Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » новая заря часть11


новая заря часть11

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

клара написал(а):

Сегодня ещё избавилась от трёх парфюмок .

Назрел очередной виток в отношениях с парфюмом)))

152

клара написал(а):

Пишущих у нас не так много .Читать скоро нечего будет .
Я ,ухожу в отставку . И очень надеюсь читать Вас ДЕвы . Очень  . Дерзайте !!!!!

Лариса, прям не хочется верить ни в какие отставки))) Хотя понимаю, что без новинок ничего не оживет) Хотя тут, слава Богу, можно немного пообщаться на околопарфюмные темы или вообще просто пообщаться)) Вы далеко не уходите)))

153

Весенняя написал(а):

Хотя понимаю, что без новинок ничего не оживет) Хотя тут, слава Богу, можно немного пообщаться на околопарфюмные темы или вообще просто пообщаться)) Вы далеко не уходите)))

Возможно Оля . Знаете я почти от всей линейки НЗ избавилась .Да и пришла к выводу уж лучше один флакон ,чем 50 невостебованных .
Год стоит у меня "Белый чай " зимой выносил мозг,летом просто очередь не дошла из-за вновь прибывших .  Мне дажи сны сняться с парфюмом и про работу .

154

Про мужской парфюм мне сказать нечего .Я своему покупала только "Тайну " мужскую .

Отредактировано клара (2012-09-23 21:43:30)

155

А "белый чай" похож на Dzintars Be Trendy Extreme из молодежной серии. Очень сильно.
Be Trendy Extreme это парфюмированная вода.
Начальные ноты: душистый горошек, белая сирень, ландыш
Ноты сердца: ирис, орхидея, амазонский купуасу, бугенвилия
Ноты шлейфа: белый мускус, амбра, таитянская ваниль
"Белый чай" - у меня духи. По стойкости и те и другие вообще на мне нестойкие.
Начальные ноты: фрезия, бергамот
Ноты сердца: пион, магнолия
Ноты шлейфа: мускус, бобы тонка, кедр, амбра
Вот такие они разные, а пахнут одинаково как-то)) А то амазонский купуасу, амазонский купуасу...........) Видали мы ваши Таити)))

156

А я мучительно выбирала,что мне одеть поломанный боинг или НЗ .Победил НЗ "Моя Шалунья " очень даже ничего .

157

Хотя я очень не люблю понедельники . С вечера выставлю Боинг с утра одену "Кукурузник "  и так каждый день .

158

Начитавшись на другом форуме про "Тайну " ,что пахнет она кошками .Мне она пахнет розами ,амброй и пачули .
Моя шкура любит масс-маркет чёрт возьми и польский и наш отечественный и Боинги я ношу . И Соседей своих "Дзинтарс " люблю .
И новая "Русская красавица " отлично сделана .Я отдаю-продаю парфюмки не от того ,что мне разонравился наш бренд "Новая заря ",а от того,что я нашла свои ароматы в НЗ ,так зачем плодить флаконы . остались только те,что дороги и неповторимы . Шанель есть Шанель Новая заря есть НОвая Заря и этим всё сказано .

А клон "ЖОбей " не хуже копирайта 2011 года Же Озе . Вот "Миллионерша " очень неприятный клон ,я себе нашла замену тоже клон ,но носибельный и стойкий .

Выискивать недостатки всегда легко ,но на каждый бренд пусть наш отечественный или забугорный всегда найдётся свой покупатель .

Отредактировано клара (2012-09-24 18:55:38)

159

клара написал(а):

А клон "ЖОбей " не хуже копирайта 2011 года Же Озе . Вот "Миллионерша " очень неприятный клон ,я себе нашла замену тоже клон ,но носибельный и стойкий .

Жобей тоже уважаю. Клара, отклоняясь от темы все же скажите, что за клон Миллионерши вам нравится больше НЗшного.

160

Все! И "Белый чай" у меня закончился) Я им поливалась целый день сегодня и целый вечер вчера, досталось и постельному белью и занавескам. Однозначно не мой!

161

Selia написал(а):

Жобей тоже уважаю.

Мне бы он очень нравился, если бы был стойким) А как он на вас держится?

162

клара написал(а):

Я отдаю-продаю парфюмки не от того ,что мне разонравился наш бренд "Новая заря ",а от того,что я нашла свои ароматы в НЗ ,так зачем плодить флаконы . остались только те,что дороги и неповторимы .

+100) Я пока к этому не пришла, но понимаю, что рацио где-то рядом с этим утверждением)

163

Весенняя написал(а):

Все! И "Белый чай" у меня закончился) Я им поливалась целый день сегодня и целый вечер вчера, досталось и постельному белью и занавескам. Однозначно не мой!

Оля ,30 мл ?

