Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » новая заря часть11


новая заря часть11

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Есть ли в ароматах НЗ,что то похожее на Нину Ричи "Воздух Времени"

2

ОЛА написал(а):

Есть ли в ароматах НЗ,что то похожее на Нину Ричи "Воздух Времени"

Ох второй раз строчу .
На "Воздух времени " похож "Цветок ночи " сравнивала ради любопытства с оригиналом .
Ретро-аромат "Цветок ночи "

3

Ох не помню уже на каой-то теме я хотела уйти в завязку не вышло .
Значит бум писать для читающих и для пишущих .

"Цветок ночи " осеньний аромат . Когда листья только становятся жёлтыми и тихо начинают падать ,хризнтемы в саду и влажный вечерний воздух всё это ЦВеток ночи .
Одеваю редко под настроение .

4

А ещё у меня сильная интрижка (не любовь ) с "Опусом " он ,как тайный любовник .
Ещё не люблю ,но Хочу .

5

Опус сильно жестче оригинала, Опиума. Я его наелась и теперь стоят 60 миликов, уж не знаю, может под зиму пойдет лучше. Он все-такий какой-то подкопченый слегка, хотя узнаваемая тема аромата сразу.

Наверное у вас там в Кёниге такие ароматы лучше в тему осенней промозглости пойдут, на балтийском ветру-то, самый шик, как шерстяном свитерочке, прогретом около камина.:)

6

Получила свою долгожданную посылку!!!впечатления очень даже:
Танго страсти-шикарный!горьковатый шипр с полынной ноткой,красивый и стойкий!
Кокот-понравился от первой до последней ноты!Никакой резкости,красотища необыкновенная!Многие пишут,что серия ДД не играет и сидит плосковато-могу поспорить-переливается и играет,меняясь до самого конца.Очень стойкий.
Волшебство пачули-открывала с осторожностью,начитавшись про подвалы и плесень-ничего подобного(срок годности до 2017,золотистый распылитель)-много горького шоколада+какао+сладковатая пудра-такой уютный,не вылезаю из него!Стойкость потрясает.
В общем,сделала вывод,что я всеядна-мне нравится всё :flirt:

7

Apotheke написал(а):

Опус сильно жестче оригинала, Опиума. Я его наелась и теперь стоят 60 миликов, уж не знаю, может под зиму пойдет лучше. Он все-такий какой-то подкопченый слегка, хотя узнаваемая тема аромата сразу.
Наверное у вас там в Кёниге такие ароматы лучше в тему осенней промозглости пойдут, на балтийском ветру-то, самый шик, как шерстяном свитерочке, прогретом около камина.

Вот Лера ,у мне и хотелка образовалась ,но пока и "Опус " ночами согревает ,как страстный любовник .

8

Кукоша написал(а):

Получила свою долгожданную посылку!!!впечатления очень даже:
Танго страсти-шикарный!горьковатый шипр с полынной ноткой,красивый и стойкий!
Кокот-понравился от первой до последней ноты!Никакой резкости,красотища необыкновенная!Многие пишут,что серия ДД не играет и сидит плосковато-могу поспорить-переливается и играет,меняясь до самого конца.Очень стойкий.
Волшебство пачули-открывала с осторожностью,начитавшись про подвалы и плесень-ничего подобного(срок годности до 2017,золотистый распылитель)-много горького шоколада+какао+сладковатая пудра-такой уютный,не вылезаю из него!Стойкость потрясает.
В общем,сделала вывод,что я всеядна-мне нравится всё

Мои поздравления .С обновками . "Танго Страсти " красавец .
Кокот красив ,но не моё . Но имею и храню . Вся серия ДД очаровательная ,кроме "Миллионерши " с этим ароматом у меня не сложилось ,как и с "Фиестой "

Отредактировано клара (2012-09-05 23:31:28)

9

А мне очень нравится Кокот ,обожаю ,просто тащюсь от него, наверно это болезнь. только его нужно по чуть-чуть.

10

клара
Спасибо! :flag:

11

мэги написал(а):

А мне очень нравится Кокот ,обожаю ,просто тащюсь от него,

Я тоже! Делаю всего один пшик-шлейф километровый!

12

А я с "Фиестой" поступила просто по-варварски, сделала отливантик, разбавила водой и вхожу в облачко.
Понимаю, что всем законам вопреки сделала эту "туалетную ВОДУ", но очень хотелось услышать "старушку" "Фиджи". Не услышала, но с "Фиестой" стала дружить.

13

Кукоша написал(а):

Я тоже! Делаю всего один пшик-шлейф километровый!

