Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря. Часть 9.


Новая Заря. Часть 9.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

diagonale написал(а):

Ларис, тяжеловатые они всё-таки, скажи?

Ларис ,если один пшик то кайф ,если больше убойная сила .
Но своебразен и красив .

62

Лариса, как заметила Шалунья-Лена, флакон-то красивый, но вот содержимое какое будет? Уж очень пирамидка скудноватая. Поеду недели через две в фирменный магазин может уже будет.

63

diagonale написал(а):

клара написал(а):

    " Скарлет " всё же в них уж очень много на мой нюх ладана

Ларис, тяжеловатые они всё-таки, скажи?

Господи, как же они мне нравились когда я их купила 16мл в начале 2000г.
Относила с таким удовольствием.Очень много мне было комп. когда я их носила. Многие люди даже на улице оборачивались и принюхивались мне в след.
Смешно было это наблюдать,но и нравилось очень. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Мне они тогда совсем не тяжелые были. Красивые и необычные,да.
Очень жалко что их сняли с производства. :dontknow:

64

клара написал(а):

сли один пшик то кайф ,если больше убойная сила .
Но своебразен и красив .

Мне они не были убойные,однозначно. Делала два пшика.  Все хорошо было.

65

Я делала пробу "Скарлетт", но меня тогда именно их насыщенность остановила от покупки, а вот сейчас жалею, что не взяла. Зимой вполне могла бы пару раз одеть.

66

ромашка написал(а):

Лариса, как заметила Шалунья-Лена, флакон-то красивый, но вот содержимое какое будет? Уж очень пирамидка скудноватая. Поеду недели через две в фирменный магазин может уже будет.

Девы !!!!!
Потестила дезик " Русская Красавица " с василёчками .
Шипр да , но приятный . Хотя дезедорант это не то .

67

ромашка написал(а):

Я делала пробу "Скарлетт", но меня тогда именно их насыщенность остановила от покупки, а вот сейчас жалею, что не взяла. Зимой вполне могла бы пару раз одеть.

У нас в прибалтике ну очень хороша " Скарлет " в мороз-ветер -влажность .
Сначало медовое начало ,потом роза и ладан . Необычно . Даже приняли за дорогой парфюм .
Узнать бы пирамидку .

68

ромашка написал(а):

Я делала пробу "Скарлетт", но меня тогда именно их насыщенность остановила от покупки, а вот сейчас жалею, что не взяла. Зимой вполне могла бы пару раз одеть.

Светлана,а как я жалею что не успела у нас в ТК "Народный" в подвал. Там ЧП распродавал "Скарлетт" просроченный срок годности по 60р за флакончик 16мл.
Когда приехали продавец сказала что пришли и все забрали что было,она даже и не поняла как так быстро и все флакончики сразу. :D  :dontknow:

69

клара написал(а):

Потестила дезик " Русская Красавица " с василёчками .
Шипр да , но приятный . Хотя дезедорант это не то .

Лариса, а вот мне дезодоронты НЗ не нравятся, кроме Красной Москвы . Они очень резкие и своей функции совсем не выполняют ...

70

клара написал(а):

У нас в прибалтике ну очень хороша " Скарлет " в мороз-ветер -влажность .
Сначало медовое начало ,потом роза и ладан . Необычно . Даже приняли за дорогой парфюм .
Узнать бы пирамидку .

Ларис, нашла когда-то в Инете, что духи "Скарлетт" выпущены впервые в 1994 году, по направлению теплые, цветочно-древесные:
А пирамидка такая:

Начальная нота: роза
Сердце аромата: жасмин, ладанник, сандал, пачули, ветивер
Шлейф: мускус, амбра, древесный мох, ладан

В пирамидках, которые мне письмом прислала Птица-Нина, почти также, только в "сердце" есть еще пачули.
На мой нюх эти самые пачули придают легкую горчинку аромату, эффект ретро, можно сказать. Как у других восприятие не знаю.

71

Николь написал(а):

Лариса, а вот мне дезодоронты НЗ не нравятся, кроме Красной Москвы . Они очень резкие и своей функции совсем не выполняют

Оля , мне очень нравятся дезедоранты от НЗ .

72

Шалунья написал(а):

Ларис, нашла когда-то в Инете, что духи "Скарлетт" выпущены впервые в 1994 году, по направлению теплые, цветочно-древесные:
А пирамидка такая:

Для зимы самое  то " Скарлет " шлейф изумительный . Ретро возиожно .Но не такое,как "Тайна Рижанки "  вот они кричат мы из прошлого .

73

Люсия написал(а):

Мне они не были убойные,однозначно. Делала два пшика.  Все хорошо было.

