Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » новая заря часть11


новая заря часть11

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Что-то как-то не идет сейчас у меня НЗ. Попробовала носить Елену (с весны не надевала), нравилась раньше, в тут не могу, и все. Отдала маме.
Нравится Такая красивая, но что-то пока тоже не идет.

32

Ариэль написал(а):

Что-то как-то не идет сейчас у меня НЗ. Попробовала носить Елену (с весны не надевала), нравилась раньше, в тут не могу, и все. Отдала маме.
Нравится Такая красивая, но что-то пока тоже не идет.

Оля ,так бывает .От "Елены " в 35 мл избавилась сразу .
Парфюмерную водичку ношу .Духи в 16 мл не выношу совсем . На мне одни горелые деревяшки .

33

клара написал(а):

Ядумаю,это из-за обилия парфюмок .Раньше я не заморачивалась носила "Диариссимо "

Хотелка моя очередная, очень хочу. Лариса, скажи пожалуйста, похож этот аромат на "Серебристый ландыш". Какой он, "Диаориссимо"?

34

Весенняя написал(а):

Хотелка моя очередная, очень хочу. Лариса, скажи пожалуйста, похож этот аромат на "Серебристый ландыш". Какой он, "Диаориссимо"?

Ддя меня щикарный "Диариссимо " ,а с ландышами от НЗ не похож совсем .

Отредактировано клара (2012-09-12 12:11:51)

35

На каждый день на работу сгодиться и "Серебристый ландыш " (жля меня ) ,а так я ношу "Диариссимо "
Раньше у НЗ был моноаромат "Ландыш " вот тот был чудесный .

36

Да и цвет у меня парфюм поменял радикальео ,стал  тёиный даже слишком тёмный .
Храню всё в родных коробочках .

37

клара
это свойство такое у Серебристого ландыша - цвет менять. У меня тоже в коробке хранится, цвет меняется - темнеет. Тестеры попадались то совсем светлый, то почти чайного цвета. Хотя аромат на запястье от "чайного" тестера вроде был нежно-ландышевый (как развеется, ессно)

38

Сегодня я-таки в Такой красивой. Вкусненько, нравится.

39

Детально и дотошно сравнивала вчера "старую" и "новую" ТАЙНУ. Совершенно одинаковые для меня. Розу не слышу совсем http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif  Блин.

40

Enia написал(а):

Глупости всё это про внешность и духи. Правда?

Ну конечно глупости! А ещё раньше бытовало мнение,что духи должны быть одни,чтобы тебя по ним узнавали,и т.п.Но мы-то знаем,что духов должно быть мноооооого! :crazy:

41

Кукоша написал(а):

Enia написал(а):

    Глупости всё это про внешность и духи. Правда?

Ну конечно глупости! А ещё раньше бытовало мнение,что духи должны быть одни,чтобы тебя по ним узнавали,и т.п.Но мы-то знаем,что духов должно быть мноооооого! :crazy:


Я никому не рассказываю про своё увлечение парфюмами. Нежно и бережно храню флакончики и пробирочки. Оставляю правда самые любимые, те которые однозначно удушили и не подошли я стараюсь передарить сразу же. Ну чтоб жаб не расстраивался. Парфюмки-это мои друзья [взломанный сайт]

42

Кукоша написал(а):

А ещё раньше бытовало мнение,что духи должны быть одни,чтобы тебя по ним узнавали,и т.п.Но мы-то знаем,что духов должно быть мноооооого!

Ну очень много . У меня и в далёкой юности было по 7-8 флакончиков .

43

Enia написал(а):

никому не рассказываю про своё увлечение парфюмами. Нежно и бережно храню флакончики и пробирочки. Оставляю правда самые любимые, те которые однозначно удушили и не подошли я стараюсь передарить сразу же. Ну чтоб жаб не расстраивался. Парфюмки-это мои друзья

А зачем рассказывать .У меня тоже флаконы лучшее успокоительное . Я тоже дарю .

44

Enia написал(а):

Я никому не рассказываю про своё увлечение парфюмами. Нежно и бережно храню флакончики и пробирочки.

Я своим подругам и близким людям говорю, что обожаю парфюм)) Не всем рассказываю в каких количествах его покупаю. Не всем говорю, что это за аромат сегодня у меня)) Мужу не говорю, сколько все это стоит  8-)

45

Helene написал(а):

это свойство такое у Серебристого ландыша - цвет менять.

У меня полгода как есть "Серебристый ландыш" от НЗ, из желто-зеленого светлого он постепенно становится коричневым, больше коньячным. А аромат не испортился.

46

клара написал(а):

Ддя меня щикарный "Диариссимо " ,а с ландышами от НЗ не похож совсем .

Отредактировано клара (Вчера 12:11:51)

Спасибо! Только очень уж "Диарисимо" кусач в цене, для меня пока недосягаем. К Новому году хочу прикупит. У меня большое желание встретить в нем Новый год: мандарины, елка, конфеты и ландышевый богатый "Диариссимо"  :love:

47

Enia написал(а):

Глупости всё это про внешность и духи. Правда?

