Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс 4 часть


Дзинтарс 4 часть

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Я сегодня носила духи "Ай лав иллюзии", целый день провела на улице, через час перестала слышать их на себе, но на самом деле просто "принюхалась". Все-таки эти духи мне напоминают чем-то Амор-Амор Тентейшен от Кашарель (извините за "транскрипцию", не хочется переключаться), и этим же не нравятся, именно характером своей сладости, она меня душит. Почти закончила флакошку, осталось на полраза.
Зато зашла в фирменный магазин "Дзинтарс", прикупила кое-что из косметики и духи "Опера", вот в них я чувствую что-то зеленое, свежее и гвоздику, как в гвоздичном одеколоне. На себе их быстро перестаю слышать, но надеюсь, что они не исчезают бесследно. Хотя я сегодня не совсем в "адеквате", потому что приболела, а вечером вообще обмазалась "Звездочкой" и именно после этого нанесла "Оперу". Извращенка, знаю, но ничего не могла поделать, вот так хотелось.

Отредактировано Весенняя (2012-09-23 01:56:09)

2

Также дали мне в подарок пробничек духов "Glamstone Agat", очень красивый, яркий аромат, только в конце он становится ближе к "Ай лав иллюзии". Наверное не куплю, хорошо, что есть пробник.

3

Весенняя написал(а):

Дзинтарс", прикупила кое-что из косметики и духи "Опера", вот в них я чувствую что-то зеленое, свежее и гвоздику

Оля ,гвоздика цветок ?

4

клара написал(а):

Оля ,гвоздика цветок ?

НЕ, специя, как в одеколоне "Гвоздика" НЗ.

5

Мне в данный период Дзинтарс как-то ближе, чем Новая Заря. Мне практически все нравится из того, что у меня есть, и в будущем планирую еще покупать.
Очень интересно мнение ваше, девушки, о тех парфюмах, которыми вы пользуетесь. С удовольствием читаю ваши отзывы и впечатления, спасибо всем.

6

Ариэль
Оля ,ну что сказать да в Дзинтарс есть Дзинтарс ,но и у них тоже есть совсем не айс парфюмки .

Я остановлюсь на "Опере " .Отношу "Корал "  и "Агат " хотя когда не знаю .

7

Завершила я "Ай лав иллюзии" в шкаф на одежку, там пара капель оставалась. ВСО теперь их нет. Зара блэк в одном с ними ключе тоже отдана, от Диалога НЗ избавилась давно. Блэк XS закончился тоже давно. Больше парфюма с такой душной сладостью у меня нет))) УРРА))

8

Весенняя написал(а):

Завершила я "Ай лав иллюзии" в шкаф на одежку, там пара капель оставалась. ВСО теперь их нет. Зара блэк в одном с ними ключе тоже отдана, от Диалога НЗ избавилась давно. Блэк XS закончился тоже давно. Больше парфюма с такой душной сладостью у меня нет))) УРРА))

Мои поздравления .

9

А у нас дождь сегодня, шла по улице и прям так мне захотелось Ай лав танго.
Хотя не всегда его люблю. Пришла домой, побрызгалась, так прям стало приятно!

А мне Я люблю иллюзии не кажется очень сладким и душным. У меня половина флакончика осталась, и почму-то жалко расходовать. Глупо. конечно, ведь сама же хочу побыстрее использовать хоть пару флаконов.

Да, Лариса, согласна, что и в Дзинтарсе есть парфюм не айс, да и то, что нравится, нравится не всегда. Сегодня нравится, завтра нет. Но в целом я довольна тем, что есть у меня. Хотя три купленные парфюмки в свое время вернула в магазин (обменяла), т.к. вообще не смогла носить - Лаки Сезон, Кристина 3 и новинку Ай лав... сингинг, вроде. В некоторых их парфюмах есть такие неприемлемые для меня ноты, просто убийство.

10

Поделюсь своими выводами по дзинтарсу. Я полюбила очень ай лав люксори, он не на что не похож из имеющегося у меня. В первых нотах базилик, а потом ирис с фиалками пудрится. Нравится ай лав дриминг, ай лав парадиз (по весне носился с удовольствием, как предвкушение грядущего цветения деревьев). Есть еще хорошие вещи, в их числе, конечно, тайна рижанки, но как-то редко носятся. Жду "Оперу"

11

А у меня сегодня оказался несколько некстати "МОДО ЖЕЛТАЯ". Так нравился пораньше, а сегодня не вписался в настроение. У нас тоже дождит, пасмурно и хмуро. Нет, надо было "Корал" одевать!

