Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс 4 часть


Дзинтарс 4 часть

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

мэги написал(а):

.Вот и вчера на остановку надо было идти на право ,а я свернула налево ,по дороге всё таки уговорила себя не заходить .

Не хотим ,но идём . Прямо гипноз .

Отредактировано клара (2012-10-09 12:33:49)

62

мэги
на мне кристина 3 в духах держится весь день)))А вот Опера 30 мин.,потому и не куплю.Да и я сейчас пока парфюмом мидл-класса увлечена,В Дзинтарсе купила,что хотела

63

никаноровна написал(а):

А вот Опера 30 мин.,потому и не куплю

Почему 30 минут ? А если увлечены мидл -классом ,то "Роял " от Расаси держится сутки на коже на одежде молчу .

Отредактировано клара (2012-10-09 12:36:10)

64

никаноровна
Вы ,что тестили духи или ТВ" Опера " .У меня и духи и тв все стойкие по европейским стандартам .

65

Вот видимо оттого, что пользуемся раз в год конкретным парфюмом, от излишка ароматных ощущений, может и причина того, что аромат в душе не оставляет тех эмоций, которые были, когда  на туалетном столике стоял 1 флакон (максимум два). Не даем шанса полюбить милый аромат, создать вокруг себя ауру, шлейф, т.к. на очереди еще масса всего. Говорят же, лучшее - враг хорошего, позволю себе перефразировать по отношению к духам и вещам: излишнее многообразие - враг хорошего!
Гонимся за чем-то, копим, а носить не знаем как и когда))). Я тоже буду стараться, как и Лариса, освобождать свои полки по возможности. Хочу иметь 7-10 флаконов, ну пусть даже на сегодняшний момент 20 штук, но зато нежно любимых ароматов.
А духи "Опера" и в самом деле королевский аромат! Достойно скроеный, некричащий, гармоничный, ни капли не спиртовой. И стойкость у него приличная, у меня до вечера, если с утра 3 пшика (декольте, затылок, запястья).

66

Шалунья написал(а):

В-третьих, контрольный выстрел. ЦЕНЫ!!!!!

Цены - песня) Для кошельков - лебединая. Представляю сколько там будет стоить "Опера" и "Одно желание" :tired:
,

Шалунья написал(а):

Но точно хочу попробовать косметическую продукцию и уходовую, и декоративную,

я тоже на нее посматриваю, купила пару шампуней, бальзам для волос, пару лаков (решила красить, наконец, свои ногти ярким лаком), пару тушей, бальзам для ресниц, бальзам для губ и корректор. Бальзам для губ меня просто умилил - пахнет как и раньше, очень хорошо увлажняет, очень приятный. В принципе косметика ничего так, неплохо.

Шалунья написал(а):

Для себя на будущее выделила пару «хотелок» - «Леди Дрим Шик»

У меня тоже такая же хотелка на перспективку)

мэги написал(а):

Недавно купила масло для укрепления волос "Кредо Натур" действует отлично.

Я тоже хочу!!!! Актуально! Обязательно попробую  :offtop:

мэги написал(а):

купила в очередной раз ,стыдно сказать "Кристину3".

А чего стыдно-то раз НРАВИТСЯ??!!! :flirt:

мэги написал(а):

Вот и вчера на остановку надо было идти на право ,а я свернула налево ,по дороге всё таки уговорила себя не заходить .

Заходить нельзя, если финансы поют романсы, обязательно купите что-нить!))) Я тут тоже в Магнит-косметик "просто поглядеть" зашла! И унесла 2 парфюмки общей стоимостью на 500 р.

67

никаноровна написал(а):

А вот Опера 30 мин.,потому и не куплю.

Я сегодня на работе сижу вся в "Опере". Она меня как-то не напрягает, такая приятная парфюмка, надышаться ей не могу. Я, по-чести, не слышу ни королевского шлейфа, не переливов аромата и богатства его игры, ничего такого, и никто мне не сыплет комплименты вслед, ах, а как бы хотелось!!!) И, саме главное Не слышу аромата цветка лилии, распустившегося, пьянящего! Зато слышу гвоздичку и может... это зеленый, нераскрывшийся бутон лилии) Одно хочу сказать, я в этом аромате словно отдыхаю от всей тяжелой артиллерии и свербящих нот. Очень от многого я уже устала, а от "Оперы" невозможно устать!!! Он красивый, классный, ни на что не похожий. И очень достойный!
Вынула сегодня из сумки флакончик - валялся там неделю, поставила на стол - гляжу - а на столе масляный круг от флакончика, значит, где-то сочится потихоньку, или я его растрясла по своей неаккуратности в сумке. Короче, это меня расстроило, теперь не хочу его с работы домой брать-  вдруХ такая драгоценность в сумку протечет(((

68

А насчет стойкости - не могу судить адекватно, сегодня пару раз подбавляла на работе, с утра дома, да сейчас домой пойду  - тоже надушусь! Вооот! От себя его слышу, но тонко как-то, и переборщить не могу, все равно он не дает!!! Сам по себе такой аромат))) На работе у меня есть лакмусовая бумажка, парень - очень чувствительный к парфюму - сразу говорит про перебор или про резкость, а сегодня НИ СЛОВА!!

