Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 8


Новая Заря часть 8

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Наш  " Ирис " даже поинтересней будет .
Более благородней . Не душит ,мозг на месте .

932

клара написал(а):

Сижу перибираю свои ароматы от НЗ

Пойдём лучше в личную переписку http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

933

" Тайна " выигрывает у " Кабаре " от Грес .
Совсем разные они .Ничего похожего нет .

934

diagonale написал(а):

Пойдём лучше в личную переписку

Пойдем обсудим парфгардероб  :D

935

Ларис, по мне ваниль во "Времени женщины" очень даже громкая. Раньше это нравилось, а теперь немного напрягает. Но все равно люблю этот парфюм.
Вот вчера прочитала статью в которой пишут, что Тет-А-Тет очень напоминает Може Нуар.вытащила свой винтажный флакон, еще раз понюхала. Действительно , что -то общее есть. Но Може Нуар звучит красивее. В Тет-А-Тет какая-то нотка  есть приторно-резковатая, которая весь аромат портит. Подумала, что это сандал. Ан нет. Оказалось, что в Тет-А-Тет сандала нет... Но сделала для себя еще одно открытие-Тет-А-Тет очень даже носибельный.  А ведь поначалу мы с мужем их полностью забраковали. Я даже пожалела, что купила их.

936

Еще я заметила, что один и тот же аромат в спрее и с пробочкой звучат по-разному. Со спреем держится дольше и по восприятию более гуще. Наверное все дело в дозировке. У меня моноароматы в пробниках, может от того и стойкость совсем слабая?

937

Девушки, я сегодня прикупила лимитированный выпуск п\в "Валентина", посвященные Валентине Толкуновой. Парфюм из серии "Тайна Лайт" только более древесный. Звучит интереснее. Стойкость не плохая. Ещё взяла "Соблазн", такой офисно-летний вариант. Миленькая водичка.
Делала подходы к моноароматам. Только фрезия понравилась. "Орхидея" у меня есть за 36 рублей из серии "Цветы России", так она ярче

Отредактировано ромашка (2012-01-26 13:45:15)

938

Светлана , а где " Валентину" купили? Я про нее слышала, но не видела что б ее продавали[взломанный сайт]

939

Оля, я сегодня ездила на улицу Ярцевская д 22, стр 1 у метро Молодежная (рядом). Это фирменный магазин НЗ. Мне он понравился больше чем все парфюмы из этой серии. Стойкость хорошая. Если Вам нравится "Тайна Лайт" советую и "Валентину" купить.

940

Мы с мужем туда же ездим[взломанный сайт]
И почем этот " опиум" для народа?
Светлан, а скидки там еще есть?

Отредактировано Николь (2012-01-26 15:58:41)

941

ромашка
Светочка, а поподробнее не объясните? (Чтобы знать - я там бываю иногда)
Обычно я иду ко входу в торговый центр (не помню, как он называется))), через который - проход далее к рыночку, кинотеатру и Ашану...

942

Девушки скидки ещё есть. Сегодня только была в магазине на Киевской в Европейском. Купила со скидками Крист. звезду, Манию ночи, Кр. Мой идеал, Такая красивая. Зелёный чай взяла по обычной цене младшей дочке.

943

Ура!!! Надо и мне туда заехать ! Люблю скидки![взломанный сайт]

944

ромашка
diagonale
Девочки с покупками Вас .

945

Я опять про моноароматы .Тестить это одно ,а носить это совсем другое .
Для меня (только для меня ) моноароматы от НЗ очень даже хороши .

И опять про " Тайну " меня прямо зациклело на " Тайне "
Для меня " Тайна " это большой букет роз .
И похожего на " Тайну " ничего нет .

946

Эх выпустило бы НЗ моноаромат " Ландыш " . Раньше был прямо ,как настоящие ландыши .

947

Я теперь займусь  разбором своих парфюмок " Всех "
Растанусь с "Золотой амброй " не мой аромат .
Что-то не хватает мне в "Золотой амбре " пахнет кедровыми орехами и усё .

948

А я вот думаю- может современные ароматы тоже хороши, просто мы стали другими и все иначе воспринимаем.
Ларис, а Ландыш у них и сейчас хорош. Пахнет именно ландышем.

