Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс 4 часть


Дзинтарс 4 часть

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ариэль написал(а):

Ольга, когда ты все это носить успеваешь?
Кстати, Оля и другие, кто носит Ай лав сюрпрайз, поделитесь впечатлениями, плиз. Мне он очень нравится, но не могу часто носить, максимум 2 дня подряд.

Про румбу тоже напишите, пожалуйста, у меня ее нет, но так любопытно...

Оля, извини, за мои сверхскорости, не прошло и года, отвечаю! Носить ничего не успеваю! Все, что вызывало стойкое неприятие - роздано в добрые руки, а то, что просто не очень нравится пошло на орошение шкафов и занавесок) То, что написала - это мои любимки, но я ими сейчас даже не пользуюсь, так как подбираюсь к ним через то, что нравится меньше, но все же нравится. Это как десерт))) Только бы не протухли, пока я скупердяйничаю  8-)
А про румбу: я представляю, какая нотка вас там напрягает, нелюбителю эта кожаная нотка может показаться даже тошнотной, а вот в румбе сила и яркость сохранены, но вот как раз этой раздражающей кожи нет. Я люблю и то и другое. Ай лав румба, красавец! В нем вместо кожи больше цветочно-фруктового, сочного, как мякоть, наполнения, но тоже со специей, с перчинкой. НЕ канпот!! Вот его советую вам хотя бы попробовать понюхать, думаю, понравится вам больше, чем Танго.  :blush:

92

А про сюрприз: это аромат сильный, и правда, и я не могу долго носить. Пришла тут на работу в нем летом, так назвали Красной Москвой. Расхожее выражение, означающее по факту баушкин сундук. Сундук так сундук, а мне нра! И одно из самых стойких из серии ай лав произведение от Дзинтарс. Но горе тому, кто попадется со мной в маршрутке, когда я с работы еду))) Никого не пощажу)))) Шучу, но именно из-за этого остерегаюсь общественных мест в Сюрпризе, мало там у кого какой токсикоз. Разъезжать бы на своей машине и сидеть в личном кабинете - развернись душа! А на Шалимар все же похож, это вечерний вариант, не для маршрутки и не для офиса, где людей как огурцов) А так очень красивый, он у меня в одном ряду по ценности с Танго и Румбой. Сейчас у меня его нет. Закончился. Покупать не буду: есть и Шалимар и Шалилар. Мой десерт)

93

Оля, я когда писала отзыв подушилась Румбой, теперь фрукты улетели и остался опять так же кожаный аккорд, хотя очень приятный не душный , смягченный. Хотя я могу путать его с цветами апельсинового дерева, заявленными в пирамидке, похоже это они и есть!

94

Весенняя написал(а):

Это я себя сама так пугаю этими списками))    Помогает!!! Напрочь отбивает весь покупательский зуд. Моцк  - к ноге!!

Оля,я для себя такой список составила и тоже напрочь "ОХОТУ " отбивает .

95

Вот и я провела инвентаризацию. Посмотрела на сроки годности своих парфюмок, и поняла. что прежде всего нужно использовать Дзинтарс. Они у меня все до 2014 года, что-то до января, что-то до марта.
На данный момент мне больше всего нравится Лаки монинг. Даже как-то жалко его использовать, ведь снят с производства. С другой стороны, испортится, если стоять будет.
Ай лав дилайт, Ай лав Парадиз и Арт Элеганс отложила до весны-лета.
Остаются ай лав мистери, Ай лав танго и Ай лав сюрприз. Да, еще Я Люблю иллюзии. Кстати, на днях решила взяться за эти иллюзии и прикончить их побыстрее. И вдруг неожиданно для себя поняла, что имела в виду Оля Весенняя, когда говорила о приторной сладости в них. Она и у меня появилась. А весной просто на ура шел.
Поскольку эти Ай лав все сильные и стойкие, не знаю, когда их использую. А хочется мне как можно быстрее прикончить несколько флакончиков.

96

Да, еще ведь есть Тайна Рижанки (полфлакона духов) и Акордс. за Тайну не волнуюсь, иногда просто организм ее требует, очень необычный парфюм, я его люблю. С Акордс все сложно. Как-то тяжеловат. На одежде лучше звучит, чем на коже.

97

Ариэль написал(а):

С другой стороны, испортится, если стоять будет.

Оля ,испортяться это точно ."Тайну Рижанки " я просто выкинула . Испортился напрочь .У меня в тв .Уж если будет ну очень захочется,то куплю флакошек в духах .
Дзинтарс не выдерживает долгого хранения .Хотя у меня всё в родных коробочках .

