Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря. Часть 9.


Новая Заря. Часть 9.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Сегодня пришла ко мне мама. Говорит, ты чем-то так надушилась, что запах даже какой-то удушливый. А это, видимо, смесь из духов НЗ. Вчера и позавчера я брызгалась водой Кокотт, сегодня- Кузнецким мостом. Видимо, смешались запахи на одежде, на мне, в воздухе.

Пожалуй, надо с духов переходить на туалетные воды.

902

Ариэль написал(а):

Сегодня пришла ко мне мама. Говорит, ты чем-то так надушилась, что запах даже какой-то удушливый. А это, видимо, смесь из духов НЗ. Вчера и позавчера я брызгалась водой Кокотт, сегодня- Кузнецким мостом. Видимо, смешались запахи на одежде, на мне, в воздухе.

Может перебор был ? Я вот поняла парфюма НЗ чуть-чуть надо .(вру сама то поливаюсь не по-детски )

903

А меня что-то потянуло на "Лёгкий бриз " всё таки качественная парфюмка .
А стойкость ,фиг отмоешься . Я солнышка хочу и тепла .Чтобы одеть свои любимые шипры .

904

клара написал(а):

Может перебор был ? Я вот поняла парфюма НЗ чуть-чуть надо

Скорее всего. Вот интересно, если надо чуть, чуть, когда я успею все это использовать?
А планов еще много. :rolleyes:

905

Ариэль написал(а):

Скорее всего. Вот интересно, если надо чуть, чуть, когда я успею все это использовать?
А планов еще много.

Ну думаю к глубокой старости используем .

906

Ариэль
Вы определитесь потом ,что Вам больше всего нравится .
И будет всё окей . А так почему бы и не купить .Благо цена парфюмок позволяет .

907

Ариэль написал(а):

Скорее всего. Вот интересно, если надо чуть, чуть, когда я успею все это использовать?
А планов еще много

Мне пары лет хватило наиграться с достаточно большой коллекцией (50 шт.), выделить любимки, а остальные - благополучно пристроить.
Я несколько огорчена, один флакон моей любимой "Шалуньи" (красной) пришлось выкинуть, испортилась((((((. Правда, они были до 11.2010, но видимо, еще в магазине неправильно хранились, запах изменился до неузнаваемости, прокис. Было очень обидно!!!!!

Отредактировано Шалунья (2012-04-11 21:19:12)

908

клара написал(а):

Ну думаю к глубокой старости используем .

:crazyfun:  :D  :flag:

909

Шалунья написал(а):

Мне пары лет хватило наиграться с достаточно большой коллекцией (50 шт.), выделить любимки, а остальные - благополучно пристроить.

  У меня 50 штук нет . Многое ,что не подошло подарила-продала .
Что-то  пошло на орошение перил в подъезде . Любимые ароматы от Новой зари у меня есть .
  Остальное тоже используем .Я прада ещё ревизию не подводила . Но от Дзинтарс у меня всего 3 парфюмки осталось (что радует )

Отредактировано клара (2012-04-11 23:20:19)

910

клара
Ларис, у меня тоже уже столько нет. Осталось штук 25 всего: из них - люксы штук 5-6, "Дзинтарс" - 5 штук, остальное - "Новая заря" (Правда, есть некоторые ароматы в 3-4 дублях ("Шалунья" красная, "Злато скифов"). Активно пользуется из этого набора 10 флаконов.
Есть некоторые ароматы, которые ждут погоды или настроения, типа "Сердце океана, "Реноме" (старенькое). Т.е. я не определилась буду ли их носить и оставлять у себя. Очень хотела подружиться со старенькой "Еленой", но как не пыталась, не смогла!((( Так нравилась из коробочки, но на себе резко и пронзительно выпирал мускус и выносило мозг...., короче, его с удовольствием взяла моя коллега.
От "Новой Зари" сейчас, наверное, приобрела бы набор подарочный "Красная Москва" с ПВ и духами, может быть, "Зеленый чай" (свой отдала перед Новым Годом одной замечательной девчушке, она только с декрета на работу вышла, а этот ей по душе пришелся. Пусть будет и ей счастье!) и скорее всего "Кузнецкий Мост" дневной в ПВ. Чудо как хорош, но дорогой тоже)))!
Подсадила потихоньку некоторых коллег на отечественную продукцию, многие по второму-третьему разу подходят, спрашивают скоро ли у меня очередная "зачистка" парфюмерного шкафчика")))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
"Новую Зарю" - в массы!!!

