Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс 4 часть


Дзинтарс 4 часть

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Selia написал(а):

, вполне можно предположить, что гвоздика - это все таки цветок

Вот и склоняюсь теперь ,что цветок ,но очень приятный цветок гвоздики . Вот опять Хочу "Оперу " ну до чего же хороша .

32

клара написал(а):

Я на форуме Дзинтарс задала вопрос,что у них за гвоздика цветок или пряность ,так они мне пирамидку выложили .

Железная логика))) Такое ощущение, что Вам робот отвечал))

33

На форуме "Дзинтарс " прочитала,что "Опера " ,как скахать похожа или аналог или общие ноты с "Кредо "

34

клара написал(а):

На форуме "Дзинтарс " прочитала,что "Опера " ,как скахать похожа или аналог или общие ноты с "Кредо "

Там много чего пишут ,что похоже одно на другое. Например Мисс 1 и ещё что-то на Шарм советских времён,так они и близко не стояли ,Оперу смотрела но не очень внимательно (были другие финансовые планы),но даже при беглом затесте не возникло мысли ,что она похожа на Кредо.В кредо .я так думаю не малую роль играли тубероза и иланг -иланг ,они давали теплоту,есть-ли такая теплота в Опере? В общем сходства не вижу.

35

мэги написал(а):

В кредо .я так думаю не малую роль играли тубероза и иланг -иланг ,они давали теплоту,есть-ли такая теплота в Опере? В общем сходства не вижу.

В "Кредо " я теплоты не слышала ,а вот табачной ноты было хоть отбавляй,а "Опера "тёплый  аромат .
Вот все гонятся за "Диалог "от Дзинтарс ,а Вы сможите девочки его носить ? Я нет . Он для юных девочек ,а мне уже не двадцать и я не юный барабаншик .
У знакомой она фанат "Дзинтарса " сохранился флакончик этого чуда ,что было умесно почти 30 лет назад сейчас для меня неприемлемо.
Пусть будет воспоминание ,о бурной юности .

36

Провела эксеремент ."Леди Грем Шик " (опять забыла,как правильно пишется . Схож с 212 секси от Каролина дальше опять забыла .
Сравниваю два блоттера .Похожи и оба нравятся .Пока пшикала на блоттер парфюм попал на коленку по комнате плывёт сказочной красоты аромат .

37

В этой "Леди Шик " Девы хочется  соблазнять ,любить . Одним словом крышу у меня снесло .
Чувства переполняют .

38

Спала в "Опере " так,что проспала на работу . Окутал ,одурманил ,влюбил .Одназначно этому счастью нужен дубль ,а то осталось миликов 10 .
Успокаивает ,ласкает ,как лучший любовник и это всё она "Опера "

Отредактировано клара (2012-09-27 12:50:21)

39

И чего они в неё положили в "Опера " для меня она,как для кошки валерьянка .

Отредактировано клара (2012-09-27 12:52:02)

40

клара написал(а):

В этой "Леди Шик " Девы хочется  соблазнять ,любить . Одним словом крышу у меня снесло .
Чувства переполняют .

Эх, надо мне тоже такой! А то чувствую - пошла осенняя апатия.

41

Вот описание Леди Дрим Шик:
Сочные фрукты с оттенком апельсина и чёрная смородина дополнены нотами розы, фрезии и манящими восточными пряностями. Завершает композицию дуэт пачули и бархатного мускуса.
В ИМ Дзинтарс 50 мл- 492 рубля.
Ну, куда их все девать, я опять интересуюсь?

42

Ариэль написал(а):

ИМ Дзинтарс 50 мл- 492 рубля.
Ну, куда их все девать, я опять интересуюсь?

Оля ,аромат сказочный .Будет в любимках . А куда девать на себя любимую .
Я сделала зачистку и в НЗ ив Дзинтарс . У меня в Дзинтарс "Корал ","Агат " , Леди ","Тайна рижанки ","Лаки Монинг " ,"Опера " ,"Симфония " "Реверанс " и ещё один (лень смотреть название )"Одно желание " и всё .

