Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Парфюмерная беседка-2


Парфюмерная беседка-2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Helga30
Мне не только Нарцисс, Оль)) Неоднократно писала, что нежно люблю Флерс де Рокай...
В общем-то, попривыкла к и даже начинаю ласково посматривать на Намеку))
Но - это, пожалуй, все... :dontknow:

902

Helga30 написал(а):

мне просто захотелось понять что слышат окружающие,

Оль, но 4 пшика - это немножко не то, что я имела в виду...)))
Мне хочется действительно волны аромата с ног до головы!!! http://dimetris.com.ua/forum/images/smiles/slon.gif
Такую, какую я, пожалуй, разве что дома могу себе позволить)))

903

Helga30 написал(а):

В погоде что-то творится?

Не иначе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  У меня сегодня 6 пшиков Самсары, а уж легеньким аромат не могу назвать. Мало того, еще под носом мазнула. Присела на улице на лавочку и ощущала ароматное облачко.

904

Я бы тоже напшикалась от души, но у меня и без того голова то болит, то кружится,(((

905

Волчица написал(а):

голова то болит, то кружится

Оля, у меня тоже всю неделю больная голова,  с утра пью таблетку от головы, обязательную от сердца, как немножко успокоится - берусь за флакон. Иногда ничего, а иногда через пару часов опять головная боль начинается. Садо-мазо в одном флаконе. В общем - ку-ку.  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif  И надо это прекращать, потому как головные боли не шуточные,.

906

Grettel (verbena)
Но головные боли же не от ароматов? :huh:
Почему же прекращать?..

907

Happy написал(а):

Но головные боли же не от ароматов

Люда ,есть ещё и другие проблемы от ароматов .

Отредактировано клара (2012-10-05 19:32:28)

908

Happy написал(а):

Но головные боли же не от ароматов?

Люся, именно от некоторых ароматов начиналась жуткая головная боль, я правда, от таких ароматов теперь стараюсь держаться подальше: это Пуазон, альдегидные Иногда сама виновата - куплю интересный дешевый флакон ну и, конечно, нос туда суну - и пошло-поехало. А когда голова уже начала болеть и успокоена таблеткой, то повторную головную боль может вызвать даже тот аромат, от которого не ожидаешь.
Я уж не буду описывать аллергические реакции до астматического синдрома (у меня, слава богу, такого нет, а вот перевыполнению плана соплезаводами у дочери, парфюмки, подозреваю, все-таки  способствуют.)

Отредактировано Grettel (verbena) (2012-10-05 20:28:51)

909

Happy написал(а):

Почему же прекращать?..

Имела ввиду ароматиться на больную, но временно успокоенную голову.

910

Grettel (verbena)
Вера, я понимаю, что всяко бывает...

911

Я сегодня, когда выбирала аромат дня, прикладывалась ко многим флакончикам. Заметила, что поменялось восприятие. Некоторые ароматы начали звучать очень сладко, чего раньше не было. Это относится к Sexy Angelic Honore des Pres и Une Rose chypres A.Tauer.  Думала, что осенью они будут только красивее. Не хотелось бы разочарований, хотя  любимок хватает.

Отредактировано Руслана (2012-10-05 21:53:16)

912

Руслана
Русланочка, мне кажется, что просто нос стал более чутким...
У меня та же ситуация)))
Те яркие ароматы, которые мне раньше казались вполне-вполне толерантными, теперь кажутся слишком яркими... :dontknow:

913

Девочки, сейчас еще контраст температуры тела и осенней хмари. На этом фоне и правда может обостриться обоняние. Мы же нюхаем от разогретого тела парфюм, а вдыхаем сразу два потока - нагретый и холодный. Вот в этих Дарданеллах и происходит свостовое обострение ощущения от аромата.

914

Ответьте, пожалуйста, кто знает:

На ЛаПа после окончания распива приходит
автоматическое извещение о необходимости оплатить,
или как-то по-другому это работает?

Спасибо, если что

915

mari
Да, приходит автоматическое извещение со всеми необходимыми ссылками и реквизитами...

