Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря. Часть 9.


Новая Заря. Часть 9.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Весенняя написал(а):

"Ирис" и "Фрезия" вроде тоже что-то подобное(( Не очень интересные

Спасибки, прислушаюсь к вам и Кларе, не буду рисковать. Хотя названия такие заманчивые - ах! наверное, закажу серебристый ландыш.
Послезавтра планирую посетить еще один магазинчик, на днях узнала, что лето там встречались парфюмки НЗ по смешным ценам. Вдруг да выцеплю что-нибудь! А потом, в зависимости от этого, буду делать заказ.
Но надежды мало, что там что-нибудь найду.
Вот так вот, случайно, где-то что-то встретишь от Новой Зари у нас в городе.
Я вспомнила, какие твердые духи мне напомнил, неизвестно почему, Кузнецкий Мост. Это были духи Елена, фабрика Рассвет. На Бьюти...уже проверила, нет их там. Пахли нежно, тонко, чудно...

872

Весенняя написал(а):

Еще я начала все свои флакошки фотографировать в разных красивых композициях, чтобы навсегда осталось на фотках. Коллекцию красивых фотографий сделаю с НЗ)

Да и тут выкладывайте - есть даже тема такая у нас и я впервые тоже фотала и составляла композиции - вот оно самосовершенствование от хобби!
Вот моя страничка Натюрморты начинающего  :blush:  и у девочек тоже есть и вашу ждем :jumping:

Отредактировано Птица (2012-04-09 21:21:11)

873

Птица написал(а):

Да и тут выкладывайте - есть даже тема такая у нас и я впервые тоже фотала и составляла композиции - вот оно самосовершенствование от хобби!
Вот моя страничка Натюрморты начинающего    и у девочек тоже есть и вашу ждем

Спасибо! Я под впечатлением от Ваших задумок)) Вот и я думаю, что я настолько тепло отношусь к своему новому увлечению и испытываю от этого настоящее удовольствие, что захотелось "остановить мгновенье", тем более каждый аромат навевает образы, настроения...)) Обязательно выложу свои фотографии!

Отредактировано Весенняя (2012-04-09 22:00:23)

874

Боже, ну что за прелесть этот Кузнецкий Мост! А ведь нос воротила, понюхав в первый раз в магазине. Ах, какая молодец, что взяла.

Про фотки - это здорово придумано! Красиво будет...

875

Ариэль написал(а):

Боже, ну что за прелесть этот Кузнецкий Мост! А ведь нос воротила, понюхав в первый раз в магазине. Ах, какая молодец, что взяла.

У меня тоже было сначало фу .Сколько времени я мучила "Тайну " 2 флакона по 16 мл извела ,а потом пропала .
И открылись мне розы . Я ведь на ландышевых ароматах очень долго сидела .
А сейчас уже по своему подхожу к парфюмкам .Могу сказать ,что "Тет -А Тет " в 25 мл отличается от 35 мл .
"Цветок ночи " для меня сейчас  понятен .А раньше совсем не могла его понять .

876

Весенняя написал(а):

В магазине показался довольно легким и непонятным, как всегда там бывает.

Я теперь на первое впечатление внимания не обращаю .
К всему надо подходить вдумчиво . Спокойно не торопясь .

877

Весенняя написал(а):

удовольствие, что захотелось "остановить мгновенье", тем более каждый аромат навевает образы, настроения

Я вот совсем не люблю фотографироваться сама и не люблю фотографировать .
Первые фото парфюмок у меня вышли ну совсем не айс . А потом я это забросила . Лень .

Отредактировано клара (2012-04-09 22:32:13)

878

Ариэль написал(а):

наверное, закажу серебристый ландыш

Ландыши ,Ландыши красота .

879

клара написал(а):

Ландыши ,Ландыши красота .

8-)
Возьму обязательно! Кто-то где-то хвалил Дилисовский ландыш...это другая тема, но если сравнивать с Новозарешными - наверное, последние богаче? Там все же есть пирамидка, а у Дилиса моноаромат.

