Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Парфюмерная беседка-2


Парфюмерная беседка-2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Apotheke написал(а):

Вера, начните с прозрачностей и приятностей современных:

Лера, вот спасибо! Не загадывая так, наверное, и сделаем (только бы не забыть записочку взять). Лучше, наверное, сразу у девушек спросить где Byredo, где Different Company? (подумают, наверное, что из Тьмутараканска приехали, ну и ладно)  В общем, завтра все рекомендации запишу.:writing:

122

Grettel (verbena)
Вера, надо идти туда же, где Вы смотрели Артизанов, а там уже спросите.

123

Grettel (verbena) и все!

По возможности занюхайте новинку Juniper Sling Penhaligon`s (Можжевеловый коктейль).

Мне из Москвы подруга сказала, что нашла свой идеальный парфюм - коктейль этот.

Правда, полгода назад идеал был другой. :)

124

Девочки, я, наверное, приболела... :hobo:
Не могу понять, что со мной происходит(((
С чем я только не экспериментировала в последние несколько дней - бесполезно!.. http://kolobok.us/smiles/light_skin/girl_to_take_umbrage.gif
Душа выносит только Бандита...
Приват коллекшен, Кузнецкий мост (хорош!), Ночной полет, Диориссимо, Загадочный ландыш (звучит в маленьких духах весьма и весьма прилично)) - все терпимо только максимум час. А потом хочется облиться Бандитом http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush.gif
Что происходит - не понимаю  :dontknow:

125

Люсь, ничего себе проблема для парфюмана... :(

Ну сходите, послушайте Шарм э Фёй The Different Company... Может хоть он приглянется...

И потом, мне чего-то в голову пришла такая мысль... Может быть поделать дыхательные упражнения - Стрельникову каку-нить? Если так душа к бандиту прикипела, это же довольно плотный аромат, жесткий, так может у вас из-за зимней усталости какая-то неприятная ассоциация умственная в голове засела и выдает глюку, которую ничем другим не перебьешь? Попробуйте побольше дышать свежим воздухом и поделать зарядку... А может и инстинктивно уже противитесь запаху курения. Это ведь тоже может быть. Понятное дело, что на сознательном уровне никто бросать курить и не собирается.:)

126

Apotheke
Лер, мои Бандиты (особенно второй) достаточно прозрачны... Не резки и не тяжелы...
Дело в другом - стали раздражать сладость, пудры, базы...

127

Ну вот я и говорю, пудры-базы - это все в больше степени химия, не имеющая прямых аналогов в растительной и животной природе. Люсь. Надо просто почистить органон от химии. А то мы же замумифицировались все со своими фантазиными парфюмами...

128

Apotheke
Я пытаюсь)) Примерно месяц глотаю капсулы артишока... И еще кое-что.
Может, очищающаяся печень стала так капризничать? :dontknow:

129

Вообще печень довольно чувствительна к этим делам. Мощные ответные реакции психики на раздражители, на быстроту умственных и воспринимающих процессов - это да.. За это катеХОЛАмины отвечают. Точно не знаю цепочки обмена, но печенка там - не на последних ролях.

130

Apotheke
Буду надеяться, что все... устаканится)))

131

Обязательно. Крепитесь люди, скоро лето.:)))

132

Забавно) Посмотрела на Ибее цены на Каронов и удивилась... Очень невысоки... Чем это объясняется, интересно?
http://www.ebay.com/sch/Women-/11848/i. … &gbr=1

Отредактировано Happy (2012-02-02 15:28:10)

133

Люсь, для них это бабкин сундук. А для нас - духовное наследие французских традиций... :D

134

Apotheke
Лер, так на многое из сундуков там весьма и весьма приличные цены...
А здесь на нового - огуречного - Карона - 30 долларов...

135

Я думаю, что это не у них цены занижены, а у нас завышены.
В США эксклюзивная Шанель стоит в два раза дешевле наших не самых высоких цен на этот парфюм.

136

О, вот согласна с мнением предыдущего оратора. У нас накрутка точно процентов 200 к отпускной цене...

137

mari
Apotheke
А в Европе?

