Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Доска Объявлений » Diaghilev Roja Dove


Diaghilev Roja Dove

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Diaghilev Roja Dove

Свободно 200 из 250 мл без флакона
Концентрация ЕДП
Приобретен  Англия
Цена 19$ за 10 мл (цена   не окончательная)
Пересылка по договоренности
Оплата по договоренности

Diaghilev Roja Dove - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Парфюмер: Roja Dove. Верхние ноты: бергамот, лимон и корсиканский апельсин; ноты сердца: жасмин и роза; ноты базы: ветивер, ирис, лист пачули, дубовый мох и ваниль.

Распиваем, оплачиваем, покупаем, получаем, рассылаем

Отредактировано Руслана (2011-11-29 15:00:06)

2

Вот что пишет продавец о товаре (извините, перевод гугла)

Roja Dove - Дягилева - 250 мл Парфюмеры Decanter.

Другие 100 мл бутылки котируются на eBay продается за £ 220 только 100 мл Аромат-здесь у вас есть 250 мл этого потрясающего аромата лишь на несколько фунтов больше, чем 100 мл бутылка - достаточно для того, чтобы распылить с дикой энергией, или чтобы иметь возможность переливать и поделиться!

Дягилев ограниченной аромат издание создано в 2010 году. Только 1000 бутылок были первоначально сделаны и эти бутылки были только когда-либо проданных в 2 магазинах в мире - и в Лондоне, чтобы совпасть с выставки Дягилева в V & музее в Лондоне!

Это 250 мл Eau De Parfum поставляется в герметичной колбе металла парфюмеров и в красивой красной тисненой окно печати крокодила и также поставляется с бесплатной печатной шелковый шарф с эмблемой Голубя Роя, как показано на фотографии.

Ограниченное количество этих графины были произведены в качестве заправки для тех, кто купил оригинальную бутылки, используя то, что осталось от оригинальной продукции.

Редкие и красивые - это стало любимым каждого я знаю, кто пробовал.

Дягилев очень классический аромат, сделанные в инновационный путь. Он богат, сладострастное шипровый, с интенсивным ощущением тепла старинных Mitsouko - то, безусловно, некоторые спелого персика в миксе. Она начинается с живым topnotes цитрусовых, в которых уделяется одновременно свежий и глубокий аромат бергамота. Они как-то защищены чувствую, что делает предстоящий роза и жасмин согласии все более драматичной - это глубокий, пьянящий порыв. Роза де Маи используется, что приводит интересные ощущения хрупкости, чтобы запах.

Уместно, что Дягилев содержит роза - она ​​не только компонент многих классических chyprés, но Нижинский исполнил ведущую роль в Ле Видение розы для Русского балета. Я уверен, что многие из этих деталей подается в создании аромата.

Мягкость приходит запах Голубь, как она развивается. Ваниль в эти дни, как правило, в большей степени связаны с восточными духами, но в Дягилева, она приносит богатство прекрасной, что прекрасно работает с ветивера, основное внимание уделяется как ее сухости и тепле.

Наиболее интересные аспекты этой духов лежат в базовые ноты, которые также включают дубового мха, ириса и пачули. Глубокая, сухом, теплом и древесных тонов двигаться (почти танца) вместе, согласования и контрастными, прежде чем остановиться на сливочном, земляной гладкость, которая продолжает развиваться с течением времени. Это очень интригующий и должны быть очень сложным структурированным. Многие мысли и сердце вошла в этот аромат, который является очень хорошим качеством и длится очень хорошо.

Roja Dove сам носил Mitsouko около тридцати лет, пока, к его сожалению, формула была изменена. Он отмечает в своем руководстве, суть Духи, что, "Это поставило меня в интересном месте: проведя большую часть своей взрослой жизни думал о том, чтобы заставить других людей запах, мне пришлось остановиться и подумать о том, как я хотела, чтобы запах ". Может быть, Дягилев является одним из результатов этого процесса мысли и попытки вернуться к предварительно переформулировка Mitsouko.

Как в таком ограниченном распространении я не видел много отзывов на это духи на многие духи блогов, но эти я видел в восторге и всем людям, я знаю, которые пытались его Дягилева стал их любимым номером один!


