Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря. Часть 9.


Новая Заря. Часть 9.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Пока убираюсь по квартире, одела "Кузнец. мост". На мне сидит альдегидно-винтажно. Есть на мне ландыши, бергамонт, ирис запудривает яркую зелень. Боялась животной нотки, но пока её нет. Кожа съела

Отредактировано ромашка (2012-02-20 10:52:14)

242

а я всё щегаляю в "ЛУЛУ ,ты принцесса " и так мне нравится парфюка .
Нежная и очень стойкая . Мне совсем неприторная . Запах спелой дыни и горчинка ананаса ,нежный аромат фиалки и чуточку ванили .
Крсатота .Летом без утеплённого прикида будет совсем в кайф . Шлейф изумительный . Ни один мой люкс не собирает столько комплиментов .

Отредактировано клара (2012-02-20 23:18:09)

243

Да я и ношу парфюмки от НОвой Зари, как люкс .
Совсем не комплексую . Нравится мне НОвая Заря . И ничего с собой поделать не могу .

Отредактировано клара (2012-02-21 00:43:08)

244

Прискакала с полученным заказом с НЗ. Как слон довольная. :)

Отчитываюсь:

1. Прикупила дубль Каменного цветка - дурею от этого аромата. Очень нравится. Сладкие фрукты фламбе, нежная фантазийная зелень теплого разбора (мне кажется гальбанумная), белый букет (не разберу толком, но кажется, что жасмин, тубероза, роза, ландыш, что-то вроде того), ну и типичная бархатная Ланкомно-Диорная база плотненькая, мускусы, пудра, амбра. Так что если кому вздумается получить отливант - милости прошу.

2. СКАНДАЛЬ!!!  - девочки. Это резчайший, хлесткий, горький и холодный зеленый альдегид, еще жестче, чем Кузнецкий мост. Подобие Рив Гоша ИСЛ. Стойкий неимоверно. До Рив Гоша не хватает некоторой полноты базы.
Кому захочется пробирь или отливант, тоже милости прошу.

3. Аромат Мускуса - прелесть. Тонкий, мягкий, сладчайший, больше похож на растительные мускусы типа ангелики или амбретта, суховатый, в сердцевине - теплый сладкий лабданум (даже немножко Ампрэнтом в разведении пахнуло), на выдохе ванильно-мускусная, нежная помада или пудра. Короче на коже он становится ностальгической маминой косметичкой. Буду носить однозначно. Этого - одын экземпляр, по сему понюхить обязательно дам, но отливантать пока не буду.

Воть.

245

Apotheke
Так это в Хвастушки надыть!!!)))
А мне, если можно, милик зеленого Скандальчика (мало мне своих! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif)...

246

Люсенька, запишите в мои обязаловки. При встрече налью.

247

Apotheke
Лера, с замечательными пополнениями!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

248

Apotheke
Что-то в "Скандальчике" Вам перелили, у меня зелень, но достаточно нежная с цитрусиками. Надо бы нам сравниться друг с другом.

249

Apotheke

Лера, с обновками!

Скажите, а Вы случайно не обратили внимание (в списке) - можно там у них "Волшебство пачули" в парфводе заказать? Что-то мне его захотелось попробовать...

250

Таис
Нет такого в заказе. "Злато скифов" в п\в есть. "Юнкерский" мужской заказывают, кто писал на шоколадные пачули, но вот раньше "Юнкерский" был номерной, а сейчас без номера - один вариант делают. Я летом заказывала "Юнкерский №3", но как всегда они что-то перепутали и не сделали. А ещё раньше делали "Золотые пачули" мужские в п\в. И вообще я на НЗ обижена: парфюм покупаешь как кота в мешке и в заказах то что-то не доделают, то заказ теряют, то перепутают. Для них оказывается "Персидская сирень" в духах и "Счастливая сирень" в п\в одно и тоже! http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif   http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_threaten.gif

251

Ну, что девочки, скоро весна совсем зиму прогонит! У нас солнце просто ослепительное http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif  , капель с крыши, пока шла с обеда на работу захотелось и шапку с шарфом долой, и пальто нараспашку, а на шею легкий цветной платок! Хоть сегодня и канун праздника истинно мужского, брутального, но настроение-то все равно весеннее, радостное, почти как в детстве...
Хотца чего-то свеженького, легкого, цветочного. Пожалуй, выставлю на туалетный столик "Кузнецкий Мост дневной", "Флирт", "Опасную в любви", ну и "Шанель №19", много не надо, а для разнообразия достаточно)))))))) (А заодно, и ревизию гардероба в выходные проведу: весенние, яркие вещи поближе, а теплые телогрейки подальше!)))))) http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_34.gif 
С праздником наших мужчин, и маленьких, и в самом рассвете сил, с орденами и без них. Желаю, чтоб у каждой из вас был свой единственный и родной защитник!
Мужчина - дар божий для слабого пола:
Мужчина- защитник, мужчина - опора!
И есть еще всяких немало причин,
Чтоб женщины славили нынче мужчин.
А нам лишь и надо, чтоб пушки молчали,
Чтоб женщину Вы берегли от печали,
Тепло излучали, волнуя нам кровь... -
И вместе бы мы защищали любовь!