880

Ариэль написал(а):

а у Дилиса моноар

Не в тему .Уж поверьте  мне ,которая целых 20 лет пользовалась ландышевыми парфюмками.
Да аромат приятный ,но совсем не стойкикий у Дилис .

881

А у меня тут случай произошел. Попрыскала себя " Танго страсти" . Заходит супруг и говорит " какой ужасный запах. Что это?!  я прямо опешила . Дело в том, что месяц назад этот аромат ему нравился. Вот и думай что хочешь...

882

Ариэль написал(а):

Знаете, что мне напоминает дневной Кузнецкий Мост? Думала, думала и поняла: когда-то были у нас с мамой твердые духи...не помню названия...в виде помады, и производство было совместное СССР-Франция, очень нежный и приятный был запах. И вот сейчас сижу в КуМо и доносится до меня из детства запах тех духов. Вот это да!

Насколько я помню -запах у твердых духов был другой. Приятный, но... другой.

883

Николь написал(а):

у меня тут случай произошел. Попрыскала себя " Танго страсти" . Заходит супруг и говорит " какой ужасный запах. Что это?!  я прямо опешила . Дело в том, что месяц назад этот аромат ему нравился. Вот и думай что хочешь...

Оля ,у наших мужчин видать тоже вкусы меняются .Меня вот очень долгл в "Шалиларе " воспринимал ,а потом сказал ну и чем же ты надушилась ,уж лучше бы себе "Тет -а Тет "купила .

884

клара написал(а):

Оля ,у наших мужчин видать тоже вкусы меняются .Меня вот очень долгл в "Шалиларе " воспринимал ,а потом сказал ну и чем же ты надушилась ,уж лучше бы себе "Тет -а Тет "купила .

Лариса, полностью согласна. А еще мне показалось, что из-за проблем на работе у него и возникли такие неприятные ассоциации))

885

Николь написал(а):

Лариса, полностью согласна. А еще мне показалось, что из-за проблем на работе у него и возникли такие неприятные ассоциации))

Оля ,сейчас ещё и весна то никак не наступит и проблемы тоже дают о себе знать .
Тут сам не знаешь чего хочешь .

886

Да, Лариса, на многих людей такая затяжная весна действует очень депрессивно . Скорее всего для такого времени подойдут более сладкие ароматы. А " Танго страсти" с запахом полыни надо оставить на лето.

Отредактировано Николь (2012-04-09 23:53:02)

887

Николь написал(а):

Скорее всего для такого времени подойдут более сладкие ароматы. А " Танго страсти" с запахом полыни надо оставить на лето.

Я сейчас свои шипры не ношу и ландышевые ароматы тоже .
Вот хочу завтра вновь прибывшего "Тет -а Тет " вывести в люди . Красивая версия в 25 мл более нежная и нерезкие совсем .
Очень отличаются от аромата в 35 мл .

888

Николь написал(а):

А у меня тут случай произошел. Попрыскала себя " Танго страсти" . Заходит супруг и говорит " какой ужасный запах. Что это?!  я прямо опешила . Дело в том, что месяц назад этот аромат ему нравился. Вот и думай что хочешь...

Мужчины тоже меняются и настроение и вообще  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/pioneer.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif  http://kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_98.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif    потом снова понравится и так всегда. Это жизнь.
А еще я вчера на волосы Злато скифов пшикнула и такой дивной красоты шлейф доносился что сама за собой бы пошла на край света http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  и малыш весь день кушал и спал - видимо ему понравилось тоже.
Пора закрома разбирать, вчера в свою коробочку нос сунула, в шалуньи, сердце океана, я, чтобы мне проще было выбирать, каждый аромат в коробку брызгала и до сих пор пахнут коробочки, причем уже базой, вот вчера прошлась сколько успела!
Сердце Океана прям мокрый, с солеными брызгами, так и чувствуется влажный и плотный воздух приморского парка, когда облака низко опускаются с гор... Архипо-Осиповка, Новороссийск, Геленджик.