69

Шалунья написал(а):

Гонимся за чем-то, копим, а носить не знаем как и когда))).

Я бы вообще на "Опере" остановилась на повседневку! Идеальный вариант. И парочка из тяжелой артиллерии.

70

Шалунья написал(а):

излишнее многообразие - враг хорошего!

Согдасна на все сто .Я сегодня опять избавилась от флакошки . Зато появилось место .

71

Весенняя написал(а):

Зато слышу гвоздичку и

А вот,я всё в раздумьях про гвоздичку .Вы ДЕвы туалетку попробуйте .Шлейф отменный .
Это у нас в голове пунктик стоит .Если купили парфюмку и одели ,то должны быть комплименты .А их нет . Ну и что .
Мне хватали всего одного (от тебя всегда приятно пахнет ) .Так,что не уливайтесь Девы .Народ слышит Ваши духи . НЕ каждый сможет сказать "Акак же ВЫ шикарно пахните " .Так может сказать любовник "Душа моя,что у тебя за парфюм " ,
а в уме держать надо жене такой купить .

Отредактировано клара (2012-10-09 17:34:19)

72

Весенняя написал(а):

Я бы вообще на "Опере" остановилась на повседневку! Идеальный вариант. И парочка из тяжелой артиллерии.

Оля,а что тяжелое ?

73

Не знаю Девы в каких краях ВЫ все живёте,но у нас холод собачий .Влажность сто процентов и "Опера " поёт ой , как хорошо .

74

ну вот видно такая особенность кожи,не сидит на мне Опера и всё.Одно желание намертво въедается,Опера слетает.А Рассаси сама люблю))

75

а на счёт комплиментов.Самоё большое количество комплиментов получил Чёрный кристалл Версаче.Простите за флуд.А так..Если в автобусе вокруг вас подозрительно кучкуются люди,потягивая носом и пододвигаясь поближе,думаю это лучший комплимент.Если стараются отодвинуться,значит либо передоз либо сами виноваты.Вот от Кристины 3 отодвигаются,хотя она летом мне оч.нравилась.

76

никаноровна написал(а):

Кристины 3 отодвигаются,хотя она летом мне оч.нравилась.

Чушь всё это Света,что народ отодвигается .Не так уж и противна "Кристина " 3 .
Комплименты это вообще такое дело . Иногда я думаю,а нужны они мне . Вот на "Диариссимо " я всегда получала коментарии ,как от меня шикарно пахнет ландышами .

На "Оперу " говорят чудные духи у тебя .Сразу слышно,что ты уже на месте . А я прихожу первая на работу .

77

никаноровна написал(а):

ну вот видно такая особенность кожи,не сидит на мне Опера и всё

А что ВЫ пробовали и когда .Если в жару ,то да сидеть не будет .Если в холод ,то очень красиво .Если духи ,то более интимный аромат ,если туалетка ,то шлейф подлинее .

78

клара написал(а):

НЕ каждый сможет сказать "Акак же ВЫ шикарно пахните " .Так может сказать любовник "Душа моя,что у тебя за парфюм " ,
а в уме держать надо жене такой купить .

:cool: 
А туалетку надо тоже попробовать! Я на самом деле готова улиться Оперой, потому что слабо слышу ее. Но то, что слышу - очень нравится.

79

клара написал(а):

Оля,а что тяжелое ?

Злато скифов, Шалимар-Шалилар, Интриги, Рижанка, Ай лав сюрпрайз, ой, у меня тут НЗ проклюнулась))) Вместо НЗ - танго и румба))

Отредактировано Весенняя (2012-10-09 21:59:19)

80

клара написал(а):

Иногда я думаю,а нужны они мне .

Пожалуй, если от души - то прекрасный положительный заряд, особенно для нас, ищущих в мире парфюмерии. Безусловно приятно. Но есть такие парфюмы, в которых идешь, как будто трусы, пардон, поверх штанов одел. А поздно уже идешь и пахнешь) И хоть бы никто ничего не сказал(((( У меня такое бывало! Особенно уже когда идешь по улице и понимаешь, что не соответствует (мероприятию, одежде), и мало того, еще в передозе.

