Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Парфюмерная беседка-2


Парфюмерная беседка-2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

В двух имагах есть туалетка Касанеки...
Кто знает туалетку, признавайтесь, девы!.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

32

Happy

Люсь, так может действительно Этот эксплозив надо распивать - брать сотник и в три-четыре лица уестествить? Вот сейчас, к примеру, я не откажусь. Пока могу.

33

Apotheke
Лер, мне моих 10 миликов вполне хватит, думаю, года на два)))
С учетов иных запасов...
Проще, имхо, отслеживать ЛаПашные распивы...

34

Happy
Люси, решила Ятаганы сравнить на себе, так чаще нюхать можно. В течение первого часа разницы не чувствовала. Вот сейчас вроде бы чуть-чуть по-другому отливант Илоны стал пахнуть.
А вообще на муже аромат был красивее, чем на мне))).

35

Happy
Люся, у меня Касанека как раз  в туалетной воде.

36

Happy написал(а):

а где Вы вычитали, что концентрации Касанеки отличаются?

читала в разных местах, но координаты не помню :dontknow:

на Аромании про Касанеку есть немного: читать

Я Касанеку только из флакона обоняла - слегка медицинской показалась.

37

mari
Марина, спасибо))
Да, даже при поверхностном чтении кажется, что ПВ и ТП отличаются. ПВ поярче и более стойкая. По крайней мере, стойкость Русланиного варианта меня приятно удивила. И он был, может, и не очень сильно, но все-таки шлейфовым...
В общем, бум искать с другими пуговицами))) Уверена, появится в обменнике - когда что-то ищещь, оно обязательно появляется)))

38

Волчица
Оля, мне кажется, Ваша шкурка просто может активно съедать аромат)
Муж у Вас гораздо более плотненький (судя по фото) и, скорее всего, кожа у него чуть более жирная... А значит, не так быстро поглощает аромат)

39

mari написал(а):

Я Касанеку только из флакона обоняла - слегка медицинской показалась.

Легкое специево-травянистое начало там присутствует, да) но потом начинаются весьма явные цветочки)

40

Happy
Люси, отвечаю на вопрос в другой теме. Касанеку знаю только в пв. Покупала по описанию и не пожалела. Кроме Вашего, мне ни одно описание к аромату не подходит. Стойкость очень хорошая и шлейф присутствует. Она для меня нежно-яркая, загадочная и очень уютная.

41

Руслана
Спасибо, Русланочка) Пишем здесь о Касанеке, поскольку его темы нет... :dontknow:
Ваш вариант (ПВ) мне очень понравился) И вообще он понравился ВСЕМ, кто его в тот вечер обонял)
Спасибо Вам огромное за знакомство с ним! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif 
Буду искать ПВ...

42

Happy
Люси, если захотите на ибее купить, обращайтесь. У моего продавца была самая адекватная цена в сравнении с другими предложениями.

43

Руслана
Руслана, я бы Касанеку в парфводе тоже взяла бы. Если, что меня имейте в виду.

44

Девушки, не знаю обсуждалось здесь это или нет, но хочется задать вопрос: один и тот же аромат в расфасовке  30 мл. и 100 мл. могут отличаться по качеству? Мне тут недавно знакомая, которая работает в лету сказала, что самая лучшая расфасовка аромата - это в 30 мл.

45

milena
Не могут они отличаться по качеству, если были разлиты в рамках одной партии.
Давным давно прочитала этот пост и многое для себя уяснила.
http://www.aromablog.ru/2007/12/подделки/
Особенно хочется выделить вот это:
"Вы можете не узнать аромат, если:
1) Производитель чуть изменил рецептуру или перенес производство на другой завод, они это делают регулярно, ничего не сообщая покупателям. Несущественные отличия могут возникать в разных партиях, особенно, если между выпуском партий прошло несколько лет."

46

Ивонна написал(а):

Не могут они отличаться по качеству, если были разлиты в рамках одной партии.

Рискну добавить - если все эти объемы разливались в одно время и на одном заводе...
milena
А речь о Касанеке или вообще о разных ароматах?..
В темах про подделки на разных форумах все время (среди прочего) звучит одна мысль: наиболее "опасный" объем - 100мл...
Иными словами, если 100 мл продается недорого - сразу можно засомневаться...))

47

Ивонна
Happy
Спасибо, просто на Дурманоффе присматриваю Кристалл - цена Chanel Cristalle туалетные духи 35мл 2599 руб. и
Chanel Cristalle туалетные духи 50мл 2779 руб. - разница в 200 руб. или Коко - Coco туалетные духи 100мл 3699 руб.
Coco туалетные духи 35мл 2449 руб.
Coco туалетные духи 50мл 3369 руб.
50 и 100 разница в 300 руб. Ну или у Паши 35 - 2000 руб., а сотка 3200 руб.