98

Все, полезла в Дзинтарс, искать, что душа просит, а то так все и испортится!!! Все! Достала Мисс 2!

99

А сегодня после душа щедро полила на гриву Оперу, смотрю, что-то волосы не высыхают, то есть не рассыпчатые какие-то. А они масляные! Вот так да! Перебор!

100

Опера у меня хорошо пошла, меньше полфлакона осталось, хотя разлилась и выдохлась еще значительно. Если буду покупать ее еще, то теперь попробую п/в.

101

клара написал(а):

Ариэль написал(а):

С другой стороны, испортится, если стоять будет.

Оля ,испортяться это точно ."Тайну Рижанки " я просто выкинула . Испортился напрочь .У меня в тв .Уж если будет ну очень захочется,то куплю флакошек в духах .
Дзинтарс не выдерживает долгого хранения .Хотя у меня всё в родных коробочках .

Ларис, у меня "тайна Рижанки" с прошлого года цвет поменяла, стала коричневато-терракотового оттенка, а те бутыльки, что в продаже - светло-коньячного. На запах вроде не повлияло. У тебя на ней какой срок годности стоял? С этим парфюмом у меня так: и пользуюсь нечасто, хотя и аромат вроде нравится, и отдать-продать жаль, хотя и одна дама с работы намекала, что возьмет, если что. Что делать? У меня и так все парфюмы прошли отбор неоднократный, чтобы остаться в шкафу.)))

102

Шалунья написал(а):

Ларис, у меня "тайна Рижанки" с прошлого года цвет поменяла, стала коричневато-терракотового оттенка, а те бутыльки, что в продаже - светло-коньячного. На запах вроде не повлияло. У тебя на ней какой срок годности стоял? С этим парфюмом у меня так: и пользуюсь нечасто, хотя и аромат вроде нравится, и отдать-продать жаль, хотя и одна дама с работы намекала, что возьмет, если что. Что делать? У меня и так все парфюмы прошли отбор неоднократный, чтобы остаться в шкафу.)))

Лена ,у меня срок годности до 11.2011 года "Тайна Рижанки " и усё пропала она совсем . Даже в магазине нет нормального тестера .Считают народ знает -купить .
Запах счтал совсем неприятный ,прогорклый .

Лена, если дама просит продай .Если одеваешь редко  .За фиг будет стоять без дела .
И так всего много ,а коллекция она тебе НАДО ? Мне уже нет .

Отредактировано клара (2012-10-14 20:55:22)

103

Сегодня попробовала Мисс 2 - напрягает сладость опять! Она как в Мисс 5, ее правда меньше, но характер тот же, зефирный.  В послевкусии особеннно.

104

Хотя при первых минутах нанесения Мисс 2 очень нравится)

105

Все, Мисс2 ушла на орошение полотенец. Со стороны на ткани совсем не плохо открылась, благородно даже, с кожи - противновато-приторно было. Опера тоже закончилась.

106

Весенняя написал(а):

Все, Мисс2 ушла на орошение полотенец. Со стороны на ткани совсем не плохо открылась, благородно даже, с кожи - противновато-приторно было. Опера тоже закончилась.

Оля ,ты уже опережаешь меня . Мисс 2 и все Мисс мне никогда не нравились .
Опера ,у меня тоже барохлит спрей .Я написала на форуме Дзинтарс о своей проблеме .Ответа нет .

Отредактировано клара (2012-10-15 19:58:52)

107

Девочки, одной мне кажется или кто-нибудь тоже заменил, что "Идеал" Дзинтаровский в одном ключе со стареньким "Реноме" от НЗ (он во флаконе-квадратике)? Мне так похоже сегодня показалось...
СЕгодня пристроила в добрые руки "Тайну Рижанки" (Лариса, привет!). И не жалко, т.к. надо будет еще куплю, ведь ТВ не снимают, а так стухнет парфюм. Это будет гуманнее!

108

Шалунья написал(а):

СЕгодня пристроила в добрые руки "Тайну Рижанки" (Лариса, привет!). И не жалко, т.к. надо будет еще куплю, ведь ТВ не снимают, а так стухнет парфюм. Это будет гуманнее!

Лена ,я рада ,что "Тайна Рижанки "  убыла .Зачем пропадать парфюму . Я тоже многое раньше от Дзинтарс отдала .
И я заметила,что парфюм долго не хранится .

Туалетки у Дзинтарс более шлейфовые,чем духи   .  Духи сидят близко к коже .Вот и "Опера " в туалетке более шлейфовая и народ это отмечает .
Проверено на себе ,так как была скуплена вся линейка от Дзинтарс .

