось .
Стойкость пока незнаю врать не буду .

Лариса, я раньше тоже предпочтение отдавала Ирису и Фрезии, а через месяц нанесла все три аромата и поняла- Орхидея из всех самая интересная.
Запах Фрезии очень люблю, но в аромате он примитивен и несколько назойлив. А вот Орхидея вдруг зазвучала для меня совсем по другому, чем в первое мое знакомство с ней. Есть в ней приятная горчинка и терпкость.

893

клара написал(а):

Вот вся страна знает аромат от Эйвон  " Тудей " -я нет .

Я тоже не знаю .Мне этот бренд совсем не интересен...

Отредактировано Николь (2012-01-24 00:06:23)

894

клара написал(а):

знаю чего хочу .КУплю завтра " Шипр " одекалон цена вопроса всего 36 рупий

Лариса, как же так?! До сих пор эту классику не приобрели? У меня давно стоят два флакончика. Очень нравится запах "шипра" , а может меня просто ностальгия замучила... Но вот не стойкий он совсем.

895

Николь написал(а):

Я тоже не знаю .Мне этот бренд совсем не интересен...

Оля ,а меня ну очень любопытство достало .
Прочитала на одном сайте ,что вся провинция ходит в Эйвон и Орифлейм ,а я что-то отстала .
Познакомилась .

896

Николь написал(а):

Лариса, я раньше тоже предпочтение отдавала Ирису и Фрезии, а через месяц нанесла все три аромата и поняла- Орхидея из всех самая интересная.
Запах Фрезии очень люблю, но в аромате он примитивен и несколько назойлив. А вот Орхидея вдруг зазвучала для меня совсем по другому, чем в первое мое знакомство с ней. Есть в ней приятная горчинка и терпкость.

Оля , так " Орхидея " от меня недалеко уйдёт .
Всегда смогу сбегать к маме . Приложиться .

Отредактировано клара (2012-01-24 00:14:36)

897

Николь написал(а):

Лариса, как же так?! До сих пор эту классику не приобрели? У меня давно стоят два флакончика. Очень нравится запах "шипра" , а может меня просто ностальгия замучила... Но вот не стойкий он совсем.

Оля ,у меня в памяти остался " Русский лес " муж им поливался .
А вот " Шипр " увы не помню совсем . Так что думаю ,что впечатлюсь  :D

898

клара написал(а):

Прочитала на одном сайте ,что вся провинция ходит в Эйвон и Орифлейм ,а я что-то отстала .
Познакомилась .

Ларис, вот это меня и отталкивало- что все ходят. Как на почту не прийдешь там постоянно народ посылки с Эйвоном и Орифлеем получают. [взломанный сайт]

899

А "

клара написал(а):

Оля ,у меня в памяти остался " Русский лес " муж им поливался .
А вот " Шипр " увы не помню совсем . Так что думаю ,что впечатлюсь

Русский лес помню плохо. Современный "шипр" сейчас не тот, что был раньше. Забористости в нем нет, что ли. Но купить стоит. Я еще "тройной" прикупила и "гвоздику"
Мне вот интересно-  нынешний "тройной" внутрь употреблять можно? [взломанный сайт] ведь раньше его как лечебное средство принимали...Вот ссылочку про него нашла http://www.amalgamalux.com/content/view … g,russian/

900

Николь написал(а):

Мне вот интересно-  нынешний "тройной" внутрь употреблять можно?

Оля ,не знаю чесно можно ли сейчас его употреблять .Вроде не пьют сейчас такое .
Раньше компрессы  с " Тройным " делали это я помню точно .
Одекалон " Гвоздика " вроде ,как от комаров помагает ,но меня комарики не любят почему-то .
Так ,что без надобности . А вот "Ландыш " одекалон меня заинтересовал .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 8