Отредактировано Птица (2012-04-10 11:25:34)

889

Птица
Нина, выложи, пожалуйста в отдельной темке пирамидки ароматов НЗ.

890

milena
Милана их у меня аж 120 штук, большая таблица, не на одну страницу, в виде таблицы, попробую вставить файл, в ручную редактировать мне некогда совсем.
Пробовала, но не знаю как вставить Вордовскую таблицу одним файлом :huh:
Название темы придумала *НОВАЯ ЗАРЯ, Парфюмерные композиции*.

Отредактировано Птица (2012-04-10 13:12:16)

891

Пришла моя посылка с beautydepot.ru ( 10 дней )  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
Rance 1795 Женский Josephine Парфюмированная вода (edp) 50мл
Новая Заря Женский Танго страсти (Tango de Passion) Парфюмированная вода (edp) 50мл
Новая Заря Женский Тайна (Mystere) Духи (parfum) спрей 38мл
Jesus Del Pozo Женский In White Туалетная вода (edt) 50мл
Gloria Vanderbilt Женский Vanderbilt Туалетная вода (edt) 100мл
+
подарок 888 Comme Des Garcons

Не знаю, с чего начать тестить, а на подступах еще посылка из Москвы. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif 
http://uploads.ru/t/J/a/G/JaGM0.jpg

892

Евгения написал(а):

Rance 1795 Женский Josephine Парфюмированная вода (edp) 50мл

А это ,что за зверь ?

893

Строчила ,строчила .А сообщение пропало в никуда .

894

Лариса, понятия не имею. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gifСелектив. 
Копаюсь на просторах интернета, наткнулась на парфюм Евгения, интересно ведь, что тезка из себя представляет? Начала читать отзывы, они не восторженные, а вот  Жозефину хвалят. Ну, и взяла...
http://www.beautydepot.ru/catalog.php?brand=Rance+1795

895

Одела сегодня полноценно "Тет-а ТЕТ " поливалась совсем не по-детски .Махала дверями ,чтоб услышать шлейф .
Не слышу .Хотя у меня нос нерентабельный немного .Спишем на него . Хотя может он мой и только мой ......

896

Евгения
Опять в никуда ушло сообщение .
Да ладно настрочим ещё одно .

Я вот сижу и думаю ,что же я Хочу . И никак не могу выбрать себе парфюм .
Так флакончиков столько ,как у дурака фантиков . И хочется всё одеть .
И Новую Зарю и люксы  .Даже и не знаю ,как быть .

897

Евгения написал(а):

Лариса, понятия не имею. Селектив.

Усё понятно .

898

Птица
У меня к Вам, Нина, тоже большая просьба, как немного посвободней станет, выложите пирамидки НЗ. Т.к. если парфюм снимают с производство, то и пирамидку найти уже сложнее становиться

899

Николь написал(а):

Насколько я помню -запах у твердых духов был другой. Приятный, но... другой.

Да, скорее всего, но почему-то какие-то отдельные нотки в Кузнецком Мосте мне его напомнили... это чисто мое, индивидуальное восприятие. Поискала в интернете про твердые духи, они еще выпускаются фабрикой Рассвет, 2 вида - Елена и Весна. Я бы купила, если бы встретила, но надежды на это мало.

А вот Елена из НЗ, которая 35 мл, очень похожа на Гуччи бай Гуччи. Я тестила и темный, и светлый флакон, блоттеры положила в косметичку. Открываю - пахнет Еленой! Мне нравится.

900

Девушки в Ашане сегодня видела парфюмерные наборы по 99 рублей ПВ + дезодорант, может кому надо? "Белиссимо" и "Лёгкий бриз"(видимо с  8-го марта остатки). АШАН Гагаринский. Но завтра они не работают, инвентаризация, 12-го работают в обычном режиме.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря. Часть 9.