Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » новая заря часть11


новая заря часть11

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Купила через ИМ две миниатюрки из люкса на пробу.Ну и что. два дня была более или менее довольна ,а теперь НИ ХОЧУ.Сбегала в Дзинтарс купила кремик за 500р очень счастлива не плохое качество за такую цену.С зарпл. загляну в НЗ "ирис" последнее время интересует,отзывы не плохие.

122

Сегодня захотела "Волшебство пачули", вот бывает так, что не важно какая погода, сколько останется денег, далеко ли идти - все равно пойдешь и купишь, потому что ноги сами несут! Я купила) Новые до 2017 года. Надушилась на улице, не вытерпела, иду и наслаждаюсь. Очень гармонично сегодня в теплый, осенний, солнечный день сочетались эти духи с ароматом воздуха, пронизанного осенней грустью и приятной горчинкой опавших листьев. В первый раз я с таким упоением и наслаждением носила аромат "Волшебство пачули", я и не знала раньше, как он может быть красив. Что интересен - это да. Все совпало сегодня: и настроение, и желание, и погода, и возможности)))

123

Еще прихватила духи "Тайна" в новой коробочке без девы, просто в красной, а то у меня в 16 мл. "Тайна" закончилась.Та же "Тайна", что и с девой, в аромате изменений не почувствовала. И "Волшебство пачули" те же.

Отредактировано Весенняя (2012-09-20 23:38:54)

124

TINA написал(а):

я тоже отправила "в ссылку" несколько ароматов, И это только вчера за один вечер, если так дело пойдет, то "подвальчик" скоро заполнится.

А у меня ссыльных пока нет, от всех избавилась, приговаривать пока некого. Даже сейчас призадумалась, у меня ведь и правда больше чистить нечего, все "не мое" раздала, а антресоли все еще забиты под завязку)))

125

Ариэль написал(а):

Время женщины - очень нравятся духи. Наверное, больше для зимы. Но иногда и сейчас надеваю, правда, дома, на ночь. Они такие... интимные, что ли.

Оля, я иногда их тоже очень хочу на ночь надеть, они такие вкусные и с горчинкой, теплые-теплые) Очень нравится как на коже раскрывается миндаль горечью) Вишневая косточка и миндаль)))

126

мэги написал(а):

Купила через ИМ две миниатюрки из люкса на пробу.Ну и что. два дня была более или менее довольна ,а теперь НИ ХОЧУ.Сбегала в Дзинтарс купила кремик за 500р очень счастлива не плохое качество за такую цену.С зарпл. загляну в НЗ "ирис" последнее время интересует,отзывы не плохие.

Я довольна ровно пять минут , но любимки есть грех жаловаться .Кремик я покупла и от Дзинтарс и разные,но я ленива .Это ведь надо каждый день фейс кремом мазюкат ,а мне лень . Хватает меня ровно на неделю .

127

Весенняя написал(а):

Все совпало сегодня: и настроение, и желание, и погода, и возможности)))

У меня сегодня ничего не совпало  . Всё почти навынос .

128

Весенняя написал(а):

у меня ссыльных пока нет, от всех избавилась, приговаривать пока некого. Даже сейчас призадумалась, у меня ведь и правда больше чистить нечего, все "не мое" раздала, а антресоли все еще забиты под завязку)))

Про антресоли улыбнули .

129

Весенняя написал(а):

Еще прихватила духи "Тайна" в новой коробочке без девы, просто в красной, а то у меня в 16 мл. "Тайна" закончилась.Та же "Тайна", что и с девой, в аромате изменений не почувствовала. И "Волшебство пачули" те же.
Отредактировано Весенняя (Сегодня 22:38:54)

Да не их чёрт возьми этих изменений . Нету и всё . Каждый сам себе рисует,что захочет услышать .
Если есть роза в "Тайне " она есть . Вот "Злато " мне сейчас пахнет подгнившими яблоками и что ,так оно должно всем пахнуть .
Да на восприятие аромата влияет многое .Усталось , плохое настроение да что угодно .

