Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » новая заря часть11


новая заря часть11

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

клара написал(а):

Мир парфюма необъятен . Объять всё невозможно . А уж переносить .Это надо иметь девять жизней,как у кошки .

Согласна полностью!!

962

клара написал(а):

Я поняла девочки ,, что "Танго Страсти " это только для работы . Чтобы не раслабляться , а для дома ой как хорошо "Следуй за мной " день прямо душа отдыхает .

Попробовала Танго страсти с утра на работу. И правда подходит. А то я все ни как с ним не подружусь, использовала ранее только на выход. Лариса, спасибо за подсказку!

963

А я как честный потребитель Новой Зари  всё юзаю "Красную Москву " будь она неладна .
Вывод девы не буду я её носить ни в люди , ни дома .  Вот вижу себя с траспорантами с красной гвоздикой на груди .
И как-будто тебе тулут из овчины ещё добали к шубе уж больно тяжёл аромат и не современный .
А хочется лёгкого ,воздушного . Пусть компот .Пусть .

964

Я тут разгребая свой моблан нашла "Следуй за мной " ночь аромат чёрно-смородинового ликёра . Красиво сидит на мне есле не в передозе .
Я вот сегодня ну прямо один пшик и усё .

Отредактировано клара (2013-01-09 19:21:19)

965

И вообще Девы "Красная Москва " это прошлый век ,а время не стоит на месте .
Вы только подумайте куда их носить . В театр ? Куда? ответьте плиз на мой вопрос .

966

И ещё "Мой Идеал красный " в духах считаю неплохим творением от Новой Зари .

967

клара написал(а):

нашла "Следуй за мной " ночь аромат чёрно-смородинового ликёра .

Отредактировано клара (Сегодня 19:21:19)

А мне там на первом месте бегамот с розами и всё это плавает в смородиновом ликёре.

968

мэги1 написал(а):

А мне там на первом месте бегамот с розами и всё это плавает в смородиновом ликёре.

Я полилась ну очень скромно . По одному пшику .Он простоял у меня больше года забытый совсем .
Бум выяснять ,что за зверь .Уже и успела подзабыть ,но помню получила на него комплимент .

Отредактировано клара (2013-01-09 20:45:05)

969

клара написал(а):

И вообще Девы "Красная Москва " это прошлый век ,а время не стоит на месте .
Вы только подумайте куда их носить . В театр ? Куда? ответьте плиз на мой вопрос .

Лариса, согласна! Не знаю, куда носить. Если только дома на ночь. Ну, или так побаловаться.

970

мэги1 написал(а):

А мне там на первом месте бегамот с розами и всё это плавает в смородиновом ликёре.

надо отыскать флакончик, что-то я в нем такого не разглядела, а вдруг. Правда, у меня был в 16 мл, а на этом форуме говорили, что большой флакон лучше. У вас в каком?

Отредактировано Selia (2013-01-09 20:48:29)

971

Мне тут перепала чуть-чуть из далёкого прошлого "Диалог " от Новой Зари .В чёрной коробке с красныйм окошком . Правда целый флакон мне не перепал .
Но теперь я могу с уверенностью утверждать ,что нынешний "Диалог " ни чем не хуже . Если он полюбит ВАс ,то Вы вернётесь в молодость .
Скромная хотелка в соотношении к "Боингам " ,но всё на потом .

972

Ариэль написал(а):

. Если только дома на ночь. Ну, или так побаловаться.

Оля ,на ночь не надо .Я попробовала . Ой не кайф совсем не кайф .Ни куда не носить . Пусть стоит .Винтаж будет (смеюсь )

973

Selia написал(а):

что большой флакон лучше.

Отвечу я . Лучше и намного .

974

А я ношу Красную Москву. По капельке. Хоть куда. На улице по морозцу очень хороша. И в помещении, когда запудрится, просто не оторваться, так вкусно, нежно. Главное, дозу соблюсти.

975

Selia написал(а):

У вас в каком?

У меня тоже в 16 мл. Бергамот я научилась в парфюме различать,там он точно на 1 месте

976

Лариса, мэгги1, спсибо за ответ, попробую снова разнюхать хотя бы то, что есть 16 мл.

977

Helene написал(а):

А я ношу Красную Москву. По капельке. Хоть куда. На улице по морозцу очень хороша. И в помещении, когда запудрится, просто не оторваться, так вкусно, нежно. Главное, дозу соблюсти.

Не ,я уж лучше "Глорию " хотя она рядом с КМ и не стояла .Намного лучше .

978

Мне Красная Москва вообще-то скорее нравится, чем нет. Вызывает положительные эмоции. Но вот в плане "носить"  - рука не тянется к ней, так она и стоит у меня для коллекции, а ношу всегда другие ароматы.
Правда, один раз надевала на концерт. Чувствовала себя нормально.

979

И вообще Девы , я рада что у меня сейчас нет парфюмерного "Хочу "    . Бить себя в грудь ,как Кинг-Конг не буду .
Буду поливаться НЗ и "боингами " . Вот что-то парфюмерных запоев у меня не случается в последнее время .

Отредактировано клара (2013-01-09 22:11:56)

980

Ариэль написал(а):

Правда, один раз надевала на концерт. Чувствовала себя нормально.

Оля , я не чувствую себя в КМ нормально .Мне вообще неочень в ней . Как не одень хоть намазом ,хоть из спрея .Один раз только и одела в школу будь она неладна .
Для кого это аромат на всю жизнь с самой молодости .