И еще,  загляните, кому интересно в темку "Продажа", пост № 249. Я продаю парочку ароматов от Новой Зари: винтажик ТЕТ-А-ТЕТа" (1992-1993) и ПВ "Кузнецкий Мост Вечерний". Цены, думаю, никого не обидят. Просто эти ароматы в ходу мало, а вдруг кто-нибудь о них мечтает. Пишите в личку.
Модераторы, простите за оффтоп!!!))) http://kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif

Отредактировано Шалунья (2012-02-22 15:46:07)

252

Шалунья написал(а):

продаю парочку ароматов от Новой Зари: винтажик ТЕТ-А-ТЕТа" (1992-1993) и ПВ "Кузнецкий Мост

Лена ,не нравятся ?
Я вот тоже не могу носить КМ вечер в шляпке аля Шанель 19 . Да я и Шанель 19 не могу носить .
Стоит мой флакон 100 мл . Я вообще сейчас ничего не хочу .
Любимые Ландыши исчезли с меня за 15 минут .
А чего хочу и сама незнаю . Опять накатило .

Отредактировано клара (2012-02-22 18:29:02)

253

клара
Не, Ларис, если б они не нравились, я б их не купила)))) В моей небольшой  "осмотеке" достаточно ароматов, которые нравятся гораздо больше, чем эти. Когда их немало и есть выбор, то в рука тянется к иным. А они просто стоят забытые. Обидно за парфюмки!
Вот приобретать новое пока желания нет, разве что отливант какой-нибудь, а пользуюсь своими любимками с удовольствием.

254

Познакомилась я с  чудесным ароматом  "Моя Шалунья" совершенно случайно:), потестила:)- запах просто изумительный, причем пахло от меня с утра до вечера и немножко утром на следующий день, после принятия ванны!!! Аромат...ну при всем моем знании парфюмерии так и не смогла разложить его на составляющие(стыдно, каюсь) - но для меня это был не просто аромат- это была мелодия, которой я не могла наслушаться. Мне кажется, что он такой медово-древесно-нежный, что ли:) Сравнить его могу только со своим любимым парфюмом Турбуленс, но в Турбуленсе больше меда и огурчика в начальных нотах. В общем, похожи у них средние ноты и база.
Так вот...на следующий день помчалась и купила 2 последних флакончика(продавец сказал, что его больше не будет:(((((причем на упаковке стояла дата годен до 2006 г, закрашено корректором). Это огорчило:(((. Это что же получается? Такой шикарный аромат опять канет в Лету?! В общем, впервые меня так задело за живое. Решила пробежаться по сайту "НЗ"- так вот об этом аромате нет ни слова! Ни описания! Ничего!!! И вообще он редко упоминается где-либо:(((. Неужели снят?. Или кроме меня он никому не нравится? Не востребован? Может у меня извращеный вкус? Знаю и местами даже люблю "Новую Зарю", но не пойму, почему лучше произвести клоны известных ароматов или незапоминающиеся серенькие водички, чем поддерживать выпуск своей безумно красивой классики?! А может я  напрасно "кипишую")) и "Мою Шалунью" не снимают с производства? Что скажете, девченки?

Отредактировано Amaranta (2012-02-22 22:05:53)

255

Amaranta
Поздравляю с успехом)))

256

Спасибо Вам еще раз:)

257

Amaranta
Приятно познакомится! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif 
Знакома с данным ароматом, имею Мою Шалунью, Шалунью (двух видов) И Очаровательную шалунью, они имеют общую тенденцию, можете ознакомится может что-то вам понравится еще. Многие ароматы НЗ снимаются или уже сняты. Раньше НЗ была совсем не востребована, что и повлияло на ассортимент. Но я рада что вообще сохранилось предприятие. Конечно я люблю не все ароматы, но те что люблю не заменит ни один люкс. И серия духдухов у меня в любимках. Но могу вас успокоить, НЗ часто выпускает снятые ароматы небольшими партиями, как появляются необходимые компоненты! У многих из нас знакомство началось с одного аромата, а закончилось полной любовью к НЗ!

Отредактировано Птица (2012-02-22 22:27:34)

258

Взаимно:)))
С "НЗ" знакома давно, были у меня и "Шалунья", и "Очаровательная Шалунья", и "Тайна"... Был "Кузнецкий Мост(вечерний), в черной коробочке", Также есть "Красная Москва" и новая и винтаж. Я "НЗ" - очень уважаю, и считаю, что парфюмы у них достойные. Вот только новинки:((( Ни одна не понравилась. Эта странная дань моде. Ну зачем они подражают?
А вот по поводу "Моей Шалуньи".... До сих пор на эмоциях и под впечатлением:) Не могу им надышаться:) Прелесть просто. Это первый парфюм, который занял ПОЧЕТНОЕ место рядом с шикарным винтажным "Turbulences" от Revillon, который, к сожалению, тоже не выпускается давно...

