Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 8


Новая Заря часть 8

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

У на Дух духов тоже влет уходит, особенно Кокот и Маджик найт, ну и Шансита, есссно

Отредактировано Helene (2011-11-24 18:12:35)

182

клара написал(а):

тэфи
У нас ,как " Чай в двоём "   Вдвоём в теме .
А ОПус  у Вас есть . Я свой на себя,
аж по десять пшиков делаю и ни фига от себя не слышу . И народ молчит .

Ага  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  ! Да, у меня Опус есть, но я им пользуюсь оооооочень аккуратно, буквально один пшик!

183

тэфи
Почему ? Я вот поливаюсь прям от души .  Ни себя ,ни окружающих не придушила .

Отредактировано клара (2011-11-24 18:26:19)

184

клара написал(а):

Ларис ,чего так ?

Лариса, просто я уже столько обо всём писала.....боюсь повторяться. Вот выйдет новинка, опишу свои впечатления.

клара написал(а):

Ну где я ещё найду такой аромат ,как Шалилар

Я, кстати, недавно его себе взяла(повторно). Всё-таки не мой аромат. Я его в комнатах распыляю, так, он мне нравится. Как аромат для дома. Уж очень он колючий, я такие не люблю.

Форум сильно влияет, начитаюсь отзывов, беру по новой.

185

клара написал(а):

тэфи
Почему ? Я вот поливаюсь прям от души .  Ни себя ,ни окружающих не придушила .

Лариса, даже не знаю почему! Осторожничаю почему-то, боюсь передоза, наверно! Хотя другими парфюмки из этой серии поливаюсь тоже прям от души!

186

тэфи написал(а):

боюсь передоза, наверно!

У меня ну никак с Опусом передоза нет . Уже половину флакона извела .
Миллионершей тоже поливаюсь . Да же Злато в духах по три пшикаи ничего все молчат .

187

тэфи
Я вот сейчас " Кристальной звездой " поливаюсь нравится мне очень .Красивая ваниль там .

188

клара написал(а):

У меня ну никак с Опусом передоза нет . Уже половину флакона извела .
Миллионершей тоже поливаюсь . Да же Злато в духах по три пшикаи ничего все молчат .

Ну вот с этими парфюмками у меня как раз порядок, Злато поливаюсь без смущения  http://www.aromania.ru/files/pictures/picture-20873.gif  , ну а Миллионерша вообще не стойкая на мой нюх  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif  !

189

diagonale написал(а):

Уж очень он колючий, я

Ларис ,а мне вот этим и нравится НЗ ,что вначале нота такая убойная . Я прям в нирвану впадаю ,даже повтор из-за этого делаю ,чтоб первые ноты услышать.

190

diagonale написал(а):

Форум сильно влияет, начитаюсь отзывов, беру по новой.

Ага Ларис , у меня головку напрочь снесло .

191

тэфи написал(а):

Миллионерша вообще не стойкая на мой нюх

Я вот не могу сказать стойкие или нет . Ещё не поняла . Зато Красный Драйвер два пшика и весь день до ночи в парфюме .

192

клара написал(а):

Я вот не могу сказать стойкие или нет . Ещё не поняла . Зато Красный Драйвер два пшика и весь день до ночи в парфюме .

Я как раз хочу Красный Драйвер потестить, а как он Вам?

193

тэфи написал(а):

Я как раз хочу Красный Драйвер потестить, а как он Вам?

Мне Драйвер понравился резковат в начале ,а потом ничего так ,но он ушёл к мужу на нём лучше сидит чем на мне .
Вот по нотам разложить не получается ,мне так просто нравится .
Вот " Ж ОБей " слышу все ноты от первой до последней .

Отредактировано клара (2011-11-24 21:45:26)

194

клара
Ну я по нотам тоже раскладывать не умею  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  , а Драйверы вроде такие - черный мужской, серебристый унисекс, красный женский? А Вы серебристый тестили?

195

тэфи
Мне он показался мужским и мыло ,мылом .

Отредактировано клара (2011-11-24 22:37:04)

196

тэфи
Вот не поверите незнаю уже чем политься . Ни к люксам дуща не лежит . Поливалась бы пока " Кристальной звездой " и всё .
Хочу красивой ванили . Вот где ещё в парфюмках НЗ есть ваниль ?

197

Скоро совсем тема завянет ,как хризантемы под окном .
Девы ВЫ где ???????

198

Мне легче ,я тридцатый круг вокруг парфюма НЗ набегаю ,глядишь ещё что-нибудь понравится :D

Отредактировано клара (2011-11-24 22:49:21)

199

клара написал(а):

тэфи
Вот не поверите незнаю уже чем политься . Ни к люксам дуща не лежит . Поливалась бы пока " Кристальной звездой " и всё .
Хочу красивой ванили . Вот где ещё в парфюмках НЗ есть ваниль ?

