Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 12


Новая Заря часть 12

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вот Девы мы уже и на 12 часть перешли .
Да прибудет нам !!!!  И читающих и вновь прибыших .

Да здравствует Новая Заря с её подводными камнями и открытиями .

"Тайне " от Новой зари  посвещается !!!!

Один пшик этого чуда приводит меня в состояние полной эйфории .

На фоне обожания "Тайны " было куплено много якобы похожих парфюмов .
Нет Девы "Тайна " не похожа ни на что . Для меня она останется открытием .Оказалось , что я люблю такие парфюмы .Не только ландышевые ароматы .

2

Есть у меня почти целый флакон Диалога (мне совершенно не нужного), в коробке, не моё, в итоге на мне один мускус, и всё, бррррр. Интересует миллионерша, с оригиналом не знакома, нравится упаковка, белая с золотом.

3

Litka написал(а):

Интересует миллионерша, с оригиналом не знакома, нравится упаковка, белая с золотом.

"Миллионерща " очень на любителя .Я вот не смогла носить его .Купила польский плагиат "Леди миллион " тоже не смогла .
А так довольно приятный аромат из флакончика ,но на меня не сел совсем .Хотя надо было дать ему шанс еще один .
И я ,как истинный патриот "Новой Зари " опять приложилась к "Миллионерше " ну неплохо совсем неплохо .

Отредактировано клара (2013-01-14 20:12:58)

4

Litka написал(а):

Есть у меня почти целый флакон Диалога (мне совершенно не нужного), в коробке, не моё, в итоге на мне один мускус, и всё, бррррр

НУ нет мне мускуса в "Диалог " животинка есть ,но мускуса не слышу совсем .Пачули слышу ,цветы тоже .

5

Хехе. А я сегодня лачиков для нгтишек накупила. Нейтральных, разных оттенков фарфора. И один белый с блестками. За это НЗ уважаю вообще без всяких оговорок.

Пронюхала еще раз серию Дефиле. Убедилась в том, что надо проверять впечатления неоднократно. Нос - живой. Сегодня унюхал освежитель, завтра даст возможность проверить на наличие интересной задумки. Особо приветливыми сегодня показались Зеленый и Фиолетовый Дефиле.

Да, и вот еще что... Уж не знаю, может я сегодня какая благорасположенная, но Секси дей и Секси найт ну совсем не фиговые. Иногда себя побаловать можно.

6

На занюх, зелёный дефиле вроде ничего так, лёгкий компотный вариант. Но зная НЗ крышке верить низя http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

7

Apotheke написал(а):

Секси дей и Секси найт ну совсем не фиговые. Иногда себя побаловать можно.

Лера, а в флакошках по 35мл? В круглых?
А то мне нравится Секси лайт в 16мл, веселенький, сладенький, с лимончиком в начале и легкой пудрочкой в конце. Вроде из новых Секси какой-то на него похож, или он же и есть, только какой - не помню.

8

Да, Найт чуть более забойный, конечно, а Дей вполне себе симпатичный. Только не рабочий совершенно. На работу не потаскаешь. Какой-то он воскресно-валятельный на диванах или прогулятельный в кафешке и на свежем воздухе.

Отредактировано Apotheke (2013-01-14 21:43:47)

9

Litka написал(а):

Но зная НЗ крышке верить низя

Это точно .Крышке верить нельзя .Хотя вспоминая "Дефиле пинк " будь оно неладно . Думаю где был мой нос ?
Или это была страсть к накопительству . Куплю лишь бы купить .О как я его отдавала с радостью . Неносибен вообще .
И вообще вся серия "Дефиле " совсем не айс .

10

Apotheke написал(а):

но Секси дей и Секси найт ну совсем не фиговые

Лера ,они то не фиговые конечно ,но молодёжные .Я покупала в чёрной коробочке .Так дочка младшая с удовольствием сносила .

Отредактировано клара (2013-01-14 23:05:14)

11

Начиталась вчера про Злато Скифов, брызнулась на ночь. У меня в коробочке с Кейт Мосс. Ну что сказать... Сначала вкусно... сегодня вот встала и с утра слышу какую-то одеколонистую базу. Дешевую какую-то. Резковатую. Жаль... Я с ним хочу дружить, а он со мной, похоже - нет.
Флакончик до 2017 г, стоит у меня с мая. То есть отстоялся уже, если ему это надо было.

12

Ариэль написал(а):

Сначала вкусно... сегодня вот встала и с утра слышу какую-то одеколонистую базу.

