Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 8


Новая Заря часть 8

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Меня что-то сейчас все парфюмки разждражают .
Даже незнаю почему .

992

Кста, девчата, в нашем городишке открылся магазин "Магнит Косметик", детище краснодарского "Магнита": вот там тоже "Новая Заря" представлена. Цены ниже, чем в фирменных бутиках и магазинах, ассортимент небольшой, в основном серия Дух Духов, Диалог, Елена, Реноме, Тет-а-Тет, Красная Москва, Ландыш серебристый, Белый и Зеленый чай (этот очень дорогой) и др. и  мужских ароматов выбор есть тоже разнообразный. Я прошла, поглядела, потестила "Белый Чай", не понравился, каким-то озоново-мускусным показался, так и ушла купив только финский лак для ногтей... Эх, жаль НЗшного лака не возят((((((!!!!

993

Шалунья написал(а):

Я прошла, поглядела, потестила "Белый Чай", не понравился, каким-то озоново-мускусным показался, так и ушла купив только финский лак для ногтей... Эх, жаль НЗшного лака не возят((((((!!!!

" Белый чай "меня очень притомил . Как поведёт себя в весной посмотрим .

994

клара
А вообще, Ларис, о количестве парфюмок если говорить, то и я прихожу к мысли, что их хватит штук 10-15 (и патриотичных, и забугорных). Скажем честно, пять штук мне уже неинтересно, а больше десятка - уже много... Потихоньку прикончу с десяток флаконов, а там посмотрим, что делать, тоже уже не знаю, что еще из НЗ хотелось бы, все вроде и было приобретено из желаемых, но все равно буду изредка на что-нибудь соблазняться, но уже без маньячества.
Девчонки, вот чтоб вы оставили себе из НЗ, если выбирали ТОП-десятку? Пойду-ка составлю свою!

995

И вообще Девы надо завязывать с парфюмоманией .
Ну куда нам столько флаконов то .Ведь будут же в продаже .
А мы Новой Зарёй затариваемся ,как будто она исчезнет .
Про себя уже молчу .У меня уже и люксовых парфюмок,как у дурака фантиков .
И ещё я пришла к выводу ,что парфюм меня уже не радует ,а доставляет неудобство .
Заставляет лишний раз нервничать .И становится жаль потраченных денег .
Может это опять на меня накатило ,может пройдёт .
Но я уберу всё с глаз долой .Оставлю одну парфюмку и то незнаю хочу ли я этого .
Девы дайте совет ,как быть  ?
Плиз Девы ,как мне поступить ?
Жду Ваших советов .

Отредактировано клара (2012-01-29 20:41:56)

996

Шалунья написал(а):

Девчонки, вот чтоб вы оставили себе из НЗ, если выбирали ТОП-десятку? Пойду-ка составлю свою!

1. Тайна     

2.Танго Страсти .

3.Ландыш Серебристый .

Легче мне сейчас написать чего не хочу.

997

Шалунья написал(а):

А вообще, Ларис, о количестве парфюмок если говорить, то и я прихожу к мысли, что их хватит штук 10-15 (и патриотичных, и забугорных).

А я пришла к мысли ,что мне хватит всего три флакона .

998

Шалунья
Мучительно наверное составить топ -десятку ?

999

Мне проще .
Мой топ -десятка ,что я не хочу .
А не хочу я почти всё из НЗ и Люкса .
Вот такое у меня сейчас блошиный настрой .

1000

Моя ТОП-десятка:
1. Злато скифов (винтаж). Просто СУПЕР!!!
2. Шалунья (красная);
3. Кузнецкий Мост день;
4. Очаровательная Шалунья;
5. Флирт;
6. Золотая Пачули;
7. Тайна;
8. Следуй за мной День;
9. Сердце океана;
10. Опасная в любви.
Примерно так. Временами места меняются, но в целом это любимки.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 8