Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » новая заря часть11


новая заря часть11

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ничего-ничего, дай бог, к 100-летию будет юбилейный выпуск КМ и купите 8-)

92

Helene написал(а):

Ничего-ничего, дай бог, к 100-летию будет юбилейный выпуск КМ и купите

Нет , я так пахнуть не хочу .  Вот сижу нюхаю блоттер шедро политый ( чтоб не видел продавец ) "Красной Москвой " вроде и пахнут приятно ,но старомодно .
А время не стоит на месте оно бежит . И я совсем не сочетаюсь с "Красной Москвой " я всё таже Клара нисколько неизменившись (не внешне ) по характеру .
А тут надо соответствовать . Мне ближе "Тайна " вот это моё .

Отредактировано клара (2012-09-15 21:46:22)

93

Apotheke
Да уж!!!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

94

После вчерашнего издевательства над собой .Временно ухожу в отставку . :writing:

Отредактировано клара (2012-09-16 16:51:32)

95

С радостью сообщаю ,что у меня на два фуфырика НЗ стало меньше .
Это "Цветы ночи " и "Моё украшение "голубой .Расталась с Большим удовольствием .
Не из -за того,что перестала любить НЗ ,а поняла ,что больше не хочу эти парфюмки . Совсем не хочу .

Отредактировано клара (2012-09-17 20:06:00)

96

У меня определилась тройка лидеров
Танйна
Танго Страсти
Русская красавица (новая )

97

Остались "Золотая пачули " "Шанс ещё один " ,"Зелёный чай " "Следуй за мной день иночь "  КУМО день и вечер (фиг знает зачем нужен ) ,"Талисман любви " на штормовую погоду хорош ( окружающим нравится ) "Такая красивая " в ПВ "Кристальная звезда " ну и "Щалуньи " и из Дух Жухов немного .

98

клара написал(а):

У меня определилась тройка лидеров
Танйна
Танго Страсти
Русская красавица (новая )

У меня есть желание отсеять лишнее, но пока много чего жалко. Но если бы выделяла не по любви, а по качеству, по шикарности, я поставила бы на первые строчки теже: Тайну и новую РК и пожалуй Золотые пачули.

99

Selia написал(а):

Золотые пачули.

Относила флакон 16 мл прошлым летом прямо в кайф было . Купила 30 мл стоят пока непочатые .
Флаконов ,как у дурака фантиков и вечный вопрос,что одень . И "Опера " в кайф от Дзинтарс и "Тайна " в ухо шепчет возьми меня  и "Палома Пикассо " ей подпевает и "Танго Страсти " манит полынной горечью и "Русская красавица " ,как тайный любовник просит возьми меня не пожалешь .
И так каждое утро .
А тут ещё достала флакончик "Танго Страсти " в духах . Два - три отдашь пять прибудет .Прямо наваждение какое-то .

100

клара написал(а):

А тут ещё достала флакончик "Танго Страсти " в духах .

это интересно! Как духи в сравнении с водой? С тангом страсти у меня такая история: очень нравится, понимаю, что это отличная вещь, а не носится. У меня туалетная вода, набрызгаюсь, радуюсь полыни, но потом ноты проступают хорошие, но не родные какие-то. Опишите, пожалуйста. духи в сравнении  и расскажите, как они вам достались.

101

Selia написал(а):

клара написал(а):

    А тут ещё достала флакончик "Танго Страсти " в духах .

это интересно! Как духи в сравнении с водой? С тангом страсти у меня такая история: очень нравится, понимаю, что это отличная вещь, а не носится. У меня туалетная вода, набрызгаюсь, радуюсь полыни, но потом ноты проступают хорошие, но не родные какие-то. Опишите, пожалуйста. духи в сравнении  и расскажите, как они вам достались.

Подпись автора

    Сказки - детям!

Да вы точно описали мои ощущения от этих стареньких духов. Тоже носить не могла, но понимала, что шикарный аромат.

102

Selia написал(а):

Опишите, пожалуйста. духи в сравнении  и расскажите, как они вам достались.

Прекрасно ношу .Духи крнечно пожёстче пв ,но носибильны если без передоза . Они больше тягучие такие ,меньше шлейфовые .Но ношу без поливания .А духи я нащла в городе впору своего "сумашедствия " просроченные .Стояли сиротливо на полке .Так мне досталась за сущии копейки "Красавица ночи " в духах без мандаринов .
"Красавица ночи " целая коробка латвийских шоколадных конфет "Лайма " для меня .Ношу редко  под настроение .

103

У нас нак работе дама унюхав от меня шлейф "Тайны " прикупила и себе флакон .
А вот "Танго " я непризналась ,что за аромат . Настойчиво выспрашивает ,но я молчу ,как партизан в белорусских лесах .

Отредактировано клара (2012-09-18 17:29:56)

104

клара написал(а):

А духи я нащла в городе впору своего "сумашедствия " просроченные .Стояли сиротливо на полке .Так мне досталась за сущии копейки "Красавица ночи " в духах без мандаринов .
"Красавица ночи " целая коробка латвийских шоколадных конфет "Лайма " для меня .Ношу редко  под настроение .