Точно один пшик .На одежде сейчас сидит очень красиво.

14

А мне практически всё нравится у НЗ . Просто без напряга .И без больших затрат .
Разонравилось и Бог с ним . Цена вопроса невелика .Ну ,а если парфюмка стоит,как поломанный боинг её не подаришь и продавать ЖАбище душит (это я о своём наболевшем)
Вот сейчас "Кристальная звезда " ,как хороша .Сказочной красоты парфюм . Все пишут про базы .А у меня проверка такая если утром мне от парфюмки в шоколадно .Значит всё ок . Если хочется смыться ночью не моё .
Вот "Русской красавицей "новой поливаюсь и "Опера " от Дзинтарс идёт на ура . В пору ехать за новыми флаконами .

15

"Русская красавица " хоть и похожа оформлением коробки на "Шалимар " ,но аромат сам по себе . Я имею ввиду не классический .

16

клара написал(а):

Вот сейчас "Кристальная звезда " ,как хороша .Сказочной красоты парфюм

А правда что на Аллюр Сенсуель похожи?

17

мэги написал(а):

А правда что на Аллюр Сенсуель похожи?

Похожи .

18

спасибо. По отзывам давно на неё глаз положила .Добираться до фирменного магазина мне не удобно с пересадками,но как-нибудь съезжу и видимо куплю.

Отредактировано мэги (2012-09-08 21:44:00)

19

мэги написал(а):

спасибо. По отзывам давно на неё глаз положила .Добираться до фирменного магазина мне не удобно с пересадками,но как-нибудь съезжу и видимо куплю.

Тем более её "Кристальную звезду " снимают с производства .

20

Я с удивлением поняла ,что парфюм котрорый очень нравится носишь меньше всего . Взять хоть "Тайну " или "Палому Пикассо " .Жаб чтоли душит .Или это из=за обилия моих любопытств .Вот и опять нашла себе любовь . А остальное просто любопытство .
Хотя НЗ сейчас совсем ничего не выпускает нового .А жаль .

Отредактировано клара (2012-09-09 14:44:38)

21

клара написал(а):

Я с удивлением поняла ,что парфюм котрорый очень нравится носишьменьше всего

угу, и у меня такая же ситуасьён :)

22

Helene написал(а):

угу, и у меня такая же ситуасьён

Ядумаю,это из-за обилия парфюмок .Раньше я не заморачивалась носила "Диариссимо " и что-нибудь из массмаркета .А теперь каждый раз беря в руки флакон "Тайны " ставлю назад и одеваю что-то другое . Вот ,что тут сделаешь .

23

Вчера (наконец-то) вывела в люди Красную Москву. Красивый аромат очень. На фрагрантике вчера вычитала "рецепт" пользователя Котофей (если кому интересно, можно найти его посты) о том как приручить Красную Москву. Он советует в духи (48 мл) добавить  5-6 капель масла жожоба. Плотно закрыть и поставить на отстой в тёмное место. Уверяет, что КМ заиграет всеми красками. Но в то же время станет намного мягче и ещё красивее. Девочки потом отписывались, что действительно красота. Вместо жожоба можно добавлять иланг иланг. Вот хочу и я так сделать. Потому как к концу дня я устала очень от аромата. Странно, ведь я намазом нанесла только на запястья.
Вчера, у нас, появилась в продаже Тайна, которя в красной коробочке (16мл) с надписью золотом (без девушки). Девочки, правду говорят, что выпуск именно этой партии в корне отличается от той, что с девушкой на коробке? Отпишитесь, плиз, я пойду тогда куплю.
Жобей тестила. Страно, что он замылился. Дёшево и не вкусно. Сразу причём. Еле отмыла. Странно.

24

Enia написал(а):

Девочки, правду говорят, что выпуск именно этой партии в корне отличается от той, что с девушкой на коробке? Отпишитесь, плиз, я пойду тогда куплю.

Оксана ,мнения разделились . Я так в новой партии (в коробке без девушки ) очень слышу розу и больще амбры .
Так я люблю "Тайну " мне и раньше розы были .Хотя долго мучила её .Два флакона по 16 мл извела пока любовь случилась .
Ж Обей относила флакон с удовольствием ,но больше не хочу .

25

Была в Ашане, взяла дублики "Шантез" (до 29 марта 2017 года) и "Фиеста" (до июня 2016 года). Запах метро слышится в "Шантез", как-то привлекает).
Новые флакошки "Тайны" еще нигде не видела. Интересно, как мне будет новая интерпретация)
"Жобей" меня откровенно расстроил своей нестойкостью, в конечном аккорде запах придорожной пыли на летней дороге. Быстро пропадает, может партия такая.

