Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Парфюмерная беседка-2


Парфюмерная беседка-2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

У меня на выходных бывают обжорные дни. Я не отхожу от холодильника и пихаю в себя все, что есть съедобного.  Так бывает и с парфюмерией. Вот сегодня получилось именно так. На мне сейчас на левой руке вчерашний аттар, Скандал, Богательные сады и Песня ароматов, на правой- Онда, Ваниль Моны и Ночной полет. На л. ноге- Футур, на пр. ноге- Жики. Так все мне нравится, хочется все носить, но дней как- то мало получается. http://kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_84.gif  Даже Ваниль брызнула на мужа и ему понравилось.

962

Руслана
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Русланочка... Браво! Кто бы мог подумать!)))
Вы мне всегда казались очень сдержанной девушкой!!!
(А от холодильника, прийдя с работы, тоже никак отойти не могу... :disappointed:
Ну просто ужас какой-то!!! :angry:
Нужно начать жарить семечки...)

963

Руслана написал(а):

наткнулась на мысль, что это разные  вещи

Это мысль того, кто еще... не просветился)))

964

Happy написал(а):

Это мысль того, кто еще... не просветился)))

Полностью поддерживаю!

Ой, девочки, вот на ноги не пробовала сажать ароматы! На живот - да, было дело. В магазине посоветовали. А с ногами я как-то не додумала.

965

А на мне сейчас на рукаве - Кожа Моны.
Пьянящий абсент...
Хочуууу!!!

966

Happy
Люся, семечки очень калорийные, сушите лучше сухарики.

967

Волчица написал(а):

А с ногами я как-то не додумала.

Оль, вообще популярный совет на ЛаПа))
Для шлейфа, в частности.
Но я так и не попробовала толком ни разу.

968

Happy написал(а):

А на мне сейчас на рукаве - Кожа Моны.
Пьянящий абсент...

А я помню, что Кожа Моны на мне была только дегтем...

А на ноги - ну наверное летом лучше. а то зимой я все в брюках хожу...

969

Волчица
Деготь на мне тоже есть)
Только... полынный такой)
Нравицца! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

970

Пожалуюсь(((
Все просматриваю обменники в надежде встретить отливантики или распивы Альпоны... Ибо попробовать поносить надо)))
Но - совсем нет никаких предложений по ней... :dontknow:

971

Волчица написал(а):

Ой, девочки, вот на ноги не пробовала сажать ароматы! На живот - да, было дело. В магазине посоветовали. А с ногами я как-то не додумала.

Летом я только на ноги (внутреннюю сторону колен) и наношу, получается сильнейший шлейф и для меня, и для соседей.

972

Happy

Люсь, это же снятость, как я  поняла. И ее завались в духах в имагах. 7.5 миликов, 15 - в открытом доступе, только цены соответственные.

973

Люси, Вы как только купите 7,5 миликов Альпоны - обязательно ее на коленках разносите (или под ними).
Там, где, как говорится, хотите чтоб поцеловали.
В крайнем случае на живот, что тоже не слишком старомодно.
А оставшимся можно пятки смазать.
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

Отредактировано mari (2012-10-08 21:51:45)

974

mari написал(а):

А оставшимся можно пятки смазать.

Мариш... Мое чувство юмора впало в ступор))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 
Что - Альпона хороша только для пяток?)))

975

Apotheke
Лера, 7,5 и 15 - чумачечие цены)))
Я к ним не готова...
Уж лучше выискать 50 и им поделиться...

976

Happy

да нет, это наши части тела настолько хороши, что можно их парфюмом ублажать.
можно же и кофе кружками пить, главное развести пожиже.

мне просто подумалось - те, кто парфюм на (за) колени льет - духов тоже на это благое дело не жалеет?
наверное это мои заморочки по поводу ритуалов вообще и духов в частности

977

mari

Мариш, у разных дам разные приоритеты в демонстрации себя.:))) Я знавала одну девушку, обожавшую духарить юбки и подколенное пространство. Но она была такого роста, что наши начальники (малорослики) просто не дотягивались до ее прелестной шеи. Но чем-то хоть их надо было радовать.:)))

Happy
Люсь, вряд ли найдем полтос такой редкости. Разве что, раз в полгода кто-нибудь королевские остатки выставит в обменник...

Наверное, правильно говорила Оля-Хельга. Регистрируйтесь на ПейПале, и вы поймете, что настоящее коллекционирование только начинается...:)

Отредактировано Apotheke (2012-10-08 22:36:13)

978

ну вот да. все хотят себя пропиарить, обозначить, надавать по морде шлейфом.
порадовать, так сказать, окружающих

979

mari

Мариш... Вообще, если честно, то уж за чем-чем, а за вот этим я не гналась никогда... Я тока нужные ноты ищу, а чтобы еще по морде кому-то надавать.:))) Ну... Разве что если человек ну очень напрашивается.:)

Да вообще, парфюмерия как искюйство обольщения в нашем возрасте - нонсенс.:)) Это скорее ароматерапия в разбавленном виде.:)

980

mari
Мариша))) КТО посмел Вас обидеть??? :angry:

981

Apotheke написал(а):

парфюмерия как искюйство обольщения

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Лера, мне стало смешно уже от этого словосочетания)))

982

Apotheke
Лер, обменники иногда - волшебная лампа Алладина в действии)))
Просто поражаюсь, КАКИЕ редкости там случаются!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

983

Happy
Люся, а вроде Альпона была в распиве, или сейчас есть, не помню точно.

984

Волчица
Мож, сегодня вытсавили?
Вчнра не было... Щас посмотрю.

985

Happy

никто :)

я помню летом в деревне к моей подружке приезжала сестра, которая в то время (год 83-й) ездила в командировки в Париж.
и вот подружка звала меня - пойдем, Нина приехала, будем блузки нюхать.
от блузок пахло духами. и Нина была пропитана французским парфюмом, ходила по дому с таинственным флером в волосах.

а от нас пахнет, в лучшем случае, разбавленной ароматерапией.
я на этот счет заблуждаться не хочу.

986

Happy
Люся, распивают сейчас Альпону в духах.

987

mari

Мариш, это высказывание тянет на солидный кризис жанра.

988

Да, действительно открылся распив.
Но, девочки, почти 700 р за 5 мл как-то пока мне тяжко.
Москвички, не хотите разделить на пробирки по милику или полтора?
Это духи.

Отредактировано Happy (2012-10-08 23:26:24)

989

mari написал(а):

я на этот счет заблуждаться не хочу.

:tired:
Что случилось, Марина??? Вы разочаровались в Шанели???
И во всех своих духах???

990

весь мир - макдональдс, духи все в прошлом

пошла я спать  :mybb:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Парфюмерная беседка-2