Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Наши сокровищницы » С духами скляночки...


С духами скляночки...

Сообщений 31 страница 60 из 1001

31

Grettel (verbena)
Вера, спасибо большое! Растрогалась до слез. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

32

Grettel (verbena)
Вера, спасибо Вам за этот рассказ. Ароматом любви была наполнена Ваша жизнь! Ароматом любви наполнены Ваши фото-картины! Теперь понимаю, почему они они такие щемяще-грустные и прекрасные!

33

Люся
Руслана
Оля

Спасибо большое за внимание, понимание, душевность, теплые слова - иногда этого так не хватает...Меня и сайт этот зацепил, потому что здесь какая-то особая, благожелательная, душевная атмосфера.
Признательна за это.

34

Вот эту картинку сняла вчера. Вообще решила потихоньку специально сюда поснимать.
Но интересного и по-настоящему сокровищного у меня мало, ну, т.е. почти нет,  поэтому, наверное, еще разные старые склянки-флакошки также буду использовать. Но, если я этим нарушаю какие-то правила сайта, обязательно скажите, хорошо?

Здесь использован флакон от одеколона Айсберг, Kesma, лет 35 ему. Он с дамой сердца.

http://uploads.ru/t/J/H/U/JHU4A.jpg

35

Grettel (verbena)
Вера, замечательное фото! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

36

У них нежные и трогательные отношения...
Как и все Вши фото, интересное

37

Grettel (verbena)
Почему-то ваши работы меня трогают до слёз, хотя не очень сентиментальна...

38

Grettel (verbena)
Вера, вы из простых вещей делаете сокровища! Очень красивое фото по цвету, игре света, пластике. У флаконов взаимоотношения! И очень уместен маленький шарик в центре! Я отправила Вам сообщение, посмотрите на самую верхнюю строчку.

Отредактировано Волчица (2012-01-31 21:01:43)

39

Grettel (verbena)
Вера, ваши фотоработы заряжены грустно-доброй энергетикой, редко можно увидеть фото, на которых останавливается взгляд и хочется рассматривать их долго и вдумчиво и которые навевают свои воспоминания. Спасибо!! И браво!!!

40

Grettel (verbena)
УДИВИТЕЛЬНОЕ!!! фото...)))
Спасибо))) Вы мастер)))http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

41

Grettel (verbena)

Вера, ощущение старых, чудесных, на вес золота, неспешных фильмов Тарковского, Михалкова, Абдрашитова... Как стоп-кадр. Они действительно навевают ощущение ПРИостановленого течения времени. Ненадолго. Но как красиво. :)))

У меня с Жики, кстати, такая же история была. Я тестила Герлен лет 20 назад в каком-то из больших магазинов, и первый аромат, который меня поразил до глубины души, бо напролом вылезал корпусом из всего ароматического ряда Герлен, был именно Жики. Свежесть и глубина, травяная терпкость, и плавный переход к женственной сладостности ванильного шлейфа... Нереальной красоты и неповторимости был аромат. Правда потом через некоторое время обаялась Синим Часом (Сумерками) и Багательными Садами. Но все равно, с Жики в сравнение не шло ничто.

Вам безусловно повезло, что любимый человек разделил с вами обожание ТАКОГО аромата, не мучая вас тривиальными мужскими представлениями о том, как должна пахнуть современная женщина. И как хорошо, что эта память осталась.:)

Отредактировано Apotheke (2012-02-01 18:08:18)

42

Вера, посмотрела Ваши необыкновенные работы - в очередной раз пожалела, что выбросила все старые "из-под духов скляночки". Но кто ж знал, что я на старости лет парфМаняшкой  стану?

Спасибо за Ваше старание и искренность!

Не выпускайте из своих талантливых рук фотоаппарат, перо и фотошоп!

43

Руслана - Приятно! Большое спасибо!

Светлана - Мне тоже так показалось, спасибо Вам!

Оля (Goi) - Мне так приятно, что Вам по-душе! Спасибо!

Оля (Волчица) - Спасибо огромное, очень рада!

Милана - Большое-пребольшое мерси!!!

Люсенька - Вы очень добры, спасибо за душевность!

Лера! - Как же Вы  написали - как будто я сама про свои ощущения! Спасибо большое!!!

Марина - Спасибо большое за добрые слова и пожелания! Я тоже не предполагала, что в старых флакончиках может быть столько очарования и ностальгии. У меня спасибо маме - она сохранила.

44

Девочки, спасибо еще раз! Я очень рада, что вам нравится.

Отредактировано Grettel (verbena) (2012-02-01 22:44:34)

45

Grettel (verbena)
Вера, спасибо за новые работы и за замечательный рассказ о любящих сердцах! Я тоже сейчас всплакнула, ностальгия одолевает по 80-90м годам и несбыточным уже мечтам о настоящих ароматах того времени, а ведь они действительно были дорогими - и не только люкс.
В 93-ем из свадебных денег я купила себе в подарок Частную коллекцию Эсти Лаудер и Бьютифул в духах (перед этим все они былы вынюханы из богатств сестры, её супруг часто ездил в командировки в Москву и обязательно что-то оттуда привозил) - коробочки и бутылочки  в сохранности и  постоянно напоминают о щедрости моего любимого мужа, который с самого начала нашей совместной жизни с пониманием относится к моему благоговению перед ароматами... А на Ноуинг денег уже не хватило, да и у меня не хватило духа о чём-то ещё просить. Остатки пошли на полезности для дома, конечно.
Продолжайте, пожалуйста, радовать нас всех своими новыми работами, не останавливайтесь на достигнутом! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

46

Любочка, спасибо Вам! Наши воспоминания - это наши драгоценные жемчужинки.

