Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 12


Новая Заря часть 12

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Весенняя написал(а):

Девы, читаю я весь архив про НЗ с самого начала, интересно смотреть, в каком направлении у форумчанок вкусы развиваются, приятно про НЗ почитать.

Я тоже изредка перечитываю))
Оль, поделись, пожалуйста, своими впечатлениями от Опасной в любви и Кристальной Звезды. Эти две парфюмки у меня пока на странном счету: они красивые, но к ним не тянусь. В какое время года они хороши?

872

Весенняя написал(а):

С нетерпением жду посылочку с НЗ, очень хочется все попробовать

И я , и Я

873

Ариэль написал(а):

В какое время года они хороши?

Оля , извиняюсь ,что отвечаю ,но я одеваю и летом и зимой и осенью .
А самое главное это "блохи  .Если "блохи " тихие ,то и парфюм садится хорошо .
А если  кусачие ,то всё раздражает .Даже "Диориссимо " и "Тайна "

874

На данный момент "блохи " будь они неладны активировались прямо ,как на митинг .
Плэтому  уже раза три меняла парфюм ,а теперь благоухаю "Тайно -Оранжево поцелуйно - Диалогово .

875

клара написал(а):

Оля , извиняюсь ,что отвечаю ,но я одеваю и летом и зимой и осенью .

Лариса, я всегда рада тебя послушать.
Вот что такое в Кристальной Звезде меня отталкивает, не могу понять. Ведь признаю, что ароматец достойный и хороший. А не могу носить.
Опасную еще не распробовала, но мне кажется, что она по теплу будет хороша со своей кислинкой.

876

Ариэль написал(а):

Вот что такое в Кристальной Звезде меня отталкивает, не могу понять. Ведь признаю, что ароматец достойный и хороший. А не могу носить.

Оля , значит не твой аромат и не мучай себя . Есть в нём морская нота  и он хорош думаю в дождь .

877

Меня только сильно раздражало "Дефиле пинк " не только аромат ,но и само его присутствие дома .

878

Надо будет в дождь попробовать.
Сегодня зато наслаждаюсь Златом Скифов!

879

Я вот не знаю чем себя задобрить ,нос нерентабелен ,а привычка процветает махровым цветом под логунгом "Ни ДНЯ БЕЗ ПАРФЮМА "

880

ДЕВЫ ,накидайте болезной КЛаре парфюмов которые сможет слышать нос .

Тайна ,Диалог Оранжевый поцелуй отпадают .

881

Ариэль написал(а):

Надо будет в дождь попробовать.
Сегодня зато наслаждаюсь Златом Скифов!

Оля ,отличный парфбм .Вот только теперь надо искать правильный  :rofl:

Отредактировано клара (2013-03-02 19:32:21)

882

Весенняя написал(а):

"Лимитка" от НЗ   Навряд ли что-то стоящее) Я только сейчас подумала - в фирменном магазине не была сто лет из-за неадекватных цен.

Да в общем, да, не бог весть что,  так на память взяла, все же я в год змеи родилась. А дела в НЗ действительно замерли. Магазин выглядит плачевно, все старое распродается. Во Владимире площадь торговая дозабита левыми мылом ручной работы и какой-то польской косметикой декоративной. Порадовал только одеколон Кадетский № 1. И оформление и запах приличные.

883

Selia написал(а):

А дела в НЗ действительно замерли.

Конкуренция огромная у НЗ "Боинги " плагиаты польского и белорусского разлива .Да и финансово думаю у них не ах .

884

Ариэль написал(а):

Оль, поделись, пожалуйста, своими впечатлениями от Опасной в любви и Кристальной Звезды.

Оля, люблю их, но носила раза по 2 каждый. Может быть "Опасная в любви" как то подсознательно напоминает тебе  "Реноме", понимаю, что они разные , но когда я их брала, а это были одни из первых у НЗ, на мой неискушенный нос они показались "в одном направлении, но "Опасная" покрасивше, масляней, сахарней". А "Кристальная звезда" выдает горячую соленую животинку, которая может напрягать. Я эти парфюмки очень люблю понюхать ..... и поставить, но почему-то не пользуюсь. Все-таки их время просто не пришло, я с ними не расстанусь, это точно) Оля, они неоднозначные и правда!

885

Ариэль написал(а):

В какое время года они хороши?

Я их только зимой одевала в прошлом году, Оль, звучали красиво. А так порой дома брызгаю на костюм домашний.

886

клара написал(а):

Оранжевый поцелуй

Лариса, а что это?

887

Helene написал(а):

Лариса, а что это?

А это моё любопытство ,будь оно неладно .