Новая - колбу парфюмеров запечатан и никогда не было из коробки - за исключением того, чтобы упаковать его надежно, чтобы убедиться в отсутствии повреждений при транспортировке.

Только 1000 бутылок этого аромата были изначально созданы и они были проданы только в V и во время бега выставки и на Голубя Роя Haute Perfumerie в Harrods - Этот аромат быстро распроданы и это пополнение бутылка была произведена из-за феноменального спроса со стороны тех, кто был изначально приобретен аромат и чьи материалы были на исходе и хотел, чтобы иметь возможность пополнить свои оригинальные бутылки.

Ограниченное количество этих графины были произведены используя то, что осталось от оригинальной продукции и я уверен, они станут еще реже, чем оригинальные бутылки.

Я редко видел Дягилева, перечисленных на eBay (и никогда не видел, один из 250 мл графины перечисленных в любом месте) - я уверен, что те, кто этого аромата являются дорожить его и не могу допустить, чтобы их бутылками идти.

Другие 100 мл бутылки котируются на eBay продается за £ 220 только 100 мл Аромат-здесь у вас есть 250 мл этого потрясающего аромата лишь на несколько фунтов больше, чем 100 мл бутылка - достаточно для того, чтобы распылить с дикой энергией, или чтобы иметь возможность переливать и поделиться!

3

Руслана
возьму 10 мл

4

Руслана
Я возьму 25 мл.

5

Руслана
Тоже 25))
(Руслан, а Вы не сбросили бы этот текст в оригинале Лере? Может, там есть некие нюансы, которые нужно учесть?...
Что-то я так и не поняла вот этого...

Руслана написал(а):

Это 250 мл Eau De Parfum поставляется в герметичной колбе металла

Что за металлическая колба?.. :huh: )))

6

Девочки - о!!! Новая партийная кличка Роджа Дава. Голубь Рой.:))) Мне нравится.:)))

7

Happy

Люсенька, а мы можем с вами скооперироваться насчет проплаты - ведь Мигом - это недешевый перевод. Если сложим денежку и пошлем одним переводом, может это будет дешевле? Вот сижу, думаю насчет 10 миликов.... Взяла бы, может быть и больше, но вслепую...? Пока никакне могу доехать до ЦУМа.

8

Apotheke
Лер, да ради бога)) Нет проблем)))
Кстати, как я поняла, Дягилева в ЦУМе нет...
Это в какой-то мере раритет)

Отредактировано Happy (2011-11-29 21:51:28)

9

ТОлько вот пытаюсь понять - будет ли это дешевле или наоборот...

10

Apotheke
Happy
Девочки, Дягилева в ЦУМе нет, я бы его потестила. А так почитала только отзывы с Фрагрантики.
Я посмотрела на Ибее, эта колба там стоит. Но это лимитка, может поэтому и нет в ЦУМе.

Я еще не поняла про перевод, что, можно только Мигом?

Во что это все-таки обойдется?

Отредактировано Волчица (2011-11-29 23:16:06)

11

Волчица
Я не понимаю беспокойство Леры...
Перевод будет стоить рубл. 40...
Даже если я ошибаюсь - максимум рубл.100.

12

Девушки, я не могу точно подбить сумму. Вот узнала,  что пошлина на товар больше 200 евро составляет 44%. Это ж представляете, что еще 200 баксов надо добавить.
Вообще-то признаюсь,но мне страшновато подписываться на таку дорогую покупку. Может, кто-то смелее есть?

13

Оригинальный текст

Roja Dove - DIAGHILEV  -  250ml Perfumers Decanter.

Other 100ml bottles are listed on eBay selling for £220 for only 100ml of fragrance- here you have 250ml of this stunning fragrance for only a few pounds more than a 100ml bottle - enough for you to spray with wild abandon or to be able to decant & share !

Diaghilev was a Limited Edition fragrance created in 2010. Only 1,000 bottles were originally made & these bottles were only ever sold in 2 stores in the world - both in London, to coincide with a Diaghilev exhibition at the V&A Museum in London !