911

клара написал(а):

Как почитаю и опять .Вот теперь мне срочно нужен "Тет _а Тет  " .

Аааааа, сколько новичков!!! Класно http://kolobok.us/smiles/artists/fool/leb.gif 
Ларочка, дружище я тоже мечтаю о "Тет-а-тет". Не дочитала ещё, может твоя мечта сбылась. Я сегодня ужас как хочу купить их. Вот прям приспичило. Я уже даже домашним не хвастаюсь ""приобретушками" новыми. Домашние считают, что я того http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  НЗ-шнй шопинг это для здоровья. А на здоровье экономить нельзя http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

912

Шалунья написал(а):

Подсадила потихоньку некоторых коллег на отечественную продукцию, многие по второму-третьему разу подходят, спрашивают скоро ли у меня очередная "зачистка" парфюмерного шкафчика")))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
"Новую Зарю" - в массы!!!

Вот так и растет круг почитателей НЗ, а с ним и цены :yep:  :D

913

Enia написал(а):

Ларочка, дружище я тоже мечтаю о "Тет-а-тет". Не дочитала ещё, может твоя мечта сбылась

Оксана ,мечта сбылась .Тет-Тет уже у меня .

914

Шалунья написал(а):

скорее всего "Кузнецкий Мост" дневной в ПВ.

Вот и я хочу в ПВ КМ день ,хотя духи у меня есть .

915

Весенняя
Ариэль
Девочки опишите свои парфюмки плиз .Как они Вам ? :writing:

916

Шалунья написал(а):

Осталось штук 25 всего:

Ох ,Девы это сколько лет нам надо поливаться ?

917

И вот ещё ,что .Жаб то у меня такой гадёныш .Всё поёт мне -нетрожь то ,что тебе очень нравится .Пользуй ,то что неочень .
Вот и берегу свои флаконы ,как  наседка  яйца . И что желать ,как быть . Бережно достану ,бережно поставлю .

918

Enia написал(а):

Домашние считают, что я того http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  НЗ-шнй шопинг это для здоровья. А на здоровье экономить нельзя http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Очень верное замечание!
Я тут приболела, видно, гастрит обострился. В таком состоянии ничего не хочется. Даже пришла в голову крамольная мысль - а не сделать ли паузу в приобретении своих парфюмок?
Сегодня к вечеру стало легче, и уже хочется скорее выбраться куда-нибудь, посмотреть что-то новенькое...

Спасибо всем за вдохновение! В реале у меня единомышленников пока не нашлось.

919

клара написал(а):

И вот ещё ,что .Жаб то у меня такой гадёныш .Всё поёт мне -нетрожь то ,что тебе очень нравится .Пользуй ,то что неочень .
Вот и берегу свои флаконы ,как  наседка  яйца . И что желать ,как быть . Бережно достану ,бережно поставлю .

Мы живем здесь и сейчас, поэтому надо пользоваться тем, что нравится!

920

Ариэль написал(а):

Я тут приболела, видно, гастрит обострился. В таком состоянии ничего не хочется. Даже пришла в голову крамольная мысль - а не сделать ли паузу в приобретении своих парфюмок?
Сегодня к вечеру стало легче, и уже хочется скорее выбраться куда-нибудь, посмотреть что-то новенькое...
Спасибо всем за вдохновение! В реале у меня единомышленников пока не нашлось.