949

клара написал(а):

Что-то не хватает мне в "Золотой амбре " пахнет кедровыми орехами и усё .

так кедровые орехи это ж прекрасно! Я даже масло кедровое пью , до того душистое!
Мне вот в Злато Скифов покрышек автомобильных набросали и ничего.... [взломанный сайт]

950

А ещё напишу про отзывы .Я им больше не верю .
Всё должно познаваться самой .
На ком-то парфюмка сидит чудесно ,а на другом совсем подругому .
Один слышит розы ,другой кошек .
Одним словом нужно слушать только себя .
Я в начале своего  пути скупила весь Дзинтарс .В итоге у меня осталось всего три парфюмки .

951

Николь написал(а):

Мне вот в Злато Скифов покрышек автомобильных набросали и ничего....

Оля ,а мне нет .Смолы янтарной положили ,камфоры тоже .

Отредактировано клара (2012-01-26 18:46:51)

952

Камфору тоже чувствую, но резина все убивает...

953

клара написал(а):

А ещё напишу про отзывы .Я им больше не верю .
Всё должно познаваться самой .
На ком-то парфюмка сидит чудесно ,а на другом совсем подругому .
Один слышит розы ,другой кошек .
Одним словом нужно слушать только себя .
Я в начале своего  пути скупила весь Дзинтарс .В итоге у меня осталось всего три парфюмки .

Ларис, с этим никто не спорит. Даже мнение известных мэтров -вещь субъективная. Нет идеального аромата для всех! И никто не знает - каким он должен быть!

954

Николь написал(а):

Камфору тоже чувствую, но резина все убивает...

Оля ,ме нет покрышек и всё тут .Даже в Шалимаре от Герлен тоже нет .

955

Николь написал(а):

А я вот думаю- может современные ароматы тоже хороши, просто мы стали другими и все иначе воспринимаем.
Ларис, а Ландыш у них и сейчас хорош. Пахнет именно ландышем.

Оля ,конечно другими .А "Ландыш Серебристый " у меня есть .
Вот я с удовольствием ношу " ЛуЛу ты принцесса " и на мне совсем не для молодых .Очень даже ничего .

956

Сижу, посылку разбираю: получила из инет-магазина НЗ скидочные парфюмки. 5 флаконов: Время женщины (был 16мл, взяла большой), Кр.Звезда духи, Такая красивая ПВ (были духи 16мл, первые 2 носки очаровали, потом придушили, отдала, хочу ПВ попробовать может не придушит), КузМост вечер духи, и Играй и очаровывай спайси.  Принесла с мороза - пусть греются, лапульки.

957

Happy
Людмила магазин находится в торговом центре напротив кинотеатра "Брест". Вход с улице, пешком идти минут пять. Можно адрес забить в яндексе, он выдаст маршрут.
клара
Лара, спасибо. Я довольна "Валентиной"
Helene
С обновками. К "Такой красивой" в п\в делала подход, думаю если успею ещё со скидкой купит в следующем набеге, возьму. Тоже надеюсь будет по-легче. "Играй и очаровывай" оба понравились, особенно за такую цену, оставила на потом.

Отредактировано ромашка (2012-01-26 19:17:34)

958

клара написал(а):

Даже в Шалимаре от Герлен тоже нет

В Шалимаре и мне их нет[взломанный сайт]

959

Мне " время женщины" в 16 мл и в большом графине показались разными. Больше понравился маленький объем. Вот интересно ваше мнение.

960

Николь
как попробую большой флакон, отпишусь. Я когда маленький купила, носила без проблем, правда, маленькой дозой. А потом как-то наложились на мигрень, и отставила их, слышала в них только миндаль горький. Недавно опять одела, почти весь день ходила с чувством, как же красиво, что ж я их забыла. а к концу дня у меня появилось ощущение, что я сладкого объелась. Хочу их носить теперь не весь день с утра, а вечером, чтоб не успеть объесться.
почти такая же ерунда у меня с красным Идеалом: одеваю с утра и думаю - красота какая, и почему у меня только маленький 15мл флакон, почему еще нет большого?. А после обеда понимаю - почему: какая-то нота надоедает.

Отредактировано Helene (2012-01-26 20:31:55)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 8