259

Кстати, у меня "Шалунья" красная, в черную точечку, похожа на Шалимар, говорят:). А что, разве еще "Шалунья"(именно просто "Шалунья") есть еще одного вида?:) Не знала:)

260

Шалунья написал(а):

В моей небольшой  "осмотеке" достаточно ароматов, которые нравятся гораздо больше, чем эти. Когда их немало и есть выбор, то в рука тянется к иным. А они просто стоят забытые. Обидно за парфюмки!
Вот приобретать новое пока желания нет, разве что отливант какой-нибудь, а пользуюсь своими любимками с удовольствием.

Ох , Лена у меня никто не забыт . Но КМ вечер не могу носить и усё . Тет -а Тет  ещё с Советскиж времён мне не нравился . Этого аромата у меня нет ,но был на заре моего " Безумия " .  Я тут пользовала винтаж из наследия Советского времени мне совсем не понравилось . Так,что я лучше буду смотреть вперёд  ,чем оглядываться назад . НЕ будет того " Торжество ",что было в годы моей молодости ,да и я не смогу уже стать молодой . Время не стоит на месте,а идёт вперёд .

Так,что я буду наслаждаться " ЛуЛУ, ты принцесса "  . :D

Отредактировано клара (2012-02-22 23:37:23)

261

Amaranta написал(а):

Кстати, у меня "Шалунья" красная, в черную точечку, похожа на Шалимар, говорят:). А что, разве еще "Шалунья"(именно просто "Шалунья") есть еще одного вида? Не знала:)

Их наверное много у меня "Шалунья" красная в пв  совсем не нравится (сейчас ) были духи " Шалунья " сроком годности до 2006 года ,сейчас у меня опять духи в красной коробке в золотистый горошек (нравятся ) есть и " Моя Шалунья " удалось купить флакончик нравится . Хотя одевая редко .Зимой на мне духи ну совсем не хотят меня любить . Я вообще-то фанатею от " Тайны " для меня это сказочный парфюм . Запаслась .

262

О, "Тайна" мне тоже нравится:), но почему-то не хочет со мной "дружить":) раскрывается каким-то колючим холодком;)

263

Amaranta написал(а):

О, "Тайна" мне тоже нравится:), но почему-то не хочет со мной "дружить" раскрывается каким-то колючим холодком;)

Мне "Тайна " совсем не колючая и холодная . А нежная .Розы в ней очень красивые .Обажаю .Считаю самым лучшим моим открытием в НЗ .
Но я к ней очень долго шла .Извела два флакона по 16 мл и только тогда мне открылась " Тайна "
Теперь у меня флакошки по 32 и 38 мл .В них " Тайна " ещё красивее .Хотя мне она в любом флаконе красива .

264

А моя пылкая любовь к "Моей Шалунье"- случилась внезапно, с первого взгляда, и, уверенна, навсегда:) Где б еще флакончик прихомячить про запас;)?

265

Amaranta
Добро пожаловать к нам! Обживайтесь на форуме!))))
Где взять "Мою Шалунью": на "Дурманове", когда начнет работать с 1 марта или девочки-форумчанки может быть помогут переслать, у кого в фирменном магазе они есть. Кстати, на этот парфюм положила взгляд одна моя хорошая знакомая, очень ей нравится мускусный оттенок в них.

266

Amaranta
http://kolobok.us/smiles/user/crigon_04.gif 
А я вчера ещё одну "Елену" купила в 25 мл. Кто от "Шалуньи" кайфует, а я от "Елены". Эта "Елена" сестра флакону от Бонни-Оли. Больше брать не буду "ту самую" "Елену" уже не найти, а винтаж может быть изменён временим

267

А я сегодня прикупила дезедорант " Русская красавица " с новой версией аромата .
Дезедорант ну очень приятный . Думаю и пафюмерная водичка будет хороша .

Купила всю линейку " Тайны " гель для душа ,шампунь .
Неожиданно понравился " Блеск " ,но  не купила .Оставила на потом .
Тестила сегодня "Леди Миллион "от Пако Рабана наш клон из серии ДУх Духов ну очень похож на мой нюх .

Отредактировано клара (2012-02-23 19:29:41)

268

Я ещё раз потестила " МИлая вечером " никак не пойму я этот аромат . Мыло , мылом для меня .

269

Была у меня одна хотелка из люкса ,но потестив её сегодня я успокойлась .
Зачем я буду платить тысячи за розовое масло ,если оно мне есть в " Следуй за мной день " и цена парфюмки в 200 рублей меня вполне устраивает и это ха 30 мл .
Я даже немного подрастроилась ,что  Хочу откладывается .

Отредактировано клара (2012-02-23 19:50:47)

270

Ох изголодалась я по своим парфюмкам http://dimetris.com.ua/forum/images/smiles/slon.gif  ! И Елену хочу и Мою шалунью и много других - у мну есть из чего выбрать. Вот может хоть на улицу буду одевать!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря. Часть 9.