48

milena
Милан, лично я предпочитаю брать у Паши... :dontknow:
Возможно, это чепуха, но мне приятнее иметь дело с конкретным человеком.
В конце концом, если что - там всегда можно все уточнить и выяснить...
Тем более, когда речь идет о наиболее подделываемом бренде - Шанели.

49

milena
И еще. Посмотри вначале официальный сайт Шанели (у нас есть).
Там есть и выпускаемые объемы, и, кажется, цены...
Я очень давно туда не заходила, но обычно на таких сайтах цены указывают...
+ перевоз, посредники и т.п....

50

Люся, я сейчас почитала ссылку Ивонны - ну вообщем-то понятна небольшая разница в цене между 30 и 100. Ясно дело, что у Паши лучше взять. Я заметила, что Шанельку мне лучше брать в больших объемах - она у меня расходуется молниеносно. Как странно только год назад я в темке Шанель вопрошала с чего начать, и никак не могла с ней подружиться, а сейчас - любофф...
И супруг конкретно на  Pour Monsieur Chanel подсел - за месяц прикончил 75 мл. - требует продолжения банкета. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

Отредактировано milena (2011-12-29 14:03:08)

51

milena
Милан, я рада за тебя и за Шанель))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 
И, признаться, слегка завидую молниеносным расходам)))
А сколько пшиков в целом ты делаешь за день?

52

Кстати, девочки, если кого интересует - только сегодня на лаПа объявление появилось...
Explosive Etienne Aigner сделан только проверочный пшик 50 мл в коробке/слюде 1100
О-о-очень стойкие! Даже в тулетке стойкость сутки минимум))))))

53

Happy
Люся, я обычно шанельки делаю три пшика - один на шею сзади под волосы, один в районе ключицы и один на руку на запястье -  я ими пользуюсь, когда иду в поликлинику с детьми, опеку, куда-нибудь по конторам и на какие-нибудь мероприятия. Они мне помогают общаться с людьми, не допуская их, как бы понятнее выразиться, в мою личную территорию (радиус моего биополя). Просто когда при общении люди стоят очень близко ко мне, практически плечо к плечу, я потом не очень хорошо себя чувствую - какая-то опустошенность, бессилие наступает.
А вот с детьми я очень люблю тесный контакт - обнимать их, целовать, рядышком посидеть-полежать - и дома я одеваю ароматики ванильные, фруктовые, шиприки легкие, специевые, цитрусы.

54

milena
Все понятно))
Три пшика - совсем немного...
Как же тогда флакончики так быстро заканчиваются?)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

55

Happy
У меня иногда бывает, что каждый день куда-то надо. Да и на пятерке пульверизатор делает достаточно большое облако.

56

milena
Аааа!.. Значит, это несколько раз по три пшика)))
Другое дело!

57

Ивонна
Дабы не флудить - отвечу здесь))
Сущность воды Дж. Ферре - сейчас уже очень редкая парфюмка. Я просто в свое время, обалдев от везения, хапнула аж два флакона)))
Аромат в стиле Поэмы, Дивы... Яркий, сочный, ввергающий тебя в ароматы июльских, пахучих, слегка медовых лугов... Зимой просто поднимает настроение)
Безумно стойкий, в красивом флаконе.

58

Девочки, не знаю, можно ли подобное делать, но ведь Аромания открыта и для всяко-разного незарегистрированного народа?... :dontknow:
Авось мне простят эту ссылочку)))
Приобщитесь к прекрасному!.. Конечно, это из серии "Музеи мира")) Но посмотреть ой как любопытно)))
http://www.aromania.ru/index.php/topic/ … ge__st__80
http://www.aromania.ru/index.php/topic/ … шин-комод/
Даа... Не вставляется ссылочка... Ужасно жаль!... Ибо это все - раритеты...
Тогда сами ищите на Аромании Маргошин комод))) Удачи)))

Отредактировано Happy (2011-12-30 00:12:59)

59

Девушки, здравствуйте!
Скажите, был ли у кого из вас Prescriptives Calyx ?
Что он из себя представляет! Отпишитесь.

60

Зоечка, Каликс - оглушительно, натуралистично зелено-персиково-смородиновый, мягкий, как перышко (сочетание странное, да?) свежий аромат. НУ просто Натюрморт из зеленых листьев, свежести после грозы и кисло-сладковатых (не сладких) фруктиков. Цветочная партия - совершенно водянистая, легкая. Мускусы - пушистые, туманные. Глоток прохладного свежего воздуха. Фрукты - как всегда, фирменные, сочные, как, впрочем и все у Софии Гройсман. Только с поправкой на другую тематическую задачу - не томный дамский Трезор, а молодой и задорный "прогулочно-курортный" бриз.

На меня первый раз (когда я его затестила, это было в году так 1994-1995) произвел невероятное впечатление. На фоне средненьких мускусных жидких свежаков того времени от Антонио Пуча (Пуига) это было буйство натуры, а не бытовая химия...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Парфюмерная беседка-2