Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Коллективные мероприятия » Симфония самоцветов - хороший повод встретиться и пробирочки занюхать)


Симфония самоцветов - хороший повод встретиться и пробирочки занюхать)

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

30 ноября, 1-2 декабря - Симфония самоцветов))
Хороший повод встретиться и пробирочки занюхать)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

2

Ну что, любители камешков, если договоритесь, зовите меня.:) Я правда по части украшалок не партнер, но на вторую часть встречи подъеду обязательно. Только скажите, где будете встречаться и сколько вам времени надо на то, чтобы помедитировать над красотой самоцветов.

3

Apotheke
Над камешками - минимум часа два)) Советую поучаствовать))
Главное - согласится и сможет ли Оля! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
Потому что проводником по выставке может быть только она))

Отредактировано Happy (2012-11-26 12:11:57)

4

Ну ладно.:)) Жду трех зеленых свистков вверх.  [взломанный сайт]

5

Happy
Люся, на камешки собиралась, тем более, что давно не была, осенью не склалось. Давайте думать, когда лучше, чтобы народу там поменьше было.
И парфюмок накопилось, для обмена мнениями))).

6

О, напомните мне забрать все пробирки от Юли. Ладно?

7

Волчица написал(а):

Давайте думать, когда лучше, чтобы народу там поменьше было.

Оль, вот мне было бы удобно в пятницу...
В субботу работаю, а в воскресенье там будет толкучка...

8

Happy

Люсенька, если можно, только в обеденное время. Мне в районе 7 вечера надо будет срочно сниматься с якоря и бежать за Тасей (забирать ее из секции).

9

Девушки, если это случайно не конфиденциальная встреча, то при наличии возможности по времени можно будет присоединиться?

(Спрашиваю, потому что Ивонна в свое время создала тему Давно мы не собирались в Коллективных мероприятиях, вроде как для всех, а здесь как бэ на завалинке между собой разговор ведется...)

Отредактировано Grettel (2012-11-27 08:31:38)

10

Apotheke

:))) Вер... Ну по всякому бывает, но в моей практике строго конфиденциальной, разведческой миссией у нас был только  поход за железнодорожной передачей посылки от Русланы в прошлом году. Вот это для сильных духом и с приключениями.:))) Толпой бы мы такое не потянули.:)

Напомните при встрече рассказать. Это достойно отдельного рассказа, как мы мотылялись в ожидании поезда с нашими отливантами Роджа Дава.:)))

11

Grettel
Верочка, да бог с Вами!)))
Какая конфиденциальность!!!
Чем больше нас - тем лучше!!!
Посему - решайтесь!
Пятница, день...

12

Ага, тогда хорошо, может и получится приехать, я не уверена что на выставку попаду, ну может определится что-то поточнее с кафешкой и по времени ?
Я уже сто лет никуда не выбиралась, просто как из отдаленных тундровых мест таперича :)

13

Девочки, я как раз больше всего люблю в пятницу ездить, днем. С утра, к открытию, обычно народу много собирается.
Второй хороший вариант - воскресенье вечер перед закрытием.
Меня в пятницу тоже устраивает. И там рядом Щоколадница, если захотим посидеть.

14

Волчица написал(а):

в пятницу ездить, днем

И если надо что-то купить, это лучший вариант. Так как самое интересное в самом начале разбирают..
Сто лет не была на Симфонии.. Девы, если еще соберетесь, я к вам присоседюсь, ладно?? :)

Отредактировано Senza (2012-11-27 15:24:21)

15

Волчица написал(а):

Меня в пятницу тоже устраивает

Так что, Оля?
Свистать всех наверх??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
Пятница? Во сколько? И - место встречи? У метро?

Отредактировано Happy (2012-11-28 00:06:53)

16

Волчица
Оль... Я давно там не была - там с радиальной один выход?
Время (в 13) меня очень устраивает))

17

Волчица написал(а):

Девочки, насчет пятницы

Девочки, уже давно из тундры я...

Можно для бестолковых весь план поподробнее описать? Где начало планируется, в какой кафешке потом посиделки...

18

Grettel
Начало - у выхода из метро Октябрьская радиальная. В 13.
Потом - выставка с каменьями. После чего - кафешка (какую найдем поблизости))) с отливантами)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

19

Happy
Люся, вот не помню я, сколько выходов на радиальной. Давайте в центре зала, уж тут точно не ошибемся. Время 13-00, это мне нормально. Кафе там рядом Шоколадница. Но я в той Шоколаднице не была, не знаю, как там. Можно проехать и до Китай-города, где мы с Вами были.
Кто еще собирается, пишите и сообщайте телефоны.

Отредактировано Волчица (2012-11-28 21:52:41)

20

Волчица написал(а):

Кафе

Девочки, я не уверена, что получится на выставку подъехать, а вот в кафе надеюсь. Я тогда буду созваниваться. (мой - 8-916-508-25-44) Я еще написала Ларисе, вдруг у нее получится.

21

Grettel
Вера, ну думаю, что на выставку уйдет часа 2. Так что ориентируйтесь на 15 часов. Если какие изменения - будем держать Вас в курсе. Ну и в кафе мы не 30 минут просидим ))).

22

Волчица
Хорошо, Оля)) 13, радиальная Октябрьская, центр зала))

23

Happy
Волчица
Grettel

Девочки, остался у кого-нибудь мой мобильник? Кому настрокать в личку?

24

Apotheke
Лера, Вы придете?
Или - не знаете?
У меня остался.

25

Ну тада слава богу. Приду. Постараюсь к часу подползти. Если не получится к часу, тогда к 15:00, когда вы уже будете готовы переместиться в кафешку для отдыха от поисков драхоценностей.:)

26

Волчица написал(а):

Grettel
Вера, ну думаю, что на выставку уйдет часа 2. Так что ориентируйтесь на 15 часов. Если какие изменения - будем держать Вас в курсе. Ну и в кафе мы не 30 минут просидим ))).

Угу :)

27

Когда же наконец зима перестанет приходить внезапно! Позвонила дочь, 2 часа стоит в Кузьминках, подошли два автобуса, их брали штурмом с мордобоем, она, конечно, не влезла...Переживаю... и не знаю, как удастся завтра поехать на встречу и вернуться...

28

Вер, не волнуйтесь, лучше без спешки чуть пораньше выезжайте, ну и будем пробовать пораньше закруглиться, чтобы вам по темени с снежной бурей не возвращаться...

29

Grettel
Вера, я так свободна максимум до пяти... Потом - на работу))
Вы, может, все-таки пораньше приедете?
Чтобы и пораньше закруглиться?

30

Grettel
А я вам пробирочек набрала... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  :huh:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Коллективные мероприятия » Симфония самоцветов - хороший повод встретиться и пробирочки занюхать)