Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Хвастушки


Хвастушки

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну вот,опять мне начинать новую тему!

Милана, наконец-то все до тебя доехало. Надеюсь,что Турецкие Курильни опомнятся и перестанут выдавать Сибирские кедры. Доехало нормально, ничего не протекло? Первый раз отправляла, очень переживала.

2

Людмила, поздравляю с пополнением ароматов так полюбившегося Пиге, и конечно с Диором!

Отредактировано Волчица (2011-12-17 18:39:40)

3

Волчица
Оля, запаковано было на совесть, спасибо, все доехало нормально. Я тоже надеюсь что Курильни опомнятся.

4

Волчица
Спасибо, Олечка))
Не знаю, буду ли часто носить и Визу, и Бахари (поскольку сейчас могу выносить только зелень и цитрусы), но очень рада, что они есть у меня, хотя бы в виде отливантиков)) А не воздать должное красоте ароматов просто, поверьте, невозможно... :dontknow:

5

Happy
Бахари тестила на блоттере. Показалось, что существенно отличается от остальной линейки. Аромат очень красивый, я бы сказала "небесный", хочется посмотреть, как будет на коже.

6

milena
Happy
Девушки, поздравляю Вас с новыми впечатлениями!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

7

Руслана
Спасибо!

8

У меня сегодня давно ожидаемая обнова - Ночной полет в духах, с распива Алены, 30 мл. Еще не пробовала. Приехала с парфвстречи с разными ароматами на руках, не хочется портить впечатление. Ну, и пусть отстоится, осмотрится в новом доме, успокоится, тогда я его и попробую. И еще сегодня получила винтажного Ле Дикс Баленсиаги в туалетке, тоже 30 мл. Аромат этот у меня уже был, но так он мне понравился, что решила, что 10 мл мне мало.

9

Волчица
Оль, уже в курсе о замечательных приобретениях (все-таки Полет в духах - согласитесь, событие, тем более - в ТАКОМ шикарном объеме))))), но поздравить еще не успела...
Поэтому - поздравляю от души!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

10

Волчица

Оля, мои поздравления с новоприобретениями!!! Слушайте, коллеги - 30 миликов, да с РАСПИВА, да духи - это же же бадья какого изначатльного объема была?!

11

Apotheke
1000 мл!!!!!)))))

12

Йошкин кот!!!! Это из Герленовского бутика литру привезли?! Ну надо же... Это на ЛаПе дамы конкретно зарабатывают таким образом? Мдээээ.... Да, а распили-то весь литр, или еще остатки есть?

13

Apotheke
Лер, распили чуть ли не в два дня))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

14

Начали гораздо позже после поставленных на распив Наэмы и Шалимара...
И - смели!!! :D

15

Ну, тут уж, как грится... Есть что сметать.:)))

16

У меня антихвастушка - потихоньку начали освобождаться полочки. За что спасибо нашим и фрагнрантиковским девочкам.

Белинда, Брюн, Анёнка - вам мое спасибо огромадное!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

У меня маленькая такая еще хвастушечка - давно ходила вокруг бюджетной фантазии Сары Джессики Паркер Ковет. Ходила и тормозила. Чего-то не нравилось. Благодаря Белинде (Беллочке) свершился маленький обмен. У меня теперь есть микропузатик этого аромата - и он мне неожиданно понравился с первой до последней нотки. Все-таки слава богу, что среди звездочек есть дамы, которые пытаются незанудно и с изобретательностью сделать аромат, да так, чтобы ни разу не повториться ни в один из известных ароматов люкс. Уже люблю!