У меня сейчас тоже не самое лучщее время ,но я всё равно Хочу

921

Ариэль написал(а):

Мы живем здесь и сейчас, поэтому надо пользоваться тем, что нравится!

А Жаба куда девать ? Он у меня гадкий ,будь он неладен .И хочется любимые парфюмки одевать ,когда  моё физическое и психическое здоровье будет  в пределах нормы .

Отредактировано клара (2012-04-12 18:11:57)

922

Ариэль написал(а):

В реале у меня единомышленников пока не нашлось.

У меня их тоже нет ,я как тот волк -одиночка .

923

клара написал(а):

У меня их тоже нет ,я как тот волк -одиночка .

Солидарна с Вами. :flag:  Только на меня уже другие рычат не по волчьи. :blush:  Рык львиный раздается. :mad:  :D

924

Люсия написал(а):

Только на меня уже другие рычат не по волчьи.   Рык львиный раздается.

  У меня только пока  молчат . Я ,как  тайный агент 007 всё делаю тайно .
Так легче меньше знают ,крепче спят . Если бы оним знали ..............

925

Лариса, вопрос, как главному почитатель\ю семейства Тайны - я тут прочитала, что в Тайне Лайт земляничная поляна, вот очень интересно как Вам ? Да и другим девочкам...Как пахнет живая лесная земляника я очень люблю, но есть ли она в парфюме - не знаю...

926

Grettel (verbena)
  Ещё раз сделаю тест отпишусь .

927

клара написал(а):

Девочки опишите свои парфюмки плиз .Как они Вам ?

Начинаю описание.
Все началось с духов "Такая красивая". Пришла я в магазин, начитавшись отзывов о НЗ (причем не помню, о каких именно парфюмах шла речь, и как я догадалась пойти именно туда), попросила все, что есть из НЗ, Мне выставили Красивую, КуМо и Волшебство Пачули, все по 16 мл, а также Елену и Диалог по 35. Параллельно с НЗ я решила приобщиться к Дзинтарсу, но в тот раз ушла с Красивой, она первая попалась мне в руки, и сразу ударила в нос ванильная нотка. От ВП я сразу отпрянула, почувствовав горечь. Елена и Диалог остались некупленными, начала осторожно, с 1 флакончика. И цена вполне себе ничего - 160 рэ, вилимо, из старого завоза.
Отправившись из магазина по делам, я на улице брызнулась Красивой, осторожно к ней принюхивалась, и мне она нравилась все больше и больше. Пришла домой, уселась за комп (я работаю дома), и все время добавляла еще и еще. В смысле, брызгала и брызгала на себя парфюмку. Я в нее буквально влюбилась, сидела и балдела. Ассоциации такие: золотая осень, разноцветные листья, ласковое солнце, что-то мягкое, теплое. От одежды потом очень вкусно пахло. На следующий день встречались с подругой в кафешке. Я, сев за столик, достала флакончик, брызнулась. Все время почему-то казалось, что аромат уже улетучился, но, наверное, это было не так. Подруга заинтересовалась, а когда узнала, что это НЗ, не хотела верить.
В общем, там осталось уже почти полфлакона.
Потом запах стал казаться каким-то ярким, пронзительным. По-прежнему его люблю. Пользуюсь нечасто. Одежда, на которой он был, пахнет до сих пор, пахнет вкусно и дорого.
Про остальные напишу потом.

928

Ариэль написал(а):

Все началось с духов "Такая красивая".

Да ,так  всё и начинается .

929

Девочки !!!
Кто из Вас заказывал "Танго Страсти " отпишитесь плиз ,как оно Вам ?

930

Grettel (verbena)
Потестила "Тайна Лайт " мне так любопытно ,ну где народ слышит землянику .
Я не слышу её совсем . Розы есть ,но не строгие ,как в "Тайне " ,а такие шаловливые ,очень пахучие (сорт не помню ).
Землянику я слышу в "Маджик Найт "очень хорошо . Как пахнет лесная и полевая земляника я знаю . У нас же кругом поля и леса .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря. Часть 9.