138

Happy

В Европе не знаю, я про США-то узнала от подруги, ей там Шанель покупают регулярно :flirt:

139

В Америке предложения превышают спрос. К тому же у них можно купить парфюм с 50%скидкой. Я так приобрела лимитку от Ланком за 20 дол. Она 2005 года выпуска. В магазине стояла на самой нижней полке,  куда никто не заглядывал . Продавец очень удивилась, что я купила такое " старье" да еще и два набора.
Но надо отметить, что некоторые известные бренды там пахнут не так как европейские. Моя подруга обожает гуччи " Раш", так вот этот парфюм она заказываем только в магазине наших эмигрантов. Уж сколько мы его в Америке перенюхали, она говорит, что он совсем не такой как она покупает. И действительно- не такой.
В Европе и у нас примерно цены одинаковые ( говорю об известных марках).
Моя бельгийская подруга, напримеудивила крайне удивлена , что "криминальная роза " у нас в инет-магазине стоит дешевле чем во Франции.

140

А мне опять пришло письмо из ЦУМа :)

Уважаемые почитатели марки!

Старинный Парфюмерный Дом CARON в преддверии Дня Всех Влюбленных приглашает Вас посетить свой корнер в ЦУМе.
Вы сможете продегустировать новые для себя ароматы. Консультанты марки предложат Вам на выбор семплы понравившихся ароматов.

Дат там нет, так что понятия не имею когда именно стоит идти охотится за семплами )

141

Odindisa
А если позвонить туда? Семплы - это заманчиво)))

142

Happy
увы, у них не указано телефона
только если общий ЦУМовский поискать..

143

mari
Да, задали Вы задачку))
Таких ароматов почти не знаю. Поэтому - так, в общих чертах))
Мне кажется, похожими по стилю будут Айсенберги. Они есть в Летуалях. В частности, О Фреш.
Легкие, изящные, цветочные, свежие... Не грузят))
А Аквавумен Роша Вы знаете? Он, конечно, другой - но почему-то мне кажется, что может Вам понравиться.
Только нужно поискать года постарше:  последние (подделки) - сплошной ментол... И лучше - в 30-ке.
А еще - Портофино и Пондичерри Диора. Правда, они порезче, поцитрусовей. Но - хороши.
И можно послушать некоторые Аквы... А цветы-фрукты (тока потяжелее) - Алхимия.
Хотя - все равно Вы у меня ассоциируетесь с духами)) Напр., живаншишной тройкой))

144

Happy

Спасибо Вам!

На самом деле, когда закончится Томми, я расстанусь с ним с легким сердцем!

Все это ужасно мило, но как Вы верно понимаете - не духи.

145

Happy

Кстати об Айзенберге - довольно забавный бренд. Есть там пара ароматов, которые мне действительно показались интересными. So French (Это для любителей горьких шипров) и Eau Fresh (довольно приятный дамский фужер). Единственное, что немного в нем раздражает, как правильно сказала  Люся, передоз мяты.

Отредактировано Apotheke (2012-02-05 20:41:55)

146

Apotheke
Лера, а почему Вы не вспоминаете Ж,Озе Азенберг, унисексовый шипр, который помнится Вам очень понравился И Вы хотели его ведро????

Отредактировано Волчица (2012-02-05 20:50:55)

147

Apotheke написал(а):

передоз мяты.

Это я про подделочные Аквавумен))

148

Happy

В О Фреш тоже есть мятно-анисовая настойка. Она чуть лидирует по отношению к лавандовой теме.

Волчица

Оль, перегорела. Он все-таки слишком ядреный. Особенно это чувствуется зимой. Летом он ярче и слаще раскрывается... Я даже свои остатки уже отдала в хорошие руки.

149

Apotheke
Вот оно всегда так! То хочешь-хочешь, а заимеешь много, и сразу недостатков куча(( http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif

150

Apotheke написал(а):

В О Фреш тоже есть мятно-анисовая настойка.

У меня есть О Фреш) Эта настойка почему-то явно слышна из спрея. А при нанесении - смягчается... Не кричит)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Парфюмерная беседка-2