Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря. Часть 9.


Новая Заря. Часть 9.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

клара

Чаю горячего нужно выпить с шоколадными конфетами или шоколадкой. Тогда и парфюм согреет. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

92

клара
у меня "грелки"  - Тайна Рижанки, Интрига 2,  и Табу от Дана, но как понимаю у Тебя с ними не сложилось  :dontknow:

Отредактировано Renata (2012-02-05 21:09:43)

93

Renata написал(а):

и Табу от Дана, но как понимаю у Тебя с ними не сложилось

Renata написал(а):

Табу от Дана, но как понимаю у Тебя с ними не сложилось

Ренат ,с " Табу " я не спелась :D Иногда улавливаю мальнький хвостик и усё.

Отредактировано клара (2012-02-05 21:16:02)

94

diagonale написал(а):

Чаю горячего нужно выпить с шоколадными конфетами или шоколадкой. Тогда и парфюм согреет.

Ларис ,обпилась и чаю и конфет объелась .
Не греет ничего . Да какой парфюм когда холод собачий .Моя шкура пожирает его за секунды .

95

Даже " Волшебство пачули " сожрала уууууууууууууу.....

96

Лариса, я держу в автомобиле " Драйвер" красный. Вот удивительное дело- в салоне холодно, а аромат так красиво звучать начинает из ледяного флакончика...
Я дарила своей подруге из Майами его - так в жару он мне меньше понравился...

97

Николь написал(а):

Лариса, я держу в автомобиле " Драйвер" красный. Вот удивительное дело- в салоне холодно, а аромат так красиво звучать начинает из ледяного флакончика...

Оля попробую " Драйвер " красный он у меня есть .
Но ,что-то зыбыт .

98

клара написал(а):

Даже " Волшебство пачули " сожрала уууууууууууууу

А на мне сегодня Шалилар цвёл и пах, как я тебе уже написала получила комплимент... У нас -10 (сегодня, временно)

99

клара написал(а):

Даже " Волшебство пачули " сожрала уууууууууууууу.....

Вот и у меня очередной флакончик "Волшебства" закончился. Достала следующий. Оно, конечно, греет, но слетает почему-то в момент. Это что ж делается? Никогда такого не было, чтоб "Пачули мэджик" так слетали... И вообще, я тоже заметила, что в нынешние морозы любые духи как-то странно звучат, колючие какие-то стали... не знаю, как сказать... и уходят быстро...

Эх, скорей бы весна!

100

клара написал(а):

Девы !!!
А ВЫ в морозы какой парфюм одеваете ?
Накидайте Лариске советов плиз :writing:

Ларис, а я на "Интригу № 1" переключилась и "Тайну Рижанки". Новую Зарю покамест отложила, попробовала было "Елену" в 25 мл, но не села до обидного, отдает изрядной долей мускуса, а от него мне прохладно кажется. Хотя когда приобретала, этот аромат мне казался уютным, обволакивающим, домашним, специально приберегала для холодов, а тут такой финт. Видимо, мускусы и иже с ними в морозы не носят, факт!))))
Кстати, я решила, чтобы флакончики имели тенденцию заканчиваться, выставлять их для пользования по 2-3 штучки, не более, а остальные спрятала поглубже в шкаф...

101

Таис
Да, в морозы большинство и моих ароматов сидят как прибитые, кроме теплых, восточных. И надо их много,если обычно 2-3 пшика, то в феврале я и приходя домой на обед еще добавляю-обновляю и не душит аромат. А с другой стороны и неплохо, литраж потихоньку расходуется)))))))).

102

"Золотая Москва" в мороз звучит очень богато. Пудра греет и мягко греет.

103

клара
Лара,извините что не в тему. Попробуйте согреться с Хабатина. Маленькая Гавана  греет и хорошо укрывает. Для меня как кашемир одет.имхо.

104

Таис написал(а):

Вот и у меня очередной флакончик "Волшебства" закончился. Достала следующий. Оно, конечно, греет, но слетает почему-то в момент. Это что ж делается? Никогда такого не было, чтоб "Пачули мэджик" так слетали... И вообще, я тоже заметила, что в нынешние морозы любые духи как-то странно звучат, колючие какие-то стали... не знаю, как сказать... и уходят быстро...

У меня два флакончика " Волшебство пачули " один старенький и новый и оба слетают с меня в миг .
Сегодня одела " Такая Красивая " сбежала пока я шла до больницы .
Морозы -ветер с моря и влажность делают свое дело .
Тут уж чем не полейся всё едино . Нет аромата .

105

Люсия написал(а):

Попробуйте согреться с Хабатина.

Люся ,но только не меня .

106

Люсия написал(а):

Золотая Москва" в мороз звучит очень богато. Пудра греет и мягко греет.

Поробую .Хотя при такой погоде лучше парфюмерно " голой " ходить .  Почти при сто процентной влажности и морозе ну очень не реальном для нашей области .
Духи совсем не держатся .

