Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря. Часть 9.


Новая Заря. Часть 9.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Девушки на сайте НЗ в инет-магазине появилась новая "Русская красавица" вот с такой пирамидкой:
Начальная нота

мандарин, персик

Сердце аромата

роза, жасмин

Шлейфовые ноты

пачули, ваниль http://uploads.ru/t/g/n/X/gnXi3.jpg

А вот старая пирамидка:
начальная нота: индийская гвоздика, лотос, черная смородина
сердце аромата: абрикос, белый мускус, ирис, свежий жасмин
шлейф: пачули, сандал, амбра, ваниль, белый кедр
Ну вот почему НЗ изменяет парфюм и даёт прежнее название?!

32

Старая пирамидка вроде бы богаче была.
А флакон у прежней красавицы какой был?

33

клара написал(а):

У нас это хобби или мы заигрались ?
.

Лариса, у меня это точно не хобби.
Я просто много читала про различные ароматы и мне захотелось их попробовать -Хотелось сравнить ощущение свои и чужие.

34

Флакон "Русской красавице" ещё можно посмотреть в инете: http://www.ruparfum.com/ . Новый флакон красивый, но вот что внутри будет? :dontknow: . Я второй день в "Злато скифов". Вот когда уходит кисло-камфорная нотка и начинается красота: фруктово-ванильно-пряная. Это я о современных духах

35

Надо же! А мне вообще ванили в "Злато Скифов" нет, как впрочем и пряностей
К своему удивлению уже начала привыкать к их резиновому запаху. И еще для меня загадка- почему их все ( или почти все) так любили. Ведь аромат подойдет не каждой . Может быть за то, что он узнаваем?

36

Флакончик у новой Красавицы очень интересный. Если содержимое приятное, то вполне можно на подарок покупать.

37

ромашка написал(а):

Девушки на сайте НЗ в инет-магазине появилась новая "Русская красавица" вот с такой пирамидкой:

Мне старой " Русской красавицы " в 50 мл хватит на долго .
Может когда поступят новая " Русская красавица " то возможно у меня опять будет "Хочу ".
Сейчас ничего не хочу .

38

Николь написал(а):

Надо же! А мне вообще ванили в "Злато Скифов

Мне тоже ванили нет .

39

клара

Лариса, второй день в "Кристальной звезде", Лариса такая красота этот парфюм.....Внюхиваюсь прямо в самую гущу аромата, теплый, красивый, и в самой глубине чувствую нотку молока(это наверное только мне так). Какой же оказывается красивый парфюм. Надышаться им не могу, до чего хорош.

40

Девочки, новая Русская красавица - парф.вода. Старый вариант - духи и в 50мл флаконе. Цены пока в инет-магазине НЗ нет.

41

И я от Кристальной звезды в восторге. Вот мечтаю попасть в магаз и купить дубль. Одного флаконе слишком мало.

42

belinda

Торопитесь, сейчас такие скидки там действуют привлекательные.

43

Девоньки! Новый флакон "Русской красавицы" визуально похож на прежние флаконы серии "Милая", только не матового стекла, а целиком прозрачные , вы не находите? Их можно увидеть в обзоре Фанни, который знают все. А вообще, интересно...

44

belinda написал(а):

И я от Кристальной звезды в восторге. Вот мечтаю попасть в магаз и купить дубль. Одного флаконе слишком мало.

Ну вот! Опять меня мучает соблазн ! [взломанный сайт]
А сколько сейчас стОит Кристальная Звезда ?

45

Николь
Когда последний раз была в Европейском (недели три назад? не помню :dontknow: ) - там были приличные скидки и Кр. Звезда стоила 200 с небольшим руб... При начальной цене в 500 с чем-то)

Отредактировано Happy (2012-02-03 12:00:05)

46

diagonale написал(а):

Лариса, второй день в "Кристальной звезде", Лариса такая красота этот парфюм.....Внюхиваюсь прямо в самую гущу аромата, теплый, красивый, и в самой глубине чувствую нотку молока(это наверное только мне так). Какой же оказывается красивый парфюм. Надышаться им не могу, до чего хорош.

