Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Дневнички » Дом, где живет рыба


Дом, где живет рыба

Сообщений 31 страница 60 из 207

31

Senza написал(а):

Несколько дней носила So Elixir Ив Роше.

Наташа ,ну этот аромат от себя слышать не надо .У меня когда сестра его одевает ,ох как красив ,а на себе ужос .

32

клара
Лариса, мне он нравится на себе таким, какой есть, просто позабавило несоответствие заявленного и ощущаемого.. :)

33

Наташ, а я как раз-таки не очень мною любимый аспект заслаженных пачули слышу там... Женственности там как раз более, чем достаточно. Это просто, я думаю, на цветы у вас нос немного инертен. У меня тоже самое. Слышу относительно хорошо много чего, но вот как дело доходит до выцепления и узнавания цветочных нюансов в сложном букете, тем более в восточном, так могу дрозда выдать.

Это не более чем индивидуальная особенность. Вот если возьмете чистый цветочный аромат, тут уже никуда не денешься, все равно услышите нотки явно.

Кстати, очаровательный рисунок на бэкграунде.:) Сами рисуете?

34

Ой, классно Эликсир представлен! И тоже интересно - сами рисовали? Очень здорово!

35

Наташа, красивое описание аромата. Я иногда вообще не слышу верхние цветочные ноты, сразу нос упирается в базу, поэтому мое восприятие часто расходится с восприятием  окружающих.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

36

Apotheke написал(а):

на цветы у вас нос немного инертен

О да, мой нос пока не тренирован совсем!! :) Затем и тему завела, и пишу, чтобы было с чем сравнивать через пару лет.

Apotheke написал(а):

Сами рисуете?

Grettel написал(а):

И тоже интересно - сами рисовали?

Угу!! :)

Apotheke написал(а):

аспект заслаженных пачули

Попробую разнюхать!

TINA написал(а):

сразу нос упирается в базу,

Похоже и я такая. Так как верхи я не воспринимаю совершенно точно!

Лера, Вера, Валя,
Девы, спасибо!

37

Senza написал(а):

Угу!!

Поздравляю нас всех с еще одним талантливым человеком - Наташей!

38

Наташа, это чудесно! Учились где-то?  Выставляйте сюда свои рисунки!

39

Grettel написал(а):

Выставляйте сюда свои рисунки

Ой, пока наверно только в качестве фона для флаконов.. :)

40

Итак, попытка разнюхать розу, жасмин и пачули в So Elixir провалилась. Не слышу.
Заодно обнаружила, что нет у меня ароматов с явными цветами. То есть есть один, но он показалсямне холодным, не для зимы, и я его на март-апрель отложила. Будем думать..

41

Второй парфюмкой на этой неделе стала Волшебство Пачули. Абсолютно сухая штука, строгая и без выкрутасов. Слышу горький шоколад, ладан, чуть сандала и ванили. Красиво, нравится, но почему-то хочется еще каких-то цветов пшикнуть.. В пыль..

http://img-fotki.yandex.ru/get/6415/105945921.6/0_8ae56_f058b018_XL.jpg

Обнаружила на собственном опыте, какие у Новой Зари страшненькие флакошки. Поэтому ограничилась белым ватманом в качестве фона. Потом буду думать, как бы его на фото обыграть..

Отредактировано Senza (2012-12-17 19:06:49)

42

Senza написал(а):

как бы его на фото обыграть..

А не надо)) Фото получилоь очень симпатичным))
Оно вроде бы просто (вроде бы - потому, что и композиция есть, и игра света...), но - не скушно! :cool:

43

Happy
Людмила, спасибо!
Просто хочется натюрморт сотворить, из флакона. Ничего, у меня еще Злато Скифов на очереди, буду играться. http://kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_84.gif

44

Senza

Волшебные пачульки - красота!:))) Свет пойман с бликами так, что там ничего больше не добавишь, как грится: "Чистое волшебство! Никакого мошенства!" (с)

45

Наташа, зачастую простота говорит больше, чем что-то навороченное. Фото понравилось, все что нужно и ничего лишнего! И свет чудесный!

46

Apotheke написал(а):

"Чистое волшебство! Никакого мошенства!" (с)

Лера, автор фразы вы?? Супер!

47

Grettel написал(а):

И свет чудесный!

Вера, прям бальзам на мою измученную искусственным освещением душу. Солнца хочу и лета..  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

48

Senza

Наташ, да нет конечно, вот хотела (с) поставить, но фразу пришлось подрехтовать. ПО-моему это из Кавказской пленницы, герой Этуша говорит: "Ловкость рук - и никакого мошенства!". :)

49

Apotheke
Лера, а, тогда понятно! :)

50

Мне вот что интересно, при долгом увлечении парфюмерией улучшается ли слух?
Ведь получается, что очень часто произносятся слова "слышу", "послушай". Влияют ли используемые слова на физическое восприятие, только не запахов, а звуков?..
Чушь спросила?? http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif 

По теме дневника: очень понравилось выбирать на неделю пару флаконов и их носить! И мучится с выбором не надо, и не забываю утром пшикнуться.
На эту неделю у меня два парфюма Lush. Тапками сильно не кидайте только..  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_caveman-1.gif

51

Вот еще чего - тапками в Лаш кидаться.:))) Это конечно не совсем парфюмерия, но в качестве высокохудожественной ароматерапии, оченно даже.

А какие:  Карма, небось и Ваниллари? ;)

52

Apotheke написал(а):

Карма, небось и Ваниллари?

http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif   http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif   http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif 

Стопроцентное попадание!!!

53

Ну... Вроде про Ваниллари вы, Наташ, уже где-то обмолвились, ну я и экстраполировала на восточные звучания - остаются только Смелл оф Фридом, который мужчинский насквозь, и Бреф оф Год, который тоже весьма для женщины специфичный. Остается тока Кармусик.:))) Классный аромат, мне нравится, но носить его мне лично трудновато...

Отредактировано Apotheke (2012-12-03 23:01:48)

54

Apotheke написал(а):

но носить его мне лично трудновато...

Почему? Мне летом в нем было хорошо, и дома сейчас хорошо - такая жизнеутверждающая апельсинка!! А на морозе улицы вылезли елки и пачули, тоже хорошо, но тихо.

55

А мне прямо-таки новогодняя зарисовка - все вместе, и апельсины, и елка, и пачулечки и смолы... И очень густенько.:))

56

Apotheke написал(а):

и апельсины, и елка, и пачулечки и смолы.

Я покупала летом и ждала именно елок-пачулей. А оказалась внезапная апельсиновая радость! :) Нет у меня таких радостных парфюмок, кроме этой.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

57

А надо цитрусов сладких и вкусных? Подумаим...

58

О! Вспомнила с лёту. Пока можно еще найти по имагам - знаете что, Наташ, попробуйте найти старенький аромат Givenchy Extravaganz d'Amarige. Это не липисины, а мандаринки с земляникой, но там очаровательная совершенно зелень и мне почему-то всегда казалось, что это самый праздничный новогодний парфюм.

Как раз одним махом закроет брешь отсутствия истинно цветочных ароматов у вас в гардеробчике. Он, правда, может стоить не самых скромных денег, но он того стоит. По-моему, у кого-то из наших дам есть даже на познакомиться. если я не ошибаюсь, у Люси-Хэппи.

59

Apotheke написал(а):

Givenchy Extravaganz d'Amarige

Лера, я конспектирую, спасибо!
вы мой добрый ангел!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

60

Наташ, а если попробовать Sanguine Keiko Mecheri, приятный апельсинчик.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Дневнички » Дом, где живет рыба