Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 8


Новая Заря часть 8

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ухожу в подполье !!!!!!
Радисткой Кэт буду ,когда прикуплю чего-нибудь .
  если терпения хватит не стучать по клавиатуре .

152

Выхожу ненадолго из подполья !!!!!!
Желающих вести беседы об НЗ нет,но я спою про "  Мой Идеал " красный  в духах .
Ну до чего же стойкий на мне он . И цветы я хорошо слышу . Ананасы убегают быстро,а потом красота
Ну а теперь немного похвалюсь я подарила три флакошки НЗ это " Сезоны " будь они неладны .
А теперь о том ,что Хочу . А Хочу " Мадор " подкатывала тут недавно ,как -то неудобно писать и сравнивать Диор с НЗ .
Одним словом Диорчик мне  ну никак . А вот " Мадор " на мне сидел лучше наш Российский люкс .
Всё ухожу опять в подполье Радиска Кэт

Отредактировано клара (2011-11-24 00:13:53)

153

Девы ВЫ наверное всё магазины скупили ,потом сюрприз будет .
Будете описывать свои новинки от НЗ . Всё молчу и жду ,а то Радиске Кэт без Вас милые Дамы скушно .
Пишите ведь есть о чём писать .
Пошла я спать в " Кристальной Звезде " лучшее снотворное и классная парфюмка .

Отредактировано клара (2011-11-24 00:12:50)

154

Лариса, не скучайте. Я вчера была в "Русской красавице" духи, но на себе не слышала. Год ждала чтобы её снова носить. Мне она нравиться особенно в ноябре, в прошлом году сидела не Мамзельки. Дез-т одноименный очень даже ничего, особенно в дуэте.

155

клара написал(а):

Пишите ведь есть о чём писать

Даже не знаю, что ещё написать о Новой Заре. Я, если честно, её перестала носить.

156

Я, если получится выйти на улицу, хочу одеть "Время женщины". Носила её один раз весной, оставила до более низкой температуры. "Красавицу ночи" тоже толком не носила, спасибо мужу не дал её продать, соседка очень просила. Хочу её и в п\в, подарила подруги, а себе не оставила. В п\в "Красавица ночи" нежнее и бергамот на мне так сильно не выпирает

157

ромашка
Я тоже, Света, повременила пока отдавать "Красавицу ночи", хоть и желающие на этот парфюм есть (в продаже у нас он не везде есть). Мне коллега по работе посоветовала оставить, мужчины, говорит, такие запахи любят: сладкие, ванильные, теплые. Хотя я тяготею к иным ароматам, но почему-то в душе с ней согласна, скоро Новый Год, вот и буду на зимних каникулах в этом парфюме. Веселом, беззаботном, мандариновом, как в детстве!!!!))))

158

Шалунья
А у меня традиция: новогодние каникулы провожу в п\в "Московский гостиный двор". Мозг только так его воспринимает. Катание с детьми с горки, каток, походы по новогодним "утренникам". Вот сейчас прызнула на левую руку "Время женщины", на правую "Московский гостиный двор". "Время женщины" почему-то в сердце сидит как Милая вечером"  :dontknow: . Тоже хорошо что не избавилась, не такой уж большой объем у меня (16 мл) может использую, а нет - раритетом будем спустя время

159

diagonale написал(а):

Даже не знаю, что ещё написать о Новой Заре. Я, если честно, её перестала носить.

Ларис ,чего так ? А я вот ношу и с удовольствием ,хотя сейчас и люкса ,как у дурака фантиков .
А устаю от люксов быстро ,потом Новой Зарёй от души поливаюсь .
Тайна -это вообще шедевренно и сидит на мне шикарно .
А писать можно ведь мы многое знаем . Знаешь Ларис ,мне вот совсем без разницы ,что на мне одето люкс или НЗ .
Я не заморачиваюсь и всё . Ну где я ещё найду такой аромат ,как Шалилар ? Есть у меня Шалимар от Герлен ну есть и ладно .

160

Девы !!!!!
А ВЫ не сравнивайте НЗ с дюксами . А воспринимайте ,как есть .
Знаете ещё в ранней молодости ,когда у меня уже были французские духи , я с удовольствием пользовалась НЗ .
Девы вопрос ?
Отличаются ли западные дома, прозиводители парфюма между собой ?
Так и Новая Заря тот же бренд , тролько со своей технологией .
Нам хоть натуральное сырьё положи НЗ ,все рано будет плохо .
Мы так привыкли .