130

И кто придумал эту работу .Вот что будешь делать вечером не спиться ,а утром три будильника не помогают .
Девы посоветуйте парфюмку от которой засыпаешь хорошо плиз .

Отредактировано клара (2012-09-23 21:07:36)

131

Нет всё таки пойду валерьяны приму,а то претендентов на вылет становится больше .

Отредактировано клара (2012-09-21 00:31:37)

132

клара написал(а):

Про антресоли

Вместо постельного белья))) у меня там мини-склад парфюмок)

133

клара написал(а):

Да не их чёрт возьми этих изменений . Нету и всё . Каждый сам себе рисует,что захочет услышать .
Если есть роза в "Тайне " она есть . Вот "Злато " мне сейчас пахнет подгнившими яблоками и что ,так оно должно всем пахнуть .
Да на восприятие аромата влияет многое .Усталось , плохое настроение да что угодно .

Вот как сегодня с ВП получилось: аромат тот же - настроение и окружение другое)

134

клара написал(а):

И кто придумал эту работу .Вот что будешь делать вечером не спиться ,а утром три будильника не помагают .
Девы посоветуйте парфюмку от которой засыпаешь хорошо плиз .

Вот в ВП спится хорошо мне, в Тайне тоже хорошо и во Время женщины тоже норм, но ВП лучше всех!
Та же фигня. Завтра встану как овощ, а сейчас не могу лечь - кошка разозлила, бросается на меня как бешеная.

Отредактировано Весенняя (2012-09-21 00:45:41)

135

клара написал(а):

Девы посоветуйте парфюмку от которой засыпаешь хорошо плиз .

В парфюме вообще не могу спать ,однажды среди ночи встала и мыла голову,отмывала от своего любимого "Кокот",который как приклеенный с утра держался на волосах. С тех пор его только на кожу ,если есть куда (зимой-то куда?) или на одежду слегка.

136

клара написал(а):

"Кузнецкий мост вечер "в чёрной коробке .Химическая атака

Лариса,это да.Что есть,то есть...когда я его купила(за 800!!!р),видимо,мой нос был в отключке.Одевала пару раз-ну никак.Даже отдать некому,стоит,сирота,бадейка 100мл.

137

А я сплю с духами так: на диск набрызгаю и кладу на столик рядом. Злато скифов и ВП лучше всех идут. Если вдруг запах станет раздражать (ну, бывает), можно этот диск подальше отодвинуть или убрать.

Отредактировано Helene (2012-09-21 12:05:56)

138

Весенняя написал(а):

Завтра встану как овощ, а сейчас не могу лечь -

Оля, и я как овощь . И чем взбодриться фиг его знает .

139

Кукоша написал(а):

Лариса,это да.Что есть,то есть...когда я его купила(за 800!!!р),видимо,мой нос был в отключке.Одевала пару раз-ну никак.Даже отдать некому,стоит,сирота,бадейка 100мл.

Ну ни фига себе за 800 рупий . Ужос .Я хоть свои 30 мл на распродаже купила за 260 рупий .Сегодня он покинет меня и ещё пару парфюмок .

140

Всё убыли мои фуфырики ,счастью не предела .
А на подходе ещё есть товарищи на вылет . И всё равно,как гляну всего много .

Отредактировано клара (2012-09-22 00:21:28)

141

мэги написал(а):

В парфюме вообще не могу спать ,однажды среди ночи встала и мыла голову,отмывала от своего любимого "Кокот",который как приклеенный с утра держался на волосах. С тех пор его только на кожу ,если есть куда (зимой-то куда?) или на одежду слегка.

Вообще мне кажется, что ночью отдыхать нужно от духов, девочки, мне кажется всё-таки это вредно дышать парфюмерией всю ночь. Хотя я сама тоже люблю наносить на себя парфюм на ночь, но только самый любимый и чуть-чуть. Но иногда думаю, ну и зачем я это делаю, отдых нужно дать дыханию и обонянию. А если духи не мои любимые, то действительно ночью просыпаешься и от этого аромата уже не знаешь куда деться, так и правда пойдёшь волосы мыть чтобы уснуть нормально.

