Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 8


Новая Заря часть 8

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Знакомая история!
У меня  от парфюма уже нос стало  закладывать... Явный передоз![взломанный сайт]

Отредактировано Николь (2012-01-26 20:40:40)

962

ромашка
Спасибо)))

963

Николь написал(а):

Знакомая история!
У меня  от парфюма уже нос стало  закладывать... Явный передоз

А у меня точео передоз с парфюмками и с работой .
Надо завязывать и с тем и с другим .

964

Я никогда не была такой сдвинутой на парфюме . Как-то мне хватало "Диариссимо " ну ещё пару парюмок из массмаркета и тоже на ландышевую тему .
Сейчас их у меня вагон и это уже перестало доставлять радость ,а создаёт только неудобство .
Выбор становится всё тяжелее .
Я мечусь от НЗ к люксам от люксов к НЗ .
Бег по кругу .И нюхаю ,нюхаю , нюхаю .
Уже всё смешалось .

965

И ещё я заметила ,что на очень сильную ваниль ,как " Дефиле пинк " у меня начинается кашель .

966

Спать ложусь на одной руке "Злато скифов "  на другой "Шалимар " от Герлен
Ещё польюсь до кучи " Опасная в любви " и " Руссккая красавица "
На утро выствавляю по четыре флакона парфюма да НЗ и два люкса .
Поливаюсь не по-детски .
Это уже патология .

967

Happy
Люсьен опять НЗ заинтересовались ?

968

Helene
С вновь прибывшими  .

969

ромашка написал(а):

Лара, спасибо. Я довольна "Валентиной"

Света ,очень рада за Вас .

970

клара написал(а):

Я никогда не была такой сдвинутой на парфюме . Как-то мне хватало "Диариссимо " ну ещё пару парюмок из массмаркета и тоже на ландышевую тему .
Сейчас их у меня вагон и это уже перестало доставлять радость ,а создаёт только неудобство .
Выбор становится всё тяжелее .
Я мечусь от НЗ к люксам от люксов к НЗ .
Бег по кругу .И нюхаю ,нюхаю , нюхаю .
Уже всё смешалось .

Лариса- это диагноз!
Вот и я думаю- зачем мне что-то покупать если у меня флаконов 15 нераспечатанных стоит?
Разве что лет через этак 15 их на Молотке продать ?[взломанный сайт]

971

Николь,

Это смотря какие нераспечатанные.:))) Может, пока и не надо их трогать. Я вот транжира. Если я покупаю, то для себя. Если заканчивается увлечение, я ищу возможность найти аромату хорошую хозяйку.

972

Лера, а мне вот жалко расставаться, пусть даже с Нелюбимыми ароматами.
Что называется - дороги как память.
У меня много совсем неизвестных ароматов которые я покупала во время путешествия по различным странам.

Отредактировано Николь (2012-01-27 10:11:08)

973

http://s018.radikal.ru/i512/1201/93/84491f2586e7.jpg
http://s007.radikal.ru/i301/1201/80/0a01b60c351d.jpg
Это не произведение, но флакон видно
Это и ещё маленькая хитрость, чтобы загрузить фото на другой сайт

Отредактировано ромашка (2012-01-27 11:32:00)

974

Николь написал(а):

Лариса- это диагноз!
Вот и я думаю- зачем мне что-то покупать если у меня флаконов 15 нераспечатанных стоит?
Разве что лет через этак 15 их на Молотке продать ?

Оля ,я уже и сама знаю ,что диагноз .
Одержимость ,мания  и т.д ..............

975

ромашка
Симпатишный . Интересно сколько стоит .

976

Apotheke написал(а):

. Если я покупаю, то для себя. Если заканчивается увлечение, я ищу возможность найти аромату хорошую хозяйку.
Подпись автораДля того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черную водолазку, черную юбку и шанс идти под руку с любящим мужчиной. (

И я тоже с удовольствием отдаю флакончики.
А если бы не отдавала то ставить мне их было бы места .
Хотя любовь-ненависть всегда рядом . Сегодня любишь ,через неделю ненавидишь .
Вот ,как с " Опусом " была любовь ,теперь  нет её и надо мне уже этого " Опуса "

Отредактировано клара (2012-01-27 12:39:46)

977

У нас сейчас морозно и очень хорошо пошла " Золотая пачули "
Теплый ,обвалакивающий аромат .Шлейф конечно небольшой ,но очень приятная парфюмка .
Держится с утра до вечера .К ней у меня ещё есть дезедорант .

978

И " Тайна Лайт " сейчас тоже очень хороша .Огромный букет роз .
Мне в базе даже есть ,что-то от " Тайны " .Конечно это только на мой нос .

979

мне миллионерша в орозец отлично пошла. Очень понравилась - и игручая и шлейфовая.

980

ромашка
Светлана,поздравляю с "Валентина".
Расскажите о этом парфюме побольше,как он благоухает.  Спасибо.
Красота наверно. :love:

Отредактировано Люсия (2012-01-27 17:17:54)

981

Helene
С обновками Вас Елена. :flag:

982

belinda написал(а):

мне миллионерша в орозец отлично пошла. Очень понравилась - и игручая и шлейфовая.

Мне тже нравится " Миллионерша " ненапряжная парфюмка .

983

Люсия
спасибо!

984

ромашка
Света, спасибо за фотку.
У меня сейчас тоже Золотая Пачули хорошо идет, а сегодня Тайну Лайт носила, тоже красота, мягкая, ненапряжная, мозги не пилит.

985

А я Золотую пачули разлюбила, дешевая нота стала вылезать. Зато Такая красивая сейчас на ура идет.

986

А я, девочки, добиваю флакон "Шалуньи" (красной), осталось всего-то 3 милика. Кстати, это первый флакончик за полтора года, который я честно использовала, можно сказать, до конца)))))!!!! Думаю, какой будет на очереди следующий аромат?  Все-таки их у меня немало, почти 30. Было в 2 раза больше, но не всеми хотела пользоваться и пристроила в добрые руки.

987

Шалунья написал(а):

Было в 2 раза больше, но не всеми хотела пользоваться и пристроила в добрые руки.

Я подумываю о том ,что нужно всё пристроить в хорошие руки .
Даже во сне мне снятся парфюмки будь они неладны .

988

Iren написал(а):

я Золотую пачули разлюбила, дешевая нота стала вылезать. Зато Такая красивая сейчас на ура идет.

Дешёвые,дорогие ноты .За три копейки или за тысячи .
Всё едино . Я вот не парфюмер на ноты расскладывать не умею .
"Золотая пачули " приличная парфюмка .

Отредактировано клара (2012-01-29 18:41:53)

989

А " Такая красивая " в пв действительно очень хороша .
И я всё никак не могу выбрать ,что мне одевать из парфюмок.

990

А "Ландыш Серебристый " тоже ну очень красив .
Хотя не моноаромат ландыша .
С удовольствием избавлюсь от " Опуса" " Маджик найт " даже в мороз придушил меня . " Ж Обей " закончился повторять нее буду .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 8