Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря. Часть 9.


Новая Заря. Часть 9.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

бонни написал(а):

Весенняя, Оля, а что же про Золотую Москву не написали?

Оля! Рада видеть здесь)))) "Золотая Москва" - одно из последних приобретений благодаря вам!!)) О ней еще не успела, как и о почти всей серии "Дух Духов" написать) "Золотая Москва" очень стойкая, красивая, дорогая, даже драгоценная) Напоминает старую мамину Красную Москву! Шлейфовая. Она у меня в разряде тех, которые жалко брызгать просто так, чтобы дома походить. Попробовала один раз, как только получила, на весеннем ветерке прекрасно развеялась цветами и пудрой, не могла надышаться. И с тех пор только из крышечки нюхаю, "ни капли мимо". Скоро планирую пойти на юбилей. Вот под соответствующий наряд и одену, если не сильно жарко будет. Хотя, я надеюсь, что и в теплую погоду ЗМ хороша!

Отредактировано Весенняя (2012-04-14 17:35:40)

962

клара написал(а):

Весенняя написал(а):

Интересно ,что ВЫ заказали из "Дзинтарс " ?

Заказала я там
1) Рижская Сирень (Rigas cerini) Духи (parfum) 15мл,
2) Арт Элеганс (Art Eleganse) Духи (parfum) 12мл,
3) I Love Ecstasy Духи (parfum) 12мл,
4) Хит Темно Зеленая (Hit Dark Green) Туалетная вода (edt) 50мл,
5) Соло (Solo) Духи (parfum) 15мл,
6) Мисс 5 (Miss 5) Духи (parfum) 15мл,
7) Мисс 1 (Miss 1) Духи (parfum) 15мл,
8) Кристина 4 (Kristine 4) Духи (parfum) 15мл,
9) Be Trendy Extreme Парфюмированная вода (edp) 50мл,
10) I Love Delight Духи (parfum) 12мл,
12) I Love Illusion Духи (parfum) 12мл,
13) I Love Mambo Духи (parfum) 12мл,
14) I Love Mystic Духи (parfum) 12мл,
15) I Love Paradise Духи (parfum) 12мл,
15) I Love Passion Духи (parfum) 12мл,
16) I Love Rumba Духи (parfum) 12мл,
17) Lucky Idea Туалетная вода (edt) 50мл,
18) Lucky Morning Туалетная вода (edt) 50мл,
19) Lucky Night Туалетная вода (edt) 50мл,
20) Souvenir Purple Туалетная вода (edt) 50мл,
21) Lucky Time Туалетная вода (edt) 50мл,
22) Арт Модо Желтая (Art Modo Yellow) Туалетная вода (edt) 50мл,
23) Арт Шарм 3 (Art Sarms 3) Духи (parfum) 12мл,
24) Интрига №2 (Intriga №2) Духи (parfum) 15мл,
25) Тайна Рижанки (Ridzineces Noslepums) Духи (parfum) 15мл,
26) Хит Желтая (Hit Yellow) Туалетная вода (edt) 50мл
26, а не 28 . Ошиблась) Простите снова за оффтоп  :offtop:

963

Весенняя
Оля ,вот это да .
Хотя не в тему про НЗ .Но парфюмки очень даже .
Всё у меня было .

964

Весенняя написал(а):

Золотая Москва" очень стойкая, красивая, дорогая, даже драгоценная) Напоминает старую мамину Красную Москву! Шлейфовая. Она у меня в разряде тех, которые жалко брызгать просто так, чтобы дома походить. Попробовала один раз, как только получила, на весеннем ветерке прекрасно развеялась цветами и пудрой, не могла надышаться. И с тех пор только из крышечки нюхаю, "ни капли мимо". Скоро планирую пойти на юбилей. Вот под соответствующий наряд и одену, если не сильно жарко удет. Хотя, я надеюсь, что и в теплую погоду ЗМ хороша!

У меня тоже .Одеваю редко .Только нюхаю .Жалко одевать просто так . Этим духам надо соответствовать .

965

Весенняя написал(а):

Заказала я там

Ого, не слабый списочек! Молодец! Когда получите, встретимся в теме про Дзинтарс!
А вы это просто по отзывам, или все тестили?

966

клара написал(а):

Весенняя
Оля ,вот это да .
Хотя не в тему про НЗ .Но парфюмки очень даже .
Всё у меня было .

А я на ваш вкус в основном и ориентировалась))) Теперь вот дошла до вашего описания желтого мужского хита и жалею, что не заказала СЕБЕ!!!!

Отредактировано Весенняя (2012-04-14 17:19:47)

967

Ариэль написал(а):

Весенняя написал(а):

Заказала я там

Ого, не слабый списочек! Молодец! Когда получите, встретимся в теме про Дзинтарс!
А вы это просто по отзывам, или все тестили?

Конечно!! А тема про дзинтарс активная? Я тут решила все с самого начала почитать, как и про НЗ, только пока в архиве в мае 2011-го :D
Только по отзывам)) Вот так возбудилась :D    Вкусно пишуть))))))))

Отредактировано Весенняя (2012-04-14 17:23:48)

968

Продолжаю описывать впечатления от того немногого, что есть из Новой Зари.
Волшебство Пачули. Вот уж необычный аромат, как мне кажется! Начало - ну чистая аптека. Полынь, ромашка...что-то такое. Первая нота, как я уже писала, оттолкнула при затесте. Но уже через несколько дней я поняла, что именно этого и хочу, этой горечи. Купила. Как он так меняется - уму непостижимо. Превращается в какую-то мягкую, где-то ванильную, сладость. Кофе, про который многие пишут, не слышу. Думаю, зимой будет хорошо греть.