43

Мой топ от Дзинтарс лучшее . Всё изведано и изучено .

1 .  "Лаки Монинг "
2.  "Опера "

3 "Одно желание "
4. Леди Дрим Шик "

5,"Корал "

6."Агат "

44

"Тайна Рижанки " ношу ,но очень редко  под настроение .
Мечтаю сейчас купить "Опера " в тв и духах .
Я тут вычитала правильное одевания парфюма .
Завтра попробую .А сейчас на мне "Леди Дрим шик " для промозглой погоды самый оптимальный вариант .

45

Серия "АЙ Лав " интересна .Но расходуется за неделю ,хотя цена вопроса в 160 рублей не так и велика .

46

Ох, Лариса, не все у меня из серии Ай лав расходуется за неделю, а я бы рада была. Очень быстро уходили летом Парадиз, Иллюзии и Дилайт. А вот Сюрприз у меня медленно идет - он тяжеленький, красивый, но довольно ядреный. Обновлять его не приходится, и каждый день пользоваться им я тоже не могу.

Сегодня обоняла (в который раз) шармики, понравился Каприз и Анонс. Реверанс не поняла из флакончика. Каприз такой сладенький, Анонс -нежный. Взяла бы Анонс, но опять возобладала мудрая жаба. Я пока решила ароматами любоваться со стороны.
Впредь не хочу покупать так много, да еще в концентрации духи, а то так медленно все уходит.

47

Ариэль написал(а):

Впредь не хочу покупать так много, да еще в концентрации духи, а то так медленно все уходит.

Оля ,мудрое решение .И очень хорошо ,что ты к этому быстро пришла .Мне понадобилось два года .

48

Сегодня мне привезли "Опера " в ТВ (невыезная я пока ) .Шлейфит очень даже лучше чем "Опера " в духах .
Довольна .

49

На Бьютидепо появились Опера ТВ (432 р.), Одно желание духи (333 р.), Корал (398 р.) и другие новинки.

50

Девчёнки в  тв "Опера " ещё красивше . Шлейф чудо ,как хорош . В дождь и холод он ещё краше становится .

51

Лариса, больше не исчезай! А то тема пропадает.

52

Приятным открытием для меня стала водичка floral cloud. Обычно на свежие ароматы внимания не обращаю, этот очаровал. С крышечки особо его не поняла, но невысокая цена и желание попробовать обещанную в средних нотах лаванду всеже сподвигли меня на покупку. Это не совсем свежак, холодные цветы. Лаванду чувствую и может быть поэтому чувствую себя с этим ароматом комфортно. База хорошая, в некоторых парфюмках дзинтарс, конечные ноты иногда разочаровывают, какие бедные что-ли, тут все гармонично.

53

Ариэль написал(а):

Лариса, больше не исчезай! А то тема пропадает.

Так и ВЫ Девы меня поддержите ,а то для самой себя писать как-то не айс .
Ну ,а теперь по теме . Я тут с "Корал " разбиралась  так вот у него есть отголоски "Сицилии " от ДиГ .

54

Дзинтарс, Дзинтарс... Мне нечего и написать-то нового. Вчера была в ай лав танго, на днях  - в ай лав сюрприз. Второй нравится больше. Нового у меня ничего нет, и пока не планируется.
Сила воли плюс характер.
Ну, и расходы. Более важные...

55

Ариэль написал(а):

Ну, и расходы. Более важные...

И это правильно ОЛя .Нужно выбрать что-то одно .