Еще ваниль? Ну мне ваниль в Красавице ночи слышится, а у ВАс там шоколад  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif  ? Ну а вообще чем больше парфюма, тем труднее выбор  http://www.aromania.ru/files/pictures/picture-20873.gif  !

200

клара написал(а):

Скоро совсем тема завянет ,как хризантемы под окном .
Девы ВЫ где ???????

По вине оператора меня на 2 недели оставили без инета[взломанный сайт]
За это время мне подарили еще одну винтажную Красную Москву, так что теперь у меня собралась приличная коллекция этого аромата
Лариса, наконец-то попробовала винтажный Тет-А-Тет. Ну. что сказать....Довольно средненький аромат ( это конечно же на мой вкус) Вначале вылезает резкая нота,мне она уксус напомнила,но через секунду она пропадает и остается  чуть слышный  сладковато-прянный запах.
Держатся духи совсем мало. Не знаю как пахнет современный вариант ( еще не распечатала коробочку), но почти уверенна, что он будет более интересным

201

На днях приходила ко мне подруга, я решила на ней попробовать все что имею в наличии[взломанный сайт]
К тому же интересно было услышать мнение человека со стороны
Злато Скифов - " какой густой запах, мне он кинзу напоминает когда ее стебелек переламываешь"
Кстати и моя подруга заметила, что есть в Злато "резиновый запах". А поскольку подруга является  байкером, то этот запах ей явно знаком
дух "Леди"- "Безумно знакомый запах.... У меня есть похожие духи" На следующий день притащила мне эти духи, ими оказались Нина Ричи в зеленом матовом флаконе в форме  пирамидка. Согласна,есть что-то общее в базах
Красный мак (винтаж) - " приятный запах,древесный , а еще пахнет бабушкиным шкафом..."
Очень понравилась ей Золотая Москва.Я и сама обожаю этот аромат. Один из лучших у Новой Зари

202

говорят, выпустили парфюмерные воды Ирис, Фрезия и Орхидея. 50мл по 490р. К дезикам, так получается.

203

А я наконец-то поняла прелесть Тайны. Каждый день по маленькому, крохотному пшику, и разнюхиваю))))) До чего же стойкий запах - офигеть, либо на мне так держится.... Даже просто флакон в руках подержу, потом пальцы пахнут. И каждый раз Клару вспоминаю))))))

204

бонни написал(а):

И каждый раз Клару вспоминаю

Клара-Лариса очень милый человечек. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   Очень обаятельный. Сама ей симпатизирую (не лесть).  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/flag_of_truce.gif

205

diagonale
Лорик, спасибо . А  " Тайна " очень  красива  .Нет в люксовой парфюмерии аналогов или похожего аромата .
Я ведь это проверила -нет . Тайна от Новой Зари это их шедевр . Я даже впрок запаслась .
Люблю тот парфюм очень и очень . Только не каждому он даётся .
Мне ведь тоже сначало было фу какая гадость . Запах подземелья .   А потом наступмла сказка ,очень красивая сказка .
Дерзайте и  Вам " Тайна " откроет свои тайны .

Отредактировано клара (2011-11-27 19:11:11)

206

бонни написал(а):

До чего же стойкий запах - офигеть, либо на мне так держится.... Даже просто флакон в руках подержу, потом пальцы пахнут. И каждый раз Клару вспоминаю))))))

Тайна ну очень стойкая . На мне она переливается ,играет .

207

Николь
  Мне  Тет-а Тет и в молодости не нравился совсем . И с новым я рассталась ,что в 35 мл .

208

Helene написал(а):

говорят, выпустили парфюмерные воды Ирис, Фрезия и Орхидея. 50мл по 490р. К дезикам, так получается.

Что очень радует . Я помню из моноароматов Ландыш  из 2000 года . Боже сколько же я тогда комплиментов получила . Думаю,что и сейчас вышедшие от Новой Зари  парфюмки будут красивы .

209

Николь написал(а):

Злато Скифов - " какой густой запах, мне он кинзу напоминает когда ее стебелек переламываешь"

Оль ,я вот в молодости не могла носить " Злато " . А новодел мне очень хорош ,одеваю в люди спокойно . И совсем не комплексую ,что на мне духи за три копейки .

210

Вот набрала люксов себе вагон (ну почти вагон ) ,но кайфа нет ,как от покупки парфюмок от НЗ .
Все мои люксы куплены Ради Великого Любопытства . Вот в пятницу одела " Моя Шалунья " птички запели в душе ,пахнуло летом луговыми травамии скакала я в свои сорок шесть,аж через две ступеньки -и было мне счастье в душе в этой парфюмке от НЗ .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 8