164

Весенняя написал(а):

Мне бы он очень нравился, если бы был стойким) А как он на вас держится?

Оля ,у мен был стоийким .Слышала все до одной ноты . Повторять не стала . КУпила копила копирайт 2011 года ЖеОзе в парфюмерной воде .Очень похож на наш ЖОбей .

165

клара написал(а):

Оля ,30 мл ?

Ага, 30 мл!

166

клара написал(а):

С вечера выставлю Боинг с утра одену "Кукурузник "  и так каждый день

Лариса, :rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool:

167

Весенняя написал(а):

Мне бы он очень нравился, если бы был стойким) А как он на вас держится?

Рабочий день у меня все парфюмки вытягивают и жобей в том числе. Стойкость ни когда не была проблемой. Вот даже писали, что цветочная серия Ирис, Фрезия, Орхидея держится не долго, а меня они вполне устраивают. Правда, для объективности все же отмечу, что жобей у меня первого выпуска до 12 года.

168

Вчера  провереяла все свои "Тайны " в трёх из них есть роза,а вот парфюмерная вода прада срок годности до 2006 года однин мох и баня .

Отредактировано клара (2012-09-25 12:38:51)

169

Сегодня одела "Боинг " так он "рухнул " через два часа  ,а наш " Кукуризник " взяв старт со вчерашнего вечера слышан др сих пор .

170

Сравнила недавно свою "Тайну" в ПВ и духи в магазине. Всё-таки разнится аромат. И...моя ПВ более стойкая, и красивущая http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  НО один флакон уже закончился, а во втором меньше половины :'( ну почему, ПОЧЕМУ я не взяла в запас ещё пару флаконов, когда распробовала http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif   аромат. Нет теперь её в магазине. :dontknow:

171

А я сегодня полноценно первый раз одела Кристальную Звезду. Утром рука сама потянулась к флакону...
Ведь очень достойный аромат, а  летом мраком казался.

Отредактировано Евгения (2012-09-25 18:37:59)

172

Евгения

Евгения написал(а):

Утром рука сама потянулась к флакону...
Ведь очень достойный аромат, а  летом мраком казался.

Главное ведь в этом самой себе признаться, и не скрывать от окружающих... :flag:

173

Евгения написал(а):

А я сегодня полноценно первый раз одела Кристальную Звезду. Утром рука сама потянулась к флакону...
Ведь очень достойный аромат, а  летом мраком казался.

Я сегодня тоже в ней! Да, очень достойно.

174

Мне тоже Кристальная Звезда больше всего из НЗ нравится!

Про Жеобей - мой очень стойкий - 2 пшика держатся сутки, и потом отмывать надо. Срок годности до 2014 года.

175

Евгения написал(а):

А я сегодня полноценно первый раз одела Кристальную Звезду. Утром рука сама потянулась к флакону...
Ведь очень достойный аромат, а  летом мраком казался.

и я  процитирую Евгению. Летом тоже не прикасалась к этим духам. И подожду еще. Помню, как Кристальная Звезда была хороша по первому морозцу.

176

Selia написал(а):

Летом тоже не прикасалась к этим духам. И подожду еще. Помню, как Кристальная Звезда была хороша по первому морозцу.

А я прошлым летом её одевала (лета у нас не было )было холодно и сыро . Но сейчас почему-то не хочу,но и отдавать не буду . Чем-то цепляет меня .

177

Я уже в своих парфюмках запуталась ,что одеть не знаю .
Одену ,я "Русскую красавицу " новый вариант .Нравится мне очень . Но затариваться не буду .

178

Весенняя написал(а):

клара написал(а):
Оля ,30 мл ?

Оля ,как ? Он же убойный .Я его долго не могу носить мозг ,как дятел долбит и слышу его и слышу бесконечно . На мне громкий,как барабанная дробь .

179

клара написал(а):

Оля ,как ? Он же убойный .Я его долго не могу носить мозг ,как дятел долбит и слышу его и слышу бесконечно . На мне громкий,как барабанная дробь .

:D Если его много, то он становится противным, как стручок акации разотрешь, примерно такие ощущения( Но это надо полфлакона мне вылить на себя, чтоб так заплохело)) Лариса, они уже у меня закончились, полфлакона за день))) Не мудрено, что меня к концу дня от них отшатнуло)))
Больше не куплю! А пару-тройку пшиков "Белого чая" для меня как слону дробина  8-)

Отредактировано Весенняя (2012-09-26 00:16:20)

180

Нашла в дальнем углу "Золотая амбра " стоиту меня фигову тучу времени . Вроде нра,а вроде нет . Не понимаю я его .Но продавать-отдавать не буду .
Ночная сорочка пахнет вчерашними  сравнениями "Тайн " стойкость у "Тайны "супер .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » новая заря часть11