Я точно так же не сдружилась с Еленой, одеколон. Вообще мне кажется, что мне вообще не имеет смысла покупать старые ароматы НЗ (в смысле современного выпуска ароматов с историей), не садятся они на меня, единственное может быть Ландыш какой-нибудь попробовать.

13

Ариэль написал(а):

То есть отстоялся уже, если ему это надо было.

У меня два "Злата " и ни с одним ох и ах нет . Вот с парфюмерной водой была любовь .

14

Всё же я остановлюсь на "Тайне " .
Вот сейчас нашла коробочку с "Волшебством пачули " давно покупала ещё в начале пути .И ввиду большого обилия флаконов затерялся .
Я уже ещё раз покупала,но не то .Скипидар на мне был ,а найденный чуда ,как хорош  . Сейчас уже совсем не то .

Отредактировано клара (2013-01-15 19:34:03)

15

Лариса, а у тебя хороший ВП из какой партии?

16

Урра, а у меня наконец-то в закупке стоп состоялся, я уже сбегала по-быстрому оплатила. Теперь недели две ждать заказ...
Одно жаль, Океан у меня в отказе и Русская красавица(((

17

Подскажите, какая Русская красавица новая: овальный флакончик с тюрбанчиком и розой, или прямоугольный с прямоугольной крышкой, читала, что новый выпуск лучше и интересней звучит.

18

Ариэль написал(а):

Лариса, а у тебя хороший ВП из какой партии?

Оля ,до 05. 2012 года с чёрным спреем ,а не с золотистым . У меня даже восторг образовался от ВП .

19

Litka написал(а):

Подскажите, какая Русская красавица новая: овальный флакончик с тюрбанчиком и розой, или прямоугольный с прямоугольной крышкой, читала, что новый выпуск лучше и интересней звучит.

Новая РК в овальном флаконе .Аромат замечательный ,хотя мне и старая версия нравится .

20

Belleslettres написал(а):

Океан у меня в отказе и Русская красавица(((

А у Вас нет по маленьким магазинчикам НЗ ? У нас так можно раритеты найти .
Вот "Шалунью " нашла в 16 мл сроком годности до 2009 года .Ну очень приятный аромат и за смешные деньги .

Отредактировано клара (2013-01-16 13:25:51)

21

клара, может и есть, но у меня пока времени нет ездить по городу, как ребенок в саду будет на весь день оставаться, может похожу по магазинам  8-) Уже даже пару мест на примете имею, где моооожет быть продают  8-)

22

Belleslettres написал(а):

Одно жаль, Океан у меня в отказе и Русская красавица(((

Вы имеете ввиду "Сердце Окаеана"? У меня он не пошел, не мой аромат.

23

TINA, нет, я про мужскую туалетную воду "Океан"  8-)

24

TINA написал(а):

Вы имеете ввиду "Сердце Окаеана"? У меня он не пошел, не мой аромат.

У меня тоже не пошёл в ПВ "Сердце Океана " ,а вот в духах он более интересен . Конечно очень на любителя .

25

А я почти уже всё собрала ,что может быть похоже на "Тайну " .По мне так ни один аромат не похож .

Отредактировано клара (2013-01-16 17:48:42)

26

Belleslettres написал(а):

как ребенок в саду будет на весь день оставаться, может похожу по магазинам   Уже даже пару мест на примете имею, где моооожет быть продают

Да маленькие детки это хорошо .
Вы поищите просто ради любопытства .

Мне вот у НЗ "Лёгкий бриз " из серии ДД нравится .  Даже больше чем прародитель .
И "Шалилар " я люблю .Хотя имею оригинал .

Отредактировано клара (2013-01-16 17:51:59)

27

Вот все пишут про "База " будь она неладна ,но её я не слышу совсем . Если на следующий день возможно .
А так на мне "Сердце " ну очень долго сидит ,как приклееное . Шкура у меня такая чтоли .

Вот ответьте Девы почему так ?

28

Ответа я не дождалась . Ах Девы ,Девы .....

Уйду на парфюмерную пенсию  :rofl:

29

клара, насчет НЗ не знаю, а так у меня в зависимости от духов, где-то дольше сердце, а база быстро слетает, где-то база.

30

Belleslettres написал(а):

так у меня в зависимости от духов, где-то дольше сердце, а база быстро слетает, где-то база.

У меня одно "сердце " причём у всех парфюмок не только у НЗ .Вот и сегодня я АП и где "база " нету .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 12