969

Весенняя написал(а):

А тема про дзинтарс активная?

Да, жмите на "новые сообщения", увидите эту тему!

970

Ариэль написал(а):

Весенняя написал(а):

А тема про дзинтарс активная?

Да, жмите на "новые сообщения", увидите эту тему!

Спасибо! Как будет свое мнение, так сразу туда!!!

971

Елена. Понравилась сразу. Старую не помню. Эта Елена, 35 мл, похожа на Гуччи бай Гуччи. Ну просто один в один, особенно на Гуччи в светлом флаконе. Платочек, побрызганный Еленой, в комоде пахнет несколько дней. На моей коже стойкость средняя, не убойная. Довольна Еленой.

Кузнецкий Мост дневной, духи. Не нравился-не нравился, потом понравился. Стал мягким, приятным. Этот стойкий, не знаю, когда использую весь флакончик, хоть и маленький. Аромат весь день с тобой, и витает в воздухе.

972

Ариэль написал(а):

Кузнецкий Мост дневной, духи. Не нравился-не нравился, потом понравился. Стал мягким, приятным. Этот стойкий, не знаю, когда использую весь флакончик, хоть и маленький. Аромат весь день с тобой, и витает в воздухе.

КМ дневные и правда меня тоже порадовали не сразу)) Думала, что уж ими точно не проникнусь ни разу никогда! А сейчас нравится) но не безумно, а осторожно так нравится: иногда "хорошо", иногда "не очень". Мне кажется, что наши отношения с этим ароматом только развиваются)

973

Девочки, а я сегодня прикупила себе "Мерцающую воду". Долго с хозяйкой магазина пытались понять, это мужская вода, или женская)))) :yep:  Пришли к выводу, что унисекс  :yep:  Сначала брызнула на одну руку "Ирис", а на другую "М.В".  Походила по рядам, выжидала базу, так сказать, выбрала "МЦ". Дороговато у нее водичка, и та и эта по 450 руб. Но мерцающая сотка, ирис - 50. Но почему-то Ирис меня не впечатлил. Так ждала его, а он мне совсем не ирисом пах, а ландышами почему-то.... "М.В." мучительно что-то напоминает из молодости, а что - не пойму :nope: Но так, как в пору юности у меня была исключительно Франция, то значит и напоминает Францию)))) :yep: Поищу в инете пирамидку, потом напишу, что я там слышу)))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

974

http://s019.radikal.ru/i634/1204/47/a10ac9b8d8c4.jpg

975

Это единственное, что я нашла)))))) Ни описания, ничегошеньки.........

976

Ариэль
Весенняя
Спасибо за Ваши впечатления . Мне вот больше из серии "Дух Духов "  Клима нравится .
Хотя выбор то большой . И каждый раз мучительно выбираешь ,что одеть .

977

бонни написал(а):

а я сегодня прикупила себе "Мерцающую воду".

Оля ,чем хоть пахнет ?

978

Ларис, не знаю)))) У меня все только по принципу - нравится или не нравится. Вот пока мне очень нравится. Не умею я описывать. Бестолковая я какая-то)))))

979

бонни
Извините что вмешиваюсь, но Мерцающая вода - это мужской парфюм.

980

С сайта НЗ - Мерцающая вода:
Начальная нота

бергамот, мандарин, мускатный орех, кардамон

Сердце аромата

травяные ноты, кориандр, лаванда, полынь, фиалка припудренная

Шлейфовые ноты

сандал, бородач, пачули, шипр, ваниль, мускус

981

Киска
Спасибо за пирамидку .  Пирамидка чудо ,как хороша .

982

Киска, на коробке не написано абсолютно ничего, что указывало бы на пол этого парфюма)))))) Ну и ладно, пусть будет мужской, я сегодня целый день от себя шлейф ловлю, мне нравится))))

983

бонни
по-крайней мере у них на сайте он стоит в разделе мужской парфюмерии. Я вообще склонна к тому, что эти деления на муж. и жен. - условны. Мне лично нравится муж. одеколон 65 лет победы, и я им часто пользуюсь. А ещё раньше я пользовалась дезодорантом (не НЗ) много лет и только потом узнала что он мужской.

984

клара
только не могу понять, фиалка припудренная это как?

985

Киска написал(а):

только не могу понять, фиалка припудренная это как?

Я тоже не знаю .Вот только ,как -то для мужчин фиалка не катит .

986

Киска
Припудренная фиалка звучит пыльно, как пудра. Есть фиалка сочная и зеленная как в She Wood DSQUARED². В мужском парфюме, по всей видимости, такая и есть. "Фиалка" от НЗ снятая с производства, но можно заказать, вот она как раз припудренная. У меня как раз такая, очень схожа с "Белым Ирисом" (тоже снятость). Ирис в парфюме тоже звучит припудренно

987

ромашка
спасибо, хоть знать буду. А то совсем мало в чем разбираюсь.

988

ромашка
Света ,спасибо .Теперь бум знать .

989

бонни написал(а):

Ну и ладно, пусть будет мужской, я сегодня целый день от себя шлейф ловлю, мне нравится))))

Оля ,если нравится носите с удовольствием .

990

Дорогие! Поздравляю всех вас со светлым праздником Пасхи! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря. Часть 9.