56

Побывала я, девочки, в командировке в Питере, там, несмотря на плотную рабочую программу сумела-таки урвать пару-тройку часов до поезда и посетить фирменный магазин "Новой Зари" и небольшую секцию фирменной торговли от "Дзинтарс". Здесь, в темке буду говорить только о Дзинтарс. Что хочу сказать...
Я в полном недоумении... Почему?
Во-первых, когда бежала в ТЦ "Июнь" в Красногвардейский район Питера думала, что там  будет маленький магазинчик. Искала, искала, в конце-концов мне наконец показали на маленький "островок", метра 4 квадратных не более. Я обрадовалась и принялась изучать витрины.
Во-вторых, ассортимент хоть и неплохой, но неполный (нет духов «Опера», «Одно желание», новых три аромата из серии «Ай лав...», и даже почему-то «Интриги № 2»). О выше перечисленных новинках продавец даже и не особо знала. Мы немного поговорили о товаре, продавец, мне кажется, была  удивлена, что  покупатель неплохо разбирается в продукции.
В-третьих, контрольный выстрел. ЦЕНЫ!!!!! Девочки, я все понимаю, но чтобы «шармики» были по 300 рубликов (у нас в городе 180-200),  Серия «Ай лав...» по 420 рублей (у нас 240-280), Туалетные воды из серии «Леди  Дрим…» - аж 720 рублей, «Коралы» и «Агаты» - по 900 с лишним!  Просто нет слов, цены явно завышены. Девушка-продавец была просто шокирована, когда узнала цены на эту продукцию в регионах, она полагала, что они везде такие, как у них. Говорит, что покупатели считают цены «Дзинтарс» гуманными, но чтобы такие накрутки, ее удивлению не было предела))).
Но есть и приятные «плюсы»: мне весьма понравилось, что милая девушка-продавец не навязывает товар, настроена на диалог, может помочь и разобраться в ассортименте, все объясняет. Жаль, что у них нет рекламных проспектиков, а мне они иногда очень помогают определится в выборе.
Посмотрела кремы, перенюхала то, что раньше не видела, и ушла с покупками. Теперь на моем туалетном столике обосновались новый лак для ногтей «Актуал», крем для тела с гранатом, крем для ног и антиоксидантный бальзам для губ.
А вот душистой продукцией решила не затариваться. Думается, новинки пару лет точно выпускать будут, куплю еще, да и ИМ «Дурманов» еще никто не отменял)))!
Для себя на будущее выделила пару «хотелок» - «Леди Дрим Шик», приятным оказался «Шарм 3». Но точно хочу попробовать косметическую продукцию и уходовую, и декоративную, в принципе цена невысока и широкая гамма цветов и оттенков лаков и помад. Очень понравилась антиоксидантная серия и серия с сезамом и бессмертником, хотела б в будущем еще что-нибудь из нее приобрести. Буду по возможности экспериментировать, когда получится приезжать в Северную столицу.
В параллельной темке "Новой Зари", чуть позже, когда появится времечко отпишусь по визиту в фирменный магазин НЗ)))).

Отредактировано Шалунья (2012-10-08 16:46:24)

57

Шалунья
Лена ,у меня с "Оперой " любовь взаимная .

58

Про "Дзинтарс". Наверное не в тему будет ,в смысле не о парфюме ,но очень хочется написать.Недавно купила масло для укрепления волос "Кредо Натур" действует отлично.Была проблема с впадением волос,после 2-го применения проблемы не стало.

59

мэги написал(а):

Про "Дзинтарс". Наверное не в тему будет ,в смысле не о парфюме ,но очень хочется написать.Недавно купила масло для укрепления волос "Кредо Натур" действует отлично.Была проблема с впадением волос,после 2-го применения проблемы не стало.

Масла у них очень хорошие для волос . Ну и парфюмка премиум-класа "Опера " ну очень хороша .Удивительно духи у меня уже почти закончились осталось миликов 10 .Одевалась и с утра и на ночь .

Отредактировано клара (2012-10-09 12:31:57)

60

"Опера" конечно хороша ,но много всего-разного тестила запуталась,и в итоге купила в очередной раз ,стыдно сказать "Кристину3".Вот люблю я её и все,ну не стойкая совсем,дома поливаюсь.Хожу мимо ентого магазина очень часто(у нас тоже небольшой отдел в ТЦ)приходится прилагать усилия что- бы не свернуть туда.Но до зарплаты октябрьской туда ни ногой.Вот и вчера на остановку надо было идти на право ,а я свернула налево ,по дороге всё таки уговорила себя не заходить .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс 4 часть