This 250ml Eau De Parfum comes in a sealed metal perfumers flask & in a beautiful red embossed crocodile print box & also comes with a free silk scarf printed with the Roja Dove logo as shown in the photograph .

A limited number of these decanters were produced as refills for those who purchased the original bottles, using what was left of the original production.

Rare & beautiful - This has become a favourite of everyone i know who has tried it.

Diaghilev is a very classic scent made in an innovative way. It is a rich, voluptuous chypré, with an intense feel of the warmth of vintage Mitsouko - there is definitely some ripe peach in the mix. It commences with lively citrus topnotes, which centre on the simultaneously fresh and deep scent of bergamot. They somehow have a reserved feel, which makes the upcoming rose and jasmine accord all the more dramatic - it is a deep, heady rush. Rose de Mai is used, which brings an interesting feeling of fragility to the scent.

It is appropriate that Diaghilev contains rose - not only is it a component of many classic chyprés, but Nijinski performed the lead in Le Spectre de la Rose for the Ballets Russes. I'm sure a lot of these details fed into the creation of the fragrance.

A softness comes to Dove's scent as it develops. Vanilla these days tends to be more associated with oriental perfumes but In Diaghilev, it brings a lovely richness that works beautifully with the vetiver, emphasising both its dryness and warmth.

The most interesting aspects of this perfume lie in the base notes, which also include oakmoss, orris and patchouli. Deep, dry, warm and woody tones move (almost dance) together, harmonising and contrasting before settling into a creamy, earthy smoothness that continues to develop over time. It is very intriguing and must be very intricately structured. A lot of thought and heart has gone into this scent, which is very good quality and lasts very well .

Roja Dove himself wore Mitsouko for around thirty years until, to his regret, the formula was changed. He notes in his guide, The Essence of Perfume, that, "This put me in an interesting place: after spending most of my adult life thinking about how to make other people smell, I had to stop and think of how I wanted to smell." Perhaps Diaghilev is one result of this thought process & an attempt to get back to the pre-reformulation Mitsouko.

As it was in such limited distribution i have not seen many reviews of this perfume on many of the perfume blogs but those i have seen are ecstatic & to all the people i know who have tried it Diaghilev has become their number one favourite!

As you can see from this review -

http://www.thescentcritic.com/2010/09/2 … diaghilev/

Brand new - the perfumers flask is sealed & has never been out of the box - except to pack it securely to ensure no damage in transit.

Only 1000 bottles of this fragrance were originally created & they were sold only at the V&A during the run of the exhibition and at the Roja Dove Haute Perfumerie in Harrods - This fragrance quickly sold out & this refill bottle was produced due to the phenomenal demand from those who had originally purchased the fragrance & whose supplies were running low & wanted to be able to refill their original bottles.

A limited number of these decanters were produced using what was left of the original production & im sure they will become even rarer than the original bottles.

I have rarely seen Diaghilev listed on eBay (& never seen one of the 250ml decanters listed anywhere) - im sure that those who have this fragrance are treasuring it & can't bear to let their bottles go.

Other 100ml bottles are listed on eBay selling for £220 for only 100ml of fragrance- here you have 250ml of this stunning fragrance for only a few pounds more than a 100ml bottle - enough for you to spray with wild abandon or to be able to decant & share !

Check out my feedback & bid with confidence.

Shipped via Airsure or insured recorded delivery for speed & security. The perfume flask is metal & very sturdy, so no need to worry about breakages in transit as sometimes happens with glass bottled perfumes.

14

Руслана
Да, Русланочка, сумма выходит уже круглая...
В 550-600 мы никак не уложимся.
Главное же - Вам неспокойно будет(((

15

Руслана написал(а):

пошлина на товар больше 200 евро составляет 44%

:O
ппц!

