Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Парфюмерная беседка-2


Парфюмерная беседка-2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Happy
Да еще встречаются более- менее.

182

НЕНАВИЖУ МИЦУКУ - запах старческой диабетической мочи, кислый, противный, мерзкий.

Вот такое почла сейчас в закрытой уже теме Герлен.
Сижу в легком шоке. Давно хотела приобрести Мицуко ,но не решалась. Но тут такое..........написали. :dontknow:

Отредактировано Люсия (2012-02-10 13:21:39)

183

Люсия
А я очень люблю Мицуко. Красивый и интересный аромат. Так что делайте выводы)))

184

Руслана написал(а):

А я очень люблю Мицуко. Красивый и интересный аромат. Так что делайте выводы)))

Подпись автора

    Духи - главное. Это - автограф личности...Палома Пикассо

Руслана,спасибо. Да я тоже подумала что такого быть не может. Ведь Мицуко это шедевр Герлен.
Просто так много мнений. :dontknow:  И они такие разные. :dontknow:

185

Happy написал(а):

А Крепдешин, имхо, (то, что я слышала) был один сплошной мох)))
Поэтому и заинтересовалась)

Люся, а мне в том Крепдешине слышались цветочки мягкие. И никакого мха.

186

Happy написал(а):

Девчоенки, ну ответьте уж, кто знает Аметист?
Какой он? Сильно зеленый или нет?
Есть ли пудра (не люблю ее!)? Много ли сладости?
И вообще - стоит ли его искать и покупать?
(а то разберут щас все и цены взлетят...)

Людмила, у меня тоже есть отливант Аметиста,все верно пишут - зелень, мох, лес,
если сравнить с чем-то - самое близкое на мой взгляд это "Черная Фиалка" Форда.
И если бы мне предложили на выбор, выбрала бы ее, мне она более цельной кажется.
Не пудрится совсем на мне.
И да, слишком уж взлетели цены на эту линейку, надо очень полюбить этот аромат, чтоб за ним гоняться.

187

Helga30 написал(а):

лучше купите шеррер который первый аромат жан луи, вот там зелень и полынь и горечь, шипр№1 горячо любимый мною парфюм

Оля, а у Вас винтаж или современный?
По фото в Сокровищнице показалось, что современный...

188

Волчица написал(а):

Люся, а мне в том Крепдешине слышались цветочки мягкие. И никакого мха.

Олечка, Вы уже слушали ручку минут через 15 после пшика))
А при мне пшикали)) И начало было вообще никак не цветочным...
Были некие туманные волны (возможно, так звучали альдегиды), но - какие-то мхово-шершавые...
Которые тихо шептали и дурманили голову буквально опиумной притягательностью)
При этом никакого цветочного ЦВЕТА у этих волн не было :dontknow:

189

Руслана написал(а):

А я очень люблю Мицуко. Красивый и интересный аромат. Так что делайте выводы)))

Руслана,просмотрела вчера наш форум Герлен (тот что закрыт).
Увидела Ваши фото с Мицуко ПВ 75мл.
Сейчас вот такой же видела в продаже на одном из ИМ.
Расскажите о нем побольше,как носится. Очень хочется знать. Спасибо большое. :blush:

190

Happy написал(а):

Которые тихо шептали и дурманили голову буквально опиумной притягательностью)

Ну вот,а я посмотрела на этот дешевый Крепдешин, и решила,что мне не нужен. А он вот какой, оказывается! http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif

191

Люсия
У меня тоже есть Мицука в ПВ - вот скажу одно, домашние никто его не принял, все своротили нос, а я его ношу с удовольствием - где-то прочитала, что кто первый раз попробовал Мицуку, говорят - как можно это назвать парфюмом, потом перебрав множество ароматов возвращаются опять к Мицуке со словами - нет ничего лучшего на свете. Вот с этими словами я согласна, Мицука она восхитительна, если найдете с ней общий язык.
Но по шлейфу мне Богательные сады больше нравятся.

192

Волчица
Оль, так кто ж знал))) Я так вообще редко в эти распивы заглядываю... А в январе-ферале - так вообще, считай, никогда... Если б не тема про предкароновский распив, так и туда бы не попала...
А Крепдешин мне жутко понравился как раз вот этой нецветочной туманностью. Иначе - тем, что я АБСОЛЮТНО никогда не слышу в современных вариантах. Может, это натуральные компоненты дают такой эффект вместе с альдегидами?

193

Мне кажется, что вот это обворожительная, вкрадчивая, тихохонькая, обволакивающая туманность в 50-60-е могла сводить мужчин с ума))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Кстати, дала объяву на ЛаПа: кому не нужен - помогу избавитсья))
Никто, заразочки, не ответил!!!

Отредактировано Happy (2012-02-11 13:24:39)

194

Люсия
Люся, если Вы готовы к тому, что она Вам СОВСЕМ не понравится, то - покупайте))
Мы ж имеем право удовлетворить собственное любопытство?))