Беллочка, спасибо огромное.:)))  :cool:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано Apotheke (2011-12-18 23:34:45)

17

Apotheke
Ну... (с интонациями генерала из "Особенностей"))) С ПОЧИНОМ!!! :D
И с новым ароматом)))
Все-таки Вы кошка, Лер)) Гуляющая сама по себе... Вечно что-то этакое выискиваете)))

18

Happy
Apotheke
Люси, Лера, спасибо за поздравления!
Лера, Ночной полет разлетелся невзирая на погоду уже давно. Вот возвращался долго, но его , как и остальное, специально делают под заказ. Вот сижу и боюсь пробовать, а вдруг там такое намешали... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif 
Apotheke
Лера, Вас поздравляю с начавшимся процессом освобождения полочек. Сама очень внимательно рассматривала то, что Вы выставляете. Пытаюсь понять, а с чем я могу расстаться. Пока нашла 1 или 2 отливантика. Надо жестче подойти к этому вопросу!
И еще поздравляю с маленькой радостью от Секса в большом городе))).

19

Волчица
Оль, не волнуйтесь - даже неприятные первые затесты могут потом смениться восхищением)))
Ну и, кроме того, уж его-то всегда у Вас купят...

20

Волчица

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Да, вполне себе картина полноценной энергичной жизни в американском мегаполисе. Они в фужерный свежак ухитрились запихнуть совершенно вечерний и чюйственный шлейф. Нестандартное решение для  американского легкого парфюма.:)))

Насчет полочек - Оль, вы же знаете что ваши полочки по сравнению с моими - это Осмотека Парижская... А у меня - в лучшем случае маленький в общем неплохой частный парфмагазинчик на периферии.:))) Мне легче.

Happy

Люсь, может и кошка... Не знаю.:))) Но радость от открытий в области соотношения "цены-качества" (имхошных, естественно) меня не оставляет. Я все равно (с интонациями нашей неунывающей Клары) куплю себе намеченные люксы и классику. Тогда, когда денежка образуется.:)))

Надо уметь охотиться в разных боевых условиях. Иначе навык теряется.:)))

Отредактировано Apotheke (2011-12-19 23:56:57)

21

Apotheke написал(а):

Надо уметь охотиться в разных боевых условиях

+ 100!!!
Фразочка - блеск!!!

22

Apotheke
Лера, ну какая Осмотека, мне просто стыдно! У меня там выставлено все, что есть - и пробирочки, и отливантики, и миньки, а флакончиков-то и мало! Ну что ж надо и мне учиться охотится в разных боевых условиях!
А у меня даже полочек нет. И шкафчика тоже. Все в обувных коробочках хранится, в основном под шкафчиками, там прохладнее...

Отредактировано Волчица (2011-12-19 00:19:29)

23

Неправильно я конечно выразилась... Уметь охотиться в "разных парфюмерных ландшафтах". И на гималайских высотах Герлена, и на плоской однообразной равнине современного люкса и полу-люкса (который некоторые даже массмаркетом уже называют...)

Отредактировано Apotheke (2011-12-19 00:20:44)

24

Волчица
О... Про обувные коробки - это мне чего-то в голову не приходило... Может это действительно более мудро?

25

У меня сегодня отливантик Дягилев Роже Дава. http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif 
А еще очень приятный продавец, который лично знаком с историком парфюмерии, подарил мне чуть-чуть парфюма №5 semi-bespoke/ http://kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_08.gif

26

Руслана
Руслан, Вы боец!!!!!
Поздравляю! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

27

Happy
Люси, спасибо большое!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

28

Руслана
Руслана, я Вас поздравляю! А Дягилев вроде уже был? Это еще? И что такое №5 semi-bespoke/

29

Руслана

Руслан! Поздравляю. Я так поняла, это пополнение объема уже имевшегося? А уж из рук знакомца Роджа - это особенно приятное событие.:)))

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

30

Волчица
Apotheke
Девушки, спасибо большое! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Да , Дягилев уже был, это -чтобы было много.  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_flirt.gif 
№5- я не совсем поняла, или что-то новое или сделанное на заказ.
Сейчас скопирую информацию для Леры и она нас просветит.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Хвастушки