47

Сегодня захотелось что-то летнего, решила снять натюрмортик с CH Summer (эх, чем богаты, тем и... :blush: )
Самое забавное, прошлой весной дочь перед своим ДР приехала к друзьям, а они достают эти духи и говорят - когда еще увидимся - неизвестно, но подарки заранее не дарят, поэтому подари духи своей маме. Ну вот она мне их и привезла  :rolleyes:
Сняла не очень-то удачно, не видно ни леечки, ни божьей коровки, ни букв  :huh: , что-то не дошло сразу.

http://uploads.ru/t/h/X/J/hXJ5O.jpg

48

Grettel (verbena)
Вера. а мне очень понравилось! Очень тонкое и нежное сочетание зеленого и розового. И как будто летний дождь прошел. А буквы видно, да мы их и так знаем, по флакончику все понятно).

49

Grettel (verbena)
Вера, и мне понравилось. Захотелось весны.

50

Grettel (verbena)
Знаете, Вера, мне многое нравится в Ваших фотографиях)
Но сейчас скажу об одном.
В них всегда есть воздух... дыхание атмосферы... некое внутреннее живое пространство...
И еще) Мы здесь все видели много замечательных фотографий парфюма.
Ваши - абсолютно индивидуальны)))

51

Grettel (verbena)
Я не перестаю восхищаться вашими работами!!! В каждой - свое настроение!

52

Grettel (verbena)
Всё так красиво . Аж дух захватывает .

53

Grettel (verbena)
Вера! Благодарю Вас.
Прямо как ДУХ ВРЕМЕНИ прошел рядом,и коснулся мягко своим крылом. Все очень трогательно и печально-красиво. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

54

Grettel (verbena)
Очень романтично и по-летнему, словно дождь прошёл!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

55

Оля
Руслана
клара
Люси
Милана
Лариса
Людмила
Люба

Большое спасибо всем за внимание!

Отредактировано Grettel (verbena) (2012-02-08 22:05:53)

56

Эден я полюбила сразу, как в конце 90-х купила первую миниатюрку - привлек внимание зеленый флакон-листок. Несколько раз их покупала (один раз - О де Эден), потом перешла на 50 мл. Ароматила себя им очень часто, для меня запах был упоительным. На втором флакошке, почти использовав его, подустала, отдала маме и забыла про почти совсем. изредка мелькал в памяти флакон, почти всегда без запаха, вот ведь странность какая. А тут в Новогодние праздники рассматривали мы мамины сокровища - в основном пустые флакончики и вдруг - зеленый лист, которого я не видела как минимум лет 10! Открываю пробочку... Бог ты мой! Как будто и не прошло столько лет - тот же чУдный запах из ПУСТОГО флакона!  :love:
Для меня этот запах всегда ассоциировался с полетом Маргариты над политым дождем городом, пропахшим молодой, липкой тополиной листвой, с терпковатым, горьковатым соком,  рекой с кувшинками, в которую она нырнула, разгоряченная полетом, лесом, ландышевой лужайкой окруженной папортниками, мшистыми деревьями. Что-то такое было в этом запахе, как первобытно-инстинктная память на уровне подсознания.

В общем, - хочу. Но, говорят, что сейчас совсем другой запах, но хочу.

Вот две картинки. Смешивала с другими своими натюрмортами, другими фонами, ну и силуэт из инета.

http://uploads.ru/t/n/s/5/ns5e9.jpg

http://uploads.ru/t/3/0/i/30ifd.jpg

Отредактировано Grettel (verbena) (2012-02-08 23:48:25)

57

Grettel (verbena)
Вера, знаете, у меня просто слов нет))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Я вот совсем не творческая личность - может (?) быть, аналитическая?))) http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 
Наверное, поэтому меня восхищает способность людей придумывать что-то свое))
Очень интересные снимки!!! Понравились оба)) И характер аромат, по-моему, отражен в них замечательно!!!!!!!
Единственно (уж извините - просто промолчать было бы нечестно)) - не понравилась летящая фигурка... Она слишком четкая и диссонирует с акварельностью снимков... Может, ее можно размыть как-то?

Отредактировано Happy (2012-02-08 22:58:27)

58

Люся, конечно же пишите, что не так. Вот поправила, так лучше? Спасибо!

59

Grettel (verbena)
Да, Верочка, мне так нравится больше)))
Хотя, конечно, у девочек может быть свое мнение...
Но мне так нравится намного больше!!! Просто замечательно)))
Понимаете, так она словно скрыта ночным воздухом... Летит вдали...

Отредактировано Happy (2012-02-08 23:51:15)

60

Grettel (verbena)
Вера,как это здорово и какое колдовство в вашей работе. Поздравляю мне ОЧЕНЬ понравилось.
"Эден" теперь точно куплю. Хочу давно но не решалась.  Замечательно. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif


Вы здесь » Парфюм-клуб » Наши сокровищницы » С духами скляночки...