Клара, спасибо за ответ. Я в своем городке тоже находила "раритеты". Среди них просроченные Милые. Дневная и желтая в туалетной воде. Желтая действительно клон амариджа. Но  больше всего мне понравилась старенькая Милая вечером в духах (16 мл желтая крышка). Она разительно отличается от современной и в лучшую сторону. В ней такие умопомрачительные цветы, в то время как в современной - перец.

105

В отставке на сегодняшний день .

106

Оказалось ,что у меня ещё "Опасная в люви " напоминает мне "Симфонию "от Дзинтарс .
Долго ломала голову .Только сейчас дошло .

107

Время женщины - очень нравятся духи. Наверное, больше для зимы. Но иногда и сейчас надеваю, правда, дома, на ночь. Они такие... интимные, что ли.

108

Ариэль написал(а):

Время женщины - очень нравятся духи. Наверное, больше для зимы. Но иногда и сейчас надеваю, правда, дома, на ночь. Они такие... интимные, что ли.

Оля ,у меня прошлой зимой запой был с этим ароматом ,но у меня большой флакон .И так ушёл быстро .Купить что-ли 16 мл радости .

109

А я всё блоттер разнюхиваю с "Красной Москвой " и ничего .Не споюсь я с "Красной Москвой " .

110

У меня определился ещё один кандидат на вылет "Шанс ещё один " .
И ещё один "Кузнецкий мост вечер "в чёрной коробке .Химическая атака .Вчера одела на запястье чуть-чуть .
Где был мой нос ,а его и не было .Было скупить всё на распродаже .Не мой парфюм .Тяжёл ,как тулуп .

Отредактировано клара (2012-09-20 13:00:22)

111

Наверное останется совсем мало у меня парфюмок от НЗ .
Я что-то сейчас больше  соседи (Дзинтарс )привлекает . Да и в мссс-маркете модно найти красивые вещи .
Боингов хватает ,хотя Хотелка боинговая есть .

112

"клара"]Наверное останется совсем мало у меня парфюмок от НЗ..... .На "Злато скифов " репрессии будут распространяться? Или оставите ,все таки классика НЗ ,у них только один недостаток очень узнаваемы.

113

мэги написал(а):

"клара"]Наверное останется совсем мало у меня парфюмок от НЗ..... .На "Злато скифов " репрессии будут распространяться? Или оставите ,все таки классика НЗ ,у них только один недостаток очень узнаваемы.

Нет "Злато " останется .Да и "Зелёный чай " тоже пусть будет . Год стоят Шанс и КМ вечер . Я же пишу две убудет четыре прибудет .
Вот "Тайной " я запаслась . Тут совсем уже забываешь чего имеешь нашла "Орхидею в чёрном " .

114

Хотя на всю жизнь не запасёшься .
Вот настанет время всё соберу и в подвал на хранение потомкам.(смеюсь )

Отредактировано клара (2012-09-20 19:11:25)

115

А мне вот мое Злато скифов не очень... может, не совсем удачная партия. Резкий какой-то. Надушила платочек, наблюдаю. Что-то схожее с Кокотт, не мое. Вот я помню старое Злато, оно было мягче.

116

Ариэль написал(а):

А мне вот мое Злато скифов не очень... может, не совсем удачная партия. Резкий какой-то. Надушила платочек, наблюдаю. Что-то схожее с Кокотт, не мое. Вот я помню старое Злато, оно было мягче.

Кокот совсем не мой аромат оказался .Придушила себя малость . Удачные блин ,неудачные .Надоело . Всё пахнет одинаково .
Тут, как лох с боингами пролетаешь , а ВЫ Злато не то .Мы не те ,природа не та,что 30 лет назад . Море и пляж у нас так за 40 лет изменились ,что тут о духах говорить . Везде есть РОза,будь она неладна в "Тайне " в любых выпусках даже в выпуске 2001 года . И Злато одинаковое один сказал ,я подпела и понеслось .
Розливы -отливы -приливы .Всё одинаково .

117

Ариэль написал(а):

Вот я помню старое Злато, оно было мягче.

Я помню тоже старое Злато -как у зубного в кабинете бррр

118

Лариса, я тоже отправила "в ссылку" несколько ароматов, что-то они меня совсем придушили  - заказные "Аромат мускуса" и "Предлог", дзинтаровские из серии ART Элегия и Идеал.  И это только вчера за один вечер, если так дело пойдет, то "подвальчик" скоро заполнится.

119

TINA написал(а):

И это только вчера за один вечер, если так дело пойдет, то "подвальчик" скоро заполнится.

Заполнится это точно ,но не только НЗ ,но и люксами и останусь я,как в сказке о "Рыбаке и рыбке " с одной "Тайной " ,"Оперой " и "Диариссимо "

Отредактировано клара (2012-09-20 21:25:35)

120

Или погода и работа так действуют .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » новая заря часть11