Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 12


Новая Заря часть 12

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

По НЗ сердце на мне тоже долго держится. Но есть иключения.  Вспомните новую РК, в ней можно разнюхать базу, быстрее, чем на утро, она в этом парфюме хороша: пачули с ванилью. И еще я могу и заблуждаться, но красота Танго страсти по большей части именно в удачной базе заключается, но выделить я ее не могу, вот в нем-то она как раз утром  становится очевидной - шикарная.

32

Я обещала рассказать про Красную ШАЛУНЬЮ, но призадумалась, так как сказать то особо и нечего, кроме того что я к ней обратилась после того как вычитала в интернете, что она клон Самсары Герлен. И она мне подгоревшее клубничное варенье.
Зато могу написать пирамидки вчеракупленных парфюмок!

Елена
верх: черная смородина, фрукты, альдегид
сердце: жасмин, ландыш, роза
база: сандал, кедр, табак, амбра, мускус

Тет-а-Тет
верх: пряный мандарин, анис, сельдерей, зелень, черная смородина
сердце: жасмин, иланг, роза
база: ветивер, пачули, древесный мох, амбра, мускус, ваниль.

33

Senza написал(а):

Я обещала рассказать про Красную ШАЛУНЬЮ, но призадумалась, так как сказать то особо и нечего, кроме того что я к ней обратилась после того как вычитала в интернете, что она клон Самсары Герлен. И она мне подгоревшее клубничное варенье.

А я так восторгалась "Шалуньей" красной раньше, а вот этой зимой она как-то не пошла(((((. Да, сладкая, фруктово-деревяшистая... А осталось еще 2 флакошика по 16 мл. Отложу ненадолго, а там может и снова к ней потянет!

34

Senza написал(а):

И она мне подгоревшее клубничное варенье.

Наташа , все мы через это прошли .У меня варенья нет .Хотя ношу очень и очень редко .
Покупала для того чтоб было .Да многое куплено не от великой любви ,а ради простого  любопытства

35

клара написал(а):

многое куплено не от великой любви ,а ради простого  любопытства

Ох, я надеюсь побыстрее проскочить эту стадию.. :)
Хотя Шалунью ОБОЖАЮ-ОБОЖАЮ!!

36

Senza написал(а):

Ох, я надеюсь побыстрее проскочить эту стадию..

Наташа ,любопытство -то всегда есть .
Пойду польюсь "Очаровательной Шалуньей " что-то так захотелось .

37

)))) "Очаровашка" у меня припасена для теплого времени года, сейчас на согревающие ароматы тянет! Как думаете, стоит сейчас по морозцу новую "Русскую Красавицу" выгуливать или она тепло любит?

38

Шалунья написал(а):

Как думаете, стоит сейчас по морозцу новую "Русскую Красавицу" выгуливать или она тепло любит?

Лена ,думаю не стоит . Все же это шипр .Я одела сел совсем не так ,как осенью .

39

)))) Спасибо, Ларис!!! Тогда только "Интрига 1" от Дзинтраса остается на январь-февраль, авось закончу флакошек! У меня уже и Новой Зари немного осталось, 9 штучек, правда, среди них дубли имеются.  "Золотая пачули" в духах у меня в коллекции давно, но все момент не найду одеть. Нюхаю из флакона, такой роскошный, интересный аромат, с горчинкой. Может быть его  поближе вытащить? Конечно к джинсам и лыжному костюму он вряд ли подойдет, но в дубленочкой и сапожками очень даже. Девочки, у кого он есть, опишите впечатления и сколько пшиков надо, чтобы было в самый раз?

40

http://pelargonium-club.ru/forum/style_emoticons/default/Mauridia_45.gif   http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif   http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif  это я . В обмороке от себя самой .
Надо завязывать с НЗ и "Боингами " ,а то меня уже на винтаж от Новой Зари понесло

Отредактировано клара (2013-01-19 23:54:21)

41

Всем привет! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif  Девочки, я себе за все время моей парфзавязки купила только 2 флакончика "Волшебство пачули", все чаще хочется к ним возвращаться. Буквально позавчера купила эти духи: на коробочке веточка золотая, № К811, срок годности до 28.11.2017 г.. Аромат лекарственный, без всякой мягкости. Я думаю, надо им просто подышать, предыдущие мои флакошки (всего их 3) уже мягче, постоянно их использую, чаще дома. Только вот все кажутся они мне нестойкими. Еще на коробочке новых духов указано 88,0% Vol, а на предыдущих 89,5%, то есть парфюмерная составляющая должна быть выше в новых?
А еще на новой коробочке написано Nouvelle etoilE и только, а на предыдуших внизу всегда шла строчка Новая Заря. Не знаю, значит ли это что-нибудь вообще.

42

Весенняя написал(а):

Девочки, я себе за все время моей парфзавязки купила только 2 флакончика "Волшебство пачули",

Есть что-то такое в ВП ,что хочется его обонять .

43

клара написал(а):

Есть что-то такое в ВП ,что хочется его обонять .

Особенно на ночь!

44

Весенняя написал(а):

Особенно на ночь!