Отредактировано клара (2012-10-15 19:59:18)

109

Сейчас в холоде одела " Агат " его надо чуть-чуть иначе будете на себе носить доху на меху .
У меня случился перебор (пришось в холоде смываеться из чайника ) А так очень пиятен в холод ,но один пшик всего один пшик

110

клара
Я тоже рада, Лариса!
Жадность во всем это плохо. А шлейф я и так обонять буду, эта женщина у нас на гардеробе работает. Как мне видится, ей этот аромат хорош будет: она в возрасте уже, любитель классических ароматов. Лишь бы ей в удовольствие был! Мне даже приятно, что ей приятно было, она так довольна по-моему. Тем паче наши женщины-пенсионерки многие на себя уже махнули, не следят за собой, а эта - любо-дорого смотреть, хоть и со средствами скромно. Да, не в деньгах счастье, а в умении ими распорядиться!
Знаете, и мне приятно, остаются только любимочки!))))) Скоро добью "Арт Стиль", "Анонсс" потихоньку.

111

А я сегодня ношу Акордс. Во-первых, когда и носить его, как не сейчас. А во-вторых, срок годности у него истекает через год, раньше, чем у всех остальных парфюмок.
Впечатления двоякие. Нанесла только на волосы, на кожу не стала, чтоб не попало на одежду. Стойкий. Шлейфик от себя ловлю с утра до вечера (не обновляла). То временами доносится такой красивый аромат, то тяжеловат становится.

112

А я достала "Соло", но че-то они душноваты....Пожалуй достану я Флорал зеленые с белой сиренью, хочется свежих и холодных, без грамма сладости. А теперешние Соло мне напомнили Тайну лайт НЗ

113

клара написал(а):

У меня случился перебор (пришось в холоде смываеться из чайника ) А так очень пиятен в холод ,но один пшик всего один пшик

А я забросила резинку с Соло в дальний угол, у меня от этих духов в носу пересладко! Сейчас хоцца Ландышей и Зеленого чая. Что со мной, не могу сладкие свои любимки переносить!! Хочется смородины, лаванды.....сирени, только настоящей, не рижской. Видимо, девушки, я не умеренна во всем и переборщила с ароматами. Читала архивы по теме, у некоторых такое бывало, просто надо отвлечься и кроме дезика ничем ароматным не пользоватся, "нанюхалась" похоже.

114

Шалунья написал(а):

Да, не в деньгах счастье, а в умении ими распорядиться!

Лена ,не в деньгах это точно .  У меня тоже все любимые от Дзинтарс остались .

115

Весенняя написал(а):

я забросила резинку с Соло в дальний угол, у меня от этих духов в носу пересладко! Сейчас хоцца Ландышей и Зеленого чая. Что со мной, не могу сладкие свои любимки переносить!! Хочется смородины, лаванды.....сирени, только настоящей, не рижской. Видимо, девушки, я не умеренна во всем и переборщила с ароматами. Читала архивы по теме, у некоторых такое бывало, просто надо отвлечься и кроме дезика ничем ароматным не пользоватся, "нанюхалась" похоже.

Оля ,не в тему купи "Диариссимо " мне они уже 20 лет не надоедают .
А теперь по теме достала сейчас "Лаки Монинг " остаточки . Красивая парфюмка и очень в холод хорошо сидит .Розочку очень хорошо слышно .

Отредактировано клара (2012-10-15 23:48:13)

116

клара написал(а):

Оля ,не в тему купи "Диариссимо " мне они уже 20 лет не надоедают .

Куплю 100%! Я в них новый год встречать буду!

117

Весенняя написал(а):

А я достала "Соло", но че-то они душноваты....

Оля , и я не могу "Соло " носить .

118

Девочки, мама когда то покупала и ей дарили в конце 80-х "Тайну рижанки" в кожаном футляре, ещё без брызгалки, прям духи. Потом где то в 1993 году подарила ей набор Дзинтарс-уже было с пшикалкой, и запах несколько.. короче поменялся.(( Где сейчас можно купить качественный парфюм Дзинтарс?

119

Una написал(а):

.(( Где сейчас можно купить качественный парфюм Дзинтарс?

А где ВЫ живёте ?

120

клара написал(а):

Una написал(а):

    .(( Где сейчас можно купить качественный парфюм Дзинтарс?

А где ВЫ живёте ?

Курская область) у нас в городе парфюмерных практически нету..(это надо в Иль де ботЭ ехать в Курск..


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс 4 часть