Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс 4 часть


Дзинтарс 4 часть

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Una написал(а):

у нас в городе парфюмерных практически нету..(это надо в Иль де ботЭ ехать в Курск..

В интернет-магазине Бьютидепо,по-моему,практически весь Дзинтарс есть,и цены очень даже...

122

Кукоша написал(а):

Una написал(а):

    у нас в городе парфюмерных практически нету..(это надо в Иль де ботЭ ехать в Курск..

В интернет-магазине Бьютидепо,по-моему,практически весь Дзинтарс есть,и цены очень даже...

Спасибо, посмотрю)

123

Нашла ИМ Дзинтарс.
Там "Опера" духи 30мл стоят 673р
ТВ 50мл 623р. Курьер по Питеру 200р.
Вот теперь думаю стоит ли....
Там еще есть "Агат" и "Коралл" духи по 30мл. Стоят по 650р.

124

Что красивее и лучше будет???
"Агат" там пишут что для вечера.
Я что-то думаю что "Опера" в духи будет хороша. Может ошибаюсь. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   :dontknow:

125

Девушки,кто имеет и носит расскажите про "Агат" духи.
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН МНЕ ЭТОТ АРОМАТ, СПАСИБО.

126

Про "Опера". Приехала ко мне ТВ.
Очень нежный парфюм. Действительно в таком аромате только и ходить на оперу. И в театр точно.
Спокойный,утонченный аромат. Нигде никого не придушит. :cool: Интеллигент утонченный,воспитанный. :blush:  :love:

127

Люсия написал(а):

Девушки,кто имеет и носит расскажите про "Агат" духи.
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН МНЕ ЭТОТ АРОМАТ, СПАСИБО.

Люда! У меня отливантик есть, так  что могу немного порассуждать....)))
Ты любишь, как я вижу, теплые ароматы, уютные. "Агат" именно согревающий, прекрасно подойдет на сейчас, т.е. на промозглую погоду. 1-2 пшика, не более!
Кстати, единственный этот аромат с гарденией, на который я нормально реагирую. Я ее чувствую, слышу, но она там не доминирует, не орет "Вот она, я!". Ведет себя сглаженно, интеллегентно, гармонично! Не знаю, буду ли заказывать целый флакошек, но парфюм неплохой за свои денежки.
Держится с утра до часов 15 точно.
Не очень хочу и писать в другую темку.)))) Людмила, попробуй еще и новую "Елену" от НЗ, которая в 35 мл. Там тоже такой интимный, телесный аромат, но в микродозе только.  http://kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif   http://pelargonium-club.ru/forum/style_emoticons/default/icon_sorrys.gif

128

Люсия написал(а):

Интеллигент утонченный,воспитанный

Я так сказала о всей парфюмерии Дзинтарс, вот именно так -  интеллигентные духи

129

Selia написал(а):

Люсия написал(а):

Интеллигент утонченный,воспитанный

Я так сказала о всей парфюмерии Дзинтарс, вот именно так -  интеллигентные духи
Подпись автора
Сказки - детям!

Парфюмерная школа "Дзинтарса" с давних, еще советских времен, выделялась своеобразным "западным" почерком,  причем в лучшем смысле слова. Духи у них выходили с характером, узнаваемые.
Правда, был период, который в моем восприятии отметился "никакушными парфюмами": эти "Кристины", Миссы", "Кокетки" под номерами..., одинаковые флаконы, похожие водянистые запахи ни о чем. Как радостно осознавать, что этот период закончился, пусть тоже ароматы "Гламстоун", "Леди Дрим...", Ай лав..." тоже в сериях, но ароматы весьма удачные. Правда, мне кажется, что все же можно было б поменьше сделать англоязычных фраз, оставив преимущество за латышскими названиями, красивыми, лиричными, сохранив тем самым национальную специфику. А то те же флакончики просто для большинства потенциальных потребителей (не нас с вами, которые следят за новинками еще на их сайте), просто теряются на полках с разными "жападорами", названия у которых написаны латинскими буквами. Я бы пересмотрела такую политику на месте фабрики, не во всех же городах пока появляются фирменные отделы.

130

Сегодня у нас холодно, ношу Акордс, и не могу понять, как я к нему отношусь. Вроде бы нравится, а вроде бы слишком тяжелый. Нанесла с утра на волосы, сейчас все еще доносится с них аромат, уже гораздо более приемлемо, чем утром. Очень похож на Одемуазель от Живанши, но плотнее и тяжелее, без звонкости и прозрачности Живанши.

131

Шалунья написал(а):

Ты любишь, как я вижу, теплые ароматы, уютные. "Агат" именно согревающий, прекрасно подойдет на сейчас, т.е. на промозглую погоду. 1-2 пшика, не более!
Кстати, единственный этот аромат с гарденией, на который я нормально реагирую. Я ее чувствую, слышу, но она там не доминирует, не орет "Вот она, я!". Ведет себя сглаженно, интеллегентно, гармонично! Не знаю, буду ли заказывать целый флакошек, но парфюм неплохой за свои денежки.
Держится с утра до часов 15 точно.
Не очень хочу и писать в другую темку.)))) Людмила, попробуй еще и новую "Елену" от НЗ, которая в 35 мл. Там тоже такой интимный, телесный аромат, но в микродозе только.