16

Happy написал(а):

Главное же - Вам неспокойно будет(((

Люси, Вы же меня немного уже знаете. Я, пока не приедет парфюм, спать не смогу http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано Руслана (2011-11-30 13:04:37)

17

Руслан, если можно, посчитайте, пожалуйста, все-таки, сколько примерно будет стоить 10 мл...
Наверное, от предполагаемого объема мне придется отказаться... Дороговатое удовольствие... :dontknow:

18

Happy
Люсенька, я не знаю как считать. Если продавец будет ценить товар, то пошлину будут снимать, если нет, то , наверно , нет. Но, я думаю, чтобы себя подстраховать( дорогой же товар), он обязан ставить оценку. С января сумма ввоза товара будет увеличена.(то ли 500 долл. то ли евро)
Но даже если покупать по выгодной цене, девушки, я этим заниматься не буду и сама смогу взять только 10 мл. Извините, у меня большие проблемы со здоровьем мамы.

Но вот примерно получается 25- 26 долларов за 10 мл.( если 44 % налог)

Отредактировано Руслана (2011-12-01 00:01:57)

19

Девушки, может за  ввоз товаров в Россию не берут пошлину и Вам выгоднее купить.

20

Роджа Дав - Дягилев - Рефилл (?) 250 мл

Выставленные на иБее иные флаконы, объемом в 100 мл, стоят по 220 фунтов за 100 мл. В этом флаконе - 250 мл сногсшибательного аромата, по цене всего на несколько фунтов дороже, чем стомиллилитровая бутылочка. Этого с лихвой хватит вам на то, чтобы уливаться им до самозабвения, щедро поделится или делать отливанты.

Дягилев - аромат лимитированного выпуска, создан в 2010 году. Сначала были произведены всего 1000 флаконов. В продажу они поступили только в два магазина, и оба они в Лондоне. Выпуск аромата был приурочен к открытию Дягилевской Выставки в Музее Визуальных Искусств в Лондоне.

Этот экземпляр парфюмерной воды объемом в 250 мл поставлен в металлическом флаконе в роскошном кофре из окрашенной в красный цвет тисненой кожи "под крокодила", в комплекте приложен легкий шелковый шарфик с логотипом Роджа Дава, как показано на фото. Ограниченное количество таких флаконов было выпущено в форме рефиллов для оригинальных флаконов, для дальнейшего использования фирменного флакона по назначению.

Дягилев - аромат редчайшей красоты. Это воплощение истинной классики в современном прочтении. Богатое, чувственное звучание шипра, с интенсивной, продолжительной нотой драгоценного благовония, присущей Мицуко. Определенно, в составе чувствуется аромат спелых персиков. Начинается аромат с жизнерадостных цитрусовых тонов, собранных вокруг солирующей партии свежего и одновременно глубокого аромата бергамота. Герсперидное начало элегантно и сдержанно, что лишь подчеркивает яркость и драматизм момента появлени розы и жасмина в букете - глубокого, яркого и стремительного.

Доминанта розы в Дягилеве - невероятно гармонична и уместна, и не только потому, что роза присутствует в большинстве классическох шипровых ароматов. Она делает отсыл к виртуозному соло Вацлава Нижинского в балете "Оттенки розы" из Русских Сезонов. Более чем уверен, что  многие подобные исторические детали питали автора аромата в процессе его создания.

Аромат Роджа Дава смягчается и нежнеет по мере раскрытия. Сегодня ванильные оттенки в парфюмерии более ассоциируют с восточными ароматами. Однако в Дягилеве ваниль лишь придает роскошную глубину ветиверу, подчеркивая сухую, теплую его окраску.

Самую интригу аромата приносит с собой базовое звучание, в котором слышится дубовый мох, ирис и пачули. Бездонные, сухие, согревающие древесные ноты почти танцуют невесомый танец, гармонируя и противореча подчас друг другу перед тем, как раствориться в сливочной, приземленой мягкости, звучание которой изменяется и эволюционирует со временем. Звучание базы чарующе и многосложно. В этот аромат вложено много раздумий и души, благодаря этому он получился таким дорого звучащим и стойким.  Сам Роджа Дав носил Мицуко более тридцати лет, пока, к его сожалению, оригинал не подвергли реформуляции. В своей книге "Квинтессенция пафрюмерии" он отметил: "Реформуляция поставила меня в непростое положение: я столько лет провел в копотливом исследовании того, как должны благоухать люди, и вот теперь мне пришлось задуматься: а как же, собственно, хочу благоухать я сам?!".  Вполне возможно, что Дягилев - результат этой сложной работы ума и попытка вернуться к идее и сути аромата Мицуко до изменения его формулы.