26

Весенняя написал(а):

Была в Ашане, взяла дублики "Шантез" (до 29 марта 2017 года) и "Фиеста

Я покупала "Шантез " в начале пути ,но как-то мы не спелись .Отдала подружке на ней гармонично сел . А мне была акация,а я её очень не люблю.

Отредактировано клара (2012-09-11 00:40:23)

27

Ага, значит Тайну нужно брать. Во флаконе с девушкой роз я не чувствую совсем. Может с новоделом мне повезёт.
Девочки, у меня проблема с флаконом Кокота, пульверизатор не брызгает, а просто , при нажатии, вытекает. Открутить и перелить ведь не получится, да? Видимо прийдётся брать дубль. Кокот сейчас, по осени,  такой пушистенький и мягенький.
А мне Шантез очень и очень. Но только зимой. Шанелевскую пятёрку не смогла носить. А Шантез хорошо сел. Я ещё в серии Дилис покупала клон Шанели № 5. Тоже караул.

Отредактировано Enia (2012-09-11 10:01:28)

28

Enia написал(а):

Ага, значит Тайну нужно брать. Во флаконе с девушкой роз я не чувствую совсем. Может с новоделом мне повезёт.
Девочки, у меня проблема с флаконом Кокота, пульверизатор не брызгает, а просто , при нажатии, вытекает. Открутить и перелить ведь не получится, да? Видимо прийдётся брать дубль. Кокот сейчас, по осени,  такой пушистенький и мягенький.
А мне Шантез очень и очень. Но только зимой. Шанелевскую пятёрку не смогла носить. А Шантез хорошо сел. Я ещё в серии Дилис покупала клон Шанели № 5. Тоже караул.

Оксана ,попробуйте вдруг услышите в "Тайне "розы .А что делать с Кокотом я не советчик .У меня такого не было т.т.т.
Прикупить чтоли "Шантез " ради великого любопытства,как он мне будет сейчас .

29

клара написал(а):

Enia написал(а):

    Ага, значит Тайну нужно брать. Во флаконе с девушкой роз я не чувствую совсем. Может с новоделом мне повезёт.
    Девочки, у меня проблема с флаконом Кокота, пульверизатор не брызгает, а просто , при нажатии, вытекает. Открутить и перелить ведь не получится, да? Видимо прийдётся брать дубль. Кокот сейчас, по осени,  такой пушистенький и мягенький.
    А мне Шантез очень и очень. Но только зимой. Шанелевскую пятёрку не смогла носить. А Шантез хорошо сел. Я ещё в серии Дилис покупала клон Шанели № 5. Тоже караул.

Оксана ,попробуйте вдруг услышите в "Тайне "розы .А что делать с Кокотом я не советчик .У меня такого не было т.т.т.
Прикупить чтоли "Шантез " ради великого любопытства,как он мне будет сейчас .

Ларисочка, очень на это надеюсь. (давай на "ты" http://kolobok.us/smiles/light_skin/tender.gif )
Шантез очень интересен. Хорошо бы конечно потестить на коже, но если и не угадаешь с ним, цена всё же невелика. Потом можно подарить его.
А я всё никак не подружусь с Тет-а-тет. Сердитый он какой-то на мне. Не хочет открываться. Я, в принципе, очень люблю в парфюмах некую тяжесть, томность, гвоздики чтоб побольше да альдегидов...хм...чего ж Тет-а-тет так себя ведёт. На одной ноте. Смурной такой мужской одеколон. Ничего, я не сдаюсь.
Как я полюбила восточные ароматы http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif  Хотя мне говорят, что в них я отдельно, а аромат отдельно, потому как я зеленоглазая худенькая блондинка. А я просто не представляю себя с свежиж/компотных/простых ароматах. Чем аромат агрессивней, тем мне уютней и защищённей. Глупости всё это про внешность и духи. Правда? Ой, девочки, сори за офф.

30

Enia написал(а):

Как я полюбила восточные ароматы   Хотя мне говорят, что в них я отдельно, а аромат отдельно, потому как я зеленоглазая худенькая блондинка. А я просто не представляю себя с свежиж/компотных/простых ароматах. Чем аромат агрессивней, тем мне уютней и защищённей. Глупости всё это про внешность и духи. Правда? Ой, девочки, сори за офф.

Оксана ,а тоже люблю тяжёлые ,густые ароматы .С "Тет -а Тет " у меня тоже не сложилось .
Хотя фиг знает может сейчас и всё не так будет .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » новая заря часть11