клара написал(а):

Не знаю Девы в каких краях ВЫ все живёте,но у нас холод собачий .Влажность сто процентов и "Опера " поёт ой , как хорошо .

У нас тепло и очень сыро. В такую погоду вообще ВСЕ ничем не пахнет - факт! Очень теплая погода сегодня стоит для этого времени года)

Отредактировано Весенняя (2012-10-09 21:55:58)

81

Весенняя написал(а):

У нас тепло и очень сыро. В такую погоду вообще ВСЕ ничем не пахнет - факт! Очень теплая погода сегодня стоит для этого времени года)

Оля , везёт же ВАм ,а я в тулупе дома сижу . И опять ураган намечается . Холодно .

Полилась Леди Шик -теплый аромат . Очень приятен в холодющей квартире .

82

Весенняя написал(а):

А туалетку надо тоже попробовать! Я на самом деле готова улиться Оперой, потому что слабо слышу ее. Но то, что слышу - очень нравится.

ОЛя , у туалетки шлейф подлинней .

Отредактировано клара (2012-10-09 22:10:00)

83

Весенняя написал(а):

Но есть такие парфюмы, в которых идешь, как будто трусы, пардон, поверх штанов одел. А поздно уже идешь и пахнешь) И хоть бы никто ничего не сказал(((( У меня такое бывало! Особенно уже когда

Оля , ты не одинокка .У меня тоже так бывает ,но у меня эффект платья задронного так и хочется его поправить .

84

Весенняя написал(а):

Злато скифов, Шалимар-Шалилар, Интриги, Рижанка, Ай лав сюрпрайз, ой, у меня тут НЗ проклюнулась))) Вместо НЗ - танго и румба))

Ольга, когда ты все это носить успеваешь?
Кстати, Оля и другие, кто носит Ай лав сюрпрайз, поделитесь впечатлениями, плиз. Мне он очень нравится, но не могу часто носить, максимум 2 дня подряд.

Про румбу тоже напишите, пожалуйста, у меня ее нет, но так любопытно...

85

А с другой стороны . У меня одно меропреятие это школа ,будь она неладно .Вот где задыхаешься от передоза всех дешёвых парфюмов .И не Дзинтарс .Этот поблагородней будет ,,, а за сто рупий якобы Нины Ричи . Хотя я и сама люблю масс-маркет и мидл-маркет ,но до таких иследований я ещё не дошла .

Вот пользовались бы "Каприз " от Дзинтарс  молодёжно ,приятно  и ненавязчиво .

86

клара написал(а):

Вот пользовались бы "Каприз " от Дзинтарс  молодёжно ,приятно  и ненавязчиво .

Да, Каприз хорошенький.
Анонс мне тоже понравился из бутылька.

87

Ариэль написал(а):

Про румбу тоже напишите, пожалуйста, у меня ее нет, но так любопытно...

Оля ,Румба у меня была на заре моего "сумашедствия " .Я тогда ещё не понимала ,что такое пачули (теперь знаю ) На холода довольно приятная парфюмка будет .

88

Ариэль написал(а):

Анонс мне тоже понравился из бутылька.

Вот "Анонс " не знаю не тестила ."Симфония " красивый аромат . Но почему -то я в нём себя школьницей ощюшаю .

89

Ариэль
только Каприз холодит в дождь и холод.А в солнечную осень очень даже.

90

Мне Дзинтарс надо срочно пользовать, куча флакошков и все стоят!!! Кроме Оперы, она перавя испортится - флакон течет( Решила выписать что у меня есть из Дзинтарс не от праздности, а для охлаждения самоей себя  8-)
1. Хит желтый
2. Леди дрим beautiful
3. Интрига 1
4. Интрига 2
5. Аккордс
6. Соло
7. Ай лав румба
8. Ай лав танго
9. Мисс 2
10. Рижская сирень
11. Каприз
12. Лаки монинг
13. Лаки найт
14. Лаки тайм
15. Би тренди экстрим
16. Тайна Рижанки п/в
17. Белая сирень (флорал сайнт)
18. Сувенир сиреневый
19. Одно желание духи
20. Ай лав дриминг
21. Опера
И я вчера опять хотела что-то заказать в интернет-магазине!!
Это я себя сама так пугаю этими списками))  ^^  Помогает!!! Напрочь отбивает весь покупательский зуд. Моцк  - к ноге!!  :yep:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс 4 часть