Может и так, но существует темка "подбор парфюма по фотографии", где посоветовали те ароматы, которые по душе и очень даже гармонично на мне сидят. Все-таки классификация по внешности есть, но она , конечно, условна и спорна, ведь самое лучшее и подходящее - это то, что нам нравится!

48

клара написал(а):

Ну очень много . У меня и в далёкой юности было по 7-8 флакончиков .

До увлечения НЗ у меня было тоже 7 или 8, мне казалось - это ФЫКАРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ  :D

49

Enia написал(а):

Детально и дотошно сравнивала вчера "старую" и "новую" ТАЙНУ. Совершенно одинаковые для меня. Розу не слышу совсем   Блин.

Оксана ,есть в "Тайне " розы . Просто это не твоя роза .Я вот тоже заказала отливант монорозы и не слышу я её .

50

Весенняя написал(а):

До увлечения НЗ у меня было тоже 7 или 8, мне казалось - это ФЫКАРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ

Теперь у нс нетолько Фыкарная коллекция ,а супер какая .Хоть музей открывай (смеюсь ) или магазин .
Или Ванны ,как Клеопатра ,только она с молоком ,а мы с парфюмом . И ведь радуют фуфырики  и ещё хочешь .

Отредактировано клара (2012-09-13 13:21:12)

51

клара написал(а):

И ведь радуют фуфырики  и ещё хочешь

И жаба душит,и хомяк с ума сходит  :D

52

Весенняя написал(а):

Мужу не говорю, сколько все это стоит

И я тоже .Меньше знают крепче спят .

53

Кукоша написал(а):

И жаба душит,и хомяк с ума сходит

Да и фиг с ней с Жабой .Будем хомяка радовать  :D

54

клара написал(а):

Да и фиг с ней с Жабой .Будем хомяка радовать

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

55

Сегодня меня пригласили в качестве эксперта в класс .
И спрашивают меня чем пахнет . А мне вроде не пахнет  . Историчка ,ну как не пахнет .Задохнуться можно от духов .Ты только посмотри ,как поливаются . Дышать не чем . А ,я тихо стою сама улитая по уши " Тайной " . И думаю неужели и я так благоухаю .Что-то мне не по себе стало .
Сейчас в качестве эксперемента делаю один пшик .И буду смотреть ,а то поливаюсь немерено .Я ведь совсем от себя "Тайну " не слышу по шесть пшиков в лёгкую наношу . Я ведь всем поливаюсь нешадно и люксом и НЗ и Дзитарс . Есть над чем подумать .

Отредактировано клара (2012-09-14 00:32:23)

56

клара написал(а):

А ,я тихо стою сама улитая по уши " Тайной " . И думаю неужели и я так благоухаю .

Я тоже люблю щедро надушиться) Особенно, если не на одежду, а на кожу, с нее быстренько улетает)
Этому есть причина - есть еще одно удовольствие - заканчивать флакошки, и по 1 пшику в день - ооочень долгая история.

Отредактировано Весенняя (2012-09-14 02:16:45)

57

клара
Весенняя
Ой, дявчонки, неужели флакончики имеют тенденцию заканчиваться? Мне иногда кажется, что они бесконечные и бездонные!))))
Моя норма 2-4 пшика утром и столько же днем. Обычно так.
А я сегодня сижу улитая "Шалунье" красной, 5!!! пшиков. Ну, так захотелось ее одеть, а заодно фуфырик добить. Давно ее не одевала, мне нравится, вкусно!

58

Получила посылочку с очередным заказом,серия Дух Духов.По поводу Белиссимо-я в недоумении....где Восток??? Цветочки и ещё раз цветочки,до ужаса напомнил Жадор диоровский,который я терпеть не могу! Отзовитесь-это у всех так или мне не того налили???(кстати,удивило,что крышечка не чёрная,как у всех,а золотистая).Да,с оригиналом,с которого скопировано,не знакома,правда,может,он такой же)))
А вот Шалилар и Мэджик Найт очень даже  8-)

Отредактировано Кукоша (2012-09-14 10:47:24)

59

Шалунья написал(а):

Ой, дявчонки, неужели флакончики имеют тенденцию заканчиваться? Мне иногда кажется, что они бесконечные и бездонные!))))
Моя норма 2-4 пшика утром и столько же днем. Обычно так.

Девы ,"Танго Страсти " у меня закончился непрошло и полтора года .УРа .(смеюсь )

60

Кукоша написал(а):

Цветочки и ещё раз цветочки,до ужаса напомнил Жадор диоровский,который я терпеть не могу! Отзовитесь-это у всех так или мне не того налили???(кстати,удивило,что крышечка не чёрная,как у всех,а золотистая).Да,с

Мне так пахнет лилией и очень схож с кого перепели .Но сильным востоком я бы его не назвала . На Жадор мне совсем не похож .И рядом не стояли .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » новая заря часть11