981

У меня тоже КМ для коллекции. Пробовала носить, в принципе нормально, что дома, что на улице. Но к ней у меня нет, как бы это сказать, порыва, вдохновения, пока только безграничное уважение. Но опыт показал, что зарекаться не стоит, вот Танго страсти наконец-то проняло. Вообще странно ровно с нового года начался какой-то розовый период в пристрастиях. Хочу только аромат роз.

982

Сегодня очень долго выбирала ,что одеть . "Боинги " что-то пока не идут ввиду "Блошиного состояния " одела родное  из НЗ .

Танго Страсти - для меня аналогов нет . На плагиат тоже .Красив и шикарен .Получил комплименты . Аромат не я .

Отредактировано клара (2013-01-11 19:59:23)

983

Вчера долго не могла заснуть . Достала "РУсскую красавицу " старый выпуск .
И совсем она не похожа на "Мамзель " или просто соскучилась . Но под аромат РК я заснула .

Отредактировано клара (2013-01-13 01:29:35)

984

Вот опять вернулись парфюмерные Хочу ,а хочу я "Диалог " будь он неладен .

Чтобы не писали ,но он очень секси . Страсть жгучая . Хочу .
Я его вчера тестила . Хотя на мне пел "Томми " , но и "Диалог " показал себя красавцем .

985

Здравствуйте, девочки! Разрешите присоединиться к вашему форуму, зарегистрировалась здесь только из-за НЗ. Почитала ваши темы, многое для себя почерпнула  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  Я, правда, еще духи не нюхала, заказала то, что приглянулось, в совместной покупке. (кстати, тут писали, что в некоторых магазинах цены довольно высокие. Как раз в совместных покупках цены более менее. Правда духи не понюхать и заранее не узнать год производства и партию  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif . Но я надеюсь, что что-нибудь да понравится (заказала Реноме, Ландыш Серебристый, КМ дневной, Русская красавица, Секси Лайт, мужские Энерджи спорт и Океан. Еще набрала лаки, ароматы дома, сухие духи итого на 2 тыс (муж меня убьет))). Теперь вот думаю, правильный ли я сделала выбор, духи брала по отзывам на айрекомменд, здесь почитала, вроде другие предпочтения...
И еще подскажите, какой парфюм из НЗ можно выбрать для девушки, которой нравятся фруктовые ароматы, ненавязчивые, не сильно сладкие, типа Эклата Д'апреже.

Еще хочу сказать, что на Новую зарю меня натолкнул ряд факторов: во-первых папа как-то сказал, мол, нынче парфюм совсем не тот, что раньше. Сейчас все духи один похож на другой, а вот раньше, такие были потрясающие ароматы (ну и начал перечислять). И еще в последнее время мне в Рив Гош многие запахи отдают химозиной  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif . Я обычно часто химозность в духах очень четко ощущаю. Т.е. например, духи мне могут не нравиться, но я чувствую, что в целом запах нормальный. А бывает, духи когда-то нравились, с запахом знакома, но сейчас вылезает что-то неприятное. Ну и последняя покупка  вРив гош меня разачаровала, купила духи и мне они разонавились после пары дней носки. А тут хотя бы не такую значительную сумму потеряю. Ну и очень соблазнилась я на отзывы, что люди чувствуют шлейф и хвалят аромат  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif . Комплимент на свои духи я получила только один раз  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Вот, вроде бы всё)))

986

Belleslettres
Добро пожаловать!!!
Рады новичкам всегда! Меня Еленой зовут. [взломанный сайт]

987

Шалунья, спасибо! Я Маша  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

988

Belleslettres написал(а):

Еще хочу сказать, что на Новую зарю меня натолкнул ряд факторов: во-первых папа как-то сказал, мол, нынче парфюм совсем не тот, что раньше.

Ну конечно же сейчас парфюм не тот, что раньше. Раньше более харАктерные ароматы были (шанель №5, Тет-а-Тет, Диалог и т.д., и дорогие парфюмы я не считаю Монтали-Артизаны-Томмы и т.д., с ними не так много знакомы, имею ввиду не увлекающихся парфюмом, со средним достатком, я допустим о них услышала, только придя на этот форум), я вообще не знаю, наподобие компотов аля Нина Риччи, было ли что-либо, и ароматов было не так много, и достать проблема, поэтому каждый флакошка был как праздник, сейчас же тьма-тьмущая, а сколько подделок, клонов, плюс запреты на многие ингредиенты использованные в старых ароматах. Я тоже Елена.

Отредактировано Litka (2013-01-14 16:48:51)

989

Belleslettres
приветствую Вас
с сиренью были раньше у НЗ "Сирень счастья" (это если вместо Эклата), сейчас их не выпускают. Не очень сладкие фруктовые можно, разве что, Играй и очаровывай попробовать. Их два: фреш и спейси. Аналоги шанелевских Шансов. можно попробовать Коктейль Глэм или Шайн: веселенькие нежные с цитрусовыми нотами. Из фруктов у НЗ чаще персики встречаются: Талисман любви, Цвета ночи (не путать с Цветок ночи) и новая Русская красавица. Груша есть в Шанс еще один.
Да, еще Елена: корзинка со спелыми фруктами на нагретой солнцем веранде.
Но несладкие здесь, на мой взгляд, Коктейли.

Отредактировано Helene (2013-01-14 16:56:54)

990

Не, моё мнение, Елена в сравнении с эклатом (он сладенький): островата, фрукты быстро уходят, цветы и табак.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » новая заря часть11