Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Изба-читальня » Что сейчас почитываем?


Что сейчас почитываем?

Сообщений 211 страница 221 из 221

211

Почитайте Довлатова, ну чтоб я сдох, класс! Язык, точность, вообще так пишет...

212

Актриса по жизни написал(а):

Почитайте Довлатова, ну чтоб я сдох, класс! Язык, точность, вообще так пишет...

Почитаю, Оксан, тем более он у меня по лености вылетел вообще из кругозора.

213

Эту книгу я нашла удивительным образом.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif 
Проходила мимо книжного, подумала, что не помешало бы присмотреть подарок малышу племяннику. Зашла, а дальше ноги сами понесли мимо полок вглубь магазина. Взяла книгу в руки и выключилась из жизни минут на 10-15. Потом пришла в себя, поняла, что могу опоздать на встречу, и запомнив автора и название, вышла.                                                                                                                     
К слову, книга на прекрасной бумаге и неплохо оформлена, поэтому несколько дороговата. Нашла ее в инете и прочитала с большим удовольствием! А сейчас дочитываю третью книгу.
Вот что я нашла,  автор Джейми Кэт Калан: 
Француженки не спят в одиночестве
Бонжур, счастье! Французские секреты красивой жизни
О-ля-ля! Французские секреты великолепной внешности

Я бы сказала она о и для "женщины определенного возраста", скажем так.... далеко за 30.... чем меня и подкупила :)

214

Lora
Вот и спасибочки, вот и почитаю тоже.  :cool:

215

Актриса по жизни написал(а):

Почитайте Довлатова, ну чтоб я сдох, класс! Язык, точность, вообще так пишет...

Тоже обожаю его. Перечитывала несколько раз. И каждый раз удовольствие получала)

216

Подарил покупатель мне книжку )) начала читать. "Непостижимая Шанель" Эдмонда Шарль-Ру. И хоть убей, не помню, эту книгу советовала лектор по истории прафюмерии как более достоверную, полную тп или нет. Записи с лекции вроде выкинула.  И вообще забросила те лекции, жаль. А там столько интересного! Вот была выставка флаконов, но далеко. Как и Вера говорит, желание есть,энергии мало.
Эдмонда Шарль-Ру предлагает читателям свою версию жизни Габриэль Шанель - женщины-легенды, создавшей самобытный французский стиль одежды, известный всему миру как стиль Шанель. Многие знаменитости в период между двумя мировыми войнами - Кокто, Пикассо, Дягилев, Стравинский - были близкими свидетелями этой необычайной, полной приключений судьбы, но она сумела остаться загадочной для всех, кто ее знал. Книга рассказывает о том, с каким искусством Шанель сумела сделать себя совершенной и непостижимой.

217

Пелевин, "Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами" (2016), рекомендую, весьма интересное произведение, а уж если критиков литературных почитать, по поводу этой книги - презабавное выйдет чтение!!

218

219

Я , сейчас читаю Марию Метлицкую . Тяжко , но достоверно .
Порой рыдаю .

220

Владимир Сорокин - "День опричника". Рекомендуется к прочтению.
Знаю, что говорят об Авторе, но тем не менее, прочитать небезинтересно.
А вот взять, например, его произведение - "Тридцатая любовь Марины", так ведь это и не совсем литературное произведение, скорее это произведение  из разряда живописи. Если сможете до конца дочитать, то откроется вам нечто интересное. А интересное в том, что текст может стать холстом! Это невероятно. Но впервые такое ощущение, что не читаешь, а живописное произведение смотришь. Текст - картина, как же это интересно!

221

клара написал(а):

Я , сейчас читаю Марию Метлицкую . Тяжко , но достоверно .
Порой рыдаю .

Почитайте Улитскую, "Казус Кукоцкого" - вот тогда станет тяжко, реально.
А, заодно, и другие её произведения, легко не будет, если вам по душе самоанализ и рефлексии. Но не пугайтесь, произведения достойные. Захотите рыдать - разрыдаетесь. Не захотите - не читайте.
Я считаю её одной из лучших авторов текущего периода. Одной из нескольких замечательных авторов последнего времени. Вот жаль, что Липскерова нет уже. ЖАЛЬ.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Изба-читальня » Что сейчас почитываем?