Поскольку это - лимитированный выпуск, я не видел большого количества рецензий на этот аромат в блогосфере. Но те, которые я читал, просто исполнены экстаза и восторга. А те, кто попробовал этот аромат на себе, стали его преданными почитателями!

Совершенно новая, профессиональная металлическая парфюмерная тара, запечатана и никогда не вынималась из кофра, за исключением момента подготовки к посылке (чтобы безопасно упаковать ее перед почтовым отправлением).

В начале было сделано всего 1000 экземпляров. Основное их количество было продано на Дягилеской выставке в Музее визуальных искусств и в Бутике высокой парфюмерии Роджа Дава в Харродз. Аромат раскупили молниеносно, а этот гигантский рефилл был произведен уже по следам феноменального спроса от уже купивших этот аромат, быстро истративнших оригинальный объем в фирменных флаконах и жаждавших купить еще для пополнения уже осушенных бутылочек.

Ограниченное количество этих рефиллов произвели из остатков от первоначального производства, и я уверен, они попадут разряд еще более востребованных редкостей, чем оригинальные флаконы.

Дягилева на иБэе я встречаю редко (и вообще нигде не видел таких рефиллов в 250 мл), по сему уверен, что те, у кого этот аромат уже есть, хранят его как драгоценность и не позволят своим нежно любимым флаконам стоять опустошенными.

Чтобы уточнить детали и договориться о покупке - обращайтесь по моим контактам.

Отправка через Эаршуар, или посылка с предоплатой и страховкой. Парфюмерный флакон сделан из металла, очень крепкий, так что переживать о порче флакона в процессе доставки не стоит, это не случай нервотрепки с посылкой стеклянного флакона.

Отредактировано Apotheke (2011-12-01 00:57:15)

21

Apotheke
Лера, спасибо большое!!!

22

Ну, даст бог доедет до нас эта вдохновенная бутылочка.:)))

23

А какое шикарное описание аромата!

24

Да, мне самой понравилось. В принципе, по такому отзыву довольно легко определиться, свой аромат или нет.

25

Я же говорила, что красивее современной Мицуко, хоть ее я очень люблю, а отзыв тогда не читала.

26

Этот лот опять выставили на продажу. Есть 29 дней 14 часов

27

Я еще почитала Джо Фэйрли (ссылочка, которую продавец приаттачил) - это парфюмерный критик известный, у которой много публикаций в медиа уровня Еlle и благородных газетных изданиях. Тетенька с очень приятным чувством юмора. Судя по ее отзывам, очень близка по стилю и светлому юмору к нашей Happy.

Очень хорошо написан отзыв, но у нее отчетливый такой намек - аромат очень куртуазный и сексуально притягательный. Она даже пошутила на тему того, что "ее коллега по редакции чуть в обморок от восхищения, с розовыми кружочками в глазах, не упала".:)) Она пишет, "ну... На остров Лесбос  мы конечно, благодаря маэстро Даву, не удалились стремительным полетом... Вообще-то, моя коллега мне всегда говорит, что пойдет со мной на край света, что бы из своего парфгардероба я ни надела..." (видимо, там гардеробчик не бедненький...)... Но правда остается правдой. Дав делает ароматы для тех, кто о сексе думает, и не только думает.:)))

Отредактировано Apotheke (2011-12-01 01:52:15)

28

Руслана
Руслана, я от своих 25 мл. не отказываюсь, очень хочу. А ты сможешь узнать, во сколько обойдется флакон с доставкой в Россию???

Отредактировано milena (2011-12-01 06:15:00)

29

milena
Милана, не могу . Я же ваших законов не знаю. Просто доставка 15.50 фунтов. А Вам нужно узнать растаможку.
Я и в своих с трудом ориентируюсь. Вот считала сначала 10% налога, а надо 44%.

Отредактировано Руслана (2011-12-01 09:13:58)

30

Apotheke
Лер... Респект!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Доска Объявлений » Diaghilev Roja Dove