Добавила " Скарлет "  и пошла в душ . Перебор .Один пшик и эти духи чудо,как хороши ,а два перебор .
Всё таки меру надо знать -это я про себя любимую .
Вот маман у меня один пшик и шлейф от неё аж вьётся . А я по три-четыре (я сошла с ума ) и тишина ,но к " Скарлет " это не относится .
Всё девы я в душе (смываюсь ) вот только чем ? НЗ порой ничем не смоешь .

74

ромашка написал(а):

флакон-то красивый, но вот содержимое какое будет

Расскажите потом. Очень интересно какие они теперь. Нам со старшей дочкой они очень нравятся.

75

Люсия написал(а):

Относила с таким удовольствием.Очень много мне было комп. когда я их носила.

Людмила, то, что "Скарлет" очень необычные духи - это точно, и правильно Лариса пишет их нужно совсем чуть-чуть, тогда они очень красивые, тёплые, медовые. Но у меня к сожалению вызывали головную боль. У меня тоже они были в духах когда-то. Парфюмерная вода легче.

76

ромашка написал(а):

Я делала пробу "Скарлетт", но меня тогда именно их насыщенность остановила от покупки, а вот сейчас жалею, что не взяла

А их ведь заказать можно. Я делала на заказ. Но вот странно, почему-то мне так и не выполнили заказ на "Скандал" и "Гиацинт". Может кому-то уплыл мой заказик.....

77

diagonale написал(а):

А их ведь заказать можно. Я делала на заказ. Но вот странно, почему-то мне так и не выполнили заказ на "Скандал" и "Гиацинт". Может кому-то уплыл мой заказик.....

Заказала бы с удовольствием "Скарлетт" и давно хочу "Манон".Правда не знаю делают ли их еще.

78

diagonale написал(а):

Может кому-то уплыл мой заказик.....

Лариса все может быть. :dontknow:

79

Люсия написал(а):

Заказала бы с удовольствием "Скарлетт" и давно хочу "Манон"

Людмил, "Манон" не делают я узнавала.

80

У получила дозу уколов .
Пойду парфюм обольюсь " Такой Красивой "или " Лулу ты принцесса"

81

diagonale написал(а):

Людмил, "Манон" не делают я узнавала.

Лариса спасибо. Очень и очень жаль. :dontknow: Это любимые были духи моей мамы. Хотела ее удивить и  порадовать. Значит не судьба их больше слышать.

82

А я сегодня первый раз одела Тайну в люди)))) И что самое интересное, она меня не душит! Вот ведь какая штука. То на руке придушивала, а на шее два пшика нет. И, Хлавное, нравится. Клара, привет!))))))

83

Люсия написал(а):

Лариса спасибо. Очень и очень жаль.  Это любимые были духи моей мамы. Хотела ее удивить и  порадовать. Значит не судьба их больше слышать.

На Молотке они иногда бывают..
Моя подруга тоже обожает этот аромат. А я вот совсем не помню его.

84

Николь написал(а):

На Молотке они иногда бывают..
Моя подруга тоже обожает этот аромат. А я вот совсем не помню его.

Спасибо за инфо. Я  тоже  не очень хорошо помню запах этих духов. Помню  так слегка, что это был очень богатый аромат. Дорого и достойно.
Столько времени прошло,что уже толком и не опишу. :dontknow:

85

бонни написал(а):

я сегодня первый раз одела Тайну в люди)))) И что самое интересное, она меня не душит! Вот ведь какая штука. То на руке придушивала, а на шее два пшика нет. И, Хлавное, нравится. Клара, привет!))))))

Поздравляю ,в "Тайне " нет ничего страшного .
Я когда " Тайну " одеваю то я в нирване ,так она мне нравится .
Нет ничего похожего в люксе .

86

Мне Тайна нравиться, своеобразная. Даже одна моя коллега сказала, что ничего такие,
но у меня бeда с мужем - он ни на один аромат не фыркал, а тут возмущаеться  :disappointed:

Отредактировано Renata (2012-02-05 21:06:52)

87

Renata написал(а):

но у меня бада с мужем - он ни на один аромат не фыркал, а тут возмущаеться

Ренат ,перестанет чес слово  . Мой уже молчит . :D

88

Я конечно не люблю давать советов ,но " Тайну " лучше носить весной .
Сейчас в мороз она совсем не звучит .Хотя сейчас ничего не звучит . :dontknow:

89

Вот сижу и хочу согреться ,но ни один парфюм не согревает .

90

Девы !!!
А ВЫ в морозы какой парфюм одеваете ?
Накидайте Лариске советов плиз :writing:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря. Часть 9.