Оля ,согласна .  На ночь самое то будет . Я поняла ,что есть в ВП -спокойствие .

Отредактировано клара (2013-01-20 19:35:45)

45

клара написал(а):

Я поняла ,что есть в ВП -спокойствие

совершенно верно, я, когда нервничаю, всегда ВП надеваю

46

Helene написал(а):

совершенно верно, я, когда нервничаю, всегда ВП надеваю

Вах ,а у меня стресс каждый день в школе будь она неладна .Надо поливаться от души .
А то детки так польются .Да таким парфюмом ,что дурно становится .

47

Я бы ещё себе в запас   купила бы ещё "Танго Страсти " в нём самая лучшая полынь для меня .

Отредактировано клара (2013-01-21 00:11:55)

48

На одной руке ВП на другой "Танго Страсти " оба аромата антидепересанты .
Сразу хочется жить и забыть про всё плохое .

Отредактировано клара (2013-01-21 00:20:06)

49

клара написал(а):

На одной руке ВП на другой "Танго Страсти " оба аромата антидепересанты .Сразу хочется жить и забыть про всё плохое .

ВП в последнее время вообще не убираю далеко.
Сейчас перетрясла оставшееся - выставила Шанситу. Я Шанель Шанс покупала в 2010 году в январские морозы, сносила весь запоем, поливалась всю зиму. А сейчас понюхала и вытащила поближе, ностальгировать буду, носить на работу.

50

клара написал(а):

"Танго Страсти "

Я Танго хочу в дубль приобрести, мне очень нравится характер аромата.

51

Закончила я свою Очаровательную шалунью 25 мл. крышечка в виде "недокапли". Не скажу, что нравился аромат, иногда пластмасса мне , иногда масло, иногда ландыши, но чаще всего пластмассовые ландыши) Протекал у меня флакончик из-за обжатки. Я заметила, так как после года неиспользования, значительно уменьшилось количество духов. Больше не куплю, все-таки там для меня сплошное чихание. Стойкость ниже среднего. Хотелось бы сравнить с более ранней версией в прямоугольничке с желтой крышкой, но такой уже не найти.

52

Девы, можете меня закидать камнями за такое кощунство, но у меня Злато Скифов отправилось в мой совмещенный санузел....
Не могу пользоваться, и все. Такое ощущение, что когда-то красивый аромат разбавили водой, или недоложили каких-то компонентов. Очень резко и дешево пахнет.
Кроме того, я от них тааак чихаю!

Волшебства Пачули мне, как и вам, хочется в последнее время, прямо организм требует.
Тайну как-то нанесла на запястье несколько дней назад, когда надо было сделать много работы. Все время прикладывалась к запястью. Что-то в ней есть загадочное и манящее, хотя Тайна для меня не укладывается в понятие "парфюм".
Хочу попробовать Танго Страсти при нынешней зимней погоде.

53

Весенняя написал(а):

Больше не куплю, все-таки там для меня сплошное чихание. Стойкость ниже среднего. Хотелось бы сравнить с более ранней версией в прямоугольничке с желтой крышкой, но такой уже не найти.

Оля ,и я не куплю больше . На мне масло выдезло прогорклое.

54

Ариэль написал(а):

Девы, можете меня закидать камнями за такое кощунство, но у меня Злато Скифов отправилось в мой совмещенный санузел....

Оля ,а чего закидывать . Я просто выкидываю и усё .В санузел мне как-то не айс . А выкинуть и ладно .

55

Весенняя написал(а):

ВП в последнее время вообще не убираю далеко.

Вот Девы ,что у меня вышло сегодня с ВП и "Танго Страсти " полилась я с вечера и легла спать ,а встала в 9 утра . А на работу-то к семи часам ,а я дрыхну .
Переполошились все ,я ведь не опаздываю .Со мной такое впервые . И сон мне снился ,что парфюмки я покупаю . :crazyfun:

Отредактировано клара (2013-01-21 17:35:31)

56

Всё же "Волшебством пачули " надо закупиться .

57

Ну нишмагла я, нишмагла я надеть Шанситу, брызнула, а она мне мозг вынесла весь. Стойкая еще ведь какая! Поностальгировать не получилось) А коли так, отправлю ее в ссылку в места не столь отдаленные!

58

Весенняя написал(а):

Ну нишмагла я, нишмагла я надеть Шанситу, брызнула, а она мне мозг вынесла весь. Стойкая еще ведь какая! Поностальгировать не получилось) А коли так, отправлю ее в ссылку в места не столь отдаленные!

Оля ,а мне под настроение в кайф иногда идёт . И комплименты собирает .

Я вот "Волшебство пачули " опять в народ вывела . Может одной даме не пошло чихать начала .Я ей будь здорова ,а она мне какие у Вас духи яркие .Видать постеснялась сказать убойные :D

59

Ходила сегодня к подружке у неё аж несколько выпусков " Тет-а Тет " опять намазюкалась и опять  нравится . Видать под настроение .

60

клара написал(а):

аж несколько выпусков " Тет-а Тет "

Лариса, а они различаются?? А то у меня получилось что в тестере было одно, а в моем флаконе - другое! :(


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 12