12

а на мне сегодня жёлтый Хит - хризантема....
на дворе дождливая осень  :rain:  :disappointed:  скукота

13

Шалунья написал(а):

А у меня сегодня оказался несколько некстати "МОДО ЖЕЛТАЯ". Так нравился пораньше, а сегодня не вписался в настроение. У нас тоже дождит, пасмурно и хмуро. Нет, надо было "Корал" одевать!

Лена , мне сейчас вот тоже трудно попасть в настроение с ароматами . Хочу сама не знаю чего .
У нас хоть и солнечно сегодня,но холодно . Одену я "Агат " он тёплый ,только бы не переборщить .

14

пробничек духов "Glamstone Agat" ушел на ароматизацию подушки) Приятно, но душновато. Ладно, не на свою подушку, мужа. Он ничего и не приметил) У меня уже и от кошки духами пахнет)

15

Ариэль написал(а):

А мне Я люблю иллюзии не кажется очень сладким и душным. У меня половина флакончика осталась, и почму-то жалко расходовать. Глупо. конечно, ведь сама же хочу побыстрее использовать хоть пару флаконов.

Оля, я много лет пользовалась подобными по направлению ароматами, они и вправду стойкие, яркие, глубокие, теплые, но есть составляющая (сладкое что-то), от которой у меня случился передоз в один прекрасный день. Раньше "иллюзии" были бы в любимчиках)
Я вообще почти не пользуюсь тем, что мне нравится(( Вот такая я сама к себе вредная. Вот это точно глупо, но мне так все время жалко, хотя понимаю, что неправильно именно лишать себя такого удовольствия. Значит, испытываю удовольствие от того, что любимое у меня хранится нетронутым. А как по-другому объяснить?)))) Надо же как-то объяснить.....(( :confused:

Отредактировано Весенняя (2012-09-24 22:10:43)

16

Весенняя написал(а):

Вот это точно глупо, но мне так все время жалко, хотя понимаю, что неправильно именно лишать себя такого удовольствия. Значит, испытываю удовольствие от того, что любимое у меня хранится нетронутым. А как по-другому объяснить?)))) Надо же как-то объяснить.....(( :confused:

Да, наверное...

17

Весенняя написал(а):

пробничек духов "Glamstone Agat" ушел на ароматизацию подушки) Приятно, но душновато. Ладно, не на свою подушку, мужа. Он ничего и не приметил) У меня уже и от кошки духами пахнет)

Оля ,на подущку и на себя на ночь не айс совсем ,а вот на улице в прохладу по одному пшику в кайф . Больше не надо ,стойкие очень .

18

Весенняя написал(а):

Я вообще почти не пользуюсь тем, что мне нравится(( Вот такая я сама к себе вредная. Вот это точно глупо, но мне так все время жалко, хотя понимаю, что неправильно именно лишать себя такого удовольствия. Значит, испытываю удовольствие от того, что любимое у меня хранится нетронутым. А как по-другому объяснить?)))) Надо же как-то объяснить.....((

Оля ,и я такая же ,а как это объяснить фиг знает . Вот на Новый год  поливалась Лаки Монинг и Тайной . От души . И Диариссимо .
Теперь очень люблю "Палому Пикассо " имею и тв и пв ,а не пользую .Ответа нет .
Правда "Опера " у меня почти закончилась .  Я всё же думаю это из-за вновь прибывших флаконов  будь они неладны .

Отредактировано клара (2012-09-24 23:25:45)

19

клара написал(а):

Оля ,на подущку и на себя на ночь не айс совсем ,а вот на улице в прохладу по одному пшику в кайф . Больше не надо ,стойкие очень .

Да вообще не айс, это точно!

20

Сегодня в магазине понюхала из флакончика Каприз и Кокетку №3. Понравились, особенно Каприз. Сладенький, позитивный. Но не факт, что при носке не вылезут другие ноты, сильные и неприемлемые для меня. Хотелось купить Каприз, но победила жаба (или мудрость?)))