916

Happy
ага, понятно.
а в случае если я перечисляю с карты на карту СБ -
мне надо сообщить об оплате или там и так понятно от кого перевод (ФИО)?

917

mari
На всякий случай лучше сообщить)))

918

ага, ну я пошла

919

Happy написал(а):

Но головные боли же не от ароматов?

Люся, ароматы усугубляют! У меня на случай плохой головы есть любимый Ле Дис Баленсиаги. Он меня ну совсем не раздражает.

920

Волчица
Мда... У меня пока все боли лишь от нервной трясучки...)))

921

Люсенька, от нервной трясучки - иланговые, жасминовые и лавандовые ароматы. И никакой трясучки. Только вот лучше суховато-воздушные,имхо. Мускусятина будет как сидение в душном помещении...

922

Apotheke написал(а):

жасминовые и лавандовые ароматы.

Дык вот Ойро и Шамарре и уливалась)))

923

И чего, ноль реакции? Все-таки в состояниях, далеких от идеального, лучше не такие шедевры таскать. Они все-таки парфюмерные произведения. Там масса всякого дополнительного, что может умерять позитивное действие базовых ингредиентов.

Я бы для таких целей держала или хорошего качества эфирные масла или солифлоры очень хороших фирм.

Кстати, если вы гипотоник, (я не сразу разобралась), именно они вам совершенно не пойдуть. Вам наверное лучше... О... Блиииинннн.... Вам - точно, нужны больше освежающие, искристые цитрусово-ароматические композиции, с бергамотом, шалфеем, розмарином... Роза будет нейтраль давать, а база - не сандал, не пачули... кипарис, можжевельник, кедр.

Короче, под рукой надо держать что-нибудь вроде О дю Сюд Анник Гуталь, О д Адриэн Гуталь Эскаль о Портофино, Кристаль о Верт.  Наверное, так.

924

И чего я удивлялась, что вы Бандита такою нежною любовью любите? Он же вам показан по терапевтическим соображениям!!!

925

Люсенька!!!!!

Рано вы с Каронами закончили отношения!!!! Бегите скачками искать снятую с производства Альпону!!! Вот это вам будет самый раз!

926

Apotheke написал(а):

Он же вам показан по терапевтическим соображениям!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
А ларчик просто ОТКРЫВАЛСЯ))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

927

Apotheke написал(а):

Бегите скачками искать снятую с производства Альпону!!!

Лер, она мне не показалась цитрусовой...
Понравилась, но - совсем другой :dontknow:
Травы, луга, степи... Че то в этом роде)))
А цитрусы я не очень люблю)))

928

Люсь, и тем не менее, состав у него (по тому, что на фраге написано) - очень даже под вас, и по нотности и по общему стилю.

Цитрусы тут просто как зажигалка, а действующими субстанциями должны быть тонкие акценты пряных трав ряда шалфея. Тогда буит эффеХт. В приципе с жасминчиком неплохо, хотя он, по-моему, тоже давление чуть понижает и расслабляет. Но меньше, чем иланг. Иланг - прекрасное средство для снижения давления.

929

Цитрусы, Бергамот, грейпфрут и роза;
ноты сердца: Жасмин, апельсин, Орхидея и Тимьян;
ноты базы: пачули, Мирро, Белый кедр, Сандаловое дерево, Мускус и Дубовый мох.

Ну и обожаемый всеми дубовый мох на десерт, есессно... Что и требовалось доказать. Уверена, поносите пару-тройку дней и станет вашим нумеро уно в коллекции каронов.

930

"Название Alpona происходит от символического изображения, который претворяет в Индии вход в дом, уберегая хозяев жилища от злых духов. Аромат, к созданию которого причастен Ernest Daltroff, увидел свет в 1939 году. Этот парфюм наделен не меньшей силой, также как и магические символы древних ариев. Густая, насыщенная смесь лимона и бергамота предвосхищает цветочную игру розы и жасмина. Властный и женственный одновременно, аромат Alpona окружит вас уникальным очарованием, и заставит преклонять перед вами колени. Гармоничная композиция из сандала, пачули и дубового мха служит подтверждением этих слов." - (c) ma3.ru


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Парфюмерная беседка-2