Лена спасибо большое за  ответ. Да я люблю всякие ароматы. Мне бы чтобы только нравилось. Это очень важно.
"Елена" у меня есть где-то. Мягкая и симпатичная. Спасибо. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

132

Шалунья написал(а):

Парфюмерная школа "Дзинтарса" с давних, еще советских времен, выделялась своеобразным "западным" почерком,  причем в лучшем смысле слова. Духи у них выходили с характером, узнаваемые.
Правда, был период, который в моем восприятии отметился "никакушными парфюмами": эти "Кристины", Миссы", "Кокетки" под номерами..., одинаковые флаконы, похожие водянистые запахи ни о чем. Как радостно осознавать, что этот период закончился, пусть тоже ароматы "Гламстоун", "Леди Дрим...", Ай лав..." тоже в сериях, но ароматы весьма удачные. Правда, мне кажется, что все же можно было б поменьше сделать англоязычных фраз, оставив преимущество за латышскими названиями, красивыми, лиричными, сохранив тем самым национальную специфику. А то те же флакончики просто для большинства потенциальных потребителей (не нас с вами, которые следят за новинками еще на их сайте), просто теряются на полках с разными "жападорами", названия у которых написаны латинскими буквами. Я бы пересмотрела такую политику на месте фабрики, не во всех же городах пока появляются фирменные отделы.

Мое знакомство с дзинтарсом началось совсем недавно, но благадаря неплохому ассортименту в двух магазинчиках нашего городка удалось познакомиться с многими ароматами. Соглашусь, что кристины, миссы и кокетки - что-то проходное, хотя мисс 3 всеже приобрела. В серии ай лав ароматы замечательные есть, но действительно, я в некоторых названиях путаюсь: мистик, мажик, сюрпрайз. Я еще к тому же английский не учила.

133

Шалунья написал(а):

Очень понравилась антиоксидантная серия и серия с сезамом и бессмертником, хотела б в будущем еще что-нибудь из нее приобрести. Буду по возможности экспериментировать, когда получится приезжать в Северную столицу.

Лена,подскажи пожалуйста сколько стоят крема антиоксидантная серия и очень интересны крема с сезамом.
Можно цены скинуть в личку. Спасибо большое.

134

А шампуни у Дзинтарс классные   .  Правда и цена на уровне .

135

Девы !!!

"Агат " наносить только в микродозах тогда он очень красив . Если делать полноценный пшик,то будет передоз .
Уж я то закалённая и то передоз получила .А так полпшика и благоухаю и шлейф за мной бежит .И пломбиром пахнет на мой нос "Агат "

А вот "Корал " имет сходство с "Сицилия "отДиГ ,но без банана .

136

А я вот все пытаюсь доносить свои парфюмки! Никаких новинок до Нового года!
Ой, у нас так холодно сегодня! С утра ушла в Лаки Монинг. Красивый, но не совсем этого хотелось. Поняла, когда нанесла. Он мне очень нравился по теплой осени.
Ближе к вечеру  -  решила надеть Ай лав мистери. Не задушил, не напрягал. А такое с ним раньше бывало. Как раз оказалось то, что нужно.

137

Вот мое беспокойство: стоит у меня Акордс, и не лежит к нему душа, хотя не могу сказать, что не нравится. Эх, пропадет...

138

Ариэль написал(а):

Вот мое беспокойство: стоит у меня Акордс, и не лежит к нему душа, хотя не могу сказать, что не нравится. Эх, пропадет...

Оля если у меня душа не лежит к парфюму то я либо дарю-продаю или на перила .  И тогда становлюсь спокойная был парфюм нет парфюма .
Зачем себя мучить .Не проще ли избавиться и нервы спокойнее будут .

Отредактировано клара (2012-10-24 23:18:00)

139

Отдыхаем Девы в творческом застое .

140

Донашиваю Мистери. Никто ничего не писал про эти духи, они у меня одной?

141

Ариэль написал(а):

Донашиваю Мистери. Никто ничего не писал про эти духи, они у меня одной?

Оля,у меня были на заре моего собирательства ,но не понравился .

142

Я сегодня торопилась и что ближе всего стояло ,то и одела это "Симфония " немножко притомилась в них . Уж больно много ягодок ,а не цветочков .Очень стоикие .Без обновления с утра до вечера .

143

"Симфония " утомила страшно . Продам .

144

Сегодня одела в "Оперу " маму .Как же всё таки она хороша .Шлейф отлияный .Сам аромат обалденный .
Лучшее творение Дзинтарс . На улице звучал ещё лучше,а у нас сто процентная влажность и холодно .

145

клара написал(а):

Оля,у меня были на заре моего собирательства ,но не понравился .

Лариса, я их тоже на самой заре приобрела, вместе со Счастливым Числом 3. Число вообще не идет, а Мистери - иногда ну никак, а сейчас нормально. Осталось на день-два. Ой, как буду рада, когда закончу.

146

Ариэль написал(а):

Ой, как буду рада, когда закончу.

Вот оно счастье .

147

клара написал(а):

Вот оно счастье .

Ага. Стоит столько накупать, чтобы потом радоваться, когда избавишься! Смех.
С другой стороны, так вкусы формируются. Мой нос теперь гораздо более тренирован и разборчив, чем полгода назад.

148

Ариэль написал(а):

Ага. Стоит столько накупать, чтобы потом радоваться, когда избавишься! Смех.С другой стороны, так вкусы формируются. Мой нос теперь гораздо более тренирован и разборчив, чем полгода назад.

Оля ,думаю не стоит  .Хотя кто бы говорил .

149

С "Симфонией " отдала не моё .

А вот шампуни у Дзинтарс класс .Правда цена за 200 мл 220 рупий .

150

Добила ай лав Мистери! Ура!
Кто следующий? Может, Ай лав Иллюзии? Лучше бы Акордс, но как-то с ним любви нет.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс 4 часть