Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 8


Новая Заря часть 8

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Девочки, а не напоминает ли вам Дух духов Шалилар Митсуоко герленовское? или у меня глюки?

122

Еще новенькие))) Приятно)))

123

lekas написал(а):

Дух духов Шалилар Митсуоко

По поводу Мицуко, не знаю даже как они пахнут :dontknow: (увы), не тестила, а вот Шалимар с Шалилар сравнивала - очень похожи.  :flag:

124

Послушайте, мне кажется, это самый удачный из герленовских парфюм. Но, к сожалению, очень редкий. Мне очень нравится, может поэтому пытаюсь "унюхать" ....дежа вю..так сказать в парфюме НЗ. Хотя я читала в некоторых отзывах , "Еще один шанс" на него похож. Но по мне, так ничего общего..

125

lekas
Вы, наверное, недавно на форуме)
Узнаете со временем, что Мицуко купить в обменнике - не проблема)))

126

Шанс еще один - это вольная фантазия на тему того, кем в молодости была "старушка" Мицуко. По версии Антонины Петровны, она скорее походила на Шарлиз Терон в рекламе Жадор. Вот те самые жадорные персики в сандале с мускусом в Шансе и есть (с некоторой поправкой на подробность пересказа).:)))

Так что сильно обманываться на эту тему не надо. Это свежак фруктово-цветочного направления. И уж шипром его назвать ну никак не получается. Хотя аромат довольно приятный. У меня даже как-то запой года три назад на Шансе образовался. Потом сломался диспензер и оставшиеся 10 миликов стоят, просто молчат.

Отредактировано Apotheke (2011-11-17 16:55:50)

127

Apotheke написал(а):

Это свежак фруктово-цветочного направления. И уж шипром его назвать ну никак не получается. Хотя аромат

Лера , а мне вот нравится Шанс . Грушка в нём очень приятная .

128

Мне тоже нравится. Правда на мне это грушей не пахнет. Пахнет персиковой кожей... Хороший, ладный аромат. Только насыщенности в базе немного не хватает, а когда так, что чуть высвечиваются химозинки.

129

Apotheke написал(а):

Мне тоже нравится. Правда на мне это грушей не пахнет. Пахнет персиковой кожей... Хороший, ладный аромат. Только насыщенности в базе немного не хватает, а когда так, что чуть высвечиваются химозинки.
Подпись автора

Лера ,мне вот нет химозинки и всё тут .

130

Значит, просто хорошо.:))

131

Я вот тут подумала ,а не потестить ли мне " Белый чай " от НЗ . Как-то я его стороной обошла .
И ещё я пришла к выводу ,что " Тайна ЛАйт " имеет сходство с просто " Тайной "

132

сходила сегодня потестила Мадоре, Миллионершу и Белиссимо. Белиссимо возьму, наверное, понравился .Мадоре тоже понравился,  но, мне кажется, не зимний, цветочный очень. Миллионерша как-то не мое.
Купила дезодорант для дома Смородина. Натуральный запах смородины и баллончик красивый. Были по 50р за 150мл гели для душа Грейптфрут-Смородина и просто Смородина. Взяла пока 2 шт на подарки, тем более там миленький бантик на флаконе. Ждут дракончиков на той неделе.

133

Helene написал(а):

Ждут дракончиков на той неделе.

А что за дракончики такие ?

134

вот и мне теперь интересен жэтот " Мадор " и ещё " Белый чай " .
А то всё на бегу тестила . Сначала уже хотела купить " Мадор " потом отставила ,пока до дома доехала Хочу .

135

Лариса, дракончики - игрушки,  брелки. Символ следующего года.

136

Helene написал(а):

дракончики - игрушки,  брелки. Символ следующего года.

Понятно . Вот сижу и думаю ,а чего ещё у меня от Новой Зари нет .
Всё что есть мне нравится ,но хочется ещё чего -нибудь .
Девочки накидайте Хотелок может чего и незнаю ещё .

Отредактировано клара (2011-11-19 17:30:48)

137

клара написал(а):

вот и мне теперь интересен жэтот " Мадор " и ещё " Белый чай " .
А то всё на бегу тестила . Сначала уже хотела купить " Мадор " потом отставила ,пока до дома доехала Хочу .

Белый Чай красивый парфюм, нежный такой. Но мне кажется совсем не стойким. а так претензий к нему и нет больше, но все конечно индивидуально!

138

тэфи
Спасибо . Присмотрюсь . Стойкость тоже проверю . Пока до дому доеду определимся .

139

Ау Девы ВЫ где ?
Наверное все в походах за парфюмками ?

140

клара написал(а):

Ау Девы ВЫ где ?

Мы частично тута  :flag:
Я начитавшись вас прикупила то же Мадор. Цена в 165 рублей опять порадовала.
Цветочно-цветочным он мне каким-то показался.Приятненько так,но вот только какие цветочки  конкретно звучат,так и не смогла разобрать.Не очень стойкий на мне,а ведь вроде эту серию у них раньше было не отмыть от себя.Ну а  вообще очень понравилось.
Белиссимо и Миллионершу так и не нашла.Охота видимо продолжится.

141

Маргарин написал(а):

Белиссимо и Миллионершу так и не нашла.Охота видимо продолжится.

Иногда стойкость парфюма утомляет . А так желаю удачи . Пусть радует Вас " Мадор "
Я считаю ,что парфюм от " Ноаой Зари " классная штука .
У меня сейчас есть люксы ,но больше кайфа я получаю от НЗ .
Есть в нашей бренде " Новая Заря " что-то магнетическое для меня .
Два дня относила  люксы ,а вчера вечером достала " Шалилар " как же он божественно пахнет .

142

Моё упушение в НЗ " Белый чай "
Девы у кого есть отпишитесь плиз  :writing:

143

клара

Лариса, у меня был несколько раз. Очень красивый парфюм. Нежный, прозрачный, но не стойкий. Как же Вы его упустили? Очень красивый аромат.

144

diagonale написал(а):

Лариса, у меня был несколько раз. Очень красивый парфюм. Нежный, прозрачный, но не стойкий. Как же Вы его упустили? Очень красивый аромат

Даже и незнаю . Теперь вот любопытство мучает .

145

клара написал(а):

Ау Девы ВЫ где ?
Наверное все в походах за парфюмками ?

Мы тутА! Не, не в походах, хотя в ближайшее время хочу потестить Шалунью в круглой коробочке и Леди!

146

Любопытство великая вещь ,знаю по себе .
Вот сижу и перебираю флаконы из серии " Дух Духов ".Дочка попросила понюхать "Опус " и говорит запах из детства .
Был у меня раньше " Опиум " флакончик с кисточкой . Так что похож нынешний " Опус " на " Опиум " прошлого века .

147

Все на Войне с бытом и в подготовке  к забегу на рабочую неделю .
Я вот тоже думаю ,какой парфюм завтра одеть . Забег то на длинную дистанцию с примением силовых упражнений.
  Вот и думаю ,а что одеть . Глазки уже начинают косить от  обзора люксов и НЗ и т.д .
А мне всё не так и не эдак . Я бы с удовольствием поливалась бы " Тайной ", но этот парфюм не подходит на работу .

Работа у меня не Королевская  ..... да ещё сейчас выдали униформу " Блеск " написано на спине , так и хочется добавить " Блеск и нищита  куртизанок " .
Так что остановимся на  " Беллиссимо " приятно и  ненапряжно . Мозг останется на месте . А может одеть что-то другое .

Девы совет в студию , что одеть  не очень молодой ,но недостаточно старой  Кларе .

Накидайте плиз советов .  :writing:

148

клара написал(а):

Девы совет в студию , что одеть  не очень молодой ,но недостаточно старой  Кларе

Чего это это Вы так о себе? На комплименты напрашиваетесь? http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif   Видела я Ваши фотографии, очень хороши и молоды!!! Оденьте завтра Беллиссимо как и хотели. Не ошибётесь. http://www.kolobok.us/smiles/user/moinmoin_01.gif

149

diagonale
Спасибо Ларис . Совет принят .
Но он пока один,а хочется Многа . Чтобы было над чем подумать и что перенюхать .

150

Я, когда хочется совсем ненапряжно, одеваю 2 луны, когда нужно взбодриться - Тайну.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 8