142

Новой Заре ,я говорю тоже до свидания .
Не хочу ,я больше ничего .

Отредактировано клара (2012-09-22 22:43:30)

143

Главное, что не прощай! Лариса, сложно без Вас представить эту ветку) Хотя сама теперь все больше читаю, а не пишу))

144

Весенняя написал(а):

Главное, что не прощай! Лариса, сложно без Вас представить эту ветку) Хотя сама теперь все больше читаю, а не пишу))

Оля , накатило на меня со страшной силой . Не хочу ничего .И усиленно избавляюсь от НЗ ,Дилис и т.п .
Накатило уже второй день не отпускает .

Отредактировано клара (2012-09-23 15:42:06)

145

Ларис, это вообще хорошо! Я себя лучше чувствую, когда избавляюсь от чего-то. Значит не так оно и надо!!! Или может быть надо кому-нибудь больше, чем вам)

Отредактировано Весенняя (2012-09-23 16:41:56)

146

Я вот тоже в последнее время больше читаю эту тему, но не пишу.
Избавилась летом от Кузнецкого Моста в духах (отдала маме, а она своей сестре), и Елены 35 мл (тоже отдала маме). Рада.
Отдала бы кому-нибудь Кокотт и (о, ужас! сама не верю!) Злато Скифов. К Тайне и Танго страсти обращаюсь крайне редко. Хотя иногда их прям так и хочется, особенно почему-то нравится Танго Страсти на природе.
Время женщины и Такая красивая - наверное, на позднюю осень и зиму. Шанс еще один - имеет место быть, иногда.
Волшебство Пачули стал тяготить первыми нотами. Раньше больше нравился.
Честно сказать, пока не планирую развивать свои отношения с НЗ, скорее, наоборот. А ведь начиналось все так сказочно.
Но все меняется, как в одну, так и в другую сторону.

147

Ариэль написал(а):

А ведь начиналось все так сказочно.

Оля , сказки имеют начало и конец .Чем быстрее понимаешьэто ,тем лучше .
Сегодня ещё избавилась от трёх парфюмок .
Знаете девочки,как-то спокойней когда у тебя один-два флакона . Ой забыла ещё один сейчас покинул меня .
Не от того ,что в НЗ всё плохо,а от того ,что зависим от парфюмок становишься .Иногда крышу,как вчера срывает напрочь .
А срывание крыши тоесть головы мне неочень нравится ,чем меньше флаконов тем лучше .
А из-из избытка парфюма нет гармонии в душе .Вроде всё нравится ,через некоторое время нет . Да и запасы впрок тоже утомляют .
Я полтора года 50 мл "Танго " пользовала ,а про залежи я уже молчу .

148

Ариэль написал(а):

Честно сказать, пока не планирую развивать свои отношения с НЗ, скорее, наоборот.

Оля ,вообще планироую завязать . Новинок нет у НЗ .
"Кокот " неносибелен для меня . В хорошие руки пристрою завтра . Уж лучше потратиться и купить оригинал .
Хотя относив "ЖОбей  ,я вчера прикупила копирайт 2011 года Ж ОЗЕ  нравится .

149

А я достала духи "Белый чай") Что-то мне подсказывает, что если сейчас им не занятся, то они будут первыми, кто у меня испортится. Я сейчас совсем не против "Белого чая")) И пока тепло и сухо он может хорошо пойти. Легкий аромат душистого горошка. Деликатный) В прошлый раз зимой он оказался слишком уж деликатным и застенчивым, поливалась им как водой. Оставила до лета, но летом руки не дошли.

150

Ариэль написал(а):

Я вот тоже в последнее время больше читаю эту тему, но не пишу.

Пишущих у нас не так много .Читать скоро нечего будет .
Я ,ухожу в отставку . И очень надеюсь читать Вас ДЕвы . Очень  . Дерзайте !!!!!

Отредактировано клара (2012-09-23 21:11:51)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » новая заря часть11