195

milena
Милана,спасибо большое. Буду думать и решать однозначно.
Люблю я все попробовать классическое,вот и на Мицуко давно поглядываю,но немного боязно.
Читала на фрагрантике что она даже похожа на Фамм Роша. Странно как то. :dontknow:  Вот и думаю. Фамм у меня есть.
Повтора не хочется.

196

Happy написал(а):

Люся, если Вы готовы к тому, что она Вам СОВСЕМ не понравится, то - покупайте))
Мы ж имеем право удовлетворить собственное любопытство?))

Людмила,что совсем так хреново. :blush:  :dontknow:
Спасибо за совет,озадачили. Тогда бум усиленно думать. :D

197

Люсия
Люся ,а может потестить где есть ?

198

Удалось поймать хвостик шлейфа от "  Табу " нравится зараза ,но слетает с меня быстро .
Я боюсь одного будет потом ,как с " Тайной " от НЗ . Что тяжело мне даётся ,потом красотой  получается .

199

клара написал(а):

Люся ,а может потестить где есть ?

Лара,в том то и дело что негде. :dontknow:
Знакомая работает в л,Этуаль удивилась когда я ее спросила про Мицуко.
И ответила,что эту древность к ним не привозили. Вот так то. :crazyfun:

200

Люсия
Люсь ,может тогда не надо .Вдруг не понравится ,а цена немаленькая .

201

Люсия написал(а):

Спасибо за совет,озадачили.

Люся, она очень-очень капризная... О чем тыщщу раз писали...
То неземной красотой раскрывается, то... бинтами и мазями))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 
Но продать на форуме Вы ее всегда продадите)))

202

Люсия
Люся, посмотрите там же, где Мицука, Fred Hayman 273 Rodeo Drive.
Мне кажется, по составу Вам должно понравиться... Вы же любите насыщенные, густые ароматы...
А стоит ровно в три раза меньше)

203

Happy написал(а):

Люся, посмотрите там же, где Мицука, Fred Hayman 273 Rodeo Drive.

Людмила, спасибо посмотрю.

204

Happy написал(а):

То неземной красотой раскрывается, то... бинтами и мазями))) [img]http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif[img]

Вот лекарством совсем не хочется. Странно почему же так?
Ведь легенда не о раненом возлюбленном? Может не поняла я  :dontknow:

205

Торговый дом: Guerlain
Год: 1919
Парфюмер: Jacques Guerlain
Дизайнер флакона: Robert Granai
Назначение: женский
Применяется как: дневные | вечерние | романтические |
Семейства: цветочные | фруктовые | пряные | шипровые |
Содержит ноты: мандарин | бергамот | роза | жасмин | древесина | лимон | гвоздика (цветок) | дубовый мох | иланг-иланг | персик | ветивер | нероли | бензоин | корица | пряности |
Выпускается как: парфюмированная вода | туалетная вода | духи | дезодорант | лосьон для тела |
Похожие ароматы: Caleche | Gianni Versace | Knowing | Paloma Picasso | Rochas Femme | White Jeans |

Mitsouko от Guerlain – это посвящение героине романа «Битва» Клода Феррера (Claude Farrиre). Это история необыкновенной страсти: Митсуоко, прекрасная японская женщина, жена Адмирала Того, тайно встречалась с британским офицером. В 1905 году, когда началась война между Россией и Японией, ее мужчины оказались по разные стороны. Она с достоинством ожидала исхода битвы, не давая воли своим чувствам. Загадочная и роскошная парфюмерная композиция начинается ароматом бергамота. «Сердце» раскрывается нотами персика, жасмина и майской розы. «База» состоит из пряностей, дубового мха, ветивера и древесины. Флакон аромата идентичен флакону L`Heure Bleue. Говорят, что эти две бутылочки знаменуют начало и конец войны.

Вот такое описание. Нет ни слово о ранениях и госпитале. Может это косвенно аромат о том что была война и сколько там трагедий.
Да очень интересно.

206

клара написал(а):

Люсь ,может тогда не надо .Вдруг не понравится ,а цена немаленькая .

Лара,может Вы правы. Все не дешево стоит сейчас.
Вы сами тестили эту парфюмку?

207

Люсия

В современной ПВ Мицуко нет ни мази, ни бинтов. Все вполне политкорректно.
Девушка Мицуко в роли застенчивой секретарши (что само по себе нонсенс)

208

Люсия
Люся, об Мицуке много писалось в герленовских темах...
Просто чтобы не дублировать это здесь, посмотрите их)
А можно вообще на Яндексе или Рамблере задать поиск - Мицуко. И Вам выдадут сотни сайтов о ней...)

209

mari
У Вас, Мариш, какой объем? 75? В такой же коробке, как Люси ссылку давала?

210

да, такой, 2008 года кажется


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Парфюмерная беседка-2