21

Ариэль написал(а):

Хотелось купить Каприз, но победила жаба (или мудрость?)))

Оля ,думаю мудрость.

22

клара написал(а):

Оля ,думаю мудрость.

спасибо, Лариса! будем надеяться, что она возобладает! Вот в люксах 2 хотелки образовалось, ужас какой. А столько вещей надо на зиму купить, пообносилась вся семья.

23

Ариэль написал(а):

Вот в люксах 2 хотелки образовалось, ужас какой. А столько вещей надо на зиму купить, пообносилась вся семья.

Сначала шмотки ,полтом духи .Как тулуп на зиму ,парфюм не согреет .

Отредактировано клара (2012-09-25 19:46:17)

24

Я, девочки, с утреца от души полилась "Коралом", ну 4-5 пшиков))). А через полчаса о них забыла, поглотила работа, вспомнила только, когда дома вечером переодевалась в домашнюю одежду. Нежный, легкий, как пудра, от одежды. Я тоже, как-то склоняюсь к тому, что надо, как Клара-Лариса выбрать самое-самое из имеющегося и носить их. Умом понимаю, что 30-40 штук ни к чему, а вот штук 10-15 достаточно, чтобы подчеркнуть и многогранность натуры, и тонкость души, и индивидуальность. Эк, как завернула http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_21.gif  , аж самой приятно прочитать)))!
Короче, я за разумное количество флаконов, но при богатстве выбора!
Ларис, а все-таки думаю, что в "Опере" гвоздика-цветок, типа гвоздики Шабо. Пряность как-то мне там не показалась, гвоздика-пряность была б резковата и кричаща. Когда дома огурцы солю, так кажется, что гвозикой все вокруг пропитывается, а ведь всего 3-5 звездочек на банку кладу.

25

Ожидается в среду-четверг начало третьего, позднего "бабьего лета"... Ничего, девочки, это просто осень так влияет! Хочется тепленьких, вкусненьких, мягоньких ароматов, согревающих и обволакивающих, я тоже не исключение, тоже завтра одену что-нить из недр шкафа. Лариса, как думаешь, новая "Русская красавица" нормально сядет на такую пору, ты ее точно любишь? Она хоть и не сладкая, но пряная, даже несколько лимонадная в начале. Одевала в субботу,на день рождения ходили с сыном, "Дольче Виту", так она очень приятственной оказалась. Оригинал  жалею (как и вы тоже), но  что-нить похожее завтра попробую откопать.

26

Шалунья написал(а):

Лариса, как думаешь, новая "Русская красавица" нормально сядет на такую пору, ты ее точно любишь? Она хоть и не сладкая, но пряная, даже несколько лимонадная в начале. Одевала в субботу,на день рожд

Лена ,люблю очень РК ,но опять же жалко носить .Ведь всего так много . Но прикупать и выискивать номера партий и сроки годности не буду . Закончится куплю .
Как "Оперу " она у меня в ходу . Но запасы делать не буду .Так и до ,,,,,,,, недалеко .

27

Шалунья написал(а):

Короче, я за разумное количество флаконов, но при богатстве выбора!
Ларис, а все-таки думаю, что в "Опере" гвоздика-цветок, типа гвоздики Шабо.

Согласна с тобой Лена на все сто .Я на форуме Дзинтарс задала вопрос,что у них за гвоздика цветок или пряность ,так они мне пирамидку выложили .

28

Шалунья написал(а):

а вот штук 10-15 достаточно

Ой ,Лена и этого многовато будет наверное . Я свои флаконы не считаю ,чтобы не растраиваться ну за 40 штук это точно перевалило . Плюс утешительные призы .

29

Я тоже не буду записывать номера партий и даты выпуска, это по-моему слишком сурьезно))))), мы ж не испытательная лаборатория! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

30

клара написал(а):

Согласна с тобой Лена на все сто .Я на форуме Дзинтарс задала вопрос,что у них за гвоздика цветок или пряность ,так они мне пирамидку выложили .

Читала, поняла, что вы спрашиваете. Похоже они сами не знают про гвоздику, отписались просто. А вопрос интересный. Наблюдая на фрагрантике новости о появлении ароматов с цветочными нотами в базе, вполне можно предположить, что гвоздика - это все таки цветок


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс 4 часть