888

Девы ,хочу компота .Ведь это сейчас модно,а что у нас в НЗ компотное ,а  ?

889

Открыла шкапчик чтобы поставить вновь прибывшего .
И призадумалась . И главное вроде рокировок не делаю,а они прибывают .
Как под гипнозом .

890

Сегодня была сестра в гостях .Я ей два "Диалога "дала понюхать .
Один кстати был ей в подарок приготовлен .Её ответ -это не "Диалог " .

891

Все, приказал долго жить "Блеск бриллаинтов", теперь у меня постельное белье и полотенца им будут благоухать) Не пошел у меня никак.

892

клара написал(а):

а что у нас в НЗ компотное ,а  ?

кстати, я тоже об этом думала, и ничего не надумала. Кроме Коктейля синего. Но там компот не компотистый какой-то. Секси дэнс сошел бы за компот, наверное.
А вообще, я на днях ходила в наш фирменный, что-то плоховато делишки-то. То 16мл духов было завались - 2 ряда на полках стояло, а щас только штук 5, из них Злато, КуМо дневной, ВП, следуй за мной день 1 флакошек, ну и остатки Играй и очаровывай оба. Ну и крупняка не особо много.
Где-то читала на днях, что ароматические композиции все парфюмерные фирмы заказывают у крупных производителей этих композиций. Поэтому, когда у парф.фирмы бочки с композицией заканчиваются, эту композицию надо заказывать снова. Так, вроде мелкие парф. фирмы (вроде нашей НЗ) больше не заказывают (поэтому и снимаются с производства духи), а крупные (для поддержания бренда) заказывают снова, но, естественно, уже немного отличается композиция (сырье другое и т.п.), поэтому и парфюмки одного названия, но разных партий отличаются у всех производителей.
Что-то, я смотрю, много бочек на НЗ закончилось в последнее время.

893

клара написал(а):

что у нас в НЗ компотное ,а  ?

А та же Опасная в любви? Я пока с ней не разобралась как следует, но там явно ягодки присутствуют, кисленькие.
А Шанс еще один?
А вообще, что такое компоты в парфюмерии? Эскады, Инканто?

894

клара написал(а):

Жанна ,опишите плиз аромат

Ах, если бы я могла разложить на "ноты....как бы поточнее - ассоциациями - описать аромат..
Он очень свежий - для меня это запах чистого белья, которое весь день висело на веревочке, на солнышке и ветру - и при этом пахнет мандаринами
:blush:   (не умею точно сказать...)

Вот нашла подсказку:
Парфюмерный Дом Новая Заря представляет вашему вниманию новый аромат, который покоряет сердца – «Единственная». Композиция предназначена для каждодневного использования, что позволяет каждой женщине всегда быть на высоте. Заключена ароматная жидкость в нежный флакон, который подчеркивает утонченность и женственность содержимого, и станет настоящим украшением в дамской сумочке. В составе начальных нот ароматной композиции вы ощутите присутствие черной смородины и мандарина. Сердечные ноты состоят из жасмина, фрезии, розы и цветов лотоса. Напоследок в свои права вступает конечная нота, которая состоит из прекрасного сочетания ванили и кедра.

туточки нашла
http://www.laromat.ru/catalog/102/1206

895

Для меня "Единственная" - направление в сторону мия*ки - свежо, прозрачно...колокольчики звенят....
:blush:

Отредактировано Иоанна (2013-03-03 13:04:20)

896

Ариэль написал(а):

А та же Опасная в любви? Я

Оля ,я вот ягодок не слышу совсем .На мне роза и вино "Миминоно " было такое терпкое .
Хотя бы сейчас послушала,но не могу (нос совсем нерентабелен )

897

Helene написал(а):

Что-то, я смотрю, много бочек на НЗ закончилось в последнее время.

Совсем много .Если они в "Диалог " заливают " Следую за мной ночь " разбавленный в разы .
А "Тайна " в последний затест ,так это отголоски . Цвет жидкости прозрачен .
Вот только "Волшебство пачули " порадовало (новых не завозили )

898

Весенняя написал(а):

Все, приказал долго жить "Блеск бриллаинтов", теперь у меня постельное белье и полотенца им будут благоухать) Не пошел у меня никак.

ОЛя ,я имела глупость ББ ороситься летом . Я его тоже не доиспоьзовала .Куда пристроила уже и не помню .А продавался по цене "поломанного боинга "

899

И я рада ,что у меня есть запас "Тайны " . Нынешний ,я бы не купила .

900

Прочитав архив про "Диалог " нашла такое описание пряно-сладкие ,но не "Следуй за мной ночь "

Отредактировано клара (2013-03-03 22:07:36)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 12