107

Шалунья написал(а):

кроме теплых, восточных

Каких ? Ну накидайте советов плиз :writing:

108

клара
Попробуйте Дракошу, Лара))
И не жалейте пшиков!

109

Happy
Ой ,Люда ,а я про него совсем забыла .
Вот ,что значит " Сбился в флаконах со счёта "

110

Последние версии: Злато Скифов, Такая красивая и чуть постарше Русская красавица.
Злато у меня было давно и что-то мне оно тогда больше нравилось. Такую красивую вообще никак не пойму. Больше нравится Русская красавица.

http://uploads.ru/t/8/a/N/8aNFi.jpg

111

Grettel (verbena)
Вы просто шикарную презентацию им устроили. Я бы от "Злато" пока не отказывалась, парфюмам НЗ нужно после нескольких пшиков подышать. Они становятся более мягче и носибельние. "Русскую красавицу" тоже люблю, но по каким-то своим соображениям ношу её в ноябре

112

Grettel (verbena)
Вот и я в 16 мл " Такая Красивая " не понимала . Извела почти весь флакон ,а потом купила в ПВ 75 мл и вот она красота .

Отредактировано клара (2012-02-07 10:26:19)

113

Я теперь не покупаю  парфюмки от НЗ в 16 мл .Только большой объём .Только " Волшебство пачули " беру в такой таре .
Вот и " Тайна " в 16 мл совсем не то ,что в большем объёме .

114

клара написал(а):

Каких ? Ну накидайте советов плиз

Отвечаю.... Для меня это Самсара, Шалимар, Злато скифов, Интрига №1, Тайна рижанки. Может, не все названные относятся к восточному направлению, но мне в них тепло и приятно.

115

Ну кто мне подскажет????  Лет 10 назад из Италии мне присылали миниатюрку каких-то духов. Мне не просто они понравились. Я была в полном восторге.
Минька давно закончилась, но аромат до сих пор у меня "стоял в носу". Здесь решила прикупить какой-нибудь новый аромат. Протестила Saison d'Amour.
Зуб даю. Это были духи, присланные подругой из Италии! Теперь ломаю голову, что за духи мне присылали из Италии??? Заранее спасибо знатоку.

116

ЦветокВасилек

А флакончик какой был? Судя по настроению, это была какая-то легкая вода. Мое предложение - Gieffeffe Gianfranco Ferre. Он приблизительно того-же направления. Посмотрите дизайн флакона на фрагрантике - может он?

Отредактировано Apotheke (2012-02-07 15:41:12)

117

Шалунья написал(а):

Отвечаю.... Для меня это Самсара, Шалимар, Злато скифов, Интрига №1, Тайна рижанки. Может, не все названные относятся к восточному направлению, но мне в них тепло и приятно.

Самсара сидит ,как прибитая . Шалимар стоит далеко ." Тайна Рижанки " только летом тогда красивая фиалка не мне .
Что -то хочет мой заколотый уколами организм сам незная чего .
Вот чего хочет буду выяснять .
Обольюсь Ландышами .У меня их три флакона Диариссимо ,Серебристый Ландыш и Ландыш от Молинард .

118

клара написал(а):

Самсара сидит ,как прибитая . Шалимар стоит далеко ."

У вас же влажно и ветрено, вот парфюм и чувствуется иначе, и слетает в момент. Скидку на климат и географическое положение пока еще никто не отменял))))))
Наша зима тоже с балтийским характером, но не настолько: влажность тоже конечно немалая, а мороз при таком раскладе, кусачий даже если он невелик. Но я еще замечательный парфюм для зимы упустила из виду - "Золотая Пачули", ношу его редко, изначально он маме приглянулся, вот и стараюсь очень часто "не нарушать чужую территорию"...

119

Николь написал(а):

Я вначале подумала, что флакон сделан во Франции   Ну уж больно он простенький... Может аромат там был создан?

У меня стоял непочатый флакон КМ вечера (а писала я про маслянистость КМ день - они у меня в 16 мл). Открывать не собиралась)))
Но - так зацепили слова об этой надписи на дне, что в конце концов не выдержала и вскрыла)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   
Знаете, девочки, качество флакона - при всей его простоте - очень-очень хорошее) Ну просто неожиданно хорошее! :dontknow:
Я имею в виду внешний вид спрея, толщину трубочки, то, как она спрятана под спрей, качество печати (надпись), прозрачность стекла...
В общем, все, как в качественном люксе)))
Может, действительно не у нас флакошки делали? http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

120

Шалунья написал(а):

Наша зима тоже с балтийским характером, но не настолько: влажность тоже конечно немалая, а мороз при таком раскладе, кусачий даже если он невелик. Но я еще

Я  живу в ста метрах у самого синего моря . Но я кажется нашла то ,что мне нужно .
Ох Девы хочу порхвастаться ещё один флакончик покинул меня это -Опус из серии " Дух Духов "
Мы с ним не спелись совсем .

Отредактировано клара (2012-02-07 22:22:36)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря. Часть 9.