Ларис ,я рада что понравился .
Вчера был у меня младщий братец (разница в возрасте у меня с ним 22 года )
Я ,как тайный агент 007 скрываю своё увлечение (мягко сказано ) решила показать свои новые и старые приобретения .
Все люксы милый братец заброковал ,только понравилась парфюмка от Мак Куина .
От НЗ выделил моноароматы и любимую мною " Тайну " .
И на удивление пришёл в восторг от " Шалимара " Герлен ю
" МиллионершА " тоже понравилась .
Я даже полилась сегодня ей опять не по-детски .

Отредактировано клара (2012-02-03 12:23:31)

47

Николь написал(а):

Ну вот! Опять меня мучает соблазн !

Оля, это же хорошо когда что-то хочется .

48

Шалунья написал(а):

. А вообще, интересно...

У меня пока не интересно и не любопытно .
Может ещё всё впереди  :D

49

Happy написал(а):

Николь
Когда последний раз была в Европейском (недели три назад? не помню  ) - там были приличные скидки и Кр. Звезда стоила 200 с небольшим руб... При начальной цене в 500 с чем-то)

Людмила, так в интернет-магазине Новой  зари они 223 руб стОят за 30 мл. По- этому, я и удивилась- неужели еще на них и скидка.

50

А я сегодня была в Ашане и еще раз нанесла на руку "Злато скифов" в 16 мл. Приехала домой и на второе запястье нанесла винтажные " злато.." в синей коробочке. Базы у них одинаковые, но такое впечатление , что концентрация разная и в винтажных присутствует какой-то компонент которого в новых духах нет.

51

клара написал(а):

Оля, это же хорошо когда что-то хочется .

Ларис, " Кристальна звезда" у меня есть, но стоит не распечатанная. Покупала я ее в начале лета. Но все ее так хвалят, что я подумала- может еще прикупить[взломанный сайт]

52

Николь написал(а):

Ларис, " Кристальна звезда" у меня есть, но стоит не распечатанная. Покупала я ее в начале лета. Но все ее так хвалят, что я подумала- может еще прикупить

Оля,думаю одного хватит .
Не солить же их .Если только на подарок кому .

53

Я вот читаю и пишу (пока на больничном ) и ловлю себя на мысли ,что у меня уже нет желания покупать .
А есть желание осмыслить  все свои парфюмки .
Разобраться ,что нравится ,что уже нет .

54

Николь
Нет, в Европейской, кажется, бОльший был объем... 50?
Флакошка такой крупненький.

55

так сейчас и в интернет-магазине НЗ скидки. А раньше и там Кр.Звезда была где-то 400-500р, что духи, что ПВ.

56

клара написал(а):

Оля,думаю одного хватит .
Не солить же их .Если только на подарок кому .

Лариса, я вот тоже так подумала. Специально за ним не поеду, если только в районе магазина буду
Да и нет гарантии, что прийду от него в восторге. Вкусы то у всех разные...[взломанный сайт]

Отредактировано Николь (2012-02-03 19:18:55)

57

Оля , флакончик есть и хватит . Будет желание вскроете . А впрок  зачем .
Я теперь буду так закончится  куплю .
Я только " Тайной "затарилась впрок  и " Танго Страсти "
Вот " ЛуЛу ты принцесса " первый флакончик ушёл быстро , а второй стоит отдыхает .

Отредактировано клара (2012-02-03 19:43:47)

58

Достала сегодня опять " Скарлет " всё же в них уж очень много на мой нюх ладана .

59

клара

клара написал(а):

" Скарлет " всё же в них уж очень много на мой нюх ладана

Ларис, тяжеловатые они всё-таки, скажи?

60

ромашка

ромашка написал(а):

новая "Русская красавица"

Светлана, это такое теперь новое оформление у "Русской красавицы"?
Постарались, очень красивый флакон.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря. Часть 9.