Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Изба-читальня » Что сейчас почитываем?


Что сейчас почитываем?

Сообщений 91 страница 120 из 221

91

Вербена
нее, как по мне, так лучше "Жизнь Арсеньева" почитать. Хотя и Карамазовых я добью обязательно. Надо.

92

Я тоже очень люблю Преступление и наказание. В школе читала просто взахлеб.

93

Карен Хорни "Невротическая личность нашего времени". Я-то думала, что вокруг полно идиотов, а оказывается - больные люди.

94

"Хижина. Разговор с Богом". Уильям Пол Янг. Потрясает до глубины души.

95

Книга-подарок "АРОМАТЫ МИРА".

96

Любовь написал(а):

Хотя и Карамазовых я добью обязательно. Надо

Я тоже себя заставила в свое время "добить" Карамазовых. А толку? Кроме имени Алеша, в голове не задержалось ничего. Сейчас думаю - чего мучилась? Все равно не помню ни хрена.

97

Читаю параллельно две книги:

Мишель Ричмонд "Ты его не знаешь"
и
Елена Чижова "Полукровка".

Пока "ахи" и "охи" не кричу. Правда, сейчас и дела всякие отвлекают - семья, школа, тра-та-та. На чтение остаётся немного времени.
Но если захватит, то обязательно поделюсь с вами))))

98

Бетельгейзе
Надеюсь, что дальше интересней пойдёт, будет хоть какое-то действие.

99

перечитываю Тэффи , сборник "Ностальгия"

100

Любовь
Вот я тоже ждала-ждала действия))). Так и не дождалась.

101

Бетельгейзе
Ого, ну я так полагаю, самая интрига-то с Грушенькой ещё впереди)))

102

Белая голубка Кордовы" Дины Рубиной - о подделках картин самими искусствоведами-экспертами.Очень интересно описан сам процесс "внедрения" фальшивых картин в музеи и  схема продажи коллекционерам.

103

Взялась за "Галину" Г. Вишневской. Удивительно легко она у меня пошла, интересная вещь и легко читается, но! тяжело воспринимается((( не сахар жизнь у этой женщины...

104

Любовь
Летом читала "Галину". Читала взахлёб. Замечательный и лёгкий слог. Такое чувство, будто женщина сидит рядом и рассказывает о своей жизни. Вишневская умница, не смотря на то, что ей от природы был дан чудесный голос, поражает своей работоспособностью и трудолюбием. Сильная, фантастическая женщина. Пример тем, кто опускает руки в тяжёлые минуты.
Теперь у меня на очереди две книги Майи Плисецкой.

105

Германия написал(а):

Замечательный и лёгкий слог. Такое чувство, будто женщина сидит рядом и рассказывает о своей жизни. Вишневская умница, не смотря на то, что ей от природы был дан чудесный голос, поражает своей работоспособностью и трудолюбием. Сильная, фантастическая женщина.

Да, да, да! Согласна по всем пунктам.

106

Иллюзии Ричард Бах-отличная книга!

107

"Мучаю" Елену Чижову "Полукровка" уже давно. Долгая она какая-то....Уже и Рубину пролетела "Несколько торопливых слов любви ", и Стивена Кинга "ичпугалась". Опять отложила "Полукровку", взяла  Георгия  Данелия
"Безбилетный пассажир: "байки" кинорежиссера". Вот!!!. Хорошо! Сердце поёт))))

108

Юлиана нашего, Семёнова, Собрание сочинений в 5 томах. Начала с "Бриллиантов для диктатуры пролетариата". Что меня подбешивает, так это, где были все эти книги раньше? На них стоит 1985 год. В те времена у нас на Кёнигсбергщине люди в ночь очередь в книжный занимали, чтобы что-нибудь стоящее купить. Сейчас в районной библиотечке - благоволите.
Одновременно перечитываю, почти наизусть учу, Старика и море. Очень красиво море описано. Явно это писалось любя.

109

Сейчас в Озоне идёт акция - 3-я книга за 1 рубль. Я сегодня с душой там погуляла, на весь зимний сезон купила. Сначала не поняла, что за акция. Позвонила оператору. Теперь довольна))))

110

А я вчера прикупила "Портрет Дориана Грея", хотя шла целенаправленно за "Концом главы" Голсуорси. Не люблю Уайльда, наивный он слишком по мне, и чего я её схватила?  :dontknow:  Но, надо признаться, чтение меня увлекло. А Голсуорси подождёт, тем более перечитывать его заново "прям вот щас" нет  желания.

111

Психологическое айкидо прочитала недавно, занятная книга ))))

112

Elena09
) не менее занятны у него же Принцип сперматозоида и Из Ада в Рай..

Начала читать О чём я говорю, когда говорю о беге Х. Мураками :jumping:
давно не читала его произведений, оч его люблю, моё родное.

113

"Белая голубка Кордовы" Дины Рубиной, как всегда завораживающе печальна, написанна красивым русским языком.

114

Поддавшись всеобщему увлечению, "проглотила" всю сумеречную сагу, и так прониклась вампирской темой, что сейчас взялась за Дракулу  http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_02.gif

115

А я вчера прикупила "Портрет Дориана Грея",

Понимаю, что классика и прочитать надо бы, но как только принимаюсь читать тут же засыпаю. Сейчас пытаюсь читать "Доктор Живаго", пока не понимаю что там было запрещенного

116

Читаю сейчас А.П.Чехова "Остров Сахалин". Кстати, отец этого писатели приторговывал в своей лавке в Таганроге французскими духами.

117

Совершенно случайно купила книгу Е.Великиной "50 и 1 история из жизни...". Ожидала что-то в духе Г.Щербаковой, такую дамскую прозу без зауми, но за жизнь. Или современные "Беседы за чаем в семье Погребенниковых". Оказалась ерунда редкая !

118

Любовь написал(а):

вчера прикупила "Портрет Дориана Грея",

замечательная такая книжка,помнится в пору студенчества прочла её запоем!
Сейчас читаю "Таис Афинская" Ефремова.

119

А я сейчас читаю "Графиня де Монсоро" А. Дюма.  Вообще люблю исторические и фантастические романы.

120

А я скромно Донцову отдыхаю с её книгами .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Изба-читальня » Что сейчас почитываем?