Отредактировано клара (2011-11-24 17:20:14)

161

ромашка написал(а):

"Красавицу ночи" тоже толком не носила, спасибо мужу не дал её продать, соседка очень просила. Хочу её и в п\в, подарила подруги, а себе не оставила. В п\в "Красавица ночи" нежнее и бергамот на мне так сильно не выпирает

У меня " Красавица ночи " пахнет шоколадом .

162

Девы ,ну не получаю я того кайфа от люкса ,хоть ты тресни . А от НЗ прям в нирвану впадаю .
Ну ,где ещё есть такое начало ,как только нанесёшь парфюм ? Может я неправильная какая-то ?
Люблю свои НЗ парфюмки ,кого сильной любовью ,кого неочень .
Просто ,кто играет ,а кому-то реально нравится . Вот и весь ответ .

Отредактировано клара (2011-11-24 17:19:32)

163

клара написал(а):

У меня " Красавица ночи " пахнет шоколадом .

Какое же разное у нас у всех восприятие! А мне в Красавице ночи слышится вишня с ванилью, вишня еще красивая во Время женщины, только там на мох нюх уже без ванили!

164

тэфи
У меня старенький вариант " Красавицы ночи "

165

клара написал(а):

тэфи
У меня старенький вариант " Красавицы ночи "

А понятно, у меня-то современная, наверно опять формула чуток другая!

166

тэфи написал(а):

А понятно, у меня-то современная, наверно опять формула чуток другая!

Незнаю ,мне моя парфюмка за три копейки досталась . Срокгодно уже порядком истёк .

167

клара написал(а):

Срокгодно уже порядком истёк .

Ну дык это ж хорошо, редкость у Вас, уже такую не купить! Не знаю как звучит старая версия, но и современная очень приличная, уютная такая парфюмка!

168

клара
Лариса, а Вы Мадоре-то купили?

169

тэфи
Можно поподробней о " Мадор " из Дух Духов плиз :writing:

170

тэфи
У нас его быстро разобрали . Обещали подвезти к Новому Году . Куплю обезательно . Тем более цена радует .

171

А ещё основательно занюхаю " Шалунью " красную в 25 мл . Тоже очень любопытно .

172

клара написал(а):

тэфи
Можно поподробней о " Мадор " из Дух Духов плиз

КонешнА! У меня есть и оригинал от К.Диор и собственно Мадоре. Ну что сказать? Похожи. Стойкость - почти как у всей серии дух духов - отличная, особенно на одежде! Яркий цветочный аромат, даже не просто яркий, а кричащий цветочный аромат! А вот такого про Миллионершу не скажу, парфюм приятный, но стойкость как-то не впечатляет, но все индивидуально конечно!

173

тэфи
Спасибо . У меня не спелось с Жадор от Диор .

174

клара написал(а):

тэфи
У нас его быстро разобрали . Обещали подвезти к Новому Году . Куплю обезательно . Тем более цена радует .

Да, цена смешная. А разобрали, потому-то, наверно, этот аромат (Жадор) сейчас популярен, наверно также как и Шанс от Шанель (Шансита).

175

тэфи написал(а):

Да, цена смешная. А разобрали, потому-то, наверно, этот аромат (Жадор) сейчас популярен, наверно также как и Шанс от Шанель (Шансита).

У нас серия Дух Духов на ура уходит ,остаётся только Фиеста да любимый мной Шаллилар .

176

клара написал(а):

тэфи
Спасибо . У меня не спелось с Жадор от Диор .

Ну тогда вопрос - споетесь ли с Мадоре, они очень схожи, ну хотя за такие деньги можно экспериментировать, купить и сделать попытку подружиться!

177

клара написал(а):

У нас серия Дух Духов на ура уходит ,остаётся только Фиеста да любимый мной Шаллилар .

Ну вот я тоже с Фиестой не спелась, а Шалилар очень нравится!

178

тэфи
Я покупала Фиесту ,подружке отдала вот на ней супер ,как пахнет . Всё время спрашивала,что у неё за духи  :D

179

клара написал(а):

тэфи
Всё время спрашивала,что у неё за духи

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

180

тэфи
У нас ,как " Чай в двоём "   Вдвоём в теме .
А ОПус  у Вас есть . Я свой на себя,
аж по десять пшиков